В рамках: Футбол | Российская Премьер Лига 2017/18 | 28-й тур

Судьи: главный арбитр

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 14:00 по Московскому времени.

Для футболистов Амкара в текущем сезоне пока не всё решилось. На текущий момент пермская команда стоит во главе аутсайдерского квартета, однако о прямом вылете пока не стоит говорить. Гандикап с Тосно составляет семь пунктов, да и игроки Ростова опережают пермяков только по вспомогательным характеристикам. В последнее время подопечные Евсеева сражаются нестабильно: добыты победы в матчах со СКА и Локомотивом, но потом провалены встречи с ЦСКА и Рубином. В минувшем матче команда из Перми обыграла Тосно.Спортсмены Спартака, стартовавшие сезон достаточно мощно, за счёт чего впритык подобрались к «железнодорожникам», в последние недели стали сбавлять темп. Сперва коллектив Карреры провалил выездную игру с Уралом, а после был выбит из российского Кубка клубом Тосно. Последний тур тоже закончился домашним поражением от Ахмата. В результате москвичи скатились на третью позицию, отстав от Локомотива уже на семь баллов.Сегодняшняя игра должна пройти в пользу гостей. Пускай спартанцы проваливали в последнее время, но всё равно смотрятся они более убедительно, чем пермяки. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Амкар - Спартак Москва 29 апреля 2018 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Амкар - Спартак Москва 29 апреля 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 29-04-2018, 13:43, комментариев: 0

kinoha.net

Спартак - Амкар: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 21 октября 2017 года, 19.00

90

90

Спасибо, что были с нами! Любите футбол, пока и удачи!

90

Игра развивалась так, как этого все и ждали: атакующая игра «Спартака», автобус «Амкара», который порой превращался в симпатичный спорткар и заставлял нервничать москвичей, всей командой стоявших на чужой половине поля. Не обошлось и без спорных моментов – в концовке Селихов сбил Идову в штрафной, но реф пенальти гостям не дал, хотя мог.

90

Все! «Спартак» и «Амкар» делят очки в Москве, голов не забив!

90

Мельгарехо сегодня бьет больше всех, и сейчас он выиграл верх в штрафной, оставшись один, но опять не попал по воротам.

90

Три минуты добавлено у нас к основному времени. Стандартно.

89

Замена у «Амкара»: Огуде вместо Балановича.

89

«Амкар» в последнюю пятиминутку выглядит намного бодрее. Оно и неудивительно – гости весь матч оборонялись, меньше двигались и сэкономили больше сил. Да и посреди недели игры у них не было.

88

УХХХ! Жарко у ворот «Спартака»! Бодул качнул защитника, Селихов потянул удар в дальний и потом выбил мяч из-под носа другого набегавшего игрока «Амкара»! Вот это да.

84

Идову влетел в штрафную, пробросил мяч за лицевую, но фол есть фол. Судя по всем повторам, вратарь задел соперника – нужно было давать пенальти в ворота «Спартака». Идову за протесты получил желтую, пенальти нет.

83

Нигматуллин чуть не выронил мяч после подачи Комбарова. Повезло, рядом уже были спартаковцы.

82

Селихов дважды сейчас на ложном замахе ловил игроков соперника в своей штрафной. Рискованно.

81

Опять Глушаков бил из-за пределов штрафной, опять не попал по воротам, но на этот раз поближе вышло.

80

Еще одна неплохая атака пермяков! Поймали они заигравшийся «Спартак», Баланович катил на Гащенкова, но Глушаков прервал пас.

78

АААААА! МОМЕНТИЩЕ! У ворот «Спартака»! Идову остался один в штрафной после паса Гащенкова, но афророссиянин простил москвичей, метров с 8 пробив мимо ворот. Вау.

77

Глушаков пробил из-за штрафной – до 90-й минуты еще далеко, поэтому удар получился намного выше.

76

«Спартак» в перманентной атаке, но «Амкар» даже когда перехватывает мяч, особо вперед не двигается.

73

Селихов четырежды за полминуты потрогал мяч – больше, чем за всю игру.

72

Промес с левого угла смещался в центр, бил в дальний угол – удар накрыли, угловой.

71

Замена у «Амкара»: Бодул вместо Прокофьева.

70

Мельгарехо сегодня самый бьющий у москвичей. Сейчас он пробил метров с 35, мяч рикошетом от защитника переправился в створ, но прямо в Нигматуллина.

68

«Амкар» секунд 30 провел на чужой половине поля, однако быстро потерял мяч и вернулся на исходную позицию.

67

УХ! Мельгарехо после подачи с первой попытки по мячу не попал, потом ткнул – Нигматуллин на месте. На безрыбье и рак рыба!

67

«Амкар» уже минут 10 просто не может выйти со своей половины поля с мячом в ногах.

65

Мельгарехо бил головой после подачи Фернандо – мимо ворот.

65

Гащенков смачно въехал в ноги Роше, буквально скосив бразильца. Желтая и небольшая стычка.

63

И у «Амкара» замена: Костюков вместо Голя.

62

Вторая замена у «Спартака»: Роша вместо Попова.

61

«Амкар» всей командой встал в штрафной, Саед и Белоруков бросились под удар Джикии – столкнулись, но удар остановили.

59

Быстрая атака «Спартака», которую начал Попов, затормозила из-за неудачного же паса самого болгарина и перетекла в позиционную.

56

Кутепов скидывал мяч после подачи, Идову чуть не переправил его в ворота, но Нигматуллин вовремя среагировал и взял в руки.

56

Джикия и Конде потолкались на угловом, Кукуян подозвал обоих и объяснил, что так нельзя.

55

Ещенко заменили по травме – у него как будто проблемы с задней поверхностью бедра.

53

А вот и замена: Кутепов вместо Ещенко. «Спартак» перестраивается на трех защитников – Каррера сейчас показал три пальца.

52

Промес пробил из-за пределов штрафной – мимо ворот. А у «Спартака» готовится замена.

48

48

Тут же момент у ворот «Амкара»: прострел Комбарова, Глушаков красиво пропустил мяч на Мельгарехо, но парагваец не успел подстроиться и запустил его на трибуну.

47

Гащенков пробил из-за штрафной – заметно выше ворот.

46

Команды обошлись без замен.

46

Второй тайм – поехали!

45

45

«Спартак» владел значительным территориальным преимуществом, выглядел опаснее, но не смог реализовать свои опасные моменты –, а такие были. «Амкар» редко убегал в атаки и еще реже доводил их до удара, так что гости должны быть довольны таким результатом. А мы ждем второго тайма!

45

Перерыв! Первый тайм завершен.

44

Джикия пробил с очень большого расстояния, сам же успел на подбор, но подыграл себе рукой.

42

У Голя сорвалась подача, улетев за лицевую.

41

Комбаров зацепил Балановича недалеко от штрафной. Шанс в стандарте для «Амкара».

40

Мельгарехо пытался пробить через себя после подачи Промеса, но опасно сыграл против Эззатоллахи, иранец в муках упал на газон, но повтор показал, что соперник его не коснулся. Забавно.

37

МОМЕНТИЩЕ! Мельгарехо вывел Промеса пасом один на один, тот немного запутался в мяче, пробил и мимо вратаря, и мимо ворот! Шансище. Самый опасный момент москвичей.

36

Игроки «Амкара» явно получили задачу жестко играть с Промесом – голландца всегда встречают прилично, иногда в рамках правил, иногда с фолом.

35

ОООХ! ПЕРЕКЛАДИНА! Фернандо со штрафного с 25 метров бил – мяч чиркнул по перекладине и ушел за пределы поля.

33

Белоруков с фолом атаковал Промеса, а когда голландец показал ему на ногу, вероятно, спросив, зачем он это сделал, защитник отреагировал как школьник, показав рукой жест, призывающий молчать.

32

Адриано неплохо развернул защитника в штрафной после паса от Ещенко, бил –, но только угловой. А из него дивидендов извлечь не удалось, даже гости ушли в контратаку – Баланович пробил мимо ворот Селихова.

29

Комбаров сначала неплохо прострелил, потом сам успел на подбор и заработал угловой.

28

Баланович опять сфолил на Комбарове, на этот раз в центре поля.

27

Широко атаковали хозяева, дважды с разных флангов грузили в штрафную – на второй навес вышел Нигматуллин.

26

Комбаров как кегля от шара для боулинга отлетел от Балановича – нарушение правил со стороны белоруса.

25

Мельгарехо неожиданно решил пробить с 30 метров – довольно неплохо, но все-таки неточно.

24

«Амкар» компактно играет за линией мяча, почти не оставляя «Спартаку» свободного места.

22

Глушаков пытался подстроиться под навес Попова и пробить через себя, но решил в итоге не бить.

18

Фернандо пробил из-за штрафной – неточно. Скучновато пока у нас.

15

Баланович с левого края простреливал на Прокофьева, но мяч рикошетом от Ташчи оказался в руках у Селихова.

14

Красно-белые ожидаемо больше владеют мячом и атакует позиционно, гости явно ставят на контригру. Пока ни у тех, ни у других чего-то особенного не выходит.

11

Милькович неплохо сместился в центр, пытался покатить на ход своему – в итоге рикошетом от защитника мяч прилетел в руки Селихову.

10

Москвичи классно раскатали мяч в одно касание у чужой штрафной – Промес бил в угол, но Нигматуллин на месте.

8

ОХ! Попов опередил защитника, откликнувшись на пас Глушакова, головой уже наверняка бил в ближний угол – чуть-чуть не попал!

6

Болельщики после пяти минут молчания запели.

5

Долгая атака «Спартака» ни к чему не привела. В ответной атаке «Амкара» Комбаров столкнулся с Балановичем, фол.

4

Состав «Спартака», кстати, по сравнению с матчем с «Севильей» фактически не поменялся – в старте только Мельгарехо вместо Самедова, но парагваец и так вышел на поле на 25-й минуте. Зато схема другая – с двумя нападающими.

2

Первая атака за «Амкаром» – Прокофьев бил через себя из штрафной, немного неточно вышло.

Перед матчем – минута молчания в память о 66 погибших болельщиках «Спартака». Вчера этой трагедии исполнилось 35 лет.

В прошлом сезоне «Спартак» дважды победил, в Москве с «Амкаром» бывали разные матчи, но в основном — победы хозяев. Хотя бывали и эпичные 3:3, и победы гостей.

Красно-белые в прошлый раз после еврокубков выиграли два матча — как-то будет теперь? «Спартак» после провального старта воскрес — команда не проигрывает с августа, выиграв три игры подряд. «Амкар» тоже на коне — пермяки после провального безочкового начала взбодрились и не проигрывают уже пять матчей, четыре из них — победы.

Всем привет! Сегодня мы с вами посмотрим первый матч «Спартака» после разгрома «Севильи»? Хватит ли у москвичей эмоций на «Амкар»?

Спартак смотреть онлайн 13.05.2017 — VIPvideoСlub

В рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги московский Спартак уже в ранге новоиспеченного чемпиона прилетает в Пермь, где местный Амкар наверняка окажет теплый прием команде Массимо Карреры.

Футбол | Российская Премьер Лига 2016/17 | 28-й тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Амкар - Спартак Начало 13 мая 2017г в 14:30 мск

Сегодняшний поединок "Амкара" и "Спартака" вполне мог стать во многом историческим в рамках нашего клубного футбола, ведь в случае победы "Зенита" над "Тереком" в прошлом туре именно в Перми тогда решалась бы, вполне возможно, судьба "золота" нынешнего первенства, где красно-белым при таком раскладе достаточно было б сыграть вничью с подопечными Гаджи Гаджиева, дабы, понятное дело, загодя обеспечить себе такое вожделенное для них первое итоговое место. Однако во многом сенсационое фиаско питерского клуба в домашнем противостоянии с грозненцами заочно определило коллектив Массимо Карреры в качестве досрочных победителей текущего сезона российской премьер-лиги, вследствие чего теперь наш матч станет, в каком-то смысле, просто одним из элементов празднования спартаковцами своего такого долгожданного 22-го чемпионства, тем более что в его рамках нет значимой мотивации и у пермяков. Ведь те, в свою очередь, уже давно простились с надеждами на попадание в Лигу Европы, попутно обеспечив себе более чем комфортный отрыв от "зоны переходных матчей", опережая к этой минуте 13-й "Оренбург" на 8 очков, которые газовикам практически нереально отыграть за оставшиеся до финиша 3 тура.

Всего "Амкар" и "Спартак" встречались между собой в рамках РФПЛ 25 раз. Подавляющее преимущество по победам у красно-белых - в 15-и матчах москвичи набирали 3 очка в игре с красно-черными. Пермяки брали верх над "Спартаком" трижды, из которых два раза виктория была добыта в домашних стенах. 7 раз финальный свисток фиксировал ничейный результат. Общая разность забитых и пропущенных мячей, разумеется, на стороне "Народной" команды: 21-48. Статистика показывает, что "Амкар" является относительно удобным соперником для нынешних чемпионов.