Пусть говорят с Дмитрием Борисовым смотреть онлайн. Пусть говорят эфир от 13 сентября 2017


Пусть говорят: Специальный выпуск от 13.11.2017 В новом доме. Исповедь Армена Джигарханяна.

Эфир передачи от 13 ноября 2017 года

В специальном выпуске «Пусть говорят» вновь семейный скандал Армена Джигарханяна. Вы увидите эксклюзивное интервью Армена Борисовича, которое он дал съемочной группе «Пусть говорят» уже в своем новом доме. В студии программы телеведущие Первого канала, которые внимательно следили за драмой в семье Джигарханяна, хорошие знакомые и друзья актера, а также люди, которые знают, что такое боль от предательства любимого человека.Почти полвека – вот возрастная пропасть между Арменом Джигарханяном и его некогда любимой музой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Театральный роман, которому многие сулили фиаско, в действительности развалился. «Сглазили», — подумали одни. «Это было предрешено», — пожали плечами другие. Но до сих пор эта история не отпускает зрителей.

Что послужило причиной того, что пожилой супруг наотрез отказался от посещений молодой жены в то время, когда он был на больничной койке? Еще в начале семейного раскола Армен Борисович открыто стал подозревать Виталину в том, что она его обкрадывает. Его подозрения также были связаны с самим его нахождением в больнице. Он заикнулся о том, что возможно юная муза намеревалась его убить.

Действительно ли Виталина присвоила себе две квартиры Армена Джигарханяна и еще, будучи руководителемтеатра своего супруга, издала указ не впускать его основателя в родные пенаты. Куда скрылась молодая жена артиста в разгар скандала? Для чего, уехав в добровольную ссылку она все таки выходит на связь со своими друзьями и даже с представителями СМИ?

Сегодня мы услышим и Виталину Цымбалюк-Романовскую, и ее бывшего супруга Армена Джигарханяна. Драма их семейных отношений продолжает развиваться. Кто же режиссирует эту масштабную постановку? Чьи интересы скрыты в трагедии любви, которую еще недавно выказывали друг другу Виталина и Армен Борисович?

Поделитесь с друзьями:

pust-govorjat.ru

Пусть говорят: Выпуск от 13.12.2018 Любимая женщина Всеволода Абдулова

Эфир передачи от 13 декабря 2018 года

У известного актера Всеволода Абдулова было очень много любимых женщин. Он не скрывал того, что очень влюбчив. Возможно, поэтому у него было несколько браков. Перед смертью он сообщил о том, что у него была последняя любовь Ольга Свиридова. Именно эту женщину он называл своей 13-ой женой, хоть официально они и не были расписаны.

В студии программы Ольга рассказала, что на момент знакомства ей было 29 лет, а актеру 58. Невзирая на такую большую разницу, ей очень легко было с ним общаться. Однажды ей позвонил друг и предложил убрать квартиру Всеволода, рассказав о том, что он развелся с женой и самому ему сложно убираться и готовить кушать. Тогда у Ольги на работе был выходной, и она с радостью согласилась на подработку.

Когда она пришла к Всеволоду, то он очень тепло ее встретил. По словам женщины, в квартире было очень грязно. Для того чтобы все убрать и постирать ей понадобилось около 9 часов. Все это время они беседовали с Всеволодом. Она заметила, что мужчина очень одинок и несчастен. На следующий день ей позвонил сам актер и попросил прийти на еще одну уборку. После этой встречи она осталась у него жить. Женщина призналась, что возникла какая-то обоюдная симпатия, и она поняла, что к этому человеку ее очень влечет. На тот момент у Ольги уже было двое детей, но вот их она не решилась перевезти к новому возлюбленному. Ребята остались жить у бабушки, однако на выходных она постоянно их забирала.

Прожили вместе они год и 9 месяцев. Когда же Всеволода не стала, то его дочь Юлия сразу же попросила Ольгу освободить квартиру. По словам женщины, отношение к ней сильно изменилось. Вот только родственники уверены в том, что домработнице актера нужна была лишь его квартира.

Поделитесь с друзьями:

pust-govorjat.ru

Пусть говорят: Выпуск от 13.11.2017 Тот самый Задорнов

Эфир передачи от 13 ноября 2017 года

Целый год. Именно столько длилась борьба Задорного с раком. До этого сатирик категорически отказывался признавать, что его настиг такой недуг. Опухоль поразила мозг. Борьба не на жизнь, а на смерть завершилась печальными новостями для каждого в этой стране. Михаил Задорнов проиграл главный бой в своей жизни. Его больше с нами нет. Теперь остается лишь вспоминать его выступления, признавать его бесспорный талант и скорбеть.

Михаил Задорнов никогда не жаловался на здоровье. Вел активный образ жизни. В перечне видов спорта, которыми он увлекался, был конный спорт, и лыжи, и стрельба из лука. Он сам говорил, что ни один молодой человек не может у него выиграть в теннис. Наверное, из-за своей хорошей физической форме и по-спортивному дисциплинированному характеру он не мог себе позволить признать свой недуг. Своим родным и близким, знавшим о критическом состоянии его здоровья, он запретил обсуждать его с прессой или другими СМИ.

Его первое выступление на телевидении прошло 35 лет. И с момента своего дебюта он не уставал смешить миллионы своих слушателей. На аншлагах ему даже не давали досказать фразу, потому что то, о чем он говорил было знакомо каждому. Михаил Задорнов писал о народе, о политике, о власти. Все его монологи были на злобу дня. Народные черты россиян, которые сложно назвать положительными, он мог преподнести, как национальное достояние. В каждом его выступлении он воспитывал в своих поклонниках гордость за свою страну, призывал к патриотизму без политических громких лозунгов.

Уникальный случай в истории нашей многомиллионной страны – в 1991 году, когда наступил распад СССР, именно Задорнов обратился с новогодним поздравлением к российской нации. Его выступление затянулось, и бой курантов отложили на целую минуту. И, несмотря на все свои заслуги, ему так и не вручили звание народного или заслуженного артиста. Это однозначно недоразумение, потому что уже сейчас понятно, что Михаил Задорнов был человеком-эпохой.

Поделитесь с друзьями:

pust-govorjat.ru

Пусть говорят 14.09.2017 смотреть онлайн

Оригинальное название:

Пусть говорят: Сокровенные тайны Игоря Кириллова

Производство: Россия, Первый канал Ведущий: Андрей Малахов, Дмитрий Борисов Сайт канала: www.1tv.ru/pustgovorat Продюсер: Первый канал Премьера последний выпуск "Пусть говорят": 14 сентября 2017 на Первом каналеЖанр: Ток-шоу, ТВ передача Участники: жители всей страны , герои и преступники, любимые и отвергнутые

Информация о новых выпусках темы: Сокровенные тайны Игоря Кириллова... Дочь или самозванка: американка требует эксгумацию праха Ильи Глазунова... Вы мне не верили, а я умерла... «Я пришел сюда сдохнуть»: девятиклассник заранее спланировал атаку на школу в Ивантеевке.... Убийство в парке Горького... Отравить Волочкову... Битва за миллионы Бориса Немцова... Бедная Настя. Где миллионы Волочковой?.. Охота на чемпиона: за что убили Андрея Драчёва? Преступление и истязание... Непростительная красота ответ Марии Максаковой... Звездная болезнь Евгения Осина... Наедине с Саакашвили... Оливер Стоун: как звучит голос Путина... Главная интрига лета... Спасти Чарли Гарда... Максакова и Вороненков...Описание проекта: Бытует мнение, что "словом делу не поможешь", но телевизионная программа, Первого канала, "Пусть говорят" это кардинально опровергает во многих своих выпусках. Настоящие, жизненные, не выдуманные истории миллионов людей задевают наши сердца больше, чем показные, пафосные рассуждения обо всём на общие темы, так как вынося на всеобщее обсуждение частную трагическую проблему отдельных людей, отдельной семьи, отдельного человека, мы говорим о том, что естественно волнует всех без каких либо исключений.Взлёты и падения знаменитостей, встречи и расставания, горе и радость. Конфликты различных сторон, бурные споры, столкновение разных мнений - все это и многое другое происходит в студии Первого канала на глазах у миллионов зрителей всей страны.

Говорят все: соседи, очевидцы, близкие и дальние родственники, сторонники и противники, праведные и грешные, счастливые и несчастные, политики и звёзды, простые люди и миллионеры. Говорят известные политические деятели, знаменитости, лучшие психологи, звезды шоу-бизнеса, разного рода журналисты. Говорят обычные зрители, присутствующие на каждой передаче в зале. Говорят люди с огромным житейским опытом и совсем ещё молодые. И все это действо делает многогранное обсуждение в студии максимально точным и объективным.Лучший финальный штрих наших программ - не просто болтовня, а конкретная, разного рода, помощь людям, поиск компромиссов и исправление ошибок.

Передача: "Пусть говорят" - Афера века: вич-диссиденты открывают лица. Новый эфир 14.09.2017

Вы мне не верили, а я умерла... (11 сентября 2017)

Обвиненная в мошенничестве, 30-летняя актриса Стелла Барановская всеми силами пыталась доказать, что у нее действительно рак. Она как могла противостояла развернутой против нее травли. Многие были убеждены, что не может так прекрасно выглядеть женщина больная раком. А значит, говорили не доброжелатели, деньги она собирает не на лечение, а на свою красивую жизнь... Близкие подруги Стеллы, Екатерина Гордон и Анфиса Чехова, расскажут о последней воле трагически ушедшей из жизни актрисы..

Дочь или самозванка: американка требует эксгумацию праха Ильи Глазунова... (12 сентября 2017)

по решению испанского суда только что была проведена эксгумация праха великого Сальвадора Дали. Этого добилась женщина, заявлявшая, что она его дочь. У великого Ильи Глазунова тоже объявилась претендентка на звание незаконнорожденной наследницы. Анна Дата живет в Америке, ее адвокат уже прилетел в Москву, чтобы потребовать экспертизу ДНК для своей клиентки...

Афера века: вич-диссиденты открывают лица... (13 сентября 2017)

мама отказалась от лечения 7-летней Нади, хотя знала, что у девочки ВИЧ. Бесплатные лекарства, которые ей выдавали, она прятала дома и не давала ребенку. После вмешательства врача девочку забрали в детдом. А в Тюмени трехлетняя малышка умерла из-за отказа мамы ее лечить...

Сокровенные тайны Игоря Кириллова... (14 сентября 2017)

их лица и голоса знамениты на всю страну, каждый вечер ровно в 21 час во многих домах включают телевизор, чтобы не просто узнать главные новости дня, а увидеть почти родственников. Их знают, любят, ими восхищаются, их обсуждают, им подражают...

zakacha.ru