ЦСКА — Динамо Москва 08.09.2017 смотреть онлайн. Цска динамо эфир

ЦСКА - Динамо: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 9 апреля 2018 года, 19.30

98

Спасибо, что были с нами! Счастливо!

97

96

Гончаренко оставил Головина в запасе — и за весь первый тайм армейцы не нанесли ни одного удара в створ. Ташаев завершил две идеальные контратаки динамовцев — и даже сработавшие замены хозяев во втором тайме не помогли выдать камбэк.

95

Все! 1:2 — ЦСКА проигрывает в старомосковском дерби!

94

Обольский вынес мяч далеко на фланг. Темников не успел убежать в контратаку.

93

Динамовцы забаррикадировались в штрафной, но армейцы грешат неточностями.

91

Вернблум бьет с разворота в падении! Прямо в руки Шунину.

91

Вот это цирк! Два защитника динамовцев раза по три сыграли головой, перебрасывая мяч через армейца на пятаке перед своими воротами!

90

4 минуты сверху.

89

Вернблум выиграл воздух, но его скидка отправилась за лицевую.

88

Темников открывался в штрафную и просил передачу! Но Соу не смог исполнить пас сквозь последнего защитника.

87

Чуть сбавили обороты армейцы. Динамовцы сторожат подачи — и не получается навалиться.

84

Опа! Чалову не хватило пары сантиметров, чтобы в падении замкнуть кросс с линии вратарской!

83

Ахаха, вот так нырок от Ташаева! Забивать получалось убедительнее. Карточка автору дубля.

82

82

Трибуны не расходятся, ждут огненной развязки. И перфы сегодня выдали креативные.

81

81

Карасев выдал карточку Дзагоеву за тираду Алана в адрес лайнсмена.

80

Панченко мог выдать пас на выход сразу двоим партнерам, но не смог пробежать пару лишних шагов навстречу мячу, и его опередил Березуцкий.

79

У гостей замен больше нет, а Панченко хромает со сведенной ногой.

78

Кучаев вместо Щенникова — последняя замена ЦСКА. И тоже в атаку.

77

Контрвыпад «Динамо»! И был бы голевой шанс, будь обработка мяча потехничней.

75

Дзагоев бежит на заброс из центра сравнивать счет! Шунин успел на мяч первым!

73

Темников вместо Рауша — Хохлов по-максимуму перетряхнул состав после того, как Гончаренко переломил ход игры своей двойной заменой.

72

Отлично сыгравший Луценко уступает место на поле Обольскому.

71

Чалова хватают за горло, Федя толкает Луценко, чей-то громкий возглас «Рот закрой!» — будничный угловой у ворот «Динамо».

70

Шунин не без нервов действует на выходах и постоянно роняет мяч.

68

Вернблум лает на Карасева и получает карточку от основного арбитра Чемпионата мира.

67

Реакция Хохлова: Соснин меняет Цаллагова. Бывший питерец-самарец вместо бывшего самарца-питерца.

66

Рушится оборона динамовцев под натиском армейцев. Березуцкий чуть не продавил и не попал в створ с подачи корнера.

65

Дзагоев расстреливал с 11-метровой после коротенькой двоечки с Чаловым! Рикошет от защитника отпускает мяч на угловой.

64

Козлов от души врезал с дистанции! Промах.

63

ЧАЛОООВ! Ставил ногу на дальнем краю вратарской перед пустым углом! Но мяч отскочил мимо створа рядом со штангой!!

62

РРРРАУУШШШ! Замыкал отличный низкий кросс с противоположного края атаки, но с 10 метров отправил мяч выше!

61

61

ГООООЛ! ЧАЛОООВ! Миланов выкатил ему на 11-метровую, Федор на паузе уложил Шунина и закатил в открытый угол! Первый гол в сезоне для Чалова — 1:2!

59

Чалов копошится с мячом в штрафной гостей! Нет, не пробиться — там вся команда соперников перед воротами.

57

57

Гончаренко меняет Витиньо и Мусу на Головина и Чалова. Армейцам понадобились «свои». Ахмед даже не жмет протянутую руку тренеру.

56

Ташаев с мячом в лицевой, катит назад под удар Раушу! Промедлил Константин — и попытка выковырять мяч из-под себя угодила в защитника.

55

Дзагоев прострелил с разворота через руки Шунина! Чуток не хватило высоты полета Вернблуму, чтобы замкнуть дальнюю!

54

Дзагоев вылетел на подачу с фланга и пробил головой без помех! Такие надо попадать -, но Алан не смог положить мяч в цель.

52

Вернблум отметился ударом головой с подачи корнера — выше.

50

Да, не зря «Спартак» хотел купить Ташаева. Оформить покупку не получилось, но завербовать, очевидно, удалось.

49

ГООООЛ! ТАШАЕЕЕВ! Дубль! Резкий контрвыпад «Динамо» по флангу, пас Луценко вдоль вратарской — и Ташаев вносит в пустые! 0:2!

48

Армейцы взялись за мяч, картина пока не слишком отличается от первого тайма.

45

45

Гончаренко объяснил непоявление Головина и Березуцкого в основе плотным графиком. Во втором, видимо, придется выпускать хотя бы Александра — «Динамо», забив в первой же контратаке, имело потом даже больше возможностей забить второй, чем армейцы — сравнять. 0:1 после первого тайма.

45

Хлипенький удар через дробь об газон прилетает в руки Шунину. Перерыв!

44

Морозов неаккуратно встретил Мусу в опорной, зацепив коленом его ребра. Карточка.

43

Длинные передачи из центра читаются еще лучше — динамовцы пока хороши в обороне.

41

Вернблум прострелил на границу вратарской, но бело-голубые надежно играют решающие перехваты.

41

Неприятная скидка во владениях Шунина! Но кипер первый на мяче.

40

Соу схватил горчичник за фол в полутора десятке метров перед собственной штрафной.

39

«Динамо» бежит, и бежит еще как! Панченко, в контратаку, с отличного паса Луценко! Но поторопился с ударом Кирилл и отправил мяч выше ворот.

36

Дзагоев успел пропихнуть мяч на 11-метровой и тут же получил по ноге от Морозова! Нет пенальти.

35

«Динамо» всем составом отошло в оборону при подаче армейского стандарта. Луценко и пригодился — сыграл на вынос.

33

Миланов бьет с подбора после неудачного удара Дзагоева! Мяч срикошетил от защитника и плюхнулся на газон перед Шуниным.

31

Муса закопался с мячом перед штрафной — ни пробить, ни отдать.

29

Соперники стали поплотнее действовать в защите. Приноровились к маневрами форвардов.

28

Панченко выдал дальний страйк в створ! Прямиком в Акинфеева.

26

Шунин выронил мяч при игре на выходе! Но Рауш четко играет на подстраховке.

25

25

Шанс! Луценко покатил в центр под финиш Соу, но тот вместо простого удара в касание в упор начал обрабатывать мяч и упустил его в руки Акинфееву!

23

Морозов подчистил пятак перед воротами, выбив мяч и-под ног готовящегося забить армейца.

21

Витиньо явно не читал текстов про свои дальние удары. Взял да шмальнул из-за штрафной, проигнорировав партнеров. Промах.

20

Пяточка от Натхо! Дзагоев выбегал на расстрельную позицию! Но Козлов успел смахнуть мяч на угловой.

19

Витиньо наступил на ногу Ташаеву. Карасев пока бережет карточки.

17

Акинфеев кулаками выносит подачу стандарта. «Динамо» не отпускает хватку после гола.

16

ЛУЦЕНКО! Выпрыгивал на мягкий наброс с края штрафной, но с линии вратарской умудрился махнуть мимо мяча!

14

Снова Рауш хорош в отборе! И снова переводит на Ташаева — уже без посредников! Ташаев врезал из-за штрафной, но прыгающий мяч свалился мимо створа.

11

11

ГООООЛ! ТАШАЕЕЕВ! Рауш перехватил мяч в центре поля, разогнал контратаку 4 в 4, скинул на Панченко, а тот идеально покатил на ход Ташаеву — сразу под четкий удар в дальний угол! 0:1!

10

Игнашевич! Пробил головой в падении с подачи углового! С отскоком от газона — и выше ворот.

9

8

Динамовцы погасили стартовый армейский запал.

5

Вернблум комично симулировал фол со стороны соперника, но арбитры выкатили ему ответочку, зафиксировав несуществующий офсайд.

4

МОМЕНТ! Муса пулял мяч прямо на ногу Дзагоеву — чтоб уже только внести в сетку! Защитник в подкате успел выбить мяч из-под носа Алана!

3

Муса снова падает в штрафной гостей — опять вдали от мяча.

2

Миланов оставил пяточкой на Мусу, Ахмед прострелил в штрафную! Некому замкнуть.

1

Акинфеев и Шунин по-капитански разобрали, кому ворота и чей мяч. Начинаем!

Матч предваряет церемония чествования Игнашевича — 800 матчей не шутка.

Заодно проверим, насколько «Динамо» не «Арсенал».

Как, собственно, чтобы догнать «Спартак» — два лишних матча и 6 очков как бы намекают на необходимость бескомпромиссного подхода к каждой игре.

Команда Гончаренко довольно комфортно расположилась в зоне ЛЧ, но чтобы оторваться от «Краснодара» и «Зенита» не виртуально, а по набранным очкам, нужно выигрывать.

Винтажные штрихи противостояния напрочь улетучиваются при взгляде на таблицу: армейцы летят в Лигу чемпионов, динамовцы барахтаются в попытках вновь не провалиться в пердив.

Всем привет. Добро пожаловать на старомосковское дерби ЦСКА и «Динамо».

ЦСКА Москва 1:2 Динамо Москва

-

На этом первый тайм завершен. Игра возобновится после пятнадцатиминутного перерыва!

45'

Дзагоев выкатил мяч на линию штрафной площади, где вторым касанием пробил Витиньо, но мяч попал в ногу защитнику и прилетел в руки Шунину.

45'

Одну минуту к времени первого тайма компенсировал арбитр.

45'

Морозов коленом заехал в живот Витиньо на своей половине поля. Тут же арбитр продемонстрировал желтую карточку нарушителю.

44'

Выводил тонким пасом Натхо на ворота соперника Вернблума, но того корпусом оттеснил от мяча Козлов.

43'

Подхватил мяч на правой бровке Набабкин и в касание прострелил в штрафную, но здесь Витиньо не смог обработать сферу и потерял ее в борьбе с защитником.

42'

Дзагоев получил мяч на фланге после паса Щенникова и навесил на дальнюю штангу, куда забегал Миланов, но не хватило ему скорости, чтобы догнать снаряд до лицевой линии.

41'

Отобрал мяч на половине поля соперника Натхо и выдал пас в штрафную на Вернблума, но выстрел последнего заблокировал защитник.

40'

Мягко забросил со штрафного во вратарскую Натхо. Здесь после серии рикошетов мяч прилетел к Мусе, но тот не смог с ближней дистанции переиграть Шунина.

39'

В грубом подкате Соу сбил перед своей штрафной Вернблума. Желтую карточку за этот фол увидел перед собой игрок "Динамо".

38'

Забрасывал Миланов в штрафную на ход Дзагоеву, но того в последний момент опередил Морозов и выбил мяч.

37'

Выиграл верховую борьбу Вернблум на половине поля соперника и сбросил на ход МУсе, но того опередил Рыков и отобрал мяч.

36'

Муса ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот на Дзагоева, который упал на газон в борьбе с защитником. Просили хозяева пенальти, но свисток арбитра промолчал.

35'

Миланов со штрафного навесил на ближнюю штангу, но здесь был один Луценко, который выбил мяч подальше.

34'

Мог убегать на ворота соперника Луценко после длинного паса от Цаллагова, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.

33'

Подхватил мяч на фланге Миланов и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в защитника и прилетел точно в руки Шунину.

31'

Игнашевич длинным пасом запускал в штрафную Вернблума, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

30'

Подыграл себе рукой на бровке Витиньо. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил. Морозов  пошел исполнять стандарт.

29'

Мягко навесил со штрафного Натхо на линию вратарской, где пытался пробить Вернблум, но нарушил он правила в борьбе с Рыковым.

28'

Принял мяч Панченко на половине поля соперника и метров с двадцати пяти мощно зарядил по воротам, но мяч стал легкой добычей Акинфеева.

27'

Пауза в матче. Оказался на газоне Витиньо и не может самостоятельно подняться на ноги. Без помощи медиков не обойтись.

26'

Миланов с левого фланга навесил в штрафную, где готов был замыкать Дзагоев, но в последний момент у него с головы снял снаряд Шунин.

25'

Промчался на скорости по правой бровке Луценко и прострелил в штрафную на Соу, но тот не смог пробить как следует. Мяч покатился рядом со штангой.

24'

Натхо со штрафного навесил на угол вратарской, где Миланов головой сбросил в центр на Мусу, но Морозов перехватил этот пас.

23'

Накрутил Муса на фланге двоих защитников и отдал разрезающий пас на ход Вернблуму, но у того из-под ног мяч выбил в аут Шунич.

22'

Запускал Игнашевич длинным пасом по флангу Мусу, но против того надежно сыграл Козлов, выбив мяч в аут.

21'

Натхо выдал хороший пас на Витиньо, который обработал мяч и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.

20'

Навесил с углового Дзагоев на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Березуцкий, но немного не дотянулся до мяча.

19'

Витиньо жестко сыграл в ногу Ташаеву в центре поля. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "Динамо".

18'

Принял мяч на фланге Муса и попытался прострелить в штрафную, но грамотно сыграл в обороне Козлов и отобрал сферу.

17'

Навесил Рауш со штрафного на линию вратарской. Здесь вышел из ворот Акинфеев и кулаками выбил мяч подальше.

16'

Соу запустил пасом по флангу Морозова, который в касание подал на дальнюю штангу, но никто не сумел замкнуть этот пас.

15'

Убежал по левой бровке Рауш и перевел мяч на противоположный фланг точно на Ташаева, который сходу пробил в ближний угол. На этот раз сфера прошла рядом со штангой.

14'

Натхо разрезным пасом запускал в штрафную Витиньо, но тот проиграл борьбу Рыкову и потерял мяч.

13'

Обыграл на фланге двоих соперников Витиньо и навесил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.

11'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Александр Ташаев! Поймали соперника на контратаке футболисты "Динамо". Рауш протащил мяч через пол поля и выдал в штрафную на Панченко, который в касание продлил на Ташаева. Александр пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для Акинфеева.

10'

Дзагоев подхватил снаряд на правой бровке и прострелил вдоль ворот, но Шунич оказался первым на мяче и выбил его за лицевую линию.

9'

Мог убегать Луценко один на один с голкипером после заброса от Панченко, но вышел из ворот Акинфеев и оказался первым на мяче.

8'

Искал Цаллагов пасом в штрафной соперника Луценко, но грамотно поставил корпус Игнашевич и отобрал мяч.

7'

Панченко хорошим диагональным пасом запускал по флангу Козлова, но тот не смог как следует обработать мяч и выпустил его за боковую линию.

6'

Пытался убежать по флангу Муса от Козлова, но отмахнулся он в борьбе от своего соперника. Штрафной исполнят гости.

5'

Неудачно разыграли угловой хозяева. После подачи на ближнюю штангу мяч без особых проблем выбил головой Цаллагов.

4'

Опасно было у ворот гостей. Муса с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Дзагоев, но в последний момент мяч на угловой выбил Рыков.

3'

Муса на скорости врывался в штрафную соперника, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот стал легкой добычей голкипера.

2'

Хозяева будут играть в традиционных красно-синих цветах, гости вышли в белом комплекте формы. Сразу мяч под свой контроль взяли "армейцы".

1'

Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Динамо"!

"Динамо". Онлайн-трансляция матча 25-го тура РФПЛ — Российская газета

90 + 4

Матч закончен

Все! Выстояло "Динамо" и немного отрывается от зоны стыковых матчей. Конечно, плотность там большая, но все-таки чуть попроще стало. А ЦСКА, похоже, выбывает из борьбы за золото. Слишком уж мало туров до конца остается, чтобы отыграть подобное отставание. До свидания!

90 + 2

Опасный момент

Кучаев не попал в створ. Дзагоев продолжает делать забросы в штрафную

90 + 1

Вернблум предъявлял Карасеву, что его хватали в штрафной. Надо сказать, предъявляет по делу

90 + 1

4 минуты добавил Карасев

85

"Динамо" повезло, что судьи офсайд углядели. Шунин ошибся на выходе, махнул мимо мяча

Замена

Темников сменил Рауша - нет больше замен у "Динамо"

72

Замена

Николай Обольский поменял Евгения Луценко

70

Чалов получил по шее от защитника. Дите полезло на взрослых мужиков и закономерно выхватило

69

Шунин не слишком уверенно на выходе сыграл, но со второй попытки забрал мяч

67

Вернблум пошел орать на Карасева. Невменяемый швед расстроился, что нет углового

62

Контратака номер бесконечность от "Динамо" - Рауш пробил выше ворот. 4 в 3 убегали гости

61

Поперечные передачи - не конек Игнашевича

60

Гол

Гол!! Чалов вышел один на один с Шуниным и катнул мяч мимо вратаря. Голевой пас на счету Миланова

59

Чалов относительно свободно принял мяч, но умудрился стянуть на себя четверых и завершить атаку тычком в кого-то из защитников

58

Замена

Мусу и Витиньо меняют Головин и Чалов

57

Игнашевич блокирует удар Рауша. Весь матч дают спокойно бить "бело-голубым"

Гол

Гол!! Очередная контратака "Динамо"! Луценко пробежался по флангу и выкатил мяч на пустые ворота Ташаеву

48

Не стараются хозяева в атаке, кое-как катают мяч между линиями

46

Панченко прошел троих и в завершающей стадии атаки по мячу не попал, защита ЦСКА не проснулась

45

Смотрим дальше

45 + 1

Перерыв

Хватит пока что. Перерыв. "Динамо" косплеит "Арсенал", разрывая ЦСКА на контратаках

38

Панченко загубил выход два в одного. Мог и сблизиться с воротами, и дать партнеру, но пробил не самым лучшим образом. А ЦСКА опять провалился в защите

36

Карасев показал, что Морозов сыграл сначала в мяч, потом в ногу Дзагоева. Пенальти не будет

35

Бесперспективный навес со стандарта в сторону ворот "Динамо"

33

Морозов исправил "обрез" Рауша в борьбе с Милановым

31

Муса долго ковырялся с мячом перед "динамовской" штрафной

30

Опять попахивало контратакой. Игнашевич успел сыграть на перехвате, а Панченко уже готов был убегать один на один с Акинфеевым

28

Акинфеев словил удар Панченко

27

Витиньо здорово прилетело от Соу. Остановка у нас

26

ЦСКА продолжает феерить в обороне. Матч с "Арсеналом" не прошел даром. Следующий, кстати, 12-го числа будет

25

От Самбы мяч как от дерева отскочил в штрафной ЦСКА. Луценко в ногу вложил мяч партнеру, надо было просто ткнуть в ворота

24

Морозов вынес скидку Игнашеича на Вернблума во вратарскую

23

Из-под ноги у Дзагоева "динамовец" мяч выбил. Снова Дзагоев на месте центрального нападающего был

16

Прошла подача Рауша в штрафную, а там Луценко выбежал из-за спины Березуцкого, но не попал по мячу

14

Шуньич и Соу поначалу блекло смотрелись в опорной зоне, сейчас же не дают развернуться "армейцам"

13

Щенникову придется бежать назад, ибо неточный передачу поперек поля соперник перехватил

11

Гол

Гол!! А вот "Динамо" забило в первой же атаке. В результате быстрого прорыва Рауш и Панченко вывели на удар Ташаева, а тот расстрелял дальний угол

10

Игнашевич головой был с отскоком от газона. Козлов упустил защитника ЦСКА

8

"Динамо" с трудом, но перетерпело стартовый натиск. Хозяева стали грешить неточными передачами

7

Цаллагов плохой пас на Панченко сделал, не получилось из обороны выйти

5

Ни разу "Динамо" через середину поля пока не перешло

4

Резво ЦСКА начал. Сразу видно, кому больше победа нужна. Судя по игре, "бело-голубым" вообще ничего не надо

3

Дзагоев отобрал мяч в центре и сам же в итоге мог завершать атаку, защитник перевел мяч на угловой, а Алан уже был перед пустым углом ворот