Узбекистан катар футбол прямой эфир

Узбекистан – Катар 2 : 0, 16 октября 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные) 2018

2006/2007 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХ

Узбекистан 1:0 Катар - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.03.2017

-

Все! Прозвучал финальный свисток! Матч окончен победой Узбекистана со счетом 1-0!

90'

Абдухоликов ударил сзади по ногам Сеару. Опасный штрафной для сборной Катара.

90'

Убегали в контратаку узбеки. Ахмедов мог убежать один на один, но каким-то чудом Маджид в подкате все же сумел отобрать у него мяч.

90'

Исса выполнял высокий навес в штрафную соперника, но Лобанов вышел из ворот и перехватил этот пас.

90'

Шомурдов забрасывал в штрафную, куда вбегал Ахмедов, но в борьбе с Касолой он нарушил правила.

90'

Ахмедов получил повреждение и вынужден был покинуть поле. Замен больше нет. Не смотря на боль в спине, продолжит игру Одил. Настоящий капитан, не бросил команду.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Сеара подал в штрафную. Сориа пропустил мяч на Маджида, который пробивал в падении. Удар вышел не сильным и не стал проблемой для Лобанова.

89'

Сеара мягко навесил на одиннадцать метров. Здесь Исмаилов головой смог выбить мяч на угловой.

88'

Бикмаев сбил оппонента в центре поля. Судья посчитал, что этот фол тянул на желтую.

87'

Муса прострелил с правого фланга. В подкате мяч пытался остановить Кримец, но едва не срезал в свои ворота. Снаряд попал в перекладину. Повезло узбекам.

86'

Последняя замена от Самвела Бабаяна. Вмнесто Игоря Сергеева доигрывать будет Темурходжи Абдухоликов.

84'

Как же провалилась только-что оборона узбеков. Сория вышел один на один с голкипером и отдал пас вдоль ворот на одинокого Альмаэза. Али пробивал в пустые ворота, но каким-то чудом Исмаилов выбил с линии мяч.

83'

За задержку времени Лобанов получил желтую карточку. Слишком долго голкипер вводил мяч в игру.

83'

Муса выполнял подачу с правого фланга. Мяч полетел сильно и в полете покинул приделы поля.

82'

Замена у хозяев поля. Сервер Джепаров сел на скамейку. Вмсето него продолжит игру Вадим Афонин.

80'

Повреждение получил Ахмедов. На носилках вынесли за поле капитана сборной Узбекистана, но все обошлось и он вернулся в игру.

79'

Замена в составе сборной Катара. Вместо Аль-Хаидоса вышел на поле Али Альмоэз.

78'

Ахмедов получил пас от Хайдарова, обыграл Иссу и пробил по воротам метров с двадцати. Мяч пролетел над перекладиной.

76'

Сергеев отдавал пас в штрафную, на врывающегося Шомуродова, но эту задумку прочитал Касола и перехватил мяч.

75'

Ахмедов с линии штрафной прострелил вдоль ворот. Касола махнул мимо мяча, который отскочил к Сергееву. не ожидал Игорь такого исхода событий и не сумел пробить по воротам.

74'

Подача с угла поля завершилась выносом головой в исполнении Касолы.

73'

Ахмедов принял мяч на половине поля соперника, прошел до штрафной и пробил в дальний угол. Голкипер чудом сумел перевести мяч на угловой в красивом прыжке.

72'

Пауза в игре. На газоне оказался Джепаров. Судорога схватила игрока. Медики вышли на помощь.

71'

Последовал длинный заброс на ход Сергееву, но Игорь не смог зацепиться за мяч и выпустил его за лицевую.

69'

Замена у Катара. Вместо Родриго Табаты вышел Али Ассадалья.

68'

Случилась потасовка между игроками обеих команд. В резульате желтой карточкой был наказан Сориа.

66'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Одил Ахмедов! Решил прямым ударом разыграть штрафной Ахмедов и не прогадал. Его выстрел в дальний угол стал неожиданностью для голкипера. Мяч полетел точно под штангу и оказался в сетке.

65'

Замена у Катара. Вмсето Акрама Афифа на поле вышел Мешал Абдулья.

65'

Маджид толкнул в спину Сергеева у своей штрафной площади. Опасный стандарт и шанс для узбеков открыть счет.

64'

Сориа получил мяч в штрафной соперника, подстроился под удар и сильно стрельнул по воротам. На пути мяча оказался Исмаилов.

62'

Табата подавал с правого фланга на дальнюю штангу, где пытался пробить Сориа, но махнул мимо мяча.

61'

Сразу же Бикмаев подключился к атаке своей команды по флангу, но его навес был неточен.

60'

Замена в составе Узбекистана. Вместо Сардора Рашидова вышел Марат Бикмаев.

59'

Исса остро простреливал с фланга в штрафную, но Исмаилов сумел головой перевести мяч на угловой.

58'

Сеара хорошо проходил по левому флангу, но его остановил в красивом подкате Хашимов, выбив мяч в аут.

57'

Ахмедов выдавал пас в штрафную на Сергеева, но тот не сумел как следует пробить. Голкипер завладел игровым снарядом.

56'

Последовала подача с угла поля на  линию вратарской. Аль-Шееб вышел из ворот и кулаками выбил мяч в сторону.

55'

Шомуродов получил мяч на фланге, ворваллся в штрафную, но подать не смог. Мяч от защитника ушел на угловой.

54'

Последовала  подача на линию вратарской, но здесь Лобанов вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

53'

Сеару у своей штрафной сбил Хайдаров. Опасный стандарт для сборной Катара.

52'

В контратаку убегали хозяева, но Рашидов вовремя не отдал передачу на фланг, завозился с мячом и потерял его.

51'

Сергеев принял мяч на линии штрафной и пробил с разворота в дальний угол. Рядом со штангой пролетел игровой снаряд.

49'

Табата выполнил навес от лицевой, но мяч вышел за приделы поля в полете. Будет удар от ворот.

48'

Сергеев нарушил правила в центре поля. Сбил он в прыжке Сеару.

47'

Подавал Сергеев с правого фланга на линию штрафной. Здесь Ахмедов принял мяч, но не сумел пробить, защитники сыграли надежно.

46'

Незаметно пролетело время перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!