Волгарь прямой эфир

Волгарь 0:2 Ростов - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.09.2017

-

Все! Матч завершен! Можно сказать, что "Ростов" одержал победу на классе, но и "Волгарь" смотрелся молодцом, только вот забить не вышло, а тогда игра могла бы пойти в другом русле.

90'

Последняя атака в матче и проводит ее "Волгарь"! Заработали хозяева угловой, воздух выиграл Бабырь, но его удар пришелся выше ворот!

90'

Есть еще время и момент у Думбия, чтобы забить гол, но он решает отыграть на Дядюна, который пробил в ближний угол, но мяч полетел мимо ворот!

90'

Две минуты компенсировано во втором тайме!

89'

Мусса мог доводить счет до крупного, но переиграв Кирисова, отправил мяч в планку ворот "Волгаря"!

85'

Опасно! Пилиев бил в девятку ворот "Ростова", но Песьяков желает остаться "сухим" по окончанию матча!

82'

Слишком много пауз в игре. Много фолят соперники.

80'

Начинают болельщики потихоньку покидать свои места, не очень-то верят они в камбэк "Волгаря"

79'

Александр Гацкан наиграл на желтую карточку, нарушив правила на Пилиеве!

76'

Паршивлюк пробил со штрафного. Мяч попал в стенку и улетел на угловой.

75'

Штрафной заработали ростовчане у ворот "Волгаря"! Но перед ударом произойдет замена у гостей. Вместо Зуева появился Дядюн.

74'

Хорошо комбинируют в эти минуты ростовчане, оказывается приличное давление на оборону "Волгаря".

73'

Кстати, в три форварда играют сейчас хозяева, видно по картинке.

72'

Шомуродов протащил мяч в штрафную, отдал Зуеву, тот пробил по странной траектории, а Думбия добить не смог.

71'

Прорывались хозяева по центру в атаку, но быстро попали в защитные тиски, сооруженные в центральном круге.

70'

Замена у "Волгаря". Веркашанский заменил Шалаева.

70'

Шумно, кстати, поддерживают "Волгарь" болельщики, не смотря на 0-2, а где-то на островке виднеются фанаты "Ростова".

69'

В центре поля сейчас идет игра, много вязкой борьбы.

68'

Павел Могилевец заменил Майера!

67'

Пилиев заменил Болонина. Это замена "Волгаря".

66'

Думбия вывел Паршивлюка один на один, но острый угол помешал футболисту забить.

65'

Шомуродов вышел на поле вместо Александра Бухарова!

64'

Желтую карточку получает Майер за грубый фол в центре поля.

61'

Первая замена у нас! У "Волгаря" покинул поле Букия, а вышел Соломатин.

60'

"Волгарь" на левом фланге симпатично соорудил атаку, прошла передача на Шалаева, а тот выполнил удар-навес в направлении Песьякова.

59'

Майер отобрал мяч в центре, чуть-чуть продвинулся к воротам и решил пробить. Не получился удар у словенца.

57'

Атакуют ростовчане левым флангом, но передача в штрафную не доходит до адресата.

55'

Хозяева постоянно играют через левый фланг, но пока что особых проблем у "Ростова" нет.

53'

"Ростов" не отмалчивается, перешел большим числом на половину поля "Волгаря".

52'

Давят астраханцы, смело идут в атаку, заработан и исполнен стандарт на половине поля "Ростова". Подача прилетела прямо к Песьякову.

50'

Отбился "Ростов" от углового со стороны хозяев, как хлопушкой от надоевливой мухи.

49'

Хорошо подал Газзаев со штрафного, вынудив защитников выбить на угловой.

48'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! БУХАРОВ!!! Красивая комбинация вышла у гостей! Зуев и сыграли на фланге, последний прострелил на Александра, который в касание отправил мяч мимо Терновского.

47'

Ничего опасного угловой не принес, удар отворот произведет Песьяков.

47'

Астраханцы в атаке! Довели они мяч до штрафной, но до удара дело не дошло, зато есть угловой!

46'

Возвращаемся на стадион "Центральный", где начался второй тайм матча "Волгарь" - "Ростов"!

Крылья Советов 1:0 Волгарь - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.08.2017

-

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'

2 минуты компенсировано ко времени первого тайма

44'

Нарушают правила в атаке игроки "Волгаря", пока они проигрывают 1:0.

43'

Ятченко делал заброс вперед, но защита гостей справляется.

42'

Вновь атака хозяев, но последний пас оказался плохим, удар от ворот.

41'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЯТЧЕНКО!!! УДАР ПО ЦЕНТРУ, БУЧНЕВА КАСАЕТСЯ МЯЧ, НО ТОТ ЗАЛЕТАЕТ В ВОРОТА. ЭТО ГОЛ!!!

40'

Это ПЕНАЛЬТИ!!! Самодин зарабатывает.

40'

Желтая карточка игроку гостей, кто это был? Сейчас разберемся. Это был Степанов.

39'

Опять угловой у ворот Бучнева, На этот раз  Самодин не смог направить мяч по адресату.

38'

Опасный штрафной у ворот гостей. На правом фланге, у мяча Ткачук и Ятченко.

37'

Хороший проход Машукова, пас на своего партнера и последовал удар метров с 20. Удар от ворот.

36'

Очередной угловой в матче у ворот "Волгаря", но опять безуспешно. Защитники легко справляются с этими навесами.

34'

Первое предупреждение у нас в матче, Газзаев получает желтую карточку.

33'

Клёнкин зарабатывает очередной угловой.

32'

Серия точных передач на своей половине поля, успокоилась у нас игра. Гости с мячом.

31'

Таказов выполнил вынос к центру поля, но астраханцы не смогли зацепиться за мяч.

30'

Розыгрыш углового, но всего лишь аут в пользу хозяев.

29'

Очень много борьбы в матче. И вот Клёнкин заработал угловой.

28'

Самодин!!! На ближней штанге не смог попасть в ворота, метров с двух, очередной момент упускают хозяева. Удар от ворот.

27'

Затяжная атака гостей, но передача на фланг очень плохая и "Крылья" убегают по левому флангу в атаку.

26'

0:0 пока у нас. До этого "Крылья" и "Волгарь" дважды играли между собой. Тогда оба матча завершились вничью. В Самаре был зафиксирован счет 1:1, а в Астрахани 0:0.

25'

Команды возвращаются на поле. Очередной фол в центре поля, хозяева в атаке.

24'

Пауза на водопой у футболистов, очень жарко. Сложно игрокам.

23'

Не получается у Алиева толком приложиться по мячу, Андрей Тихонов не понимает, как можно было не забить. Недоволен тренер хозяев.

22'

Очень жесткий стык в центре поля, на газоне игрок "Крыльев", но судья обходится устным предупреждением.

21'

Мячом владеют больше хозяева, но по опасным моментам преимущество у"Волгаря".

20'

Опасно, Гаджибеков бил головой, но выше перекладины пролетел мяч. Удар от ворот.

19'

Жарко сегодня в Самаре, 28 градусов тепла. Стадион "Металлург" заполнен тысячи на две-три.

18'

Атака вторым темпом и Самодин не смог зацепиться за мяч, удар от ворот.

17'

Первый угловой в матче. Денис Ткачук исполнял стандарт, но с подачей защитники "Волгаря" справились очень легко.

16'

Еще один опасный момент у ворот Конюхова, везет сейчас хозяевам, так играть в защите  нельзя.

15'

Алиев хорошо простреливал с левого фланга в штрафную, но никто из самарцев не успел.

14'

Ответная атака хозяев, подача на Самодина, но мяч в руках у Бучнева.

13'

Отличный момент сейчас был у гостей, но и Конюхов сыграл отлично. Ислам Машуков бил метров с 12, вратарь отбил, это первый опасный момент в матче.

12'

Очень много брака в первые 10 минут мы наблюдаем, может так жара сказывается на футболистов.

11'

Первое место "Волгаря" многие эксперты списывают на успешный  календарь, четыре домашних матча за пять туров. Подопечные Андрея Тихонова сегодня намерены прервать эту удачную серию своего соперника.

10'

На газоне игрок "Волгаря", но вроде всё обошлось без травм. Штрафной удар в центре поля.

9'

Очередная атака хозяев и снова брак в атаке. Удар от ворот.

8'

Первый свисток рефери сегодняшнего поединка Павла Шадыханова из Москвы. Нарушение правил в центре поля. Достаточно строгий арбитр, за 15 матчей показал 50 желтых карточек и в каждой третьей игре удалял игрока с поля. Любопытно, что будет сегодня.

7'

Нет пока у нас ударов по воротам, хозяева больше владеют мячом, Иван Таранов пытался обострить, но голкипер гостей Бучнев первый на мяче.

6'

Первая атака астраханцев, но серия неточных передач и с мячом Евгений Конюхов.

5'

Клёнкин сделал неудачную передачу вперед, но атака вторым темпом на ворота гостей.

4'

Показали нам главного тренера хозяев Андрея Тихонова, перед которым стоит задача вернуть самарские «Крылья Советов» в элитный дивизион. У кромки поля тренер, активно руководит своими  игроками.

3'

"Крылья Советов" с первых минут завладели инициативой, статус хозяев поля дает о себе знать.

2'

Первая атака хозяев поля по центру, но защитники разрядили обстановку.

1'

В Самару астраханцы прибыли в ранге лидера, "Волгарь" занимает первое место с калининградской "Балтикой". На счету обеих команд по 13 очков, "Крылья Советов" на 3 позиции, 10 очков.

1'

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей. "Волгарь" в белых футболках, "Крылья Советов" в традиционной домашней полосатой форме сине-белого цвета.

Волгарь 1:2 Енисей - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.10.2017

-

Раздается финальный свисток, "Енисей" добывает волевую победу над "Волгарем" со счетом 1:2.

90'

Мяч находится в ногах футболистов красноярского клуба, которые стараются убить оставшееся время, доведя матч до победы.

90'

Аут зарабатывают футболисты "Енисея" и вводят мяч в игру максимально долго, теперь им торопиться абсолютно некуда.

90'

3 минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Совсем немного не дотерпели хозяева, при этом играли-то они лучше, очень обидное поражение может быть.

89'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КОМКОВ!!! 1:2!!! Ворвался в штрафную Михаил и с близкого расстояния поразил ворота Терновского.

88'

В очередной раз помощь врачей не потребовалась, на этот раз самостоятельно пришел в себя Андрей Бочков.

87'

Артур Малоян демонстрирует дриблинг на правом фланге, а затем выполняет навес в центр штрафной, где мяч встречается с головой Плиева и улетает подальше от ворот.

86'

Кабутов выполняет кросс с левого фланга, но там внимательно действуют защитники и снимают верх.

85'

Остановка, связанная с заменой, положительно повлияла на гостей, теперь они контролируют мяч и находятся на половине поля "Волгаря".

84'

Тем временем Дмитрий Кабутов получил "горчичник" за подкат не по правилам.

83'

Замена в составе "Енисея". Александр Ломакин выходит вместо Андрея Козлова.

82'

Удалось "Волгарю" захватить инициативу и закрепиться на половине поля соперника, вот уже несколько минут гости не могут отобрать мяч и перейти центр поля.

81'

Выполняет навес Дышеков, но кулаками надежно играет Филиппов, выбивая мяч из штрафной.

80'

Угловой удар с правого фланга выполнит Дышеков.

79'

Гостям надо побеждать и укреплять лидерство в турнирной таблице, но пока сделать это не получается, хозяева действуют уверенно, продолжая играть первым номером.

78'

Алексей Бабырь борется за мяч около штрафной "Енисея", но находящиеся рядом два защитника разобрались в ситуации и игровой снаряд отобрали.

77'

Александр Болонин врывается в штрафную, ищет возможность для удара, но делает это слишком долго, в итоге теряет мяч.

76'

Андрей Козлов нарушает правила в центре поля, а затем начинает активно протестовать. Арбитру это не нравится - официальная санкция в виде желтой карточки.

75'

Много ошибок у хозяев на своей половине поля, но сопернику пока не удается наказать за оплошность.

74'

А теперь Константин Плиев страдает от боли, но также, как и партнер эпизодом ранее, сам поднимается.

73'

Александр Болонин получает болезненный удар, но, спустя короткое время, справляется с болевыми ощущениями и без помощи врачей продолжает встречу.

72'

Алексей Бабырь получает желтую карточку за неспортивное поведение, слишком активно он выражал свое недовольство в адрес арбитра.

71'

Калинин на ровном месте допускает ошибку, даря мяч сопернику в центре поля, но тут же сам исправляется и удачно действует в отборе.

70'

Замена в составе "Волгаря". Олег Шалаев выходит вместо Романа Акбашева.

69'

Стандарты сегодня грозное оружие обеих команд. Но вот защитники показывают себя не с лучшей стороны в момент угловых ударов.

68'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КУТЬИН!!! 1:1!!! И снова корнер приходит на помощь. С первым ударом Терновский справился, а вот в моменте с добиванием Александра Кутьина оказался бессилен.

67'

Алексей Бабырь убежал в контратаку, но оказался в гордом одиночестве, по этой причине, войдя в штрафную, вынужден был отыграть назад. Но зато сумел сохранить мяч.

66'

Замена в составе "Волгаря". Вместо Газзаева выходит Дышеков.

65'

Не потребовалось появление медицинской бригады, Руслан Газзаев самостоятельно поднялся и продолжает поединок.

64'

В момент подачи углового повреждение получил Руслан Газзаев. Врачи готовы выйти на поле.

63'

Угловой удар в матче зарабатывают гости. Посмотрим, чем смогут ответить сопернику.

62'

Малоян откровенно придерживает руками Газзаева и совершает фол в атаке.

61'

"Енисей" активнее начинает вступать в отбор, включает высокий прессинг и это часто дает свои плоды. Ошибаются защитники "Волгаря".

60'

И тут же Кутьин мог сравнивать счет. Получает Александр мяч в штрафной, рядом никого нет, Кутьин прицеливается в дальний угол и пробивает - мимо!

59'

Малоян и Кутьин появились на поле вместо Харитонова и Сердерова.

58'

Двойная замена готовится у гостей. Будем разбираться кто кого поменяет.

57'

Сердеров подает с левого фланга во вратарскую, где надежно действует Терновский.

56'

Константин Плиев нанес удар по воротам, но на этот раз отличиться после углового "Волгарю" не удалось, мяч прошел мимо цели.

55'

Атаки хозяев продолжаются, еще один корнер. Ну что, развиваем успех?

54'

За столь бурным началом сразу и не заметил, что в перерыве произошла замена в составе "Енисея". Вместо Рожкова появился Комков.

53'

На волне успеха "Волгарь" продолжает идти в атаку, стараясь увеличить перевес. Пока что гости выглядят обескураженно.

52'

Снова в центре внимания появляется Антон Григорьев, на этот раз ему удалось заработать штрафной удар. Очень важный стандарт, нужно сбить атакующий настрой соперника.

51'

А теперь нас точно ожидает потрясающий второй тайм, ведь гости побегут вперед сломя голову, что позволит хозяевам действовать на контратаках.

50'

Первый гол в сезоне для Антона, да еще и какой ценный - в ворота лидера турнирной таблицы.

49'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГРИГОРЬЕВ!!! 1:0!!! Антон Григорьев выпрыгивает выше всех в момент подачи углового и ударом головой отправляет мяч в сетку!

48'

Первая атака хозяев приводит к угловому удару.

47'

Будем смотреть, что предложат команды во второй половине встречи. Изменится ли рисунок игры, либо гости продолжат действовать первым номером, постепенно нагнетая ситуацию.

46'

Возвращаемся в Астрахань для просмотра второго тайма матча "Волгарь" - "Енисей".

Оренбург 3:0 Волгарь - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.04.2018

-

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'

Ещё один угловой у ворот "Волгаря". Следует навес в центр штрафной, где Силвие Бегич выпрыгивает выше всех, рядом с дальней штангой проходит снаряд.

45'

Удалый нанёс удар, точно в голкипера, но там ещё и офсайд зафиксирован.

44'

Степанов толкает Сутормина на левом фланге, Афонин подходит к мячу.

43'

Ойеволе надёжно сыграл в подкате, не дав Болонину разбежаться по правому краю.

42'

Доигрывают команды первый тайм, с мячом "Оренбург" в центральном круге.

41'

Мамтов выиграл верховую борьбу в штрафной соперника, но удар приходится точно в руки вратарю.

41'

Неудачно приземлился хорват, но вроде уже разбегался, матч продолжается, с мячом "Оренбург".

40'

Силвие Бегич получает повреждение на ровном месте, возможно, потребуется замена.

39'

Афонин подобрал мяч на линии штрафной, сразу же решил пробить игрок "Оренбурга", точно в руки Арапову.

38'

Первая замена в матче. В составе "Волгаря". Пилиев заменил Бабаева.

37'

На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита "Волгаря" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.

36'

Ещё один прорыв по флангу, Сутормин сделал передачу на линию вратарской, но Арапов прочитал игру.

35'

Адессойе Ойеволе сделал проникающую передачу к штрафной на Терехова, которого опередили защитники "Волгаря".

34'

Владимир Федотов  задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.

33'

Подача из глубины поля в штрафную гостей, где Мамтов был совершенно один, но поспешил с ударом игрок "Оренбурга", мяч проходит в метре от дальней штанги.

32'

Адессойе Ойеволе принимает странное решение, зачем-то пробил по воротам защитник, мимо.

31'

Очередной заброс в штрафную "Волгаря", но Терехову было сложно дотянуться до мяча, он упускает его за пределы поля. Удар от ворот.

30'

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Оренбурга", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

29'

Малых продемонстрировал отличную скорость на правом фланге, получил мяч игрок "Оренбурга", но последовал свисток, это офсайд.

28'

61 на 39, именно такой процент владения мячом, в пользу "Оренбурга".

27'

Афонин перекинул стенку, но мяч проходит над перекладиной. Удар от ворот.

26'

А здесь уже фол в метре от линии своей штрафной допускает Горулёв. Опасно будет сейчас у ворот "Волгаря".

25'

Бабаев отправил мяч точно на голову Болонину, который отправил снаряд в угол ворот "Оренбурга", но судья видит офсайд!

24'

А теперь Афонин толкает в спину соперника, хороший штрафной на левом фланге атаки заработали гости.

23'

Малых нарушает правила в атаке, судья прав.

22'

Андраник Бабаян, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.

21'

Вадим Афонин решился на удар из-за пределов штрафной, точно в руки Арапову мяч прилетает.

20'

Атакует без пауз "Оренбург", Сутормин мог сейчас забивать, но вместо удара по воротам он сделал передачу в ноги сопернику, который выбил снаряд в аут.

19'

Очередной заброс в штрафную с правого фланга от Сутормина, Иванов выбивает мяч в аут.

19'

Мамтов на углу вратарской принял мяч на грудь, развернулся и мощно приложился, но в ворота не попал.

18'

Подача в штрафную "Волгаря" на Мамтова, но он всё же не баскетболист, дотянуться до этого мяча было выше его сил.

17'

"Оренбург" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.

16'

Атака вторым темпом. Сутормин оказывается первым на подборе, но удар у него не получается, выше ворот.

16'

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

15'

Быстрая атака гостей, но Бабаев всё портит, отправил он мяч за пределы поля. Удар от ворот.

14'

Терехов обострял с левого фланга, но его подачу прервал Мурачёв.

13'

Мамтов нарушает правила в атаке, опасная игра со стороны нападающего "Оренбурга".

12'

Малых с правого фланга входил в штрафную, отличный прострел получился у игрока "Оренбурга", но Чиркин пробегает мимо мяча.

11'

Герман Онугха получает мяч на половине поля соперника, следует свисток, офсайд у нападающего "Волгаря".

10'

Афонин отправил мяч вперёд, но слишком сильно, партнёр не смог догнать, удар от ворот.

9'

Атака "Оренбурга" левым краем, на этот раз аут заработали хозяева.

8'

Хозяева полностью доминируют во владении мячом на первых минутах матча, но все это в центре поля.

7'

Силвие Бегич грубо обошёлся с соперником, штрафной удар. До ворот метров 30. Болонин решается на удар с такой дистанции, слабо, мяч в руках у голкипера.

6'

Без опасных моментов проходят первые минуты. Команды продолжают присматриваться друг к другу.

6'

Дальний удар в исполнении Игоря Удалого, мяч срывается с ноги, точно на трибуну был направлен снаряд.

5'

Первое нарушение правил, в атаке сфолил Мамтов.

4'

Затяжная атака "Оренбурга". Терехов прорвался по левому флангу, но его прострел замкнуть никто не смог.

3'

В последних 6 матчах на домашней арене команда "Оренбург" забивает первой. Посмотрим, как будет на этот раз.

2'

Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Романа Чернова, из Москвы. В текущем сезоне он уже работал в 3 матчах данного первенства,  в которых показал 11 жёлтых и 1 красную карточку, а также назначил 2 пенальти.

1'

Хозяева проводят матч в комплекте формы белого цвета, в синей футболисты "Волгаря".