Футбол Грузия - Германия текстовая трансляция. Прямой эфир грузия германия

Грузия - Германия: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Квалификация Евро, 29 марта 2015 года, 19.00

90

Все! Грузия – Германия 0:2. С вами был коллектив Sports.ru. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!

90

Все, немцы спокойно обыграли очередного соперника.

86

Шюррле и Подольски вместо Гетце и Мюллера.

84

Швайнштайгер едва не срезал мяч в свои ворота. Далее Мюллер вынес за лицевую. Угловые у немцев не очень и в защите.

83

Чантурия получил карточку за подкат в ноги Хектору.

81

Хуммельс вовремя обезмячил Мчелидзе, который качал-качал центрбэка немцев, но так и не раскачал.

80

Канкава пободался со Швайнштайгером, оба получил по карточке, капитаны.

78

Ройс обвел стенку со штрафного, Лория вовремя среагировал.

76

Мюллер едва не замкнул прострел Ройса!

75

У грузин неплохая перспектива, организованная команда. Но маловато атакующих комбинаций. Против Германии мало кто много создает, но грузины пока не создали ровным счетом ничего.

72

Хотя грузины чаще сами глушат свои контратаки неточными поспешными передачами.

69

Множество комбинаций в одно-два касания у немцев, приятно смотреть.

67

Кения вместо Махарадзе, который терял и терял мяч раз за разом.

64

Ройс замкнул прострел, попав в перекладину!

63

Как-то уж очень неправильно относятся ко своим моментам грузин. Угловой - и тот в молоко.

61

Фланговые защитники грузин все чаще становятся полузащитниками.

58

Задорная игра пошла, стадион взрывается сразу после того, как хозяева переходят центр. Но очень, очень много брака у них.

55

Грузины атакуют, прессингуют и вынуждают ошибаться самих чемпионов мира!

52

Лобжанидзе в касание бил после флангового подключения, выше.

50

Грузины не выглядят подавленными, включают прессинг и вынуждают Швайнштайгера орать на своих партнеров.

46

Чантурия вместо Окриашвили.

45

Перерыв. Отдыхаем. Лория под самый занавес совершил еще один сейв от Озила, который хоть как-то отметился. Не слишком заметен разыгрывающий "Арсенала" в этот вечер. Солируют Гетце, Мюллер и Ройс.

45

0:2. Мюллер. Получил мяч в районе линии штрафной, Кашия "танцует" возле него, неловко пытаясь выполнить отбор. Кверквелия бросается на подстраховку, но не успевает. Точный удар Мюллера из-за защитников, Лория не успевает среагировать на точнейшее попадание. Жаль, игра фактически закончена.

43

Гетце бьет, Мююлер добивает, но немцам снова не удается забить после углового, хотя с каждым следующим становится все опаснее.

43

Лория "потащил" после удара Ройса в левый верхний угол!

42

Грузинам главное - не поплыть после этого гола. Немного не достояли они до перерыва. Надо чаще цепляться за мяч, у Махарадзе много брака при выходе из обороны.

40

Ройс! 0:1! Немцы вздохнули с облегчением. Гетце фантастически изящно обыграл соперника, затем стянул на себя едва ли не пятерых, создав все условия для Ройса. Которому оставалось не попасть в голкипера, что он успешно и сделал.

38

Грузины сумели создать плотность в центре. Немцы не хотят задействовать фланги полным образом. Все равно сваливаются в полуфланги, где у грузин тройная подстраховка.

35

Окриашвили хорошо обыграл соперника на фланге, подача тоже неплоха, но партнеры не успели добежать.

33

Правда, грузины долго без мяча находятся. Чем дальше к концу матча, тем больше будет разница в "физике".

31

Ройс из отличной позиции не попадает в угол, красиво и четко разыграли немцы, оставив защитникам роль статистов.

29

Нравится, как болеют в Грузии за своих. Чужим не свистят, все довольно добродушно.

27

В открытой игре, которая все чаще просматривается на поле, у грузин еще меньше шансов. Но зато она им ближе. Хотя полностью в своем стиле против немцев не может ни одна сборная в мире, разве что испанцы в качестве исключения.

24

Голкипер грузин вовремя смахнул мяч с головы соперника. Преимущество немцев очевидно, но самый тяжелый отрезок грузины выстояли.

22

Интересно, почему у грузин нет фамилий на футболках? Не нравится транслитерация в латиницу с их языка?

19

Вот и у грузин был штрафной, едва-едва не дотянулись, чтобы по-хоккейному подставить клюшку/ногу.

17

Как ни готовься, а немцы что-то умудряются соорудить на стандартах, Мюллер бил низом в ближний, совсем рядом!

14

Нойер, спасая команду от корнера, прыгнул "на камеру", да и сам себя немного развлек. Все-таки работы у него сегодня будет немного.

12

Вынос после корнера, мяч у грузин, но Хектор выбил мяч из-под ног соперника в аут, позволив своим вернуться.

10

Гетце внешне все еще похож на ребенка, но бьет совсем не по-детски, корнер.

8

Ройс бил после паса Мюллера, с угла попал в перекладину!

7

Двали вместо Амисулашвили. Это потеря, Амисулашвили нам хорошо знаком по РФПЛ, где проявил себя с самой лучшей стороны что по футбольным, что по человеческим качествам.

5

У грузин Амисулашвили получил повреждение на ровном месте. Вроде на заднюю поверхность не похоже.

3

Забегания немцев срабатывают, но подачи с фланга сильнее нужного.

1

Поехали, матч начался!

Грузины должны соорудить что-нибудь в атаке. Скорее всего, хозяева даже забьют. Ну а сколько пропустят - вопрос открытый.

Пожалуй, у них такое поколение, что вполне возможно замахнуться на достижение испанцев, выигравших ЧМ и 2 ЧЕ.

Подсознательно не верится, что у немецкой команды могут быть проблемы с попаданием в главный турнир.

Техничная, но не очень организованная грузинская команда попытается обуздать действующих чемпионов мира.

Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Грузия – Германия.

Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!

Грузия 0:2 Германия - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.03.2015

-

Свисток на перерыв! 0:2 после первого тайма.

45'

Немцы практически пешком дошли до чужой штрафной, удар Месута Озила с левой ноги в ближний угол, Лория в прыжке отбил мяч на угловой! Разыгран стандарт, атака продолжается. Кроос делал прострел низом с правого фланга, мяч после рикошета от ноги защитника прилетел в руки Лорие.

45'

Три минуты добавил французский судья к первому тайму. 60 секунд позади.

45'

Г-О-О-О-Л!!! 0:2! Томас Мюллер! А вот теперь, кажется, задача становится невыполнимой. Германия забивает второй мяч. После передачи Озила с правого фланга Мюллер принял мяч, а потом низом пробил в ближний угол! Непросто было Лорие сложится, вратарь выручить команду не смог.

44'

Марко Ройс забил гол, но судья на линии уверенно поднял флажок. Двухметровый офсайд.

43'

И еще момент! После розыгрыша углового удара Гётце наносил удар с близкого расстояния, мяч попал во вратаря! На добивании старался сыграть Мюллер, то защитники грузинской сборной смогли выбить мяч.

42'

Да, сейчас бывшие партнёры по дортмундской Боруссии — это самые опасные футболисты в составе немецкой команды. РОЙС! Опасно! Удар Марко с линии штрафной, мяч летел точно в дальнюю "девятку", Георгий Лория одной рукой перевёл мяч на угловой.

41'

Ройс сделал пас верхом на Гётце, мяч полетел слишком сильно и оказался в руках вратаря.

40'

Ройс сделал то, что должен был делать на 29-й минуте. Сборной Германии удалось вскрыть оборону Грузии в первом тайме, что значительно усложнит хозяевам жизнь в этом матче. Теперь просто сидеть в защите недостаточно. Нужно идти вперёд.

39'

Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Марко Ройс! Озил сыграл на Гётце, тот смог обыграть двух защитников, а потом мяч отлетел точно в ногу Ройсу. Марко долго не думал, а щекой пробил в ближний угол!

38'

Руди с мячом справа, затяжная позиционная атака продолжается. Мяч уже трижды бывал в ногах Крооса. Тони наконец-то решил ударить по воротам, но попал в защитника.

37'

Ройс в борьбе с Лобжанидзе получил неприятный удар в лицо. Не думаю, что Уча намеренно старался ударить соперника.

36'

Хектору не удалось пройти Лобжанидзе, но мяч остаётся у немцев. Есть прострел Гётце, мяч полетел в очень опасную зону, но там никого из гостей не оказалось.

35'

Десять минут осталось играть в первом тайме. Пропали моменты у немецкой команды. А сейчас Окриашвили очень легко обыграл Руди, есть подача в штрафную, снова Мчедлидзе не смог добраться до мяча.

34'

Хектор потерял мяч на чужой половине поля, Кобахидзе подхватил мяч, но убежать от Крооса не смог. Мяч у Наваловского, подача в штрафную площадь, мяч опустился точно на голову Хуммельсу.

33'

Кахи Махарадзе за фол против Мюллера получил жёлтую карточку. После подачи штрафного всё тот же Мюллер головой неточно пробил по воротам.

32'

Неплохо! После подачи Канкавы Леван Мчедлидзе едва не зацепился за мяч в чужой штрафной. Боатенг, всё-таки, оттеснил нападающего от мяча.

31'

А теперь судья разговаривает с Тони Кроосом на повышенных тонах. Недоволен игрок Германии, что мяч останется у Грузии.

30'

Кашия не смог далеко выбить мяч, но Хектор нарушил правила против Канкавы.

29'

Голевой момент! Ройс не попал в пустой угол ворот! Хектор, Гётце и Ройс в одно касание разорвали оборону соперника на левом фланге, удар Ройса метров с двенадцати низом в ближний угол, мяч пролетел рядом со стойкой! Лория уже завалился и никак не смог помочь команде, но повезло грузинской команде.

27'

Продолжают гости атаковать. Со стороны это выглядит как одна большая позиционная атака, потому что грузины часто играют просто на отбой.

26'

Руди сделал прострел с правого фланга, мяч не долетел до Озила. На последнем рубеже обороны хозяева ошибок не допускают.

25'

Жером Боатенг держал Мчедлидзе в центре поля. Грузия достаточно быстро разыграла мяч, но провести нормальную атаку не удалось.

24'

Опасно было! Снова Мюллер оказался на фланге, подача в центральную зону, Георгий Лория сначала дотянулся до мяча одной рукой, а потом, после неудачного касания Озила, поймал мяч намертво.

23'

А теперь Месут Озил оказался в офсайде после передачи Швайнштайгера.

22'

Мюллер сделал верховую подачу, но мяч до Ройса не долетел.

21'

Мяч на половине поля Грузии, но у немцев совершенно нет свободных зон. Если вы смотрели вкладку "Составы", то смогли увидеть, что хозяева сегодня играют в пять защитников.

20'

Соломон Кверквелия не сразу пришёл в себя после этого нокдауна. Врачи помогли футболисту. Смотрим за угловым. Есть подача Крооса, мяч полетел в руки вратарю.

19'

Матс Хуммельс оказался на правом фланге, но мяч после его подачи попал в защитника. Угловой в исполнении Руди завершился дальним ударом Мюллера. Мяч попал Кверквелию и улетел на еще один угловой.

18'

Торнике Окриашвили не смог обыграть Швайнштайгера, но мяч остался у хозяев. Сейчас грузинская команда перевела игру на чужую половину поля. И пусть преимущества нет, но трибуны чувствуют, что сегодня возможна борьба с чемпионами мира.

17'

Мануэль Нойер очень спокойно забрал мяч после отскока от газона. Удара головой не было, мяч прилетел к вратарю непосредственно после подачи.

16'

Кобахидзе прикрыл мяч корпусом, заставив Тони Крооса нарушить правила. Еще один стандарт для грузинской сборной. Смотрим за подачей Кобахидзе!

15'

Мюллер сделал перехват около чужой штрафной, но мяч обработать не смог. Гётце также не был готов делать рывок к мячу. Повезло грузинам. Нельзя так разыгрывать мяч около своих ворот.

14'

Германия без проблем держала мяч на левом фланге, но Йонас Хектор угодил в офсайд. Хозяева решили разыграть свободный, но тут же наткнулись на прессинг соперника.

13'

После неплохой комбинации на правом фланге немцы заработали корнер. Руди сделал пас низом в штрафную, Томас Мюллер ударом в дальний угол не попал в створ. Довольно опасный момент был.

12'

Хуммельс головой выбил мяч после этого штрафного. Кобихидзе пробил с дальней дистанции, мяч попал в одного из защитников и полетел на угловой, но Нойер на рывке успел сохранить мяч в игре.

11'

А вот первая нормальная атака "крестоносцев"! Окриашвили делал пас в штрафную с правого фланга, Боатенг опередил Мчедлидзе и выбил мяч. В борьбе за подбор Канкава заработал штрафной удар. Стандарты — это всегда опасно!

10'

Десять минут грузины смогли продержаться. Правда, мяч считанные разы перелетал через центр поля. Если пойдёт и дальше, Нойеру в поисках мяча придётся идти на чужую половину поля.

9'

Подача Тони Крооса на ближнюю штангу, защитники сборной Грузии выбили мяч.

8'

А вот теперь будет угловой. Кверквелия подставился под удар Гётце, а мяч выкатился за лицевую линию.

7'

Атака Германии правым флангом завершилась заблокированной подачей. Показалось, что мяч вылетел на угловой, но нет. Руди вбросил мяч из-за боковой.

6'

Не самое лучшее начало для подопечных Кахабера Цхададзе. Сборная Германии владеет безоговрочным преимуществом.

5'

Мюллер перехватил мяч около чужой штрафной, классная передача на Ройса, Марко с правой ноги метров с десяти ударил по воротам, мяч попал в перекладину! Похоже, что кончиками пальцев Лория смог повлиять на траекторию мяча.

4'

Вместо Александра Амисулашвили на поле вышел Лаша Двали. Это дебют Лаши в национальной сборной.

4'

Ройс сделал пас между защитников на Мюллера, Томас уткнулся в спину Гурам Кашии и добраться до мяча не смог.

3'

Один из врачей показал, что Амисулашвили нуждается в замене. А пока гости снова провели атаку, пас Мюллера в штрафную с левого края не прошёл.

2'

Александр Амисулашвили держится за правую ногу. Игра остановлена, а врачи сейчас оказывают помощь футболисту. Первая атака немецкой команды, кстати, опасной не была.

2'

Хозяева поля сегодня играют в красной форме, а сборная Германии — в белой. Грузия в первом тайме играет на правой половине поля, а Нойер, который только что получил мяч после паса назад, занял место в левых воротах.