Порту 2:1 Спортинг Л - Онлайн трансляция футбольного матча. 02.03.2018

-

Все! Матч "Порту" - "Спортинг" завершен!

90'

А вот "Порту" угловой заработал после стараний Браими и Хесуса Короны, прямо то, что надо для хозяев в последние секунды компенсированного времени.

90'

Последняя минута компенсированного времени, а "Спортинг" даже навал не может устроить.

90'

Попытался отдохнуть на газоне Сержиу Оливейра, но к тому быстро подбежал Руи Патрисиу, объясняя полузащитнику, что он за человек, прикрыв рот перчаткой.

90'

Желтая! Эктор Эррера едва не вырвал ногу Рубену Рибейру, когда тот принимал мяч.

90'

Держится за руку Бруну Фернадеш после единоборства у штрафной "Порту", но на фол не претендует.

90'

Пять минут компенсировал Артур Диаш.

90'

Началось компенсированное время, но пока непонятно, сколько добавил арбитр.

89'

Как после таких нереализованных моментов спасать матчи, скажите, друзья?

88'

ОПАСНО! Какой момент не реализовал Леау! После передачи-конфетки от Рибейру с левого фланга Рафаэл обязан был поражать ворота Касильяса во второй раз в матче, но пробил выше ворот метров с 7-ми!

87'

Маркос Акунья получает желтую карточку за срыв атаки!

86'

ОПАСНО! Угловой заработал "Спортинг". После подачи Акуньи на дальнюю штангу к мячу устремился Фреди Монтеро, сыграв немного грязного против Касильяса, своевременно сократившего угол обстрела. К чести Икера, тот первым протянул руку оппоненту, но форвард "Спортинга" просто убежал восвояси.

86'

Замена! Вместо Коэнтрау вышел исправлять положение Фреди Монтеро.

85'

Бруну Фернандеш выполнял кросс в штрафную по уходящему мячу - уверенно в обороне сыграли защитники "драконов".

84'

Отошли в оборону игроки "Порту", позволив "Спортингу" обосноваться большими силами на их половине.

82'

Диего Рейес вступил в игру вместо Мареги.

81'

Да не просто тренерского персонала, а носилки появились на поле, на которых был унесен форвард.

80'

Держится за заднюю поверхность бедра Марега. Требуется ему помощь медицинского персонала.

79'

ОПАСНО! Абубакар длинным забросом вывел Марегу на свидание с голкипером "Спортинга", но недостаточно сильно перебросил мяч на Патрисиу, позволив Матье вынести мяч с ленточки!

78'

Сержиу Оливейра при передаче мяча верхом угодил в лицо оппоненту, после чего "львы" воспользовались ситуацией, развернув боевые действия у штрафной "Порту" - Рубен Рибейру упал на газон в метре от штрафной на правом фланге не без помощи оппонента.

77'

Желтая карточка! Бруну Фернандеш наказан за грубый фол против Ивана Маркано.

75'

Хесус Корона отличился неточной передачей на дальнюю штангу, находясь в штрафной "Спортинга".

74'

Пробил по воротам Матьё, отправив мяч над стенкой в правый от себя угол ворот - Касильяс ждал этого, оказавшись на месте еще до того, как туда прилетел мяч.

73'

Фол! Акунья успешно сыграл на опережении, заодно подставившись под Хесуса Корону. Перспективный стандарт у ворот Касильяса, хотя до ворот метров 30.

72'

Коатес от греха подальше отыграл на Руи Патрисиу, находясь по прессингом Мареги. Голкипер "Спортинга" не мешкая вынес мяч к центру поля.

71'

Сержиу Консейсау проводит еще одну замену. Ушел с поля Пасьенса, уступив место Абубакару.

70'

ОПАСНО! Ошиблись на своей половине поля хозяева, Рубен Рибейру удачно сыграл на перехвате, вбежав в штрафную, а вот ударить ему помешал Иван Маркано.

69'

Хесус Корона пытался принести пользу команде на правой бровке, устремляясь в атаку, но мысли убежали вперед ног, и мяч был упущен в аут.

68'

Фол! Сержиу Оливейра ударил сзади по икроножной мышце Бруну Фернадеша.

67'

Отвечает заменой и лиссабонский "Спортинг", выпуская Рибейру вместо Ристовски.

66'

Замена в составе "Порту". Вместо Отавио в игру вступил Корона.

65'

Угловой в пользу "Спортинга"! После навеса Фернандеша на ближнюю штангу вырвался Брайан Руис, кивком головы пробил рядом с "девяткой" ворот Касильяса!

64'

Вернулись непосредственно на футбольное поле. А там Фелипе сбил Карвалью, техничного сыгравшего на бровке.

62'

Дальше интереснее. Игра возобновилась, а режиссер трансляции выхватил, как резервный арбитр выдворил со скамейки того самого представителя медицинского персонала.

61'

А, вот в чем дело! Коэнтрау, забирая улетевший в аут мяч, оттолкнул со скамейки одного из представителей медицинской бригады, которая выбегает с носилками. За того вступился один из работников стадиона, а потом пошло, поехало...

60'

Стычка у нас! Практически команда на команду сейчас идут разборки, правда без откровенного рукоприкладства.

59'

Коэнтрау отыграл низом на Леау, который не сумел принять достаточно простую передачу партнера.

58'

Фол! В "коробочку" приняли Эктора Эрреру Батталья и Карвалью. Отнюдь не подарочную.

57'

Эррера успешно играет на перехвате, прерывая передачу вразрез от Ристовски.

56'

Коатес длинной передачей к чужой штрафной пытался доставить мяч в сторону Леау, но того плотно опекал Фелипе Аугусто. Отмечу, что во втором тайме форвард "Спортинга" находится на голодном пайке.

55'

Дальним неточным выстрелом отметился Эктор Эррера, быстро отправившись восвояси.

54'

Ристовски сдерживал руками мощного Браими, устремившегося вперед по бровке, но арбитр дал игрокам побороться.

53'

Интересно. Кажется, арбитр матча передал резервному судье что-то похожее на зажигалку. Впрочем, не удивительно.

52'

Левым флангом пошли в атаку гости, где Акунья в дуэли с Перейрой пытался заработать хотя бы угловой, но защитник "Порту" позволил только аут.

51'

Держится за ногу Коатес, попал он ей в щиток соперника, ведя борьбу в центре поля. Болевой шок быстро прошел, а защитник вернулся к своим обязанностям.

49'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! БРАИМИ! Пасьенса прошел на правому флангу и прострелил в центр штрафной, где никто из партнеров до мяча не добрался, а вот Браими подкараулил его на дальней штанге, приняв и зряче пробив под перекладину!

48'

Сам Оливейра исполнил стандарт, пробив обводящим ударом, но мяч полетел мимо створа ворот "Спортинга".

47'

Фол! Батталья зацепил опорную ногу Сержиу Оливейры. До ворот метров 25-26.

46'

Марега принял мяч на половине поля "Спортинга", но отметился неточной передачей к штрафной "львов".

46'

Поехали! Стартовал второй тайм матча "Порту" - "Спортинг".

Спортинг - Порту: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Португалия. Кубок, 18 апреля 2018 года, 22.30

Гол! Пенальти реализован! Спортинг!

Гол! Пенальти реализован! Порту!

Начало серии пенальти.

106

Начало второго дополнительного тайма.

105

Замена. Дост уходит. Вместо него выходит на поле Думбия.

91

Начало первого дополнительного тайма.

84

Гол! Мяч забил Коатес.

83

Замена. Оливер Торрес уходит. Вместо него выходит на поле Рейес.

78

ЖК. Абубакар получает желтую карточку.

76

Замена. Коэнтрау уходит. Вместо него выходит на поле Монтеро.

76

Замена. Отавио уходит. Вместо него выходит на поле Сержиу Оливейра.

71

Замена. Пиччини уходит. Вместо него выходит на поле Ристовски.

67

ЖК. Эррера получает желтую карточку.

66

Замена. Соарес уходит. Вместо него выходит на поле Абубакар.

54

ЖК. Фелипе получает желтую карточку.

46

Начало второго тайма.

1

Начало первого тайма.

Порту: Касильяс - Рикарду Перейра, Теллес, Фелипе, Маркано - Макси Перейра, Оливер Торрес, Браими, Эррера, Отавио - Соарес.Запасные: Сержиу Оливейра, Диогу Далот, Вана, Рейес, Корона, Марега, Абубакар.

Спортинг: Руй Патрисиу - Матье, Пиччини, Коэнтрау, Коатес - Акунья, Бруну Фернандеш, Желсон Мартинш, Батталья, Руис - Дост.В запасе остались: Сален, Ристовски, Думбия, Пальинья, Монтеро, Мишич, Петрович.

Спортинг Л 0:0 Порту - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.10.2017

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Перерыв! "Спортинг" (Лиссабон) - "Порту" - 0:0.

45'

У Сильвы срезается мяч перед своими воротами после навеса с фланга, но Патрисиу и здесь оказывается в нужном месте.

45'

1 минуту добавил Шистра в первом тайме.

45'

Маркадо слева навесил на Марегу, который пробил в перекладину. На добивании Абубакар, но здесь здорово играет Патрисиу.

44'

Угловые у хозяев не получаются. Можно уже попробовать и другие варианты розыгрышей.

44'

После навеса справа Карвалью пробил под перекладину, но Касильяс сумел перевести мяч на угловой.

43'

Желсон заработал угловой удар. Навес на ближнюю штангу игроки "Порту" вынесли.

41'

Касильяс забрал мяч в руки после подачи Фернандеша углового.

40'

Акунья отправил слева к воротам Желсона, но Филипе успел выбить мяч.

39'

Гости решили зачем-то разыграть штрафной удар. Цельного плана у игроков "Порту" не просматривалось.

38'

Карвалью сбил Браими и получил первую жёлтую карточку в матче. Двадцать восемь метров до ворот.

37'

Марега справа ворвался в штрафную площадь. Матьё в рискованном подкате смог выбить мяч. Пенальти был близко.

35'

Вторая подряд подача хозяев от углового флага опасной не получилась.

34'

Касильяс ошибся на выходе при подаче от углового флага, но голкипера подстраховали партнёры.

33'

Пиччини справа навесил неудачно. Мяч прилетел точно на голову Мареги, рядом с которым соперников не было.

32'

Браими здорово сделал заброс в чужую штрафную площадь. Абубакар первым успел к мячу, но его удар по воротам получился слабым и точно в Патрисиу.

30'

В штрафной площади "Спортинга" столкнулись Пиччини и Фелипе. Обоим игрокам потребовалась помощь медиков.

29'

Навес Теллеса от углового флага вынес Дост.

28'

Эрреру справа отправил к воротам Браими. Эктор увидел в центре Абубакара и прострелил в центр. Коатес распластался на газоне, но смог прервать опаснейшую передачу.

27'

Абубакара отправили в прорыв партнёры, но Матьё грамотно поставил корпус и не дал сыграть Венсану,

26'

Половина тайма позади, а хозяева ещё ни разу не пробили даже в сторону чужих ворот. На счету игроков "Порту" три удара в створ ворот.

24'

Браими откатил мяч на Эрреру, которому с линии штрафной площади пробить по воротам не дали.

23'

Абубакар слева ворвался в штрафную площадь и откатил мяч на Браими. Ясин прицельно пробил в дальний угол, но Патрисиу сыграл здорово и поймал мяч.

22'

Эррера в центре поля сбил Акунью.

20'

Отличный проход по центру совершил Эррера, который завершился ударом с двадцати трёх метров чуть выше перекладины.

19'

Желсон справа прострелил в штрафную площадь, но на пути мяча оказались только ноги соперников.

18'

Браими покружил у левого угла штрафной площади и выдал передачу на Абубакара. Венсан с линии штрафной площади пробил рядом с правой штангой.

17'

Оливейра с двадцати семи метров пробил в правый угол. Удар сильным не получился, и Патрисиу уверенно поймал мяч.

15'

Акунья в центре поля сбил Марегу.

14'

Хозяева исполнили угловой удар. Навес на ближнюю штангу вынес Фелипе.

13'

Навес Карвалью справа со штрафного вынес Маркано. "Спортинг" впереди пока рассчитывает только на "стандарты".

12'

Оливейра на фланге сбил Батталью.

11'

Теллес от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч выбит на Лаюна, дальний удар которого пришёлся точно в Патрисиу.

9'

Навес на ближнюю штангу от углового флага вынесли гости. Повторный навес с фланга так же не получился опасным.

8'

Пиччини справа прострелил к воротам и заработал первый угловой удар в матче.

7'

Лаюн на чужой половине поля нарушил правила. Акунье досталось по ногам от защитника "Порту".

6'

Эррера справа не смог прорваться в чужую штрафную площадь.

5'

"Порту" поактивнее проводит стартовые минуты встречи. Мяч в центре поля хорошо держится у гостей, а вперёд они идут очень осмотрительно.

4'

Марега справа в прорыв отправил Браими, который смог заработать только аут.

3'

Выпадами по флангам обменялись команды в начале встречи. В обоих случаях мяч покидал пределы поля от нападавших.

2'

"Спортинг" играет в полосатых бело-зелёных футболках, "Порту" - в сине-белых. Полоски у хозяев горизонтальные, у гостей - вертикальные.

1'

Стартовал матч на "Жозе Алваладе"!

Спортинг Л 0:0 Порту - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.01.2018

-

Второй тайм окончен!

90'

ОПАСНО! Марега с правого края штрафной площади немного неточно пробил в дальний угол. Негодуют Абубакар и Браими, которые ждали пас в центре.

90'

Отметим, что счёт по угловым сейчас всего лишь 2:2, причём команды подавали угловые со всех четырёх углов поля.

90'

Алекс Теллес подключился к атаке гостей по левому флангу и простреливал в центр штрафной площади, но снова внимательно сыграли защитники "Спортинга".

90'

4 минуты компенсировано.

89'

Абубакара вытеснили с мячом на левый фланг, но оттуда он сумел левой ногой выполнить точную подачу на голову Уорису, но тот головой пробил неточно.

88'

Марега продолжает обострять игру на правом фланге атаки "Порту", но и у него сил остаётся по-минимуму.

87'

Браими ворвался с мячом на левый край чужой штрафной площади и от лицевой линии простреливал в район 11-метровой отметки, но один из защитников прочитал этот пас.

86'

Футболисты "Порту" взяли паузу в своих атакующих действиях. Работают они сейчас с мячом на своей половине поля.

85'

Обе команды под конец второго тайма выглядят уже достаточно уставшими, а ведь ещё играть и играть, судя по всему.

83'

Марега на правом фланге атаки заработал для "драконов" ещё один штрафной удар. После подачи стандарта он же пытался пробить из района 11-метровой отметки, но две его попытки заблокировали.

82'

Нервничает Сержиу Консейсау, будучи не согласным с возможной серией пенальти. Жорже Жезуш же согласен на ничью, по крайней мере внешне.

81'

Замена в составе "Порту": на поле появился Маджид Уорис.

80'

Близится к завершению основное время матча. Неужели команды не решат путёвку в финал в основные 90 минут и не отпустят нас в кровати?.

79'

И сразу ещё одна замена в составе "Спортинга": вместо Рубена Рибейру на поле вышел Фреди Монтеро.

78'

Замена в составе "Спортинга": вместо Маркоса Акуньи на поле вышел Брайан Руис.

77'

Со штрафного удара пробивал один из игроков "Порту". Но такой выстрел был бы хорош только в регби.

76'

Через центральную ось с мячом прорывался Абубакар, и его с трудом сумел свалить Коэнтрау. Разумеется, жёлтая карточка показана защитнику, который опасную атаку сорвал. Также "горчичник" за проявление эмоций получил Марега, который решил поучить уму-разуму. Коэнтрау. Небольшая потасовка на поле.

75'

Рикарду Перейра совершил внушительный слаломный рейд с правого фланга в центр, и пробивал он уже из пределов штрафной площади, но получилось прямо по центру ворот.

74'

ОПАСНО! Обрезались лиссабонцы в центре поля и Абубакар пытался перебросить Патрисиу метров с сорока, но толком не смог поднять мяч над землёй.

73'

В борьбе досталось Рубену Рибейру. Ему на ногу приземлился Фелипе. Но молодец защитник - успел перенести массу тела, чтобы не нанести серьёзную травму сопернику.

72'

Посвистывают недовольные болельщики "Спортинга". Их команда снова зажата на своей половине поля и ничего не может с этим пожелать.

71'

Гости после выхода Абубакара начали раз за разом грузить мяч в штрафную площадку верхом, но Венсан пока не чувствует игру, оказываясь не в том месте постоянно.

70'

Штрафной удар на правом фланге заработал Марега. Со стандарта последовала подача в штрафную площадку, где кто-то из "драконов" сумел пробить по воротам, но это был несильный навесной удар.

69'

Непросто защитникам "Спортинга" будет сдерживать свежего и мощного Абубакара. Смотря с каким настроением будет играть африканский нападающий.

68'

Замена в составе "Порту": вместо Франсиско Тикиньо на поле вышел Венсан Абубакар.

67'

С правого фланга теперь следовала подача в направлении Доста, но Фелипе чётко отыграл на своей позиции

66'

Поймали кураж сейчас футболисты "Спортинга", которые атакуют большими силами, пытаясь в этот отрезок времени дожать соперника.

65'

ОПАСНО!!! Вот это момент! После розыгрыша углового последовала подача в штрафную площадку от Коэнтрау, и Коатес головой пробивал в "девятку", но мяч врезался в штангу и словно намагниченный прилетел в руки Касильяса.

64'

Дост сбросил мяч на Фернандеша, который пробивал из-за пределов штрафной площади - заблокировано. Угловой будет.

63'

Сержиу Оливейра не сумел остановить мяч после обостряющей передачи в свой адрес. Злится теперь он сам на себя.

62'

Коатес, казалось, чисто сыграл на опережении против Тикиньо, но судья заметил его неуловимое движение рукой, зафиксировав фол.

61'

Браими на левом фланге атаки оказался в окружении. Пытался он финтом обмануть соперников, но не вышло. Не вышло обмануть и судью - аут назначен в пользу хозяев поля.

60'

"Спортинг" ответил своей неудачной атакой - из глубины поля заброс адресата не нашёл, и получился просто подарок для Икера Касильяса.

59'

Торрес забросил мяч на правый край штрафной площади на свободного Эрреру, но последний банально не смог остановить мяч, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.

58'

Частые фолы в центральной зоне продолжаются. Кстати, лиссабонцы уже перестали спорить с судьями, принимая молча решения не в свою пользу.

57'

Тикиньо не реализовал выход 1 на 1 с вратарём, но сильно расстраиваться ему не нужно, так как судья зафиксировал положение "вне игры".

56'

Сержиу Консейсау подбадривает своих подопечных, призывая активней идти в атаку. Если не рисковать, то забить гол точно не получится.

55'

Оливер Торрес неудачно сыграл на опережении, и чтобы не пустить соперника в освободившуюся зону пришлось бить его по ногам сзади. Ещё одна карточка показана в нашем матче.

54'

Пиччини проиграл позицию Браими, после чего откровенно завалил его на газон, чуть не порвав футболку. Это жёлтая карточка.

54'

Коэнтрау в контратаке красиво обыграл соперника, но вот с навесной подачей в центр не сложилось - мяч рикошетом от защитника пришёл к вратарю.

53'

"Порту" мощнее смотрится в целом в этом матче. Лишь в первые минут 15 "Спортинг" вёл игру, но после этого инициатива перешла к "драконам".

52'

Какой же либеральный судья работает на сегодняшнем матче. Другой бы уже раздал 5-6 карточек, а здесь пока что только одна.

51'

Продолжается у нас вязкая борьба на поле - команды не дают друг другу развернуться, нередко прибегая к нарушениям правил.

50'

Не исключено, что сегодняшний матч в итоге закончится вничью и мы с Вами увидим серию послематчевых пенальти, как в матче Кубка Испании между "Валенсией" и "Алавесом".

49'

После подачи углового гостями с правого фланга мяч дошёл на противоположный край штрафной площади на Торреса, который пробивал с лёту, но получилось очень коряво.

48'

С правого фланга острая прострельная передача прошла от Мареги, но классно в подкате на опережении в своей штрафной площади сыграл Коатес.

47'

Очень долго обрабатывал мяч на чужой половине поля Рибейру. В играх на таком уровне нужно действовать гораздо быстрее.