Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 26.02. 2017 смотреть онлайн. Саутгемптон мю прямой эфир

Саутгемптон 0:1 Манчестер Юнайтед - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.09.2017

-

Конец игры!

90'

Побежал на угловой Форстер даже! Но не забили, не забили хозяева...

90'

Отправляет на трибуну Крейг Поусон в раздевалку Жозе Моуриньо. За разговоры с четвёртым арбитром. Вот так вот!

90'

Угловой зарабатывает "Саут"! Интересно, смотрим!

90'

Дэйли Блинд выходит на поле с целью потянуть время своей заменой и укрепить защиту команды. Рэшфорд отправляется отдыхать.

90'

Остин нарушил правила на Андере Эррере, поставив подножку сзади, когда испанец пытался протащить мяч в атаку со своей половины поля.

90'

Четыре минуты!

89'

Фил Джонс пал на газон после столкновения с Крисом Смоллингом. Моуриньо тем временем даёт какие-то указания Ромелу Лукаку.

88'

Уорд-Праус подал штрафной. Мяч полетел на дальнюю штангу. Лучше сыграли гости на втором этаже в этот раз.

87'

Матич снова нарушает правила против своего брата по сборной, Душана Тадича. Жёлтая карточке Неманье на этот раз была показана.

86'

Засели на чужуой половине поля "Саутгемптон". Гости очень грамотно и массировано обороняются, не давая ворваться в свою штрафную соперникам.

85'

Если "МЮ" сегодня победит, то повторит собственный рекорд и рекорд Премьер-лиги: 16 очков в шести первых матчах.

84'

А ещё Уорд-Праус вышел играть вместо Седрика Соареша.

83'

Чарли Остин появился на поле в составе хозяев, заменив активного сегодня, но не сумевшего забить Лонга.

82'

Жёлтую карточку получает Ромелу Лукаку за "сруб" Марио Лемина, который начинал атаку своей команды из центра поля.

80'

По-прежнему владеет мячом "Саут" на чужой половине поля. И по-прежнему очень редко проникает в чужую штрафную. Так и живём...

79'

МОМЕНТ! Эррера оказался в свободной зоне в штрафной после великолепного паса от Лукаку. Как не забил сейчас испанец? Выше ворот.

78'

Маноло Габбьядини, кстати, хорошо добавил сразу в игре своей команде. Быстрые пасы, постоянные открывания, скорость. Спасёт от поражения?

77'

МОМЕЕЕНТ! Ромеу ворвался в штрафную левым флангом, нанёс удар в сторону дальней штанги, но промазал: мяч прошёл в сантиметрах от стойки ворот.

76'

"МЮ" завладел мячом наконец-то. Пытаются атаковать, "святые", видимо, взяли паузу перед финальным штурмом чужих ворот.

75'

Вместо Генриха Мхитаряна на поле появился Крис Смоллинг. Третий центральный защитник на поле у "МЮ".

74'

Лонг с левого фланга навесил в штрафную - прямо в руки вратарю. По-моему, все сейчас плавно переходит в навесы в атаке у хозяев.

73'

Габбьядини появился на поле, сменив Дэвиса.

72'

Тадич справа накрутил Янга, навесил в штрафную на дальнюю штангу. Сложный мяч для Де Хеа, но он справился.

70'

Валенсия получает жёлтую карточку, поставив подножку Дэвису на фланге.

69'

Ох! Редмонд неожиданно для всех решил пробить из-за пределов штрафной. Получилось сильно и эмоционально, но прямо в руки вратарю.

68'

Всё больше и больше атакует "Саут" и всё больше прижимаются к своим воротам "манкунианцы".

67'

Тяжело приходится обороне "Юнайтеда". Матич проиграл единоборство в штрафной Ориолю Ромеу, испанец пробил в дальний угол, но Феллайни спас, выбив снаряд головой.

66'

Лукаку - Форстер сейв! С острого угла выскочил бельгиец на ворота, сразу же пробил, но попал в опорную ногу англичанина.

65'

Очень старается Марио Лемина сегодня. Иногда эта страсть игрока идёт ему в минус. Например, сейчас. Хотел он убежать в быструю контратаку, но слишком сильно прокинул себя мяч на ход и упустил его в аут.

64'

Посмотрели мы повтор. По-моему, в том эпизоде Джонс фолил на Лонге и там был чистейший штрафной. Лонг поспорил с арбитром, после чего фальшиво похлопал тому.

64'

Вместо Хуана Маты на поле появился Андер Эррера.

63'

Стивен Дэвис нанёс дальний удар из-за пределов штрафной. Мимо. Да ещё и мяч срезался с ноги у игрока.

62'

Падает в чужой штрафной Шейн Лонг. Падал он, правда, перед ней, но окунулся впоследствии прямо туда. Судья промолчал. Ждём повторов.

61'

Шейн Лонг выиграл верховую борьбу у Фила Джонса, пробил головой в сторону дальнего угла, но промазал.

60'

"Саутгемптон", конечно, не прижал "МЮ" к своим воротам, но явно играет первым номером. Сейчас нужно обязательно забивать, либо "манкунианцы" выждут момент и больно ужалят.

59'

Рэшфорд - умница. Вернулся в свою штрафную и отработал в защите, не дав Седрику навесить.

58'

Владения мячом во втором тайме 60 на 40 в пользу "Саута". Ощутимо! Ждём замен ещё. Со стороны обоих наставников.

57'

Ух! Хороший, плотный удар нанёс Редмонд с правого фланга, предварительно сместившись в центр. Де Хеа парировал.

56'

Оккупировали чужую половину поля хозяева. Вот только взять в плен штрафную Де Хеа пока не получается.

54'

"Саут" заметно добавил в тайме втором. Вот сейчас действительно будет интересно смотреть. Как-то даже подвижнее стали хозяева.

53'

"МЮ" спокойно владеет мячом, а "святые" активно прессингуют их. Так проходит последняя минута встречи.

52'

МОМЕЕЕНТ! Сначала Йосида, а потом Ромеу били по воротам после розыгрыша углового. Японец попал в защитника соперников, а испанец из убойной позиции промазал.

51'

Ромелу Лукаку грубо оттолкнул рукой в чужой штрафной Худта. Нарушение правил со стороны бельгийца.

50'

Лонг после навеса с левого фланга тянулся к мячу головой, но пары сантиметров не хватило нападающему.

49'

Всё в порядке с обоими защитниками своих команд. Продолжается встреча.

48'

Оказался на газоне Эрик Байи после столкновения с Худтом. Точнее они оба оказались в лежачем положении. Показывают нам разминающегося Ван Дейка...

47'

В быструю контратаку убегали хозяева, в частности Седрик. Но Янг предотвратил этот забег португальца.

46'

Стартовал тайм второй!

Саутгемптон - Манчестер Юнайтед: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 23 сентября 2017 года, 17.00

94

Все, матч окончен! «МЮ» с трудом, но заработал 3 очка и продолжает свою гонку с соседями из «Сити». Хотя будь «Саутгемптон» во втором тайме чуть более везучим, то гостям было бы гораздо сложнее удержать победу. Если не невозможно.

93

Форстер уже прибежал в чужую штрафную на подачу с углового, образовалась куча мала, но все-таки вынесли мяч игроки «МЮ»!

92

Вместо Рэшфорда вышел Блинд, чтобы наверняка.

89

Будет ли финальный-финальный штурм от «Саутгемптона»?

87

Матич увидел перед собой желтый свет за фол против Тадича.

84

А вот Пеллегрино идет практически ва-банк: Остин вышел вместо Лонга, а Уорд-Проуз — вместо Седрика.

82

Лукаку получил желтую карточку за жесткий фол в центре поля.

79

Эррера мог потушить страсти на последние минуты матча, но из пределов штрафной пробил с силой, с которой сумел справиться Форстер.

78

Вывели на ударную позицию Тадича, но тот банально не попал в дальний угол — не фарт у хозяев серьезный.

76

Вместо Мхитаряна — Смоллинг, это уже паникует Моуриньо!

74

Сильно проводит «Саутгемптон» второй тайм, но все-так же очень туго в завершающей стадии.

72

Габбьядини вышел вместо Дэвиса.

70

Де Хеа после подачи Тадича поставил блок-шот — красиво прыгнул, и красиво мяч одной рукой перехватил.

67

После подачи с углового опять Ромеу выиграл борьбу в чужой штрафной, но теперь опорник «Саутгемптона» пролетел в сантиметрах от дальней штанги!

65

Лукаку под углом выбегал на ворота, но пробил точно в опорную ногу Форстера, который до последнего стоял на месте!

62

Вместо Маты вышел Эррера, слегка нервничает Моуриньо.

59

Форстер сделал длиннейший заброс на ход Лонгу, который в чужой штрафной под прессом Байи упал. Просил пенальти, очень похоже, но без внимания арбитра.

56

Редмонд на фланге ушел от оппонента, и сместившись в штрафную, бил точно в ближний угол — Де Хеа на месте!

53

«Манчестер Юнайтед» во втором тайме гораздо активнее прессингует, и вот уже Мата обокрал мяч у Седрика — только вот продолжения у испанца в этой атаке так и не нашлось.

51

Йосида и Ромеу были очень близки к тому, чтобы пробить с линии вратарской после подачи с углового, но Джонс в подкате полностью закрыл для них свои ворота!

49

Лукаку чуть не успел за передачей от Рэшфорда и в отместку отбросил от себя Худта. Для защитника «Саутгемптона» это было как столкновение с поездом.

46

Второй тайм стартовал!

45

Перерыв! «Манчестер Юнайтед» реализовал единственный свой момент, но даже этого может хватить, если «Саутгемптон» и дальше будет так играть в атаке.

44

После обрезки Ромеу летели в контратаку игроки «МЮ», но прострел Лукаку был слишком слабым и точно в ноги Худту, который слегка исправился за свой не самый уверенный первый тайм.

42

Худт буквально вынес мяч в ноги Мате, который моментально подключал Мхитаряна — не хватило четкости исполнения, но защита «Саутгемптона» сегодня явно не блещет.

39

Слегка тягучая у нас игра, моменты в последние минут десять рождаются с огромным трудом. Командам перерыв ближе, чем развлекаловка зрителей.

37

Лонг сзади откровенно грубо наступил на ахилл Феллаини и тут же получил желтую. И это арбитр еще был либеральным, потому что кричал бельгиец ну очень громко.

35

34

Два в два выбегали в контратаку игроки «МЮ», но Мхитарян решил в одиночку обыграть Йосиду, что стало ошибкой — вместо опасности не вышло даже углового.

31

Дэвис подключил к атаке Бертрана, но тот от лицевой линии почему-то решил отдать передачу пяткой — прямо вся сегодняшняя атака «Саутгемптона» в миниатюре.

29

Матич красиво врывался в штрафную с прямой поддержкой от партнеров, но для моментального удара в этой ситуации нужно было обладать габаритами Маты и не больше.

27

Рэшфорд со штрафного здорово перебросил стенку, но чуть промахнулся, хотя делал он все по науке и красиво.

24

Бертран подключился к атаке и наносил удар метров с 22, но в шпагате в собственной штрафной красиво сыграл Байи.

22

Лукаку — 6 голов в нынешнем чемпионате, «Саутгемптон» — 4. И как тут что-то прокомментировать?

21

20

Гол! «Манчестер Юнайтед» впереди! Янг вырезал невероятно удобную подачу на Лукаку, который с первой попытки переиграть Форстера не сумел, но на добивании отыграл как классический форвард!

17

Лукаку не заметил просто-таки отчаянного сопротивления со стороны Йосиды и сумел откинуть мяч на Мхитаряна, который в чужой штрафной разобраться с защитниками не сумел.

15

Лемина завершал длительную атаку своим кроссом, но за это ТТД ему только двойку можно поставить, не больше.

12

Худт и Феллаини друг друга держали в штрафной «Саутгемптона», но все-таки был зафиксирован фол в атаке. И, надо сказать, спорненько получилось.

10

Мяч отскочил к Редмонду после подачи с углового, и тот моментально и без обработки бил в дальнюю девятку — летело красиво, но мимо!

8

Мхитарян прострелил с углового на ближнюю штангу, но там мелкого Мату в рамках правил затоптали защитники хозяев.

6

Еще и травму, кажется, получил Тадич и теперь медики колдуют над лидером «святых».

5

Тадич до последнего тащил мяч в чужую штрафную, но все-таки потерял равновесие и на партнера отдать точную передачу не сумел.

3

Рэшфорд попытался развить быструю контратаку, но тут же был сбит Седриком в центре поля. На первый раз судья защитника «Саутгемптона» простил.

1

Поехали, матч начался!

Манчестерские команды в разном стиле, но с идентичными показателями начинают отрываться от своих основных конкурентов в турнирной таблице. «МЮ» хороши в обороне, спору нет, но многое у команды завязано на физической форме — которая, вполне вероятно, будет ухудшаться с графиком игры в ЛЧ. Моуриньо классно подготовил команду, но выезд в Саутгемптон должен начать цепочку матчей, где будет проверяться истинная сила команды.

Добрый вечер, дамы и господа! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча между «Саутгемптоном» и «Манчестер Юнайтед» — один из центральных в 6-м туре АПЛ!

В рамках: Кубок английской Лиги 2016/2017. Плей-офф. Финал

Начало матча: в 19:30 по Московскому времени.

Сегодня в последний выходной перед началом очередной трудовой недели с пол восьмого вечера состоится интересное сражение в рамках Кубка Англии, в котором примут участие «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон». Два самых сильных клуба встретятся на финальном состязании и сразятся за право обладать великим английским трофеем. Кстати говоря, график у «МЮ» настолько сложный, что на сегодняшний день было запланировано два матча (второй в рамках Премьер Лиги против «Манчестера Сити» должен был состояться в 17:15).однако, поскольку два сражение проходить в один день не могут, то битва в рамках высшей лиги была перенесена. Оно и понятно, ведь «МЮ» просто физически не мог бы участвовать в двух матчах за сутки.

Жозе Моуриньо ещё в начале своей карьеры как-то добивался того, чтобы его команда получала этот трофей. Тогда ещё он тренировал «Челси».сейчас же тренер стоит о главе «Манчестера Юнайтед» и снова близок к тому, чтобы взять этот трофей. К счастью, вполне вероятно, что у тренера и его команды это получится, ведь к предстоящему сражению парни подходят в хорошей форме. Об этом говорят и шесть добытых побед за семь последних матчей. Тут, кстати, стоит отметить, что за все 25 официальных встреч ребята умудрились оказаться в проигравших лишь единожды, играя с «Халл Сити». Что же до остальных, они в лучшем случае расставались с «МЮ» с ничьей. К финальной битве за Кубок Англии ребята подходят полностью подготовленные. У них даже потерь почти нет, так что играть они будут в полную силу. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 26 февраля 2017 бесплатно на Kinoha.net