Эспаньол 1:1 Барселона - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.02.2018

-

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Эспаньол" - "Барселона" 1:1.

90'

Серхио Гарсия падает в штрафной площадке "Барселоны", но арбитр на "точку" не указывает!

90'

Серхи Роберто отдает передачу на Месси, но аргентинцу удается лишь коснуться мяча и направить его в створ ворот "Эспаньола".

90'

К основному времени матча добавляется 3 минуты.

89'

Андрес Иньеста нарушает правила, сбивая Хави Лопеса.

88'

В результате завершившейся стычки желтую карточку получил еще и Альба.

87'

Альба отдает на Месси и забегает в штрафную площадку, но ответный пас аргентинца получается неточным.

86'

Замена у хозяев. Вместо Лео Баптистао выходит Карлос Санчес.

85'

Ну вот, какое дерби без потасовки, сейчас она и возникает. Нарушил правила Херард Морено, получил желтую карточку, а потом началось выяснение отношений.

84'

Не выдерживают хозяева и пропускают в ответ. Таким образом, оба гола сегодня были забиты ударами головой.

83'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПИКЕ!!! 1:1!!! Выигрывает воздух Пике после подачи со штрафного с левого фланга и вколачивает мяч в сетку.

82'

Подобие штурма наблюдается от "Барселоны", серия кроссов в штрафную площадку, но не получается пробить.

81'

Месси выполняет прострел в центр штрафной площадки, но на пути мяча становится Хави Лопес, от которого круглый уходит за лицевую линию.

80'

Серхио Гарсия получает "горчичник" за фол на Юмтити, опасно пошел в подкат.

79'

Юмтити выигрывает воздух после подачи от углового флажка и скидывает на Суареса - уругвайцу мешает пробить защитник.

78'

Атака "сине-гранатовых" завершается назначением углового, по данным стандартам счет 0-5.

77'

Замена у хозяев. Марк Наварро уходит, Хави Лопес выходит.

76'

Глубоко садится "Эспаньол", что еще больше усложняет задачу "Барселоны", и так трудно играть в пас, а еще и плотность наличествует.

75'

Последняя замена у гостей. Уходит Динь, выходит Альба.

74'

Бускетс выполняет заброс вперед, но до Луиса Суареса мяч не доходит.

73'

Два пятых номера встречаются на правом фланге, около штрафной площадки "Эспаньола", победу одерживает Налдо. Хотя, смотря повтор, должен был арбитр назначать угловой.

72'

Марк Наварро грубо играет против Суареса, за что и получает желтую карточку.

71'

Вот теперь дождь целиком и полностью на пользу хозяев, ведь при подобных погодных условиях гораздо проще разрушать, нежели созидать.

70'

Напомню, что в первом матче четвертьфинала Кубка Испании "Эспаньол" обыграл "Барселону" как раз 1-0.

69'

Вот так, с Лионелем Месси в составе "Барселона" пропускает и теперь вынужденна отыгрываться, помимо этого не забываем про состояние поля.

68'

Пике дважды стелется в подкате и останавливает проход Гарсии по правому флангу.

67'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МОРЕНО!!! Херард Морено пользуется прекрасной подачей с правого фланга и с нескольких метров расстреливает Тер Штегена.

67'

Не самый опасный момент, зато эффектный - Херард Морено пробивает по воротам через себя, но в створ не попадает.

66'

Иван Ракитич попадает в кадр, вполне вероятно, что третьим вышедшим футболистом на замену у "Барселоны" станет хорват.

65'

Каждая передача сопровождается брызгами, очень трудно демонстрировать командную игру, да и скоростные данные толком не проявишь.

64'

Луис Суарес пробивает по воротам из пределов штрафной - мяч летит низом и замирает в руках Диего Лопеса.

63'

Первая замена у хозяев. Вместо Хурадо выходит Гарсия.

62'

Только вышел на поле Лионель Месси, а уже весь мокрый, причиной этому служит падение аргентинца.

61'

И вместо Семеду на поле появляется Серхи Роберто.

60'

Двойная замена у "Барселоны". Вместо Алькасера выходит Месси.

59'

Усиливается дождь и есть опасения, закончится ли вообще матч.

58'

Люка Динь срывает атаку "Эспаньола", нарушая правила против Хосе Хурадо.

57'

Ничего интересного после корнера не случилось, на втором этаже "попугайчики" действуют внимательно.

56'

Четвертый угловой в матче и все они были у "Барселоны".

55'

Рискованно играет Андрес Иньеста недалеко от центра поля, едва не теряет мяч, но исправляет положение и зарабатывает штрафной удар.

54'

И практически сразу же новая серия борьбы Морено и Юмтити, на этот раз не прав оказался Херард.

53'

Самуэль Юмтити получает желтую карточку за агрессию, слишком недоволен был защитник "Барселоны" после единоборства с Херардом Морено.

52'

Активно разминается Лионель Месси, думаю, что минут десять, максимум пятнадцать, и лидер "Барселоны" выйдет на поле.

51'

Смотрим мы на движение мяча, футболистам приходится бороться не только друг с другом, но и с газоном.

50'

Продолжилась атака гостей, правда не долго длилась, Иньеста выполнил подачу в штрафную - Диего Лопес вышел и забрал мяч.

49'

Коутиньо выполняет подачу с углового с левого фланга, но первыми на мяче оказываются хозяева, правда подбор остается за "сине-гранатовыми".

48'

Что касается составов команд, то в перерыве они изменений не претерпели, прежние сочетания остаются на поле.

47'

Забивает Херард Морено после передачи Баптистао, но гол засчитан не будет, так как Лео выпустил мяч за лицевую линию.

46'

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.

Третий тур испанской высшей лиги весьма интересен. В его рамках должно состояться немало интересных футбольных баталий. Одной из них по праву считается игра «Барселоны» и «Эспаньола», на знаменитой футбольной арене «Камп Ноу». Интересно, как пройдёт эта встреча. Окажутся ли хозяева арены слишком грозными для гостей? Чтобы узнать это, обязательно смотрите сегодняшнюю игру. Она вам наверняка понравится, ибо обещает быть увлекательной и богатой на голы.

Сейчас вокруг каталонского клуба всё ещё ходит масса слухов. Они усилились в несколько раз после того, как ребята получили поражение от мадридского «Реала» в матче за испанский Суперкубок. Тем не менее, в турнире парни взяли отличный старт. Пусть каталонцы и не проводили разгром соперников, однако дважды победить со счётом 2:0 тоже хорошо. Таким образом, парни разделались с «Бетисом» и «Алавесом», за что и получили в общей сложности шесть баллов. Это привело к тому, что ребятам удалось занять первую позицию в группе. Примечательно, что как только процессом начал руководить Эрнесто Вальверде, команда начала в разы лучше проявлять себя в обороне. За два сражения по воротам «сине-гранатовых» ударили 14 раз, что является наименьшим показателем во всём турнире. Интересно будет узнать, смогут ли парни и дальше держаться в подобном темпе. Если у них всё получится, то они вполне смогут показать себя лучше «Реала» и остаться на первом месте до самого конца. Остаётся надеяться, что так всё и будет. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Барселона - Эспаньол 9 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Барселона - Эспаньол 9 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 9-09-2017, 21:29, комментариев: 0

kinoha.net

Эспаньол смотреть онлайн 09.09.2017 обзор матча — VIPvideoСlub

Сегодня на "Камп Ноу" состоится очередное каталонское дерби, "Барселона" сыграет с "Эспаньолом". Каталонское дерби имеет все шансы стать центральным матчем 3-го тура в Примере, потому что именитые "Атлетико" и "Валенсия" это звание явно не оправдали, скатав серую нулевую ничейку.

Футбол | Испанская Примера 2017/18 | 3-й тур Прямая видео трансляция матча Барселона - Эспаньол смотрите онлайн Начало трансляции 9 сентября 2017г в 21:45 (время московское)

В принципе, и не упомнить, когда "попугаи" отнимали важные очки у сине-гранатовых на их домашнем стадионе. Да, на "Корнелья Эль Прат" почти всегда бывает, как говорится, заруба, но на "Камп Ноу" младшей барселонской команде то не везет, то их просто разматывают на классе. Правда, за гостей может сыграть тот факт, что у сине-гранатовых большая часть команды выступала за национальные сборные, плюс Месси, Суарес, Паулиньо и прочие южноамериканцы налетали несколько тысяч километров и могли не до конца восстановиться.

"Барса" при любом тренере, порой, страдает в турах, которые идут сразу после игр сборных. Уже во вторник каталонцам предстоит встретиться в домашнем поединке против "Ювентуса" в рамках 1-го тура Лиги чемпионов. Почти все болельщики и эксперты считают, что именно эти два коллектива в очных встречах разыграют первое место в группе, поэтому к данному факту халатно относиться просто нельзя.

Однако, "Барселона" сейчас не является той грозной силой, которая была хотя бы в первые два года при Луисе Энрике. Коллектив находится в стадии становления и поиске своей игры, как бы это смешно не звучало. На флажке трансферного окна не удалось подписать Коутиньо, потому что 200 миллионов евро сине-гранатовые выкладывать не пожелали, отложив переговоры на зиму. Но и с нынешним составом, укрепившись Паулиньо, Деулофеу и Дембеле (единственная трансферная победа, доставшаяся очень дорогой ценой), каталонцы могут претендовать на лидерство в чемпионате Испании и равную борьбу против туринского "Ювентуса".

У Эрнесто Вальверде есть полгода на эксперименты, чтобы в плей-офф Лиги чемпионов быть готовым сыграть против любого соперника. Если тренер не справится, то я даже не исключаю досрочное увольнение. Что же касается "Эспаньола", то здесь без откровений. Команда Кике Флореса, может, и не против побороться за зону Лиги Европы, но если проигрывать дома "Леганесу", то хорошим это явно не кончится. В качестве прогноза предлагаю взять победу "Барселоны" (неожиданно, да?), хотя не факт, что она получится легкой, если хозяева или их тренер решат поберечь силы.