Пусть говорят — Если завтра конец света (выпуск 26 09 2017) смотреть онлайн. Пусть говорят эфир от 26 сентября 2017


Пусть говорят выпуск от 26.09.2017

Иногда возникают такие проблемы, когда самостоятельно не получается найти решение и выход из сложившихся ситуаций. Со всех уголков России люди обращаются за помощью в редакцию передачи Пусть говорят. В студии ведущий Дмитрий Борисов вместе со зрителями и гостями обсуждают и пытаются помочь людям мудрыми советами и указаниями, а иногда и поступками. По ходу дела все присутствующие находят ответы на такие вопросы: Какие меры принять по решению проблемы? Есть ли виновники и как их наказать? Что стало причиной возникновения конкретной проблемы и как не допустить ее появление в будущем ? Так же в студии обсуждаются не только житейские, но и проблемы общегосударственного характера (теракты, катастрофы, миграция, войны, межнациональные отношения). Ток-шоу выходит на Первом канале с понедельника по четверг в 19:50. После эфира на телевидении вы всегда можете смотреть онлайн последний выпуск передачи у нас на Time2Online. Пусть говорят - уже третье название передачи. Предшествующие названия : Большая стирка и Пять вечеров. На данный момент ведущий программы Дмитрий Борисов входит в десятку самых популярных телеведущих России, а передача «Пусть говорят» находится на втором месте по популярности после передачи "Голос" среди всех телепрограмм в России.

Смотреть онлайн передачу Пусть говорят выпуск от 26.09.2017

Название выпуска: Если завтра конец света

Канал: Первый канал

Опубликовано 26 Сентября 2017 в 13:10

2080 просмотров

time2online.net

Пусть говорят сегодняшний выпуск (26 09 2017) смотреть онлайн бесплатно

В студии «Пусть говорят» гости и зрители обсуждают различные скандальные ситуации, житейские проблемы, тайны звезд эстрады и шоу-бизнеса, а также общегосударственные проблемы. Герои программы это реальные люди, как правило без актерского образования.

Пусть говорят — если завтра конец света (26 09 2017)

Ураганы, землетрясения, ядерные испытания. Прогнозы ученых и предсказателей совпали. Конец света начинается с Америки? Известный своими громкими предсказаниями американский ученый Дэвид Мит высчитал новую дату апокалипсиса, до конца света остался один день. По словам нумеролога, об этом знают многие ученые и представители мировой элиты, но они хранят молчание, чтобы избежать паники планетарного масштаба. Поверившие в предсказание богачи обустраивают бункеры, чтобы спасти свои семьи и с ужасом следят за новостями из Центральной Америки. Тайфуны, смерчи, осушенные гектары океана, землетрясения. Ураган Ирма, пронесшийся по Кубе и Флориде, вселил страх во всех, кто был рядом. Вспомнили и предсказания Ванги, которая говорила, что конец света начнется с Америки. Разрушительные подземные толчки в Мексике за считанные минуты превратили в горы мусора дома в многомиллионной столице. Даже мужчины не могут сдержать слез.

Пусть говорят последний выпуск смотреть онлайн

Смотрите онлайн шоу Пусть говорят сегодняшний выпуск от 25 сентября 2017 на любом мобильном устройстве (планшете, смартфоне или телефоне). Независимо от установленной ОС будь то Андроид или iOS на iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне или планшете и сразу смотрите онлайн в хорошем качестве HD 720 и абсолютно бесплатно.

Загрузка...Поделись ссылкой с друзьями:

univerno.net

Пусть говорят - Если завтра конец света 26.09.2017

В последнее время все чаще бушуют ураганы и случаются землетрясения. Прогнозы ученых и предсказателей совпали: конец света близок и начнется он с Америки. Нумеролог Дэвид Мид, известный своими многочисленными предсказаниями, неожиданно заявил, что в этом году случится конец света. До него остался всего один день…Смотрите выпуск Пусть говорят — Если завтра конец света 26.09.2017

Как утверждает американский нумеролог, многие ученые и вся мировая элита уже в курсе, что 27 сентября 2017 года случится конец света, однако хранят молчание, чтобы не допустить паники во всем мире. Богатейшие люди планеты построили себе ковчеги и бункеры, чтобы воспользоваться ими во время апокалипсиса. Сегодня они с ужасом смотрят новости про ураганы, тайфуны, наводнения и землетрясения. Недавний ураган «Ирма» принес ужасные разрушения и жертвы и вселил страх во всех людей, столкнувшихся с ним. В программе «Пусть говорят» вспомнят и о предсказаниях знаменитой болгарской пророчицы Ванги. Она уверяла, что конец света начнется с США и Мексики.

Пусть говорят — Если завтра конец света

Но только ли природные катаклизмы способствуют концу света? Или же виновато во многом климатическое оружие? Что это — тайна Пентагона или все же вымысел? Недавно в КНДР в очередной раз испытали бомбу, которая возможно стала причиной подземных толчков. Известно, что в 1983 году весь мир уже стоял на пороге конца света. В студии Пусть говорят с Дмитрием Борисовым вы увидите сына человека, который за несколько секунд спас планету от серьезной опасности. Даже американцы признали его героем. Ну, и главный вопрос сегодняшнего дня: что же будет завтра?

В ток-шоу Пусть говорят Сергей Алексеевич Косторной, который общался раньше с Вангой, и сегодня он расскажет про конец света со слов известной пророчицы:

— Ванга не говорила, что будет общий конец света. Она сказала мне, что будут войны в разных частях планеты. Кроме этого, она пояснила, что особенно достанется тем, кто постоянно ведет агрессивную борьбу с другими странами и народами. Поскольку Земля — живой организм, то за любое вмешательство планета отомстит им в виде серьезных катаклизмов. Мы общались с Вангой в 1995 году и она сказала, что спустя 20 лет Америке достанется от Земли: сначала в виде ураганов, а затем будет еще хуже.

В интервью 20-летней давности болгарская ясновидящая Ванга говорила следующие слова:

— Россия — это наше все! Сколько раз она нам помогала, освобождала нас в 1944-м. Хотела бы я побывать в России. У нее сейчас проблемы, но она сильна и она еще встанет!

Конец света 2017 — обсуждение в Пусть говорят

Сергей «Тарзан» Глушко, супруг певицы Наташи Королевой снял на камеру мобильного телефона ураган «Ирма». Сегодня он приехал на ток-шоу Пусть говорят, чтобы рассказать о своих впечатлениях:

— Когда я, находясь в Майами, загрузил видео в Инстаграм, я понимал, что ролик не может передать всю ту атмосферу, которая царила в тот момент. Могу сказать, что страшнее урагана «Ирмы» была паника людей. Есть даже такое выражение: «Все, кто хотели умереть, сделали это до наступления урагана». Я находился там с сыном, Наташа в это время была в Москве. Почему я стал отжиматься на балконе во время сильного ветра: я просто не мог показать сыну панику. Он должен был видеть мою уверенность и силу.

29 мая 2017 года сильнейший ураган прошелся по столице России, что привело к гибели нескольких человек. Среди них была 20-летняя москвичка Даша Антонова…Ее мама сегодня приехала на передачу Пусть говорят:

— Сначала пришла к нам соседка и спросила меня про Дашу. Я еще ничего не знала и тогда она сказала, чтобы я включила телевизор…Конечно, для нашей семьи это огромная потеря. Даша возвращалась домой вместе с подругой. Во время урагана ствол дерева упал на мою дочь.

Среди экспертов на программе — Николай Долгополов, зам.гл.редактора «Российской газеты», участвовал в ликвидации аварии в Чернобыле:

— Вот вы все говорите о конце света. А я сам однажды присутствовал на конце света. Было это 30 апреля 1986 года. Катастрофа, а не просто авария. Тогда все боялись и задавали вопрос «А если завтра конец света?». Никто не знал, что завтра наступит. Матери выносили умирающих детей. И это продолжалось до 9 мая. Потом ученые собрались и сказали нам, что конца света не будет. Но сколько всего мы пережили за те дни и как досталось Украине, Беларуси и России! И ведь этот конец света мог быть сделан руками самих людей!

Анна Калашникова в студии программы Пусть говорят. Девушка призналась, что обустраивает бункер на своем участке:

— Несколько лет назад мы начали строить у себя бункер. Я отношусь к этому очень серьезно. У меня есть семья и ребенок. И все мои знакомые люди — политики, бизнесмены — уже построили себе бункеры в центральной части России.

Смотрите онлайн бесплатно выпуск Пусть говорят — Если завтра конец света, эфир от 26 сентября 2017 года (26.09.2017).

 Загрузка ... Нравится(7)Не нравится(4)

pust-govoriat.ru

Пусть говорят: Выпуск от 26.09.2018 Наркоторговец на пенсии?

Эфир передачи от 26 сентября 2018 года

Пару дней назад суд Пермского края обвинил ветерана труда Игоря Яковлевича Трошина в том, что тот выращивал мак на своем огороде. Ему дали год лишения свободы. Следствием было установлено, что на участке пенсионера находилось около 450 кустов мака. Данное дело сразу же было направлено в суд, а ветерана труда назвали наркоторговцем.

Сейчас пенсионер плачет и понять не может, за что его наказали. Игорь Трошин уверен, что его наглым образом оболгали, да еще и опозорили на всю страну. Всю жизнь он трудился на благо своей Родины, а на выходных ездил на дачу и выращивал там овощи и ягоды для продажи. Пенсионер рассказал о том, что буквально недавно купил еще один участок, чтобы там складывать все удобрения. Он очистил лишь половину участка и уже успел там посадить лук и чеснок. Пенсионер рассказал, что не заметил, был ли там уже мак, но он точно никак за ним не ухаживал.

Когда же приехали сотрудники полиции на его участок, то они обвинили ветерана труда в торговле наркотиками. Мужчина не понимал в чем дело. Ему объяснили, что мак считается сильным опиумом, поэтому выращивать его категорически запрещено. Пенсионера даже не стали слушать, а сразу же отвезли в полицию и завели уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов были уверены в том, что пенсионер выращивал мак специально для того, чтобы в дальнейшем делать наркотики и продавать их.

Сейчас ветеран труда обратился за помощью на программу. Он хочет доказать свою невиновность, ведь он никакого отношения к выращиванию мака не имеет. Так откуда на участке пенсионера оказалось столько кустов мака? И действительно ли Игорь Яковлевич виновен? Смотрим:

Поделитесь с друзьями:

pust-govorjat.ru

Пусть говорят: Выпуск от 26.12.2017 Добрая воля Армена Джигарханяна

Эфир передачи от 26 декабря 2017 года

В этом выпуске раскроется тайна срочного приезда Степана Джигарханяна в Россию. Он совершенно недавно говорил Дмитрию Борисову в своем эксклюзивном интервью о том. Что ему нечего делать в Москве, и приедет он лишь, если появятся действительно весомые причины для этого. Что же послужило такой причиной? Долгое время приемный сын Армена Борисовича держался в стороне от скандала вокруг имени его знаменитого отца, но все дошло до точки кипения. Дальше было просто невозможно молчать.

После высказываний Степана Арменовича по поводу разрушительных отношений Джигарханяна, его отчима с его молодой супругой, его отец решил прервать их почти двадцати летний разрыв. Молчание, которое стояло между ними стеной рухнуло. Они долгое время не поддерживали никакой связи, но теперь Армен Борисович сам стал инициатором их с сыном встречи.

Беседа состоялась в стенах родного театра Джигарханяна, где давным-давно выступал Степан. Что стало причиной их ссоры, уже не секрет ни для кого. Как утверждает сам Степан Арменович, у них с отцом разные взгляды на жизнь и вспыльчивость народного артиста. Отец изгнал из театра своего приемного сына, но Степан за это на него не в обиде, так как согласен со своим знаменитым родственником в том, что ему не место было на театральных подмостках.

После ссоры с отцом, Степан уехал из Москвы и перестал поддерживать с ним отношения. На протяжении долгих месяцев развода с Виталиной, сын Армена Борисовича держал нейтралитет. Только когда посыпались со стороны бывшей жены Джигарханяна обвинения в том, что Степан претендует на наследство, он решил выйти из тени. Судить о бывшей любви своего отчима он может только по тому узкому спектру обвинений, который она ему предъявляет.

Так зачем же Степан Джигарханян прилетел в Москву? Что обсуждали они с Арменом Борисовичем за закрытой дверью его кабинета? И какой документ передал приемному сыну народный артист СССР?

Поделитесь с друзьями:

pust-govorjat.ru

Пусть говорят. Выпуск от 26.09.2018. Обвинили ветерана труда в изготовлении наркотиков

Пусть говорят. Выпуск от 26.09.2018. Обвинили ветерана труда в изготовлении наркотиков

Эфир программы от 26 сентября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился 64-летний Игорь Яковлевич Трошин. Ветеран труда рассказал о том, что несколько недель назад его осудили на год из-за того, что он на своем дачном участке выращивал мак. Однако пенсионер понятия не имеет, откуда это растение появилось на его территории, ведь он никогда ничего подобного не сажал.

Пенсионер рассказал, что он никогда не был судимым, и всю жизнь работал на благо своего государства. Он очень любил свою дачу, и каждые выходные катался за Пермь. Он выращивал различные ягоды и овощи, а после продавал их на базаре, поскольку пенсия у него не очень высокая. Пару месяцев назад он купил новый участок для того, чтобы оставлять там различные удобрения. После покупки этого участка, он успел посадить там лишь чеснок и лук, а потом начались сильные дожди и несколько недель он туда не приезжал.

Когда сотрудники полиции пришли к нему тому, то они поинтересовались у пенсионера, действительно ли те участники принадлежат ему. Ветеран труда не понял в чем дело и подтвердил тот факт, что он является владельцем. Однако Игорь Яковлевича сразу же отвезли в отдел и обвинили в том, что он выращивает незаконный урожай. На его участке было около 460 кустов мака. А он считается сильным наркотическим препаратом. Было предположено, что пенсионер специально выращивал мак, а после делал наркотики. Мужчина был в шоке, когда услышал приговор суда. Сейчас ветеран труда подозревает, что семена мака находились в удобрении, которое он купил заранее и оставил на новом участке. Иначе другого объяснения нет, откуда он там появился.

Игорь Яковлевич труда хочет добиться справедливости и доказать, что никакого отношения к наркотикам он никогда не имел. Ведь всегда он был законопослушным гражданином, а сейчас его опозорили на всю Россию. Сможет ли ветеран труда доказать свою невиновность? И откуда появился мак на дачном участке пенсионера? Узнаем очень скоро:

Summary

Title

Пусть говорят. Выпуск от 26.09.2018.Обвинили ветерана труда в изготовлении наркотиков

Description

В студию программы за помощью обратился 64-летний Игорь Яковлевич Трошин. Ветеран труда рассказал о том, что несколько недель назад его осудили на год из-за того, что он на своем дачном участке выращивал мак.

pust-govorjat.su