1050 майнинг эфира. 1050 майнинг эфира


GeForce GTX 1050 + Ti версия – обзор видеокарт для майнинга криптовалюты

В майнинге криптовалют существует простая формула – чем мощнее видеокарта, тем больше прибыли она может принести. С точки зрения чистой производительности и логики это вполне объяснимо, но в сфере майнинга не все так просто.

GeForce GTX 1050

Существует немало условий, которые делают бюджетные фермы невероятно актуальными, а карты GTX 1050 и 1050 Ti достаточно востребованными для майнинга. В этой статье мы разберемся, как обстоят дела с майнингом на GeForce GTX 1050, сравним видеокарту с Ti версией и оценим их потенциал и прибыль.

Технические характеристики GTX 1050

Чтобы вычислить общую прибыльность на майнинге с GeForce GTX 1050, важно знать ее технические характеристики. Более того, это важно еще с той точки зрения, что GTX 1050 (без Ti) обладает 2 гигабайтами памяти. Это накладывает определенные сложности, с учетом требований некоторых майнеров. Тем не менее, все старые майнеры отлично подходят, поэтому можно получать стабильную прибыль из фермы на 1050.

Если сравнивать обычную 1050 с Ti версией, то основная разница будет заключаться в объеме памяти: 2 GB против 4 GB для Ti. Также отличается и энергопотребление, 60 против 70 ватт. Обе карты хорошо поддаются разгону, особенно если приобретены модели с памятью от Samsung.

Видеокарты, в которых стоит память Micron, также могут хорошо гнаться, но не на столь высокие значения, как Samsung, к тому же перспективы разгона могут сильно отличаться для каждой модели. Самый нежелательный вариант – Hynix, карты с такой памятью гонятся хуже всего и часто даже разгон на 450-500 будет максимальным потолком. В противовес 750-850 на Micron и до 970 на Samsung.

Эффективность GeForce GTX 1050 в майнинге

Невозможно оценить в полной мере эффективность карты, не сравнивая ее с другими решениями. Особенно это касается одной ценовой категории. Что лучше, взять ферму из 5 GTX 1050 или купить только одну GTX 1080 с последующей докупкой пары для нее? Решающими факторами в оценке будут:

  • чистая прибыль;
  • изначальные затраты на ферму;
  • период окупаемости;
  • энергопотребление;
  • затраты на установку и материалы.

Сравнение 1080 и 1050

Сегодня первичная актуальность майнинга с конкретной сборкой всегда проводится с учетом расчетов на любом калькуляторе. Это позволяет приблизительно понять, какого дохода и окупаемости стоит ожидать.

Если говорить о «сухих» показателях GTX 1050, то при майнинге эфира среднее значение видеокарты будет 11–12.4 MH/s. Для Zcash – 140-145 SOL/s. Показатели уже подразумевают разгон, хотя верхние границы будут зависеть от максимального разгонного потенциала. Для GTX 1050 Ti значения будут чуть выше: 13-14.3 мегахешей и 156-159 SOL. В остальном все зависит от разгона, при хорошей памяти можно поднять значение до 15.2-15.5 мегахешей или 175-179 SOL/s.

Говорить о конкретных цифрах прибыли неактуально, потому что ситуация кардинально меняется не только от текущих условий, но и от курса криптовалют. Если в конце 2017 года некоторые майнеры еще допускали майнинг эфира на 1050 или 1050 Ti, в конце первого квартала 2018 это далеко не самый выгодный вариант, ровно, как и алгоритм Ethash.

Что лучше выбрать, GeForce GTX 1050 или GTX 1050 Ti

Если речь идет о выборе мощных видеокарт для майнинга, то чаще всего правило «чем больше, тем лучше», будет наилучшим выбором.

Во-первых, такая карта будет дольше сохранять свою актуальность и цену, потому при желании ее можно будет легко продать.

Во-вторых, снижаются затраты на саму ферму и доп. оборудование, что даст пусть и небольшое, но преимущество. Также речь идет об энергопотреблении, при сравнении одной карты уровня GTX 1080 и фермы из 1050 выбор тоже будет не в пользу последней.

Важно понимать, что оценивать актуальность для среднего и низкого ценовых сегментов 10-й серии от NVidia нужно с точки зрения выбора трех карт:

  • GTX 1050;
  • GTX 1050 Ti;
  • GTX 1060 (3 гигабайта).

Спецификации видеокарт

Вариант с 1060 будет немного дороже, но такая ферма и по мощности покажет лучший результат в майнинге. ВК на 6 гигабайт памяти относится уже к другому ценовому сегменту и в данном случае не рассматривается, как приблизительно равная.

Первое, что стоит запомнить – GTX 1050 не самый лучший выбор для майнинга. Рассматривать его стоит только в случае, если GTX 1050 Ti значительно дороже, а 1060(3) стоит еще больше. Из-за большой популярности Ti версии ее цена значительно выросла и актуальность сборки будет зависеть от текущей цены.

В среднем, анализируя соотношение разницы в мощностях, потреблении и прочих условиях, оптимальная разница между GTX 1050 и 1050 Ti колеблется в пределах 30-32$. При таком разрыве выбор склоняется в сторону Ti. Если же разница между видеокартами 45-50$, что бывало, с учетом повышения цен на Ti версию, лучше отдать предпочтение обычной GTX 1050.

Также стоит учитывать, что в перспективе 4 гигабайта памяти Ti будут смотреться лучше, чем 2 гигабайта у младшей модели. Объем памяти уже внес некоторые ограничения с учетом требований майнеров, потому в данном случае время не играет на руку GTX 1050.

Разницу между 1050 Ti и 1060(3) также стоит рассматривать под тем же углом, где главным критерием является цена. Есть возможность дешевле приобрести 1060 – ей лучше воспользоваться. Если же нет, лучше присматриваться к Ti версии, обычная 1050 будет хорошим выбором только при чрезмерном подорожании других видеокарт.

Каким вендорам и моделям лучше отдавать предпочтение

В данном случае ситуация с 1050 обстоит не так, как с более мощными видеокартами. Существует два подхода к выбору карт для ферм:

  1. Выбираете то, что стоит дешевле и максимально выгодно при изначальных расчетах на калькуляторе.
  2. Выбираете, исходя из тех. характеристик модели.

К последнему пункту относятся два критерия: производитель памяти (напрямую влияет на разгонный потенциал) и дополнительное питание, которое также будет неплохо влиять на максимальный хешрейт.

Модели от разных производителей

Все модели от Gigabyte, Asus, MSI и Palit считаются практически равными. Более того, в случае с 1050 Ti, даже покупка карт с системой охлаждения на один вентилятор будет вполне оправданной. Они тоже неплохо гонятся, выдают при равных условиях те же 15 мегахешей, но часто стоят немного дешевле моделей с более мощным охлаждением.

То же касается и турбины, то есть референсной модели – если ее можно приобрести по очень выгодной цене, это вполне неплохой выбор. Все остальное будет зависеть только от ценников на карты, разгона и общей настройки фермы.

Что майнить на GTX 1050 и GTX 1050 Ti

Сегодня майнить эфир на 1050 не представляется возможным из-за DAG-файла и объема памяти видеокарты. Криптовалюты на алгоритме Ethash, которые используют ранние DAG-файлы меньшего размера, майнить с двумя гигабайтами видеопамяти можно, но по прибыльности это будет не лучшим выбором.

В целом, на номинальных частотах в среднем показатель хешрейта будет 11 MH/s, при максимальном разгоне – на уровне 15 MH/s. Актуальность нужно смотреть по курсу валют на текущий момент, потому что ситуация может кардинально меняться по неделям, не говоря уже о месяцах.

Наиболее прибыльным вариантом для обеих версией GTX 1050 сегодня считается майнинг Zcash. Видеокарты от NVidia лучше всего проявляют себя при работе с алгоритмом Equilash. Также вы можете переключиться с ZEC на другие криптовалюты на данном алгоритме. Вариант алгоритма Cryptonight не стоит рассматривать, в нем карты Nvidia всецело уступают AMD, по крайней мере, в данном ценовом сегменте.

Заключение

Ситуация с криптовалютами, курсы и цена видеокарт – это переменные, которые постоянно меняются и напрямую влияют на выбор видеокарты. Например, в 4-м квартале 2017 года разница между 1050 и Ti версией составляли 42-45$, потому в таком случае выбор в пользу младшей модели был очевиден. Почти при равных показателях (особенно на ZEC), такой вариант для фермы был наиболее актуальным.

Сегодня, когда ситуация с дефицитом видеокарт не всегда критическая, временами можно приобрести GTX 1050 Ti или даже 1060(3) для фермы по неплохой цене. Особенно, если заказывать «железо» на зарубежных магазинах.

В целом, даже если сравнивать ферму на младших моделях 10-й серии с 1080, именно первая 1050 будет демонстрировать лучшую окупаемость при почти равной прибыли. Пусть это и связано с очередным удорожанием топовых решений от Nvidia. Соло-майнинг на 1050 невыгоден вовсе, потому рассматривался исключительно вариант сборки фермы.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал. Будьте в курсе новых статей.

Рейтинг статьи:

(пока оценок нет)

Загрузка...

Твитнуть

Поделиться

Плюсануть

Поделиться

Класснуть

Отправить

miningbitcoinguide.com

HashFlare облачный майнинг мой отзыв . 1050 майнинг эфира

EPayments (еПейментс) - платежная система и регистрация кошелька на сайте epayments com, отзывы, карта. 3 комментария к, пулы для майнинга. Не стоит выбирать новые пулы для майнинга. Биткоин на доллары

Пулы и программы для майнинга.

1050 майнинг эфира

1050 майнинг эфира

EPayments (еПейментс) - платежная система и регистрация кошелька на сайте epayments com, отзывы, карта. 3 комментария к, пулы для майнинга. Не стоит выбирать новые пулы для майнинга. Биткоин на доллары

EPayments (еПейментс) - платежная система и регистрация кошелька на сайте epayments com, отзывы, карта. 3 комментария к, пулы для майнинга.

Не стоит выбирать новые пулы для майнинга. Биткоин на доллары это резервы обменников, которые предлагают лучшие курсы, а также их рейтинг. Купить биткоины по лучшим ценам!

Какие характеристики влияют на окупаемость карты.Топ-5 лучших видеокарт для майнинга.Где купить видеокарты дешевле, чем в магазинах.Почему для майнинга используют именно видеокарты.Прежде чем говорить о том, какие видеокарты подойдут для майнинга, нужно понять, почему майнинг на видеокартах стал популярным, на чем майнили раньше, и есть ли какая-то альтернатива этому.

Майнинг на процессоре как

Привет друзья, хорошая новость для обладателей видео карт nvidia gefore gtx 1060, 1070, 1080, 1080 ti, 1050 ti и более старых версий. Вышел новый оптимизированный майнер эфира для видео карт nvidia который дает больше скорость (после обновления клеймора дает такую. Наверное, позже напишу, что такое майнинг, а пока просто для тех, кто понимает.

Собрать для майнинга

1050 майнинг эфира -

По мнению большинства специалистов, именно GTX 1070 является самой выгодной видеокартой для майнинга криптовалют. Графический процессор: nvidia GeForce GTX 1050, ti 1392 МГц Слот: PCI, express.0 x16 Видеопамять: 4 ГБ gddr5 sdram.

Коэффициенты показывает, что в майнинге эфира и zcash лучшим вариантом по энергопотреблению становится GTX 1070. Модели GTX 1080 и 1080 Ti показали высокие результаты только в добыче zcash, для эфириума больше подойдут Nvidia GTX 1050, ti и AMD RX 570.

Что за валюта биткоины

Мы изучили рынок видеокарт и сделали подборку лучших вариантов для майнинга.

Биткоин валюта или нет

  • Криптовалюта из википедии
  • Text mining with к

Blake256(Decred) 1300Mh/s zotac GTX980Ti Ethereum 20Mh/s zotac GTX Ethereum 31Mh/s Следите за обновлениями в Telegram. Стремительный взлет стоимости биткоина и других криптовалют создал небывалый спрос на видеокарты основной компонент, c помощью которого можно добыть криптовалюту.

Чтобы майнинг приносил прибыль, нужно подобрать правильный графический процессор. Он биткоин должен быть достаточно мощным и разумно потреблять электроэнергию.

Иначе счета за электричество сделают добычу криптовалюты невыгодной.

  1. Биткоины с помощью видеокарты - Blake256(Decred) 390Mh/s, aMD, rX 480 4GB (Hynix vram) 950 1750, ethereum 25Mh/s, aMthereum 10Mh/s AMD HD 6550D 800 933 Blake256(Decred) 650Mh/s AMthereum.4Mh/s AMthereum 31Mh/s AMD HD 8500M 850 900 Ethereum.2Mh/s AMD HD Blake256(Decred) 1070Mh/s AMD R9 270X Ethereum 11Mh/s AMD R9 390X Ethereum.
  2. Карты для майнера - В первой таблице видеокарты созданные по технологии AMD.

Майнинг только на процессоре

Для того, чтобы понять, как это работает, достаточно собрать модель быстрого старта, инструкцию по сборке которого вы найдете в наборе.

Майнергейт первый пул

6099501153971548

В прошлой статье

6912259784936471

Этот день я

4646605848264909

Майнить, монеро можно

50826842977929

Передача криптовалют необратима никто не может отменить, заблокировать, оспорить или принудительно (без приватного ключа) совершить транзакцию910.

1050 майнинг эфира

Сбор биткоинов сразу на кошелёк на автомате в 2018 году: основные способы 4 Бесплатные биткоины каждую минуту на автомате 6 Программы для заработка биткоинов на автомате - бесплатно. В предыдущей идеи мы предвосхищали развитие ценовой модели Треугольник.

Рейтинг лучших видеокарт для майнинга криптовалют (Биткоин, Эфир.д.) в одной таблице. Это новое поколение децентрализованной цифровой.

Минимальный вывод - 0,0002 биткоина. Что такое облачный майнинг и как он работает?

Как перевести биткоин на биткоин

Чтобы задать популярную запись, пожалуйста зайдите в настройки.

Новый XMR-stak - универсальный Cryptonight майнер, для AMD, nvidia и CPU Список Asic майнеров, которые можно. Руководство по настройке двойного майнера Claymore s Dual Ethereum amdnvidia GPU Miner 10 на windows, Файлы.

В этой статье мы расскажем про видеокарты для майнинга. Сегодня вы узнаете: Почему почти все используют видеокарты для майнинга.

Облачный майнинг основные понятия и термины.

Добыча криптовалюты Zcash - настройка майнера ewbf Miner, калькулятор, пулы.

Это популярная запись.

Зарабатывать на биткоинах без вложений

Почему в майнинге криптовалют в основном используются не центральные процессоры, а видеокарты?

Блокчейн кошелек что это

1050 майнинг эфира -

Сравни производительность видеокарт и выбери нужную для своей фермы.

GTX 1050 Ti приносит своему владельцу 5 долларов/сутки; GTX 1060 (3 ГБ) 7 долларов/сутки; GTX 1060 (3 ГБ) 9 долларов/сутки; GTX.

Для майнинга эфира (Ethereum) подойдут видеокарты, для майнинга биткоинов мощностей видеокарт. В отличие от других криптовалют, авторы не ограничивают роль эфира платежами, а предлагают его, например, в качестве средства для обмена.

Что такое bitcoin core

  • I калькулятор лайткоин
  • Как заработать биткоины без вложений на автомате 2017
  • Монеро график

Ну и, напоследок, хит маленьких городов «затычка» 1050. Мы решили протестировать видеокарты, чтобы дать понять нашим покупателям, из каких видеокарт лучше собрать ферму для майнинга.

Результат тестирования покажет, какая видеокарта сейчас лучшая, radeon. RX 470, RX 480, RX 570, RX 580 или стоит выбрать nvidia GeForce GTX 1050, ti, GTX 1060.

Проводить вычисления для большинства криптовалют на компьютерах, оборудованных только CPU, невыгодно с экономической точки зрения. Выбор чипа биткоины зависит от конкретной валюты.

  • Msi rx 580 майнинг - А 2 Гбайт уже мало.
  • Отправить биткоины - Здесь есть очень забавная штука вот, например, минимальное требование для майнинга эфира 3 Гбайт.

Собираем для майнинга

Р699ке81 Курсы эфира. Удачный разгон даст 8-9р.

Не верите своим глазам!?

  • Так что же это за новая цифровая.
  • Х087хе28 Новоржев Genesis Mining облачный майнинг.
  • В майнинге и программным обеспечением пула, а также с общим обсуждением цифровой.

Указанный курс обмена включает комиссии: 58 727.4300 основной курс обмена;.5 комиссия, взимаемая с получаемой валюты. Пришло к нам с английского.

Я думаю, что Minergate является одним из лучших пулов, так как на сегодняшний день я потерял Bitcoin.

Торговля криптовалютой на Форекс Котировки курсов криптовалюты : онлайн графики на Forex Club. NXT.0 - настоящий интеллектуальный робот из конструктора lego, обладающий безграничными возможностями!

  1. Gtx 1070 в майнинге эфира - Что это такое и как начать работу с этой.
  2. Эфириум настройка - После чего произойдет вход в личный кабинет : Личный кабинет кошелька.
  3. Rx 580 sapphire майнинг - Что же еще можно добавить по этому сайту, да собственно здесь, как и на всех Догкоин-кранах, что бы заработать Dogecoin потребуется минимальное количество движений, указать номер кошелька и вбить каптчу.

bitcoining.ru

1050 майнинг эфира | Все о криптовалюте

http://bitcoin.denginujni.ru/?utm_source=youtub Скачай бесплатный видеокурс по добыче биткоинов и поделись с друзьямиБез майнингаБез больших вложенийБез затрат времени

Наш чат в TelegramПокупка/продажа Bitcoin

ресурс майнингрентабельность фермы для майнингарентабельность майнинга криптовалютрентабельность майнинга 2018рентабельность майнинга 2017рентабельность майнингареклама майнингарейтинг пулов для майнингарейтинг майнингов 2017рейтинг майнингарейтинг видеокарт для майнингарейзера для майнингарежимы майнингареальный майнинг криптовалютреальный майнинграсчет фермы для майнингарасчет прибыльности майнингарасчет прибыли майнингарасчет окупаемости майнингарасчет мощности майнингарасчет майнинга калькулятор видеокартырасчет майнинга калькуляторрасчет майнингарасчет доходности майнингарассчитать майнинграйзера для майнинга купитьрайзер для майнингаразмещение майнингразмеры фермы для майнингаразмеры для майнингаразгон для майнингаразгон видеокарты для майнингаразгон видеокарты nvidia для майнингаразгон видеокарты nvidia 1060 для майнингаразгон видеокарты amd radeon для майнингаразгон видеокарты 1060 для майнингаразгон rx 580 для майнингаразгон rx 570 для майнингаразгон nvidia для майнингаразгон gtx 1080 для майнингаразгон gtx 1070 для майнингаразгон gtx 1060 6gb для майнингаразгон gtx 1050 ti для майнингаразгон geforce 1060 для майнингаразгон amd для майнингаразгон 1080 для майнингаразгон 1080 ti для майнингаразгон 1070 для майнингаразгон 1060 для майнинга zcashразгон 1060 для майнингаразгон 1060 6gb для майнингаразгон 1060 3gb для майнингаразгон 1050 майнинградеон для майнингарабочий майнингработа фермы майнингапулы для майнинга эфириумапулы для майнинга криптовалютпулы для майнинга zcashпулы для майнинга moneroпулы для майнинга bitcoinпулы для майнинга 2018пулы для майнинга 2017пулы для майнингапул для майнинга эфирапул для майнинга монеропул для майнинга биткоиновпсевдо майнингпрошивки для майнингапрошивка видеокарты для майнингапрошивка биоса для майнингапрошивка rx 580 для майнингапрошивка rx 570 для майнингапрошивка 570 для майнингапроцессор для майнинга на видеокартепроцесс майнингапрофит майнингапрофессиональный майнингпротон майнингпромышленный майнингпромышленная майнинг фермапроизводительность майнингапроизводительность видеокарт для майнинга

cryptov.ru