Прямой эфир монако псж

ПСЖ 4:0 Монако - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.08.2018

-

Звучит свисток! Первый тайм окончен! "ПСЖ" переигрывает "Монако" со счетом 2-0 в первой половине игры, идем на перерыв!

45'

Угловой удар на правом фланге заработали парижане, Ди Мария выполнил подачу на ближнюю штангу, но там здорово сыграл головой Йоветич.

45'

Дагба в очередной раз прошелся через правый край и выполнил прострел в центр, где первым на мяче был Глик.

45'

Подсели футболисты "Монако" во второй половине первого тайма, не хватает свежести впереди.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Диего Бенальо держится за руки после сильного удара от Нкунку. Небольшая пауза в игре, медицинская бригада "Монако" на поле.

43'

Ди Мария получил классный заброс из глубины поля, но аргентинец оказался вне игры. Нкунку доиграл эпизод до конца и сильно пробил с близкого расстояния, но Бенальо справился с этим ударом.

42'

Снова Ди Мария разрывает левый край, аргентинец выполнил передачу в штрафную, но в этот раз Глик оказался первым на мяче.

41'

Трудновато будет "Монако" отыграться при такой игре, пока парижане абсолютно превосходят своего соперника.

40'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! НКУНКУ!!! Второй мяч влетает в ворота "Монако"! Н'Соки промчался через левый край и выполнил точный прострел в штрафную, откуда здорово пробил в касание Нкунку!

39'

Продолжают контролировать мяч парижане на чужой половине поля, "Монако" никак не удается перехватить инициативу.

37'

Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "ПСЖ", Ди Мария навесил на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Тьяго Силва, но неудачно.

36'

ОПАСНО! Грандсир обыграл своего оппонента на фланге и выполнил прострел в штрафную, где Лопеш ушел от своего оппонента и пробил с ближней дистанции, но сфера чудом пролетела мимо ворот!

35'

"ПСЖ" забивает в первом тайме, теперь уже "Монако" стоит попытаться перехватить инициативу, ведь позиционных атак от "монегасков" нет.

34'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ДИ МАРИЯ!!! "ПСЖ" открывает счет! Опасный стандарт заработали парижане перед штрафной соперника, Ди Мария подошел к мячу и точно пробил в ближнюю "девятку"! Прекрасный гол!

33'

Буффон получил передачу от защитника, именитый итальянец оказался под прессингом, но красиво с него вышел, голкипер отдал хитрый пас на Римана.

32'

Лопес пробрался вперед через левый край и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был тьяго Силва.

31'

Контролируют мяч в первом тайме футболисты "ПСЖ", но далеко не всегда получается большими силами подойти к штрафной "Монако".

29'

Пауза в нашей игре, арбитр отправил обе команды попить воды к своим скамейкам запасных.

28'

Очередной корнер разыграли футболисты "ПСЖ", но в который раз безрезультатно. Со стандартов моментов не возникает.

27'

Дагба прекрасно сыграл на правом фланге атаки, защитник прошел одного оппонента, вошел в штрафную и пробил, но удар вовремя заблокировал Жемерсон.

26'

Ди Мария здорово обыгрался на правом фланге с партнером, продвинулся вперед через центр и отдал передачу в сторону Веа, но Глик прочитал эту ситуацию.

25'

Аолу освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера пролетела мимо цели.

24'

Грандсир здорово прошел своего оппонента на дриблинге и выполнил прострел в штрафную, но там никто из партнеров не сумел пробить в касание.

22'

Ещё один угловой удар заработали парижане, Ди Мария выполнил подачу в штрафную, где здорово на выходе сыграл Бенальо.

21'

Классные комбинации выдают обе команды, Дагба получил передачу на краю штрафной и прострелил в центр, но там Глик вовремя опередил своего оппонента.

20'

Ответили своим корнером игроки "ПСЖ", но в штрафной "Монако" арбитр зафиксировал фол в атаке.

19'

Угловой удар на правом фланге заработали "монегаски", Лопеш выполнил подачу на ближнюю штангу, но там верх остается за парижанами.

18'

Удаются быстрые атаки футболистам "Монако", мяч летает по штрафной "ПСЖ", но завершающего удара пока не хватает.

17'

Рони Лопеш получил передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

16'

ОПАСНО! Быстрый ответ от "ПСЖ"! Ди Мария снова получил прекрасную передачу в штрафной, аргентинец классно развернулся и пробил в ближний угол, но Бенальо потащил этот удар!

15'

Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Монако", Лопеш выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Глик, но его удар был заблокирован.

14'

ОПАСНО! Прекрасная комбинация прошла от "Монако", Тилеманс получил идеальную передачу в штрафной и здорово пробил в касание, но после минимального рикошета сфера пролетела рядом со штангой!

13'

Первый угловой удар на левом фланге разыграли парижане, Нкунку выполнил прострел в штрафную, где первым на мяче был Лопес.

12'

Глик получает небольшое повреждение, медицинская бригада "Монако" на поле, пауза в игре.

11'

Вышли в контратаку футболисты "ПСЖ", Ди Мария получил передачу перед штрафной и пробил, но после рикошета сфера пролетела мимо цели.

10'

Рабио фолит в центре поля, полузащитник "ПСЖ" сбил Лопеса, штрафной удар в пользу "Монако".

8'

Пока что футболисты "Монако" не переходят на половину поля соперника, номинальным гостям приходится обороняться на старте игры.

7'

Ди Мария получил хорошую передачу в штрафной соперника, аргентинец удачно принял мяч и пробил, но пока неточно, сфера пролетела рядом со штангой.

6'

Жан-Эде Аолу получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Монако" грубо сыграл против Верратти в центре поля. Арбитр сразу же показывает предупреждение.

5'

Небольшая потасовка возникает на футбольном поле, Ди Мария высказывает свое недовольство Жемерсону, бразилец грубовато встретил аргентинского полузащитника "ПСЖ".

4'

Тилеманс выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там линейный арбитр зафиксировал офсайд, Глик слишком рано откликнулся на передачу от партнера.

3'

Рабио неудачно принял мяч в центре поля, полузащитник "ПСЖ" подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "Монако".

2'

Футболисты "ПСЖ" сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, "Монако" - в бело-красном комплекте.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

ПСЖ 7:1 Монако - Онлайн трансляция футбольного матча. 15.04.2018

90'

Матч закончен! "ПСЖ" унижает на своем поле "монегасков", 7:1!

89'

В офсайде оказался сейчас Лемар, которого совсем не видно во втором тайме, в принципе, как и весь состав "Монако".

88'

Давно такого крупного поражения не знал "Монако", прерывается их семнадцати матчевая беспроигрышная серия. Каким образом!

87'

Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДРАКСЛЕР!!! 7:1!!! Просто издевательство какое-то! Пасторе, получив пас от партнера на правом фланге, прострелил вдоль штрафной, где сферу нашла нога Дракслера, который первым касанием пробил по воротам Субашича. Не без рикошета получился удар. 7:1! Фантастика!

86'

Ни первый, ни второй стандарт к опасности не привел. Гости контролируют мяч на своей половине.

85'

Ещё один угловой подадут "парижане", Нкунку заработал его ударом, который пришелся точно в тело защитника "Монако".

84'

Угловой зарабатывают хозяева, автор заработанного стандартного положения - Берчиче.

83'

Перспективная атака "ПСЖ", начал которую Ди Мария, заканчивается потерей мяча Кавани. От ворот введут "монегаски".

82'

Доигрывают матч гости, по-моему, даже самым ярым фанатам "Монако" понятно, что "красно-белые" по такой игре не имеет никаких шансов на не проигрыш. Ужасно играет гостевая команда.

81'

Меняет Фалькао Тилеманс сейчас, растроенный уходит капитан в подтрибунку.

80'

Развивали атаку футболисты "ПСЖ", которая закончилась нарушением правил Геззаля на Берчиче.

79'

Очередная замена у "Парижа", вместо Ло Сельсо на поле появляется Нкунку.

78'

Нарушает сейчас Моутинью на Ла Сельсо в центре поля, отчаянно сыграл португалец в эпизоде.

77'

Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АВТОГОЛ ФАЛЬКАО!!! 6:1!!! После заработанного углового Ди Марией, "ПСЖ" исполнил подачу в район одиннадцати метров, где капитан "монегасков" отправил мяч в свои ворота. 6:1!

76'

"Монако" отвечает. На поле вместо Лопеша появился Дьякаби.

75'

Замену делает Эмери. Вместо аргентинца, который полминуты назад мог забить ещё один, на поле появился Менье.

74'

МОМЕНТ! Ди Мария опасно пробивал по воротам Субашича после скидки от Берчиче. Продолжают рвать "парижане".

73'

Диарра вошел в игру, совершив отличный отбор мяча у всё того же Геззаля.

72'

Опасно сейчас могло бы быть, Алвес удачно принял длинную от партнера, обработал мяч, убрал на замахе соперника, но запутался в собственных ногах. "Монегаски" разрядили обстановку, сделал это Жорже дальним выносом от штрафной.

71'

С третьего тура "ПСЖ" возглавляет таблицу чемпионата, не вышло борьбы в Лиге 1 в этом сезоне.

70'

А "Парк де Пренс" тем временем уже готовится праздновать очередное чемпионство.

68'

Очередная попытка атаки "красно-белых" завершилась неточной длинной передачей от Геззаля.

67'

Решил проверить Геззаль готовность Ареола, но не рассчитал с точностью полузащитник "Монако" сейчас, мяч ушел выше ворот.

66'

Вроде бы совершают прорывы "монегаски", но такое чувство, будто "парижан" просто больше на поле сейчас.

65'

Вторая замена в матче, на поле вместо Рабио появляется Диарра.

64'

Без центра сейчас играют и те, и другие, позволяя друг другу развивать контратаки.

63'

В офсайд угодил атакующий игрок "Монако", мяч в игру введет Берчиче.

62'

Свистят фанаты "Парижа" "монегаскам", которые продолжают играть грубо на своей половине.

61'

Следом за бразильцем за споры с арбитром получает предупреждение Раджи. Два "горчичника" заработали гости за полторы минуты.

60'

Фабиньо получил "горчичник" за грубейший фол на Кавани. Шалят нервы у игроков "Монако".

59'

ОПАСНО! В штангу попал Ди Мария, удар которого получился хлестким, но немного неточным, каркас спасает Субашича в моменте.

58'

Черный день сегодня у "монегасков", совсем не клеится у гостей ни в атаке, ни в защите.

57'

Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИ МАРИЯ!!! 5:1!!! Помог оформить дубль аргентинцу Пасторе, который элегантным пасом вывел соотечественника один на один, последнему оставалось только точно пробить, и он это сделал! 5:1!

56'

Точно в стенку попадает капитан "Монако", пытаясь перебросить мяч через стоящих, на подборе моментально оказываются игроки "ПСЖ".

55'

Штрафной зарабатывает "Монако", Ло Сельсо срубил Фабиньо в двадцати метрах от собственных ворот, у мяча Фалькао, что придумает нападающий?

54'

"Париж" полностью контролирует ход встречи, несмотря на то, что "монегаски" активно идут вперед в эти минуты.

53'

Пытаются создать ещё один момент у хозяйских ворот "красно-белые", но все их попытки оказывается тщетны.

52'

В офсайд попал Кавани после передачи со своей половины от Алвеса.

50'

МОМЕНТ! Рони Лопеш! Ошиблась сейчас оборона "парижан", которые откровенно привезли опасный момент на свои ворота неточной передачей на ногу португальца, тот пробил, но Ареола был на месте, спас вратарь "монегасков" сейчас свою команду, казалось, от неминуемого взятия ворот.

49'

"Монако" вышел на поле, не глядя на табло, уверенно футболисты контролируют мяч, пытаясь создать опасность у чужих ворот. Посмотрим, что из этого выйдет.

48'

Мяч уже у гостей, которые провели первую попытку атаки во втором тайме, но тут же упустили сферу за пределы поля.

47'

Спокойно перекатывают мяч "парижане", не спешат они идти вперед.

46'

Ввели мяч хозяева в игру! Стартовал второй тайм!

Монако 1:2 ПСЖ - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.07.2017

-

На этом все, матч окончен. Со счетом 1-2 победили футболисты "ПСЖ" и завоевали Суперкубок Франции 2017.

90'

Нкунку прошел по флангу и отдавал пас на дальнюю штангу. Мяч свалился с ноги и едва не залетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой.

90'

Пробил головой Фалькао метров с семи после подачи от Лемара. Мяч прилетел точно в руки голкиперу.

90'

Три минуты осталось играть в этом поединке. Если все-таки монегаски не сравняют счет.

90'

Последняя замена в матче. Вместо Марко Верратти вышел Кристофер Нкунку.

89'

Тилеманс мягко подал на одиннадцать метров, где головой вынес Силва. На подборе первым был Глик, но его пас на фланг оказался неточным.

88'

Лемар выполнил две подачи в штрафную, с которыми легко справлялся Маркиньос. Третья была более удачной. Фалькао зацепился за мяч и головой пробил по воротам. Рядом со штангой прошла сфера.

87'

Замена в составе парижан. Вместо Хавьера Пасторе доигрывать матч будет Гонсалу Гуэдеш.

86'

Пошла подача на одиннадцать метров, но здесь Ареола вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше.

85'

Фалькао получил по ногам неподалеку от штрафной соперника. Стандарт исполнят монегаски.

83'

Оба игрока получили по желтой карточке от арбитра. Такие действия на корню нужно пресекать и приглушать градус на поле.

82'

Верратти и Фабиньо столкнулись на фланге. Произошла небольшая потасовка. Посмотрим чем это все обойдется для футболистов.

81'

Головой пробил Фабиньо после подачи с угла поля от Лемара. Ареола отбил перед собой, а добивание Сент-Максимина заблокировал Маркиньос.

80'

Пошла подача в центр штрафной, где Субашич вышел из ворот и забрал мяч в руки. Еще и нападение на голкипера зафиксировал арбитр.

79'

Подхватил мяч Верратти на линии чужой штрафной и слету пробил по воротам. Мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.

78'

Не сможет продолжить игру Сидибе. Вместо него на поле появился Аллан Сент-Максимин.

77'

Менье получил мяч на фланге и мягко навесил на дальнюю, где готов был забивать Кавани, но Глик хорошо сыграл на опережение и головой вынес мяч на угловой.

75'

Пауза в матче. Получили повреждение Сидибе и Силва в прошлом эпизоде. Медики пытаются вернуть игроков в игру.

74'

Силва в грубом подкате уложил на газон Сидибе. Штрафной исполнят футболисты "Монако".

73'

Кавани проходил по центру, но его остановил Глик. а после форвард еще и заехал поляку по ногам, что прекрасно видел арбитр. Штрафной для монегасков.

71'

Ответная замена у парижан. Вместо Тьяго Мотты появился на поле Блез Матуиди.

70'

Еще одна замена у "Монако". Вместо Килиана Мбаппе играть будет Гидо Каррильо.

69'

Верратти прошел к чужой штрафной, но его остановил Фабиньо, выбив мяч в чистом подкате.

68'

Последовал длинный заброс на ход Алвесу, но тот был в офсайде и не пошел на этот пас.

67'

Пасторе прошел по флангу и получил по ногам от Туре. Штрафной пробьют парижане, такое решение принял арбитр.

66'

Замена в составе монегасков. Вместо Теренса Конголо на поле вышел Рони Лопеш.

65'

Прорвался в штрафную соперника Фалькао и оказался на газоне. Просил пенальти форвард, но судья зафиксировал нарушение именно с его стороны.

63'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Адриен Рабио! Алвес к голу записал еще и голевой пас. Навесил он мягко с правого фланга на линию вратарской, куда ворвался Рабио и головой вколотил мяч в сетку.

62'

Пошла подача на дальнюю штангу, где головой пробил Маркиньос. Мяч застрял в гуще защитников и не дошел до ворот.

61'

Подавал с правого фланга Алвес. Мяч срезался с ноги и едва не залетел под перекладину, но Субашич сумел перевести его на угловой.

60'

Рабио пробил по воротам с пяти метров после навеса от Алвеса. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

59'

Мбаппе получил мяч перед штрафной и выдал пас на фланг на Сидибе. Джибриль прошел к лицевой и прострелил вдоль ворот, но никто не сумел замкнуть этот пас.

57'

Неудачно вынес мяч Маркиньос. На линии штрафной снаряд подхватил Тилеманс и сильным ударом стрельнул по воротам. Рядом со штангой прошла сфера.

56'

Последовал заброс по флангу от Лемара на ход Конголо, но тому не хватило скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля.

54'

Снова к мячу подошел Алвес, но на этот раз его выстрел пришелся в стенку. На добивании был неточен Мотта.

53'

Кавани получил мяч перед штрафной и вырывался один на один с голкипером. Глик был вынужден сбивать форварда. Это желтая для защитника и опасный штрафной для парижан.

51'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Даниэл Алвес! Какой красивый гол забил Алвес. Пробил он со штрафного в ближний угол. Мяч перелетел стенку и оказался точно в девятке. Без шансов для голкипера. Блестящее исполнение штрафного удара!

50'

Сидибе в грубейшем подкате снес с ног Кюрзава. Судья немедленно показал горчичник нарушителю.

48'

Сидибе навесил в штрафную с правого фланга. Здесь Фалькао сумел выиграть верх и пробил головой. Мяч прошел над перекладиной.

47'

Мбаппе выдал пас на ход Фалькао, но форвард оказался во "вне игры", о чем и свидетельствовал поднятый флажок лайнсмена.

46'

Стартовала вторая половина поединка. С мячом футболисты "ПСЖ".

Монако 1:2 ПСЖ - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.11.2017

-

ВСЁ! Матч окончен! "ПСЖ" выигрывает у "Монако" в гостях и отрывается на 9 баллов в турнирной таблице. Думается мне, что догнать парижан будет нереально. Но посмотрим!

90'

Опасный навес напоследок в штрафную площадь "ПСЖ", Фалькао там пытался выпрыгнуть, но до мяча не добрался!

90'

Вроде как в порядке Сидибе, самостоятельно поднялся и может ходить. Это хорошо.

90'

Ух, как жёстко получилось! Юри Берчиче прямой ногой очень жёстко влетел в голеностоп Сидибе!

90'

Классические три минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Дани Алвес получил жёлтую карточку. Ударил по ноге Рони Лопеша бразильский защитник "ПСЖ".

89'

Ди Мария неплохо пробил! Обвёл аргентинец стенку, в самый угол летел мяч, но Субашич уже успел переместиться и поймал снаряд в руки.

87'

Мбаппе сбили недалеко от штрафной площади "Монако", Глик заблокировал французского форварда. До цели порядка 27.5 метра.

86'

Фалькао дали пробить с линии штрафной площади! Получилось не очень сильно, Ареола смог поймать мяч на линии.

86'

Мбаппе в штрафной площади соперника вырвался на оперативный простор после паса Пасторе, но уже прозвучал свисток. Офсайд.

85'

А ведь не так много времени до финального свистка! Счёт у нас скользкий, так что будет очень интересно в концовке!

83'

Не дают покоя Мбаппе корни "Монако"? Уже столько раз сегодня не забил в выгодных ситуациях Килиан, а теперь и вовсе забил в свои ворота, можно сказать. Конечно, это шутка. Но ситуация забавная.

82'

Двойная замена в составе "ПСЖ". Анхель Ди Мария заменил Эдинсона Кавани, а Хавьер Пасторе вышел вместо Юлиана Дракслера.

81'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жоау Моутинью! 1:2!Исполнил штрафной Моутинью, угодил в голову крайнего стоящего в стенке Мбаппе, в итоге от головы француза снаряд влетел в девятку ворот "ПСЖ"! Интересно!

80'

Дани Алвес на самой линии штрафной площади уронил Рони Лопеша, и хозяева заработали очень опасный штрафной! 22.2 метра до цели, чуть левее центра стоит мяч.

79'

Заключительная замена в составе "Монако". Бальде Кейта покидает пределы поля, вместо него вышел Джибриль Сидибе.

78'

Неймар финтит в центре поля, и Моутинью его упускает. Фол.

77'

Огромное количество моментов транжирит "ПСЖ". 0:5 мы уже спокойно могли сегодня иметь. Хозяева сейчас исполнили штрафной, но мяч там в штрафной площади отскочил к голкиперу, и Ареола забрал его в руки.

76'

Моментище у Кавани! Совсем один Эдинсон находился на линии вратарской площадки, пробивал головой после подачи с фланга, но каким-то чудом в створ не попал!

75'

Дракслер выполнил классный перевод направо на Кавани, тот прострелил в центр, и защитник в подкате играл на перехвате, угодив в штангу! Это был Жемерсон! Чуть не срезал снаряд в свой створ!

73'

Контратака "ПСЖ" три в три, Неймар вывел Мбаппе один на один, француз ворвался в штрафную, подсекал мяч над вышедшим Субашичем, но в створ не попал! Рядом со штангой!

71'

Геззаль получил мяч справа в штрафной площади, попытался из-под защитника пробить, но этот самый защитник форварда "Монако" и накрыл.

70'

Фалькао наносил удар сходу с дальней дистанции, но совсем мяч на ногу не лёг. Намного выше перекладины получилось.

69'

Кавани здорово запустил в штрафную площадь Мбаппе, француз ворвался в неё, но пробил сходу выше ворот! Там в последний момент стелился в подкате Глик! Быть может, он и смутил Килиана!

69'

Первая замена в составе "ПСЖ". Левен Кюрзава отправился отдыхать, вместо него Юри Берчиче.

68'

Дракслер отыграл слева в центр, и Рабио тут бросили игроки "Монако". Нанёс Адриен удар с дальней дистанции, но получилось намного выше перекладины.

67'

Вторая замена в составе "Монако". Вместо Юри Тилеманса на поле появился Рашид Геззаль.

66'

Середина второго тайма у нас идёт. "ПСЖ" немного успокоился, не летят большими силами вперёд гости.

65'

Затяжная атака "Монако", Кейта не дали пробить в штрафной площади, он отыграл на фланг, но уже прозвучал свисток. Положение "вне игры" было у Бальде.

63'

Мбаппе выводили один на один с голкипером, и показалось, что с одной линии с защитниками стартовал Килиан, но арбитр на бровке флажок всё-таки поднял.

62'

Первая замена в составе "Монако". Рони Лопеш появился вместо Андреа Раджи.

60'

Подключился Туре по правому флангу, навешивал от лицевой в штрафную площадь, а там Ареола опередил оппонента, поймав мяч в руки.

59'

Не собирается "ПСЖ" сбавлять обороты. Если разойдутся гости, то можем мы и разгром сегодня увидеть.

57'

Кюрзава по левому флангу подключился, навесил в центральную зону, но получилось точно на голову игроку "Монако". Мяч выбит.

55'

Рисунок игры не меняется, теперь уже Мбаппе пытался в штрафной площади накрутить защитника, не получилось освободиться и нанести удар.

54'

Дани Алвес по правому флангу набрал скорость, попытался навесить, а может и пробить, но в итоге мяч полетел в створ. Субашич поймал.

52'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Неймар! 0:2!Без особых проблем! Сделал паузу перед самым ударом бразилец и легонько катнул мяч в левый от себя угол. Субашич завалился в противоположный.

51'

Заброс из глубины поля на левый край штрафной площади, куда ворвался Неймар, и Туре сзади завалил бразильца, не пустив к мячу!

51'

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Монако"!

50'

Рабио по левому флангу в штрафную площадь ворвался, попытался прострелить, но его накрыл защитник "Монако".

49'

Мбаппе ворвался в штрафную площадь, попытался перебросить Субачшича, но голкипер в последний момент мяч зацепил! Мощно "ПСЖ" начинает второй тайм!

48'

ШТАНГА! Повезло "Монако"! Кавани мог забивать сам, но отыграл на Неймара, который угодил в стойку!

47'

Раджи слева исполнил аут, далеко забрасывал мяч, а в штрафной площади правила против Рабио нарушил Фалькао.