Болонья 1:2 Фиорентина - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.02.2018

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

96'

Сегодняшная посещаемость составляет 19301 болельщиков

96'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.

96'

96'

96'

93'

93'

93'

93'

93'

Игрок клуба "Болонья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

92'

91'

91'

91'

[5] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

90'

90'

89'

87'

87'

86'

85'

85'

85'

85'

85'

83'

83'

83'

Игроки ФК "Фиорентина" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

83'

83'

Пульгар Эрик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

82'

82'

81'

81'

80'

80'

80'

Игра в одни ворота сейчас. Болонья доминирует и владеет мячом

79'

79'

78'

78'

77'

76'

76'

76'

Как он промахнулся? Паласио Родриго имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!

76'

75'

75'

75'

75'

75'

75'

74'

74'

73'

73'

72'

Болонья 0:1 Фиорентина - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.10.2016

95'

Судья свистит, и матч окончен

94'

94'

94'

93'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

93'

93'

Джемаили Блерим на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

93'

92'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

91'

91'

[4] - столько добавил арбитр времени.

91'

91'

90'

89'

89'

88'

Игрок клуба "Фиорентина" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

88'

Масина Адам сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".

88'

87'

87'

86'

86'

86'

85'

84'

84'

83'

Сегодняшная посещаемость составляет 20780 болельщиков

83'

82'

82'

82'

81'

81'

81'

80'

80'

80'

78'

77'

77'

76'

После дальнего удара, который нанес Риццо Лука мяч отбит вратарем

75'

74'

74'

73'

73'

72'

72'

70'

70'

68'

67'

После дальнего удара, который нанес Иличич Йосип мяч отбит вратарем

66'

66'

65'

65'

64'

63'

62'

62'

62'

61'

61'

60'

60'

58'

58'

58'

58'

57'

57'

56'

56'

56'

56'

55'

55'

55'

54'

53'

53'

53'

53'

53'

52'

52'

52'

50'

50'

49'

Удар от ворот произведет

Фиорентина 2:1 Болонья - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.09.2017

95'

95'

Сегодняшная посещаемость составляет 23802 болельщиков

95'

94'

94'

94'

94'

94'

94'

93'

93'

92'

91'

91'

91'

90'

90'

89'

89'

88'

88'

Диаш Жиль бьет из пределов штрафной и упускает момент!

87'

86'

85'

85'

84'

84'

84'

84'

83'

83'

83'

82'

82'

82'

82'

80'

80'

80'

80'

80'

79'

79'

79'

78'

78'

77'

77'

76'

76'

Хеландер Филип сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".

76'

75'

75'

Масина Адам получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.

74'

74'

74'

74'

73'

Игрок из команды Фиорентина делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

73'

73'

72'

72'

72'

72'

72'

71'

71'

Крафт Эмиль получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.

71'

Крафт Эмиль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

70'

70'

69'

69'

69'

69'

68'

67'

67'

67'

66'

66'

66'

65'

65'

65'

64'

63'

63'

62'

62'

62'

62'

61'

61'

60'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60

Болонья 2:1 Фиорентина - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.02.2013

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Перерыв! "Болонья" - "Фиорентина" - 0:1.

45'

1 минуту добавил Гуида в первом тайме.

45'

Жёлтую карточку получает Диаманти за грубый фол против Валеро.

44'

Йоветич забрался в офсайд.

43'

Стоит пару слов сказать о газоне. Напомню, что эта игра должна была состояться в воскресенье, но была перенесена из-за погодных условий. Так вот, такие поля в России и летом редкость, а уж в феврале...

42'

Диаманти нарушил правила на чужой половине поля.

41'

Последняя пятиминутка пошла в первом тайме. Куадрадо нарушил правила в центре поля против Черубина.

40'

Хозяева подали угловой, но нанести удар по воротам после розыгрыша стандартного положения не удалось.

39'

Проспала защита "Фиорентины" пас в центр штрафной площади на Джилардино. Удар с десяти метров сумел парировать Вивиано!

38'

"Фиорентина" добилась небольшого преимущества в счёте, но очень рано гостям успокаиваться. Нужно искать пути для вскрытия защиты соперника.

37'

Коне протащил мяч по центру почти до штрафной площади, но пробить сумел только в ногу защитника.

36'

Йоветич снова пошёл сам на трёх соперников далеко от ворот и потерял мяч.

35'

"Болонья" снова перешла к медленным затяжным атакам.

34'

Куадрадо выкатывал мяч под удар Аквилани, но Альберто оказался не готов к нанесению удара.

33'

Прострел с левого фланга и Джилардино не сумел перепрвить мяч с линии вратарской площади в ворота.

32'

Джилардино прошёл одного защитника, но далеко отпустил мяч - потеря.

31'

Диаманти навесил с левого фланга. В борьбе с Джилардино мяч в руки со второй попытки забрал Вивиано.

30'

Первая жёлтая карточка в матче. Антонссон грубо сбил Аквилани и получил "горчичник" от Гуиды.

29'

Джилардино немного не дотянулся до мяча в чужой штрафной площади.

27'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛЬЯЙИЧ!!! Куадрадо поборолся хза мяч на правом фланге, упал, но атака продолжилась, Аквилани прострелил на дальний фланг, мяч дошёл до Льяйича, который с двенадцати метров аккуратно положил сферу в ближний угол.

26'

Габбьядини активен у "Болоньи" в атаке, но не хватает ему игрока, который бы смог нестандартно подыграть.

25'

Куадрадо не сумел подработать мяч на правом фланге и запущенную "свечку" поймал Курчи.

24'

Снова Льяйич получил мяч в штрафной площади соперника, обыграл двух защитников и пробил по воротам, но уже успела прибежать подмога и удар был заблокирован.

23'

Льяйич покружил по штрафной площади соперника, но момента для удара или острого паса так и не нашёл.

22'

Коне обыграл на правом фланге трёх соперников, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч попал сначала в одного соперника, а потом в другого.

21'

"Фиорентина" больше владеет мячом (38-62%), но до опасных моментов у ворот уже давно дело не доходит.

20'

Габбьядини оказался в офсайде.

19'

Диаманти из сложного положения выполнил прострел от углового флага, но защитники гостей перехватили сферу.

18'

Йоветич действует неуверенно. Неоправданно он пошёл в обыгрыш защитника, но мяч отскочил к партнёру, а затем Стеван не ускорился для приёма мяча в штрафной площади.

17'

Льяйич один пошёл на нескольких соперников и потерял мяч.

16'

"Фиорентина" долго разыгрывает мяч в середине поля без продвижения вперёд.

15'

Джилардино скинул мяч под удар Габбьядини, но сильным удар у Маноло не получился.

14'

Налаживают хозяева атакующие действия. Стали действовать они немного медленнее, но мяч увереннее держится.

13'

Провела "Болонья" атаку правым флангом, но Коне не сумел переиграть защитника около углового флага.

12'

А вот атаки у "Болоньи" начинают захлёбываться в середине поля. Нужно поточнее играть хозяевам.

11'

Длинный пас вперёд на Йоветича получился слишком сильным. Мяч ушёл за пределы поля.

10'

Штрафной удар у "Фиорентины" с правого фланга тоже получился не самым удачным образом.

9'

Перес нарушил правила против Савича.

8'

Игра проходит в хорошем темпе. Атаки в начале встречи сменяют одна другую.

7'

Штрафной удар исполнили гости, но опасной подача с правого фланга не получилась.

6'

Йоветич рвался к воротам "Болоньи" по центру, но против него грамотно сыграл защитник, чисто отобрав мяч.

5'

КАК Куадрадо не попал в пустые ворота? Льяйич прострелил вдоль ворот на одинокого Куадрадо, но последний пробил правее ворот с пяти метров.

4'

Джилардино вышел на ударную позицию в штрафной площади соперника, но пробил в основание левой штанги.

3'

Морлео сбил рвавшегося по правому флангу вперёд Мильяччио.

2'

"Болонья" играет в красно-синей форме, "Фиорентина" - в белой.

1'

Стартовал последний матч тура в Болонье!

Болонья 1:1 Фиорентина - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.08.2009

-

МАТЧ ОКОНЧЕН! "Болонья" на своём поле сыграла вничью с "Фиорентиной" (1:1). Голы на счету Освальдо - и Муту.

90'

Мартин Йоргенсен прострелил с правого фланга, однако Мигель Бритос спокойно выбил снаряд в поле.

90'

Гости снова пошли в атаку большими силами, но фол в атаке совершил Сандро Гамберини. Похоже на то, что "Болонья" в пятый раз подряд не проиграет свой стартовый матч в сезоне. Напомню, что травмирован Марко ди Вайо.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени второго тайма.

90'

Риккардо Монтоливо нашёл точной передачей Мартина Йоргенсена, который ударом с двадцати метров заставил поволноваться Вивиано. Правда, мяч пролетел мимо цели.

89'

Констатирую, что из-за травм не доиграли поединок два центрбека "россоблу": Портанова и Рагги.

88'

Вот и третья замена в составе "Болоньи": Пападопуло выпустил на газон Вангелиса Мораса, заменившего Даниэле Портанову.

87'

Третью и последнюю замену в составе "Фиорентины" провёл Чезаре Пранделли: вместо Марко Маркионни на поле вышел Массимо Гобби.

86'

Даниэле Портанова выбил мяч за пределы поля ударом от своих ворот - дело в том, что ему понадобилась помощь после контакта с Муту.

85'

Франческо Валиани перехватил неудачную передачу Маркионни на половине поля "Болоньи" и тут же начал контрвыпад своей команды. Роберто Гуана потащил снаряд вперёд и заработал для своей команды право на штрафной.

84'

Мигель Бритос в очередной раз не сумел остановить в рамках правил проход Альберто Джилардино, у которого, похоже, неисчерпаемый источник сил внутри.

83'

Болельщики "Болоньи" затеяли красивую перекличку трибун: одни кричат "Россо!" - противоположная трибуна отвечает "Блу!"

82'

Фрею удалось несколько снизить темп поединка, на поле не происходит ничего интересного, за исключением позиционной борьбы в районе центрального круга.

81'

Себастьян Фрей долго вводил мяч в игру ударом от своих ворот. Точнее, не вводил - прошло двадцать три секунды, но карточки вратарь не получил. Неужели уже тянет время?

80'

Даниэль Освальдо передал своей бывшей команде "привет": нападающий получил передачу из центра поля, вышел один на один в Фреем и пробил низом в левый угол, но не сумел переиграть вратаря - всего лишь угловой!

79'

Марко Маркионни снова подошёл к мячу, однако на этот раз его навес от правого угла поля стал лёгкой добычей для защитников "Болоньи". Но, всё же, обороне хозяев не хватает Рагги.

78'

На линии штрафной "Болоньи" Мигель Бритос выбил снаряд из-под ног Гамберини. Гости получили право на угловой. Марко Маркионни подал с правого угла поля, Мартин Йоргенсен ударом с ближнего угла попытался закрутить снаряд под правую от себя штангу, однако Франческо Валиани выбил мяч за пределы поля!

77'

Тут же свою вторую замену провёл и тренер "Болоньи" Джузеппе Пападопуло: место Джакомо Тедеско на поле занял Массимо Мутарелли.

76'

Алессандро Гамберини в собственной штрафной здорово отобрал снаряд у приготовившегося нанести удар по воротам "Фиорентины" Франческо Валиани.

75'

Чезаре Пранделли провёл вторую замену в составе "Фиорентины": вместо незаметного Мануэля Паскуаля на поле появился Мартин Йоргенсен.

74'

Давид Бомбардини получил передачу, укрыл мяч корпусом от соперника и тут же получил по ногам от Марко Маркьонни. Хозяева поля заработали право на штрафной.

73'

Уставший капитан "Болоньи" Никола Мингаццини грубо сыграл против Адриана Муту в центре поля, за что получил устное предупреждение от арбитра матча.

72'

Кристиан Дзенони отдла передачу прямо в ноги Риккардо Монтоливо, который тут же начал контрвыпад "Фиалок". Впрочем, в итоге Адриан Муту ошибся при передаче на чужой половине поля.

71'

Пабло Даниэль Освальдо вынурнул из небытия, куда он погрузился во втором тайме, переиграл Дарио Дайнелли, однако не попал в створ ворот "Фиорентины".

70'

В ходе контратаки Лука Виджиани потерял мяч в борьбе с Джанлукой Комотто в штрафной гостей. Защитник "Скуадры Виолы" отобрал снаряд у оппонента жёстко, но в пределах правил.

69'

"Фиорентина" пошла в атаку большими силами. Варгас дотащил мяч до чужой половины поля, последовали передача на линию штрафной и удар от Джилардино, с которым не без труда справился Вивиано. Муту не успел сыграть на добивании.

68'

Мигель Бритос получил предупреждение за грубую игру против Альберто Джилардино. Тем не менее, гости стали играть слишком осторожно - прямо как "Болонья" перед пропущенным голом.

67'

Роберто Гуана разогнал атаку "Болоньи" по центру. Вскоре Джакомо Тедеско получил мяч на левом фланге, и на этом атака хозяев поля "захлебнулась". Джанлука Комотто получил первую в новом сезоне жёлтую карточку.

66'

Хозяева поля заработали право на штрафной, назначенный на левом фланге. Разыграли "россоблу" стандарт неудачно, но констатируем, что они снова перешли на чужую половину поля.

65'

"Болонья" слишком глубоко "села" на своей половине поля, отдав сопернику инициативу. "Фиорентина", конечно же, команда сильная, а потому в итоге воспользовалась пассивностью оппонента. И сейчас начинается самое интересное.

64'

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Муту! Андриан Муту получил передачу на линии штрафной "Болоньи" - его никто не опекал. Нападающий пробил под перекладину из-под Дзенони и Виджиани - вратарь был бессилен!

63'

Это было опасно! Альберто Джилардино получил передачу на выход в штрафную "Болоньи" от Маркьонни, но за секунду до того, как форвард нанёс удар по воротам, в подкате угрозу нейтрализовал Даниэле Портанова.

62'

Джузеппе Пападопуло вне себя: тренер ругает своих подопечных почём зря, ему, очевидно, не нравится, что игровая и территориальная инициатива перешли к "фиалкам".

61'

Адриан Муту и Марко Маркьонни не поняли друг друга, в результате румынский нападающий неудачно обработал снаряд после передачи партнёра по команде и пробил над перекладиной ворот противника.

60'

Стоит отметить, что подопечные Чезаре Пранделли стараются играть активно, но им вредит излишняя поспешность в действиях. Существует у команды и проблема "последнего паса".

59'

Состоялась первая замена в составе "Болоньи": Джузеппе Пападопуло убрал с поля Андреа Рагги, который получил повреждение в борьбе с Муту, и выпустил опытнейшего Кристиана Дзенони.

58'

Марко Маркьонни подал справа в район дальней штанги, где Андреа Рагги высоко выпрыгнул и головой выбил снаряд обратно в поле.

57'

При этом подопечные Пападопуло при первой же возможности убегают в контратаку, действуя при этом "широко" и уверенно в собственных силах. Даже Давид Бомбардини перестал теряться на поле - стягивает на себя оборонцев "Фиорентины", освобождая пространство для Освальдо.

56'

"Болонья" обороняется грамотно, слаженно, взаимодействие у футболистов на высшем уровне! Вот Альберто Джилардино снова попал в положение "вне игры".

55'

Гости продолжают атаковать, на этот раз используя фланги. В частности левый, где Паскуаль дважды подряд пытался прострелить в штрафную "Болоньи", но попадал в защитников "россоблу".

54'

Футболисты "Фиорентины" провели контратаку по уже увиденному зрителями сценарию: пас Маркьонни на Муту. На этот раз румын не сумел грамотно обработать снаряд.

53'

Пока Тедеско шнуровал обувь, гости пытались реализовать численное большинство, но смогли всего лишь в очередной раз уложить на газон Давида Бомбардини.

52'

Джакомо Тедеско пытался достать уходящий за пределы поля мяч, но подвернул ногу. Отделался, надо признать, лёгким испугом - потерял бутсу, а мог и травму получить.

51'

Хуан Варгас отобрал снаряд у Андреа Рагги и отдал передачу на Маркьонни. Марко не стал сближаться с Эмилиано Вивиано, вместо этого "выстрелил" метров с восемнадцати - мяч пролетел мимо ворот.

50'

Очередная неспешная атака гостей довольно неожиданно преобразилась после грамотной и точной передачи Маркионни в чужую штрафную под удар Муту. Адриан пробил - вратарь "Болоньи" не без проблем справился. При этом Бритос успел сделать шаг назад, и Муту попал в положение "вне игры".

49'

Алессандро Гамберини увлёкся атакой и нарушил правила на половине поля "Болоньи", ударив по ногам Франческо Валиани. Продолжают защитники "фиалок" искать счастья в атаке.

48'

"Скуадра Виола" вновь начала с длинных забросов на половину поля соперника в расчёте на рывок Джилардино. Неужели в арсенале команды нет других вариантов?

47'

В перерыве в составе "Фиорентины" состоялась первая замена: вместо Стефана Йоветича на поле вышел Адриан Муту. Румынский нападающий, который должен "несколько миллионов" "Челси".

46'

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Ожидаем попыток "Фиорентины" отыграться и с нетерпением ждём, чем на это ответит "Болонья" Пападопуло. Довольно сердитым выглядит обычно доброе лицо Чезаре Пранделли - никому не хочется "открывать" чемпионат поражением.

Sky Calcio 2 15:00
"Фиорентина" - "Болонья": коэффициентыБукмекер"Фиорентина"Ничья"Болонья"Бонусы при регистрации
Марафонбет1.484.658.00Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Фиорентина" - "Болонья" онлайн 02 апреля в 16:00.

02 апреля 2017, стадион "Артемио Франки", Флоренция, чемпионат Италии 2016/2017, 30 тур.

Матч завершен...

Архив предыдущих сезонов:

Чемпионат Италии 2015/2016Чемпионат Италии 2014/2015Чемпионат Италии 2013/2014Чемпионат Италии 2012/2013Чемпионат Италии 2011/2012Чемпионат Италии 2010/2011Чемпионат Италии 2009/2010Чемпионат Италии 2008/2009