Прямая трансляция ответного матча Лиги чемпионов "Астана" - "Селтик". Селтик астана прямой эфир

Астана 4:3 Селтик - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.08.2017

-

Завершен первый тайм! Не сказать, что содержательный, но весьма увлекательный футбол у нас в первом тайме. "Астана" из кожи вон лезет вперед, чтобы победить, а "Селтик" пользуются огрехами хозяев в обороне.

45'

Мужиков, как и его партнеры, тоже решил испытать счастье дальним выстрелом - вышло мощно, но не точно!

45'

Две минуты переиграют команды в первом тайме!

44'

Неплохой удар с почтительного расстояния нанес Твумаси - Крейг Гордон со спокойствием удава забрал мяч в свои руки.

44'

Нарушает правила в нападении Дмитрий Шамко, слишком жестко атаковав оппонента у линии штрафной гостей.

43'

Еще один навес последовал во вратарскую "Селтика" - Томасов потренировал голкипера "Селтика".

42'

Ого-Гордон!!! Каков красавец! Вытащил он мяч из-под перекладины после удара головой Аничича!

41'

Шамко длинным аутом выбросил мяч на Кабанангу в штрафную "Селтика", где нападающий "Астаны" в борьбе с двумя оппонентами сумел заработать угловой!

40'

Фол в центральном круге совершает Мужиков на Брауне.

39'

Мужиков перехватил передачу Брауна, на скорости прошел на левому флангу и собрался навесить в штрафную - попытка заблокирована.

38'

Твумаси вел борьбу за мяч у штрафной "Селтика", но уступил Тирни буквально на полкорпуса.

37'

Джеймс Форрестер в падении головой бил в ближний угол после подачи Тирни, но не попал!

36'

Да, жаль, что недолго жила надежда, восставшая из пепла, но теперь-то у "Астаны" футболисты должны сбросить оковы и поиграть для своих болельщиков, к чести которых стоит отметь, что они громко закричали "Астана" в поддержку после пропущенного мяча.

34'

ГОЛ! 1-1! СИНКЛЕР. Легко обыграл Скотт Шитова в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот "Астаны" над головой Постникова.

32'

Маевский на Шитова делает неточную передачу, аут в исполнении гостей. Статистика по передачам вещает, что у хозяев ровно 90 пасов, а у "Селтика" 218.

31'

Очень неточно бьет по воротам Граховац, вышедший на поле в первом тайме вместо Кляйнхайслера.

30'

Опасно! Кабананга летел на прострел партнера во вратарскую, но размера ноги не хватило, чтобы носком бутсы отправить мяч в ближний угол!

29'

Владеют мячом хозяева, почувствовала "Астана" запах крови, ранив соперника! Твумаси отправлял мяч в штрафную "Селтика", но Кабананга не успел выиграть борьбу за мяч.

28'

Начало положено, а тем временем Синклэйр мог сравнивать счет, но помешал ему Игорь Шитов нанести акцентированный удар!

27'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ШОМКО!!! Бил в дальний угол Дмитрий с линии штрафной, но Айер решил подкорректировать полет мяча, дезориентировав Гордона!

25'

Шитов подавал из глубины в штрафную на Кабанангу, но защита "Селтика" справилась!

24'

Форрест активно сыграл на правом фланге, обыграв оппонента и навесив в район вратарской - Синклэйр уже был готов нанести удар головой, но Аничич успел своими действиями помешать игроку "Селтика"!

23'

Мужиков на ближнюю штангу подал, где Игорь Шитов пытался продлить полет мяча на дальний угол вратарской, хотя мог бы и сам попробовать завершить эпизод.

22'

А вот не было ни гроша, да вдруг алтын! Угловой для "Астаны"!

21'

Под гул трибун гости используют короткие передачи, гоняя мяч с фланга на фланг, главное, что у "Астаны" не получается совершить перехват.

20'

Снова в атаке "Астана" теряет мяч, на этот раз Твумаси распорядился возможностью убежать вперед на правом фланге как-то небрежно.

19'

Хороший перехват получился у "Астаны", а вот завершающая передача Кабананги на Мужикова в штрафную "Селтика" вышла слабой - перехватили.

18'

Жуниор Кабананга с угла штрафной пытался застать врасплох Гордона ударом вближний угол, но голкипер зелено-белых справился.

17'

Пытаются активно отбирать мяч хозяева у подопечных Роджерса, но кельты хорошо избегают прессинга.

16'

Охо-хо! Как провалились в защите хозяева! Футболисты "Селтика" вываливались три в два на ворота "Астаны", но повезло, что Синклэйр немного промедлил с ударом и позволил Постникову заблокировать удар с убойной позиции!

14'

Твумаси низом отправлял мяч в штрафную "Селтика" - Гордон первым на мяче сыграл.

13'

Ранняя замена в составе "Астаны"! Вместо Ласло Кляйнхайслера, получившего травму, вышел на поле Граховац.

12'

Кстати, в первую десятиминутку владение мячом оценивается 35 на 65 процентов.

11'

Твумаси бил по воротам после скидки Кабананги у штрафной "Селтика"! Мимо ворот, но Крейг Гордон поднапрягся.

10'

Возобновилась игра, вернулся Ласло на поле, а теперь уже Твумаси пострадал от капитана "Селтика". Опасная игра.

9'

Кляйнхайслер получил травму в рядовой борьбе за мяч со Скоттом Брауном в центре поля! И мяч не достал, и травму может серьезную получить.

7'

Кельты нападают! Левым флангом развивали атаку гости, мяч после прохода Синклейра заметался в штрафной "Астаны", но Ненаду Эричу всерьез вступить в игру не пришлось.

6'

Обозначают прессинг астанинцы, но не включаются на полную катушку.

5'

Киран Тирни не успел к мячу, пущенному на фланг партнером.  Необходимо возвращаться назад, пока хозяева будут выбрасывать аут.

4'

"Селтик" спокойно перекатывает мяч на своей половине поля, стараются они сбить темп, чтобы не дай бог, не получить быстрый гол в свои ворота.

3'

Жуниора Кабанангу отправлял партнер вперед длинным забросом за спины защитников "Селтика", но нападающий хозяев не побежал на мяч.

1'

Хозяева развели мяч в центре поля и помчались на ворота "Селтика"! Первая попытка атаковать завершилась нарушением у границы штрафной гостей.

-

Мы на "Астана-Арена"! Матч "Астана" - "Селтик" стартовал!

Селтик 5:0 Астана - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.08.2017

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Нисколько не добавил румынский главный арбитр, команды отправляются в раздевалки, где получат рекомендации от своих наставников. После первого тайма счёт на табло горит 2:0 в пользу "Селтика".

45'

Разыгрались шотландцы к концу первого тайма, Синклер делал проникающую передачу между защитниками соперника, но Постников всё-таки смог перехватить сферу.

44'

После пропущенного мяча игроки "Астаны" продолжают идти вперёд, Кабананга пробил из-за пределов штрафной площади, но игроки "Селтика" сблокировали круглого.

43'

ГОЛ! СКОТТ СИНКЛЕР! 2:0! Кляйнхайслер сделал передачу назад из центрального круга, Синклер откликнулся на этот пас, побежал вперёд, пробил низом в дальний угол, мяч пролетел между руками вышедшего из ворот Мокина, и оказался в сетке.

42'

Рогич троих соперников в центре поля обыграл, после чего сделал передачу назад. Интересную статистику сейчас показали, у "Селтика" ноль ударов в створ.

41'

Гриффитс выполнил подачу на ближнюю штангу, где мяч попадает в Шитова, и тот выбивает круглого за боковую линию.

40'

Скотт Браун отмахнулся локтем от Твумаси, и арбитр показал капитану "Селтика" отложенную жёлтую карточку.

40'

Продолжается атака шотландцев, Синклер пробросил мяч по левому флангу, столкнулся с Шитовым, и арбитр зафиксировал фол.

40'

Шитов в падении смог забрать игровой снаряд у Синклера, и выбить игровой снаряд на бровку, но мяч всё равно достался хозяевам.

39'

Тирни подключился в атаку, выполнил прострел на линию вратарской, где были только игроки "Астаны", но Шомко не хотел особо рисковать, и просто выбил игровой снаряд за боковую линию.

38'

Твумаси выполнил подачу в центр штрафной во второй раз, Постников головой пробил по воротам, но мяч был сблокирован, и пытались провести шотландцы быструю атаку, но гости быстро вернулись, и не дали перейти соперника центральную линию.

37'

Твумаси выполнил прострел с углового на ближнюю штангу, откуда игрок "Селтика" выбил игровой снаряд снова за пределы поля.

36'

Маевский сыграл на Твумаси, тот вошёл в штрафную площадь соперника, прокинул мяч, но ему поставил корпус Тирни, после чего Патрик смог заработать угловой для своей команды.

35'

Продолжают контролировать мяч на своей половине поля гости, Логвиненко сыграл на Мокина, того побежал прессинговать Гриффитс, и голкипер при приближении форварда рисковал, выбивая сферу вперёд.

34'

Перехват игроков "Астаны" на половине поля соперника, Кабананга хотел сыграл на свободного партнёра, но Браун перехватил футбольный снаряд.

33'

МОМЕНТ!!! И тут же отвечают гости. Мужиков выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Постников выпрыгнул из-за спины Люстинга, головой пробил по воротам, и круглый пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!

32'

А-В-Т-О-Г-О-Л! ЕВГЕНИЙ МОСТНИКОВ! 1:0! Люстинг выполнил великолепный пас между защитниками "Астаны" на Рогича, тот ворвался в штрафную площадь соперника, простреливал на дальнюю штангу, откуда Постников переправил игровой снаряд в собственные ворота.

31'

Разыграли угловой хозяева, послали мяч назад Брауну, который выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч задел голову Люстинга, после чего вылетел за пределы поля.

30'

Битон сделал опасную передачу на Нтшана, и тот под прессингом дух соперников сыграл сильно назад на Гордона.

29'

Мужиков сначала неточно сыграл на партнёра, мяч перехватил Форрест, пошёл вперёд, и на центральной линии Томасов подтолкнул соперника.

28'

Прошла подача Форреста в центр штрафной площади, откуда Шитов выбил сферу за пределы штрафной, и получилось прямо на Клянхайслера.

28'

Синклер сыграл к линии штрафной площади на Гриффитса, тот пока перекладывал мяч с ноги на ногу, у него игроки "Астаны" выбили игровой снаряд.

27'

Мужиков выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда игрок "Селтика" выбил мяч за пределы штрафной площади, но первым на мяче оказался Шомко, который головой мяч снова в штрафную, но мяч пролетел над игроками, и вылетел за пределы поля.

26'

Логвиненко сначала сделал неточный пас вперёд, но потом сам же перехватил сферу, сыграл направо Шитову, тот выполнил подачу в штрафную, откуда Люстинг выбил сферу за пределы поля.

25'

После контроля мяча игроками "Астаны", хозяева поля поддавили их, и Логвиненко сыграл на перехвате, и сильно выбил мяч в аут, чтобы не получилось быстрой атаки соперника.

24'

Тирни сделал длинную передачу за спины защитникам соперника на Гриффи, который вышел на свидание с голкипером, перебросил его, и мяч залетел в сетку, но до этого арбитр зафиксировал у форварда офсайд.

23'

Шимунович совершил неточный пас, Мужиков перехватил сферу, сам пробил по воротам, метров с тридцати пробил по воротам, но Гордон спокойно зафиксировал сферу.

22'

Прошла длинная передача Постникова на Твумаси, который с правого фланга сместился в центр, сильно пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.

21'

Твумаси перехватил сферу, побежал вперёд, пробросил игровой снаряд мимо Брауна, тот придержал соперника, и арбитр зафиксировал фол, но обошёлся без жёлтой карточки, хотя наклёвывался у казахов выход в перспективную атаку.

20'

Снова взяли под контроль футбольный снаряд игроки "Селтика", перекатывают они круглого поперёк поля.

19'

Твумаси неудачно сыграл на Шитова на правой бровке у центральной линии, и игровой снаряд выкатился в аут.

18'

Мужиков сделал длинную передачу вперёд на Твумаси, но Гордон вышел из ворот, и головой в присяде аккуратно перевёл сферу в стороне на Битона.

17'

Пытались провести быструю атаку хозяева, Тирни низом сыграл на Гриффи, но тот в борьбе с соперником пропустил сферу, и круглый достался Логвиненко.

16'

Шомко сыграл на угол штрафной площади Кабананга, который нанёс удар от туда, но мяч пролетел в паре метрах от ворот.

15'

Постников сыграл на Твумаси, тот решил сам пойти вперёд по правой бровке, но наткнулся на Тирни, который выбил сферу в аут.

15'

Браун сыграл на Синклера, который перевёл игровой снаряд на правую бровку Форресту, тот сыграл в центр на Нтшана, который решился на удар с двадцати пяти метров, но мяч был сблокирован.

14'

Спокойно продолжают перекатывать футбольный снаряд на своей половине поля игроки "Селтика", не получается у них пока выйти из обороны.

13'

Гриффитс на правом фланге сыграл пяткой на Люстига, но мяч перехватил Шомко и сыграл вперёд сразу на Томасова, который побежал вперёд, простреливал в штрафную на Кабанангу, но защитники "Селтика" перехватили сферу.

12'

Шимунович жёстко сыграл против Тумаси в центре поля, арбитр зафиксировал фол, и гости быстро разыграли штрафной.

11'

Используют высокий прессинг игроки казахского клуба, Тирни выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Постников выбил сферу к центральном кругу.

10'

Наставник "Астаны" Станимир Стойлов спокойно наблюдает за игрой, и вносит небольшие коррективы, переставляя футболистов на поле.

9'

Что можно ответить по первым минутам матча, игроки "Астаны" очень активно действуют, бегут вперёд, но вот дело до удара по воротам Гордона пока не доходит.

9'

Рогич протащил мяч по правому флангу, сыграл на Форреста, который выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Гриффитс головой пробил по воротам, но футбольный снаряд снова пролетел в паре метрах от каркаса.

8'

Маевский сделал длинную передачу в направлении Томасова, но Марин оказался в положении "вне игры".

7'

Рогич пробросил мяч вперёд по левому флангу, против него сфолил Постников, за что получил от главного арбитра жёлтую карточку.

6'

Кабананга долго танцевал у углового флажка, сделал передачу в штрафную, где мяч перехватил Шимунович.

5'

Томасов выполнил прострел с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Битон выбил сферу за пределы штрафной, где Кляйнхайслер оказался первым на подборе, сыграл на партнёра, тот выполнил заброс в штрафную, где Гордон забрал круглого в руки.

4'

УХ!!! Гриффитс выполнил подачу в штрафную площадь соперника со стандарта, Постников скинул сферу на линию вратарской, откуда Синклер пробил по воротам, но мяч прошёл в метре от каркаса!

3'

Одна из первых атака "Селтика", Форрест на дриблинге пытался пройти Томасова и Шомко, но один из них задели ногу Джеймса, и арбитр зафиксировал фол.

2'

Клянхайслер подхватил мяч в центре поля, перевёл сферу направо Шитову, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Кабананга не добрался до игрового снаряда, и Битон выбил круглого за боковую линию.

1'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-зелёных цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Селтика" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Астаны" - справа.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Скотта Брауна и Дмитрия Шомко после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Астаны"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!

Прямая трансляция ответного матча Лиги чемпионов "Астана"

Войти через социальную сеть

Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа

Место

Укажите корректный счёт

Закрыть (Esc)

Сохранить Недостаточно средств Вы достигли лимита трансферов Вы превысили лимит трансферов Вы превысили лимит игроков Вы достигли лимита игроков Максимум игроков данной позиции уже достигнут Трансфер отклонён, т.к. не выполнен минимум другой позиции Максимум игроков одного клуба уже достигнут Вы достигли лимита покупок млрд млн тыс Вы достигли лимита продаж Купить Продать Назначить капитаном Назначьте капитана команды. Щёлкните на игроке чтобы вызвать меню. Использовано трансферов: opening из closing.\n Остаток бюджета: € budget \n После сохранения трансферы будут доступны только в следующем туре.\n Вы уверены, что эффективно использовали ресурсы и собрали состав своей мечты?

добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения Сфокусировать Нажмите для отмены Обтекание картинки Слева Справа Нет Удалить Удалить объект?

Офис Vesti.kz Живи спортом! Укажите, что вы ищете Информация о компании

Место

Вход на сайт

Войти через социальную сеть:

Первая встреча завершилась разгромом "Астаны" со счетом 0:5.

vesti.kz

22.08.2017 / Астана - Селтик. Прямая трансляция смотреть онлайн / Лига Чемпионов

Русскоязычное описание: Казахстанский футбольный клуб «Астана» предсказуемо порадовал своих болельщиков полноценным еврокубковым сезоном. Даже в случае неудачного противостояния двухматчевом сражении в плей-офф Лиги чемпионов, Астану уже этой осенью ожидает групповой турнир Лиги Европы. Даже этот европейское соревнование принесет хороший заработок от УЕФА и а также значительное внимание казахстанских футбольных фанатов, однако подопечные Станимира Стоилова всегда стараются получить максимум и сражаются до конца. Можно смело предположить, что чемпион Казахстана отдаст все силы чтобы во второй раз в своей футбольной истории пройти в групповой турнир Лиги Чемпионов. Кто же победит в противостоянии Селтик - Астана? Покажет игра - так что не пропустите..... Смотрите на сайте прямую видео трансляцию матча "Селтик - Астана" за выход в групповой этап Лиги Чемпионов 2017. Приятного просмотра.....

Україномовний опис: Казахстанський футбольний клуб «Астана» передбачувано порадував своїх уболівальників повноцінним єврокубковим сезоном. Навіть в разі невдалого протистояння у двоматчевій битві в плей-офф Ліги чемпіонів, Астану вже цієї осені очікує груповий турнір Ліги Європи. Навіть цей європейське змагання принесе хороший заробіток від УЄФА і а також значну увагу казахстанських футбольних фанатів, однак підопічні Станимира Стоилова завжди намагаються отримати максимум і б'ються до кінця. Можна сміливо припустити, що чемпіон Казахстану віддасть всі сили щоб вдруге у своїй футбольній історії пройти в груповий турнір Ліги Чемпіонів. Хто ж переможе в протистоянні Селтік - Астана? Покаже гра - так що не пропустіть ..... Дивіться на сайті пряму відео трансляцію матчу "Селтік - Астана" за вихід в груповий етап Ліги Чемпіонів 2017. Приємного перегляду .....

Турнир: Лига Чемпионов Год: 2017Вид спорта: Футбол

tvtw.ru

Селтик 2:1 Астана - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.08.2016

-

Перерыв! "Селтик" (Глазго, Шотландия) - "Астана" (Казахстан) - 1:0.

45'

ГОЛ. 1:0. ГРИФФИТС. Гриффитс мощно пробил в правый угол, а Эрич ждал удара в другую сторону.

45'

Пенальти! На фланге у линии штрафной площади из-за сприны Бейсебекова выскочил Тирни и получил по ногам.

45'

1 минуту добавил Ковач в первом тайме.

45'

Янко в центре поля руками придержал Кабанангу.

44'

Макгрегор ворвался в штрафную площадь, но мяч у него выбили. Гриффитс первым успел к подбору, но переиграть Эрича с Аничичем не смог.

43'

Форрест проскочил вперёд по левому флангу и откатил мяч на Макгрегора. Каллум с пятнадцати метров пробил в дальний угол, но Эрич не дал себя переиграть.

41'

К концу первого тайма темп игры совсем упал. Похоже, соперники отложили выяснения отношений на вторую половину встречи.

40'

Мужиков делает передачу вперёд, но мяч оказывается в руках у Гордона, вышедшего к линии штрафной площади.

39'

Шомко сделал заброс вперёд, но Кабананга переиграть двух соперников не смог.

38'

Макгрегор получил небольшую травму в стыке с Логвиненко в центре поля. Выход медиков не потребовался.

36'

Нургалиев перехватил мяч у центрального круга, но передачу вперёд на Твумаси исполнил неудачно.

35'

"Астана" отодвинула игру от своей штрафной площади, и всё чаще сама совершает выпады вперёд. Не хватает в игре гостей только ударов по воротам.

33'

Нургалиев забрался в офсайд.

32'

Замена в составе "Селтика": вместо Патрика Робертса на поле вышел Стефан Йохансен.

31'

Вторая подача Твумаси последовала в центр штрафной площади, но никто из партнёров до мяча не добрался.

30'

Угловой заработали гости. Навес Твумаси на дальнюю штангу получился сильным, но он привёл к следующему угловому.

29'

Робертс получил травму. Медики вышли на газон для оказания помощи.

27'

Шомко прошёл вперёд по левому флангу, но пройти Люстига не смог.

25'

Напомню, что "Астане" для продолжения борьбы в Лиге Чемпионов нужно сегодня обязательно забивать. Хозяев может устроить и нулевая ничья.

24'

Опаснейший удар с двадцати двух метров в правый угол нанёс Гриффитс, но мяч пролетел рядом со штангой.

23'

Армстронг от углового флага послал мяч на Брауна, который с пятнадцати метров с лёта пробил "ножницами". Мяч пролетел в полуметре над перекладиной.

22'

Шитов в центральном круге в верховой борьбе слишком активно действовал локтями, за что и получил жёлтую карточку.

21'

Форрест слева ушёл к угловому флагу и оттуда смог выполнить подачу на дальнюю штангу. Гриффитсу пробить по воротам не дали.

20'

Шомко на фланге нарушил правила. Но и этот навес Армстронга слева получился неудачным.

19'

Тирни слева подключился к атаке, но и ему не удалось доставить мяч к воротам.

17'

Логвиненко нарушил правила на фланге. Подача Армстронга со штрафного опасной не получилась.

15'

Шомко с Твумаси продвинулись вперёд по левому флангу, но ничего опасного впереди создать не смогли.

14'

Люстиг со своей половины поля выдал отличный пас на Гриффитса к чужой штрафной площади, но Лею не удалось оттереть защитника и выйти к воротам.

12'

Стартовая активность "Селтика" заметно уменьшилась. Всё чаще мяч застревает в центре поля.

11'

Гости организовали первый выпад на чужую половину поля, Но всё завершилось фолом со стороны Бейсебекова недалеко от центрального круга.

9'

Ещё один проход справа Янко завершился прострелом к воротам, но мяч перехвачен игроками обороны "Астаны".

8'

Проход Форреста слева получился опасным, но ни Макгрегор, ни Гриффитс не смогли подстроиться под удар по воротам, а ведь позиции их были перспективными.

7'

Янко по правому флангу совершил рейд вперёд, но мяч у него выбили в аут казахские игроки.

6'

Форрест с Макгрегором активны на левом фланге, но им никак не удаётся перевести игру в центральную зону.

4'

Первые минуты встречи проходят с подавляющим преимуществом хозяев, но оно пока выражается в тотальном контроле мяча в районе центрального круга с редкими проходами по флангам.

3'

На Форреста по левому флангу последовал длинный заброс, но Джеймсу не удалось переиграть противоборствующих игроков обороны "Астаны".