В рамках: Футбол | Российская Премьер Лига 2017/18 | 18-й тур

Судьи: Главный арбитр

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 17:00 по Московскому времени.

В последнее время ни «Амкар», ни московское «Динамо» не могут сделать ничего такого, что могло бы расцениваться как отрада для их болельщиков и тренерского штаба. Оба коллектива уже довольно долго не видывали побед, и им сейчас очень хотелось бы её получить. Вот только кому именно удастся сделать это в сегодняшнем противостоянии? Скорей всего удастся сделать это тому клубу, который лучше подготовился к будущим баталиям, и в котором всё ещё не угасло желание улучшить свои турнирные показатели. Интересно, кому же в конечном итоге удастся сделать это? Чтобы точно узнать, рекомендуется посмотреть игру.

Нельзя уверенно утверждать, что сейчас «Амкар» выступает совсем уж ужасно. За шесть прошедших баталий подопечные Гаджи Гаджиева не сумели выстоять только против «Анжи». Однако параллельно с этим парни также и не получили ни единой победы в матчах. Получается, что в рамках оставшихся пяти сражений у них были исключительно ничейные результаты. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Амкар – Динамо 24 ноября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Амкар – Динамо 24 ноября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 24-11-2017, 17:19, комментариев: 0

kinoha.net

Динамо Москва 3:0 Амкар - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.08.2017

-

Ничего не стал Евгений Турбин добавлять к основному времени первого тайма и отправил команды на перерыв. После первого тайма у нас на табло горят нули, но игра пока вполне неплохая, будем надеяться, что голы также еще будут, а пока небольшой перерыв. Дождь в Химках продолжается.

44'

В Химках сейчас пошёл довольно сильный дождь, правда игрокам скоро на перерыв, сильно это сейчас на игру не повлияет.

43'

Вандерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

42'

Защитник "Динамо" Николай Зайцев получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Вандерсона.

41'

Едва у "Динамо" не получилось провести контратаку, в последний момент Зайцев перехватил мяч у Вандерсона и заставил того нарушить правила.

40'

Баланович упал в борьбе за мяч в штрафной площади "Динамо", Евгений Турбин показал, что нужно продолжать игру.

39'

Милькович попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Ташаев выиграл борьбу за мяч.

38'

Сов попытался из центра поля выполнить заброс на Вандерсона, Зайцев уверенно сыграл на перехвате.

37'

Панченко попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Идову в подкате блокировал удар, мяч улетел в аут.

36'

Угловой у ворот "Амкара". Ионов выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунич головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

35'

Зотов попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Костюкова.

34'

Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, но по такой игре забитый мяч мы вполне еще можем с вами увидеть.

33'

Очередной неплохой стандарт заработал "Амкар". Рязанцев выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Динамо" не очень далеко выбили мяч, в итоге Милькович попытался пробить по воротам, попытка оказалась неудачной.

32'

Рязанцев разыграл мяч с Заневым, после этого Петар выполнил подачу на дальнюю штангу, Шунин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

31'

Рязанцев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Динамо" вновь выбили мяч на угловой.

30'

Занев получил повреждение в борьбе за мяч с Вандерсоном у своих ворот. Пока на газоне лежит капитан "Амкара". Но всё же через какое-то время он поднялся.

29'

Костюков не смог найти вариант для развития атаки, а при прорыве по правому флангу Михаил упустил мяч.

28'

Хольмен с правого фланга выполнил передачу на Панченко, защитник поставил корпус Кириллу и позволил Нигматуллину сыграть на выходе.

27'

Самба Сов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но сам игрок быстро показал, что он готов продолжить игру.

26'

Панченко пробил по воротам с дальней дистанции, эта попытка оказалась неудачной.

25'

Костюков в центре поля теперь сбил Терехов. "Динамо" не особо торопится разыгрывать стандарт.

24'

Какой момент! Баланович прошёл по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, Милькович головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

23'

Ионов при попытке пройти по правому флангу нарушил правила против Идову. "Амкар" спокойно разыграл стандарт.

22'

Терехов с левого фланга в очередной раз выполнил передачу на дальнюю штангу, никого из партнёров сейчас там не оказалось.

21'

Костюков и Ташаев немного повздорили друг с другом, но Евгений Турбин быстро помирил игроков.

20'

Последовал опасный заброс к штрафной площади "Динамо" из центра поля, Шунину пришлось выходить за пределы штрафной площади, чтобы выручить свою команду.

19'

Ионов попытался выполнить передачу низом на Панченко, получилось неудачно, мяч был перехвачен.

18'

Панченко выполнил неплохую передачу на ход Ионову, Занев в подкате выбил мяч на угловой.

17'

Последовала передача в штрафную площадь "Динамо" из центра поля, Шунин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

16'

Рязанцев выполнил вновь подачу на ближнюю штангу, на этот раз Зайцев головой пробил по воротам, мяч улетал в сторону от ворот, а Костюков немного не успел, чтобы переправить мяч в ворота.

15'

Угловой у ворот "Динамо". Рязанцев выполнил подачу на ближнюю штангу, Салугин выполнил подачу на дальнюю штангу, а там Шунич решил не рисковать и выбить мяч на повторный корнер.

14'

Вандерсон выполнил передачу в штрафную площадь, Панченко попытался пробить по воротам с правого угла штрафной, получилось неудачно.

13'

Салугин теперь активно старался пробраться в штрафную площадь "Динамо", но в итоге Александр нарушил правила.

12'

Терехов выполнил передачу в штрафную площадь на Панченко, Сов неудачно подставил ногу, что привело к потере мяча.

11'

Идову сейчас нарушил правила в центре поля против Хольмена. "Динамо" вновь спокойно разыграло стандарт.

10'

Панченко выполнил передачу в штрафную площадь на Вандерсона, Конде перехватывая мяч едва не подыграл себе рукой, Евгений Турбин показал, что нужно продолжать игру.

9'

Идову теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

8'

Ионов решил разыграть угловой с партнёрами накоротке, затея оказалась неудачной, мяч довольно быстро игроки "Динамо" потеряли.

7'

Морозов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, после рикошета мяч полетел в угол ворот, Нигматуллин с трудом спас свою команду.

6'

Очень неплохие комбинации старается разыгрывать "Динамо" на первых минутах, немного правда передачи пока получаются сильнее чем нужно.

5'

Сов выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Амкара", Идову не стал рисковать и просто выбил мяч в аут.

4'

Ташаев с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Вандерсона, получилось слишком слабо, мяч был перехвачен.

3'

Зайцев в борьбе за мяч у ворот "Динамо" нарушил правила против Панченко. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.

2'

"Арена-Химки" сегодня заполнена неплохо, болельщики "Динамо" сразу же стараются гнать свою команду вперёд.

1'

Прозвучал стартовый свисток от Евгения Турбина, и игра началась. Сегодня "Динамо" при родных трибунах будет биться за победу, но смотрим, что у московского клуба получится против крепкого "Амкара".

Амкар - Динамо: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 24 ноября 2017 года, 17.30

94

«Амкар» смотрелся довольно ярко. Заслуженная победа. Что касается «Динамо» – пердив близко. Трансляцию вел Андрей Тарасов.

94

94

Финальный свисток! 2:1, победа пермяков.

94

Шаваев заменил Комолова. А добавленные три минуты уже пронеслись мимо.

93

Соснин нарушил правила на чужой половине. Вряд ли «Динамо» успеет что-то изменить в этом матче.

92

Зайцев размочил счет по карточкам. Теперь 1:5. Игрок «Амкара» жестковато сфолил на Обольском.

90

Чистяков добавил три минуты.

90

Простите, но Прокофьев и Форбс выглядят какими-то мешками. «Динамо» уже плюнуло на оборону, но пара свеженьких форвардов «Амкара» даже не доводит дело до удара.

88

Зайцеву досталось по носу. Он не счел нужным обращаться к медикам.

87

И должен был забивать Прокофьев! Ему выкатили на пустые ворота, но Станислав не попал по мячу! Очень нелепо!

86

Массивный форвард Прокофьев заменил Костюкова.

85

Мягкий заброс во вратарскую Нигматуллина. Там только сам кипер и полевые игроки «Амкара». Без шансов для «Динамо».

84

Форбс, который вроде как свеж и полон сил, имел шанс все решить в контратаке, однако Шуньич не уступил ему в скорости и не дал толково пробить.

83

Очередная подача Ташаева со стандарта. Траектория опять выглядела здорово, а мяч снова выиграл «Амкар».

82

Для начала Гаджиев выпустил Форбса. Фелисио заменил Голя. Костюков пока на поле.

81

Костюков застрял в офсайде и загубил перспективную контратаку. Михаил показывает, что ему нужна замена.

77

Обольский вышел вместо Луценко, который только что упустил жирную возможность сравнять счет.

76

Цаллагов получил карточку. Уже 5:0 в пользу «Динамо» по желтым.

76

Опаснейший момент у ворот «Амкара»! «Динамо» подавало угловой, пермяки бросили Луценко на линии вратарской, но затем кинулись на него всем скопом и заблокировали удар!

75

Гаджиев до сих пор не сделал ни одной замены. Идет 75-я минута.

72

72

Чувствуется, что «Динамо» слегка ошарашено, выбито из колеи. Может, даже и не слегка.

68

Шунин получил карточку. За споры с судьей. Вратарь недоволен тем, как против него играли в моменте с голом.

68

ГОООООООЛ! 2:1! «Амкар» выжал максимум из сумбура в штрафной «Динамо»! Гости сочли было, что эпизод исчерпан, но Гащенков догнал мяч у лицевой и откатил чуть назад. Сиваков оттеснил всех динамовцев, а Эззатоллахи сильно пробил под перекладину!

65

Терехову травма не позволяет играть дальше. Хохлов выпустил Цаллагова.

64

64

Как и в первом тайме, много навесов и верховых разборок. Это тренд сегодняшнего матча.

63

Терехову понадобилась помощь медиков после борьбы с Заневым.

60

Луценко получил желтую за то, что сзади атаковал Комолова. По карточкам «Динамо» ведет 3:0.

59

Голь в борьбе оказался хитрее Морозова и пробил головой! Неточно! А момент был хороший…

57

Первая замена. Бечирай вышел вместо Сапеты.

54

ГОООООООЛ! Луценко вколотил мяч в сетку! 1:1! «Динамо» быстро сравняло!

53

Пенальти в ворота «Амкара»! Эззатоллахи зацепил динамовца, который не скрывал свою радость после свистка судьи. Это был Антон Терехов. Но пенальти назначен по делу.

51

Голь, к слову, стал единолично лучшим бомбардиром «Амкара». На счету поляка три мяча в чемпионате.

48

ГОООООООЛ! Великолепная атака «Амкара»! 1:0! Пермяки долго владели мячом на чужой половине. Занев сделал длинный диагональный перевод, Милькович головой скинул в центр штрафной, туда набежал Голь и точно пробил в нижний угол!

47

Гаджиев и Хохлов, судя по всему, воздержались от замен в перерыве.

46

Второй тайм готов потрясти наше воображение! Игра возобновилась.

45

Судья Чистяков не добавил ничего. Перерыв, пока 0:0. «Амкар» имел преимущество и дважды мог забить классными дальними ударами. «Динамо» отвечало только лишь стандартами в исполнении Ташаева.

45

Идут последние мгновения первого тайма.

43

Соу получил карточку. Полузащита «Динамо» уже подсвечена желтым. Это касается Соу и Соснина.

42

Ташаев остался один в штрафной, но малость ошалел от такого счастья и не сумел сделать точный пас.

39

Хозяева снова близки к голу! Голь пальнул из-за пределов штрафной, и мяч зацепил дальнюю штангу! Уже второе попадание в каркас!

38

У подач Ташаева красивые траектории, однако мяч зачастую выигрывают парни из «Амкара», а не динамовцы. Тяжело даже понять, виноват ли в этом подающий.

36

Шунин выудил мяч у границ вратарской после очередного заброса.

35

35

У пермяков явное преимущество, однако чего-то не хватает для гола. Или кого-то.

34

Даже ауты таят в себе опасность для московской команды. Мяч был заброшен прямо в штрафную, но атака «Амкара» закончилась фолом со стороны хозяев.

33

«Амкар» давит, накаляет обстановку в районе штрафной «Динамо», но гости отбиваются.

32

Хороший дальний удар Ташаева со штрафного! Хороший, но не слишком уж опасный. Нигматуллин был начеку и четко подставил обе ладони.

25

Эззатоллахи поймал мяч на колено после отскока от газона, а вторым касанием выстрелил в перекладину! Повтор показал, что это Шунин спас «Динамо»! Голкипер коснулся мяча, а после тот стукнулся в перекладину.

24

И вновь гости неплохо сыграли на стандарте! Ташаев подал от угла, затем случились подрезка на ближней штанге и удар в створ из центра штрафной! Удар, впрочем, не получился опасным.

23

«Динамо» ответило опасным стандартом! Пошла скидка на дальнюю штангу, но там Сиваков зачистил, выбив на угловой.

22

Занев здорово навесил со штрафного, однако арбитр Чистяков усмотрел фол со стороны хозяев.

21

У «Динамо» стали появляться пугающие разрывы между линиями. Игрокам «Амкара» не хватает точности в решающих пасах, чтобы наказать гостей.

18

Соснин отметился в протоколе карточкой. Грубовато скосил Гащенкова.

17

«Амкар» нагнетает! Милькович получил оперативный простор в штрафной, а дальше… А дальше серб сморозил какую-то фигню, с силой послав мяч выше ворот. Возможно, это даже была попытка сделать пас на дальнюю штангу.

15

Костюков пытался головой подрезать мяч в дальний угол. Прям-таки в стиле Икарди. Но получилось не опасно.

14

Пришла очередь «Динамо» исполнить стандарт. Получилось гораздо хуже, чем у «Амкара». Ташаев навесил прямо на кулаки Нигматуллина.

11

Не так уж и плохо! Комолов подал, Сиваков выиграл борьбу, но мяч, соприкоснувшись с головой Михаила, полетел вертикально вверх. Акцентированного удара не получилось.

10

Эззатоллахи заработал потенциально опасный стандарт у угла штрафной.

9

«Амкар» практически не пускает «Динамо» на свою половину. Мощные кордоны встречают гостей уже в районе средней линии поля.

8

Соу получил по ногам в центре поля, чуток полежал, но встал и выглядит вполне довольным. Парень на позитиве!

6

«Динамо» попыталось сыграть в контроль мяча на чужой половине. Хватило гостей ненадолго.

5

5

Перед матчем болельщикам на «Звезде» раздавали кашу и чай. Редкий ноябрь в России обходится без таких акций на стадионах.

3

«Амкар» заработал штрафной. Эззатоллахи нанес сверхдальний удар. Выше ворот. А вообще-то иранец умеет так забивать!

2

К слову, игроков на поле выводили дамы в майках с надписью «Без мамы нет футбола». Это по случаю Дня матери.

1

В Перми уже темным-темно. Арбитр Чистяков дал стартовый свисток, и матч начался!

«Динамо» начинает в следующем сочетании: Шунин, Хольмен, Морозов, Козлов, Шуньич, Соснин, Сапета, Соу, Терехов, Ташаев, Луценко.

Стартовый состав хозяев: Нигматуллин, Сиваков, Занев, Милькович, Зайцев, Огуде, Костюков, Эззатоллахи, Голь, Комолов, Гащенков.

Добрый вечер. В Россию потихоньку приходит зима, но это не повод не играть в футбол. В Перми «Амкар» принимает «Динамо».

Динамо - Амкар: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 5 августа 2017 года, 17.30

91

Спасибо, что были с нами! Футбольный вечер будет продолжен в Черкизово.

90

90

Все! «Динамо» впервые побеждает в сезоне — разгром 3:0! «Амкар» совсем без голов и с четырьмя пробоинами в ряд заиливается на дне турнирной таблицы.

90

Арбитр дал доиграть динамовцам эпизод, а когда увидел, что Нигматуллин первый на мяче, свистул фол — карточка Конде.

88

Шунин четко ирает на перехвате низкого кросса Идову. А Гасилин недоволен задержкой в исполнении Морозова.

86

Калитвинцев смело меняет авторов голов. Бечирай вместо Вандерсона.

85

Гасилин успевает выйти вместо Салугина, который чуть было не схватил второй горчичник.

83

ГООООЛ! ВАНДЕРСОН! Вандерфул! Великолепный гол бразильца: удрал со своей половины поля один на один с Нигматуллиным и, когда трое защитников почти его достали, с линии штрафной изящно перекинул кипера — 3:0!

82

Занев пробует зарядить после вброса из аута, но его попытку легко блокируют.

80

Трибуны уверовали в скорую победу. И активно поддерживают своих, чтобы те не расслабились в концовке.

78

Нет у Гаджиева Кокорина, чтобы враз выправить ситуацию. Но он пытается Комолов вместо Костюкова.

76

Рязанцев со штрафного покатил в центр, Бодул долго готовил удар и угодил в подкат соперника.

74

Баланович накрутил Морозова на фланге и заработал стандарт.

71

Парад замен продолжается: Панченко под аплодисменты уступает место Соснину.

69

Бодул сменил Мильковича у пермяков.

67

Темников меняет внезапно охромевшего Ионова.

65

65

ГООООЛ! ЗОТОВ! Вандерсон неспешной стеночкой и пробежкой доставил мяч к штрафной и отдал тонкий пас под себя забежавшему Зотову, который быстро сориентировался и выстрелил мимо Нигматуллина — 2:0!

63

Идову! Двойная попытка сбросить мяч в центр или пробить самому! Но оба раза Морозов твердо ставил ногу.

61

Нигматуллин продолжает играть высоко, чтобы вычищать огрехи партнеров.

58

Нигматуллин действует в 20 метрах за пределами штрафной, чтобы предотвратить динамовский контрвыпад.

57

Костюков улучил момент и пробил в створ! Шунин отбил прямо в район точки пенальти, но партнеры подстраховали.

56

Динамовцы справляются с подачами Рязанцева с угловых.

54

Пытаются пермяки воспрять и перевести игру на чужую половину. Сложно.

52

Пермяки грузят мяч в штрафную хозяев, но там пока глухо.

50

50

ГООООЛ! ПАНЧЕНКО! Соу устроил перехват в чужой опорной зоне, москвичи оказались вчетвром против двоих, Соу хладнокровно выдернул на себя защитника и выложил Панченко под удар — тот по ФНЛ-овской привычке положил в угол! 1:0!

48

Динамовцы ликвидируют суету в штрафной подкатом на 11-метровой.

46

46

Мощнейший дождь закончился, стоило командам вернуться на поле из раздевалок. Продолжаем.

45

45

Хлынул ливень — и перерыв! По нулям — соперники просто ничего не могут сделать с чужой обороной. Разве что парочка стандартов могла обернуться взятием ворот, но в этих эпизодах игрокам не повезло.

44

Вандерсон принял мяч в чужой штрафной, но арбитры поймали его в сомнительный офсайд.

42

Зайцев завлил Соу на полном ходу — первая карточка.

39

Свято верим, что в этом футболе будет что-то интересное.

36

Шуниьич за счет движения перед подачей корнера Ионовым позиционно переиграл опекуна и акцентированно пробил головой с 11-метровой! Промах.

34

Милькович набегает на вынесенный из штрафной мяч и мощно бьет сходу! Крайне неточно.

33

Шунин рискованно сыграл на выходе кулаком, однако подбор за своими — и динамовцы даже почти убежали в контратаку.

32

Москвичи выиграли воздух с подачи Рязанцева, но мяч ушел на угловой.

30

Занев споткнулся об Вандерсона, но не дал тому добраться до мяча в штрафной.

27

Динамовцы охотно бегают в атаку, но у ворот Нигматуллина все проходит намного спокойней, чем перед шунинскими.

24

Милькович перепрыгнул Терехова и пробил головой с шести метров! В стойку за сеткой ворот — очень обидный промах.

22

Терехов и Морозов раскромсали парой стеночек на фланге оборону пермяков и выпилили кросс на центр! Но мяч перелетел и Вандерсона, и Панченко.

19

Шунин пошел вовсю нойерить: выскочил из штрафной, опередил Салугина, а потом еще и добавил с полулета, чтобы вынести наверняка и подальше.

16

Супершанс «Амкара» забить! Зайцев бил головой в упор, но не попал в створ! А салугинскойреакции не хватило дьявольщины, чтобы подправить на дальней.

14

Неплохой прорыв москвичей с забегом Панченко в лицевую и кроссом в центр! В воздухе сильнее гости.

12

Соу опять встает перед соперником — не пускает Салугина в штрафную.

9

Соу оправился от сотрясения, полученного в прошлом матче, но здесь его жалеть никто не собирается — Голь сыграл против него прямой ногой.

7

Ох, какой рикошет — голевой фактически! Но Нигматуллин успел перестроиться и нырнуть в угол, чтобы спасти!

5

Нигматуллин пытается чуть сбить темп -, а то мяч уж слишком часто шастает в опасной близости.

3

На приличных скоростях начинают команды. Обеим надо начинать побеждать.

Москвичи в дебютном после возвращения из ФНЛ туре сделали сенсационный камбэк против чемпиона. А затем наступил спад из двух поражений кряду. Удрать далеко от «Амкара», который вообще не умеет забивать и создавать моменты и на данный момент проиграл три подряд встречи с одинаковым счетом 0:1.

Физкульт-привет! «Динамо» против «Амкара» — встреча ближайших соседей на дне таблицы.

Амкар 05.08.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

В рамках: Футбол | Российская Премьер Лига 2017/18 | 4-й тур

Начало матча: в 17:30 по Московскому времени.

Начало не получилось нормальным для обоих участников данной футбольной встречи. Если сложить достижения «Амкара» и «Динамо» в единое целое, то получится всего лишь один набранный бал. С такими результатами только груши внизу турнирной таблицы околачивать. Сегодня у данных коллективов пройдёт очный матч на футбольной арене Химок. Похоже, как раз сегодня одному из клубов повезёт заработать свою первую победу, а кто-то так и дальше останется ни с чем. Хотя, конечно, нельзя исключать и вариант, при котором получится мирный исход, но при текущем расположении дел, это обоих участников точно расстроит. А как вы думаете, какой исход игры наиболее вероятен?

«Динамо» смог заработать один балл только в самом первом матче, когда силы у клуба ещё были полные. Зато надо признать, каким был этот бал! Играли тогда ребята против чемпиона прошлого сезона «Спартака», и поначалу этот клуб оправдывал своё звание, забив два безответных гола динамовцам. Однако позже на ребят нашло невесть что, и они смогли отыграть эти два гола, закончив таким образом игру равным счётом. К сожалению, в последующих матчах такого поворота дел больше не наблюдалось. Даже более того, ребята больше не забивали ни одного мяча в ворота соперников. Так, дома ребята с минимальным счётом проиграли «Уралу», а после пропустили два гола и соответственно получили поражение от «Ахмата». Результаты, конечно. Далеко не самые приятные, но может быть, у команды ещё всё образуется. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Динамо М - Амкар 5 августа 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Динамо - Амкар 05.08.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Динамо М - Амкар 5 августа 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!