Прямая видео трансляция матча «Милан» — «Лацио». Милан прямой эфир

Прямая онлайн трансляция матча "Милан" - "Кротоне"

milan-crotone

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Abate Paletta Romagnoli De Sciglio; Pasalic Locatelli Sosa; Suso Lapadula Niang

Стартовый состав «Кротоне» (4-4-2): Cordaz; Rosi, Ferrari, Ceccherini, Martella; Rohden, Capezzi, Cristeig, Stoian; Trotta, Falcinelli

Сопки: нет рабочих

Ace Stream:acestream://e6dccccd41239ea0fda12fa1327472d2d6ed802dacestream://e27b4434f40b5251ac7c6f28c30fcdd0e954cd14acestream://8c84d03619b6f9bf6dda1f7860e245ec76b2dc5eacestream://e46603a0055b4bc0d2413f680e7ce713d7ac7f82

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кротоне"?

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 20:00 по Московскому времени.

У «Милана» по программе между двумя баталиями европейской лиги имеется сражение в рамках высшего итальянского дивизиона с «Дженоа». У подопечных Гаттузо явно есть турнирная мотивация, так что просто так проигрывать они точно не будут. Интересно, получится ли у хозяев поля хоть что-то сделать миланскому клубу, который приедет к ним в гости.«Дженоа» на данный момент располагается в нижней части турнирной таблицы, однако всё у клуба сказывается не так уж плохо. Во всяком случае, парни сейчас не борются за выживание в элитном дивизионе, что уже хорошо. Всего коллектив набрал три десятка баллов и с ними находится на 13-й позиции. Тройка самых отъявленных аутсайдеров отстаёт от генуэзцев на семь баллов. Расстояние не такое уж большое, но если парни не будут стараться выигрывать, то их вполне смогут догнать. Не так давно у парней была трёхматчевая выигрышная серия. Прервалась она в прошлом туре вследствие проигрыша «Болонье». Тренер коллектива явно недоволен результатами, но прекрасно понимает, что сейчас со своими подопечными может бороться в элитном дивизионе только за выживание. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Дженоа - Милан 11 марта 2018 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Дженоа - Милан 11 марта 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 11-03-2018, 19:35, комментариев: 0

kinoha.net

Прямая видео трансляция матча "Милан" - "Лацио"

Сопки:sop://broker.sopcast.com:3912/263001sop://broker.sopcast.com:3912/258833

AceStream:acestream://773789544c86e2e81012cf834fb8952be0b2c645acestream://900f24dbc1384acc83785a586ecfad994f21beedacestream://beb1375f6cdf848c2c0269807db42b925c31114dacestream://e2f780dd644323e8a74232ee3343f386fa56c9e2acestream://d9d2043bfeb832b3f9c2c14d943ae8099870a783

«Милан» выигрывает после 1-го тайма 2-1:

Победа «Милана» 2-1!

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Лацио"?

-

Звучит финальный свисток! "Милан" вырывает победу в гостевом матче против "Дженоа"!

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! АНДРЕ СИЛЬВА!!! "Милан" вырывает победу за семь секунд до конца! Наконец-то навес Сусо не прошел зря! Испанец в фирменном стиле сместился с правого фланга в центр и выполнил подачу в штрафную, где Андре Сильва выиграл верх и точно пробил головой в ближний угол!

90'

Кесси получил передачу на краю штрафной и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Перин.

90'

Лазович прошелся через правый край и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Лападула, но неточно.

90'

Кесси подхватил мяч на линии штрафной соперника и сильно пробил низом, но снова Перин спокойно забирает мяч в руки.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Борини нарушает правила на левом фланге атаки, полузащитник "Милана" подыграл себе рукой.

88'

В который раз Сусо на скорости смещается в центр и выполняет заброс в центр штрафной, но нападающим не удается сегодня точно пробить в касание.

87'

Футболисты "Милана" владеют территориальным преимуществом во втором тайме, но опасных моментов у ворот Перина нет.

86'

Идет борьба на последних минутах матча, обе команды стараются зацепиться за любую возможность одержать сегодня победу.

85'

Сусо сместился с правого фланга в центр и выполнил очередной заброс в штрафную, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.

83'

Бонуччи получает повреждение после неприятного стыка в центре поля, Лападула отмахнулся от капитана "Милана", небольшая пауза в игре.

82'

Последняя замена в составе "Дженоа", на поле вышел Даниэль Бесса вместо Горана Пандева.

81'

Сусо подошел к мячу и классно пробил со штрафного, испанцу удалось обвести стенку из игроков "Дженоа", но сфера пролетела рядом со штангой.

80'

Вторая замена в составе "Милана", на поле вышел Давиде Калабрия вместо Джакомо Бонавентуры.

79'

Бертолаччи получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Дженоа" сбил на левом фланге обороны Сусо.

78'

Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Милана", Сусо выполнил подачу в штрафную, но там без удара по воротам Перина.

77'

Контролируют мяч футболисты "Милана" на чужой половине поля, снова берут инициативу в свои руки гости.

75'

Двойная замена в составе "Дженоа", на поле вышли Омеонга и Лападула вместо Ригони и Галабинова.

74'

Классная комбинация прошла от игроков "Дженоа", Кесси отдал передачу на Сусо, тот вбежал в штрафную и выполнил прострел на дальнюю штангу, но никто из форвардов "Милана" замкнуть эту передачу не сумел.

72'

Пандев откликнулся на длинную передачу от партнера, но арбитр зафиксировал офсайд.

71'

Билья нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Милана" придержал Сполли, штрафной удар в пользу "Дженоа".

70'

Небольшую паузу берет главный арбитр, есть подозрение на игру рукой Борини в собственной штрафной.

Нет, пенальти арбитр не ставит.

69'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Хильемарк выполнил подачу в штрафную, где после небольшого сумбура пробил Галабинов, но Доннарумма среагировал на этот удар.

68'

Вторая замена в составе "Милана", на поле вышел Андре Силва вместо Хакана Чалханоглу.

67'

Бонавентура снова получает мяч в центре, разворачивается и бьет с дальней дистанции, но в этот раз сфера прилетела в руки Перина.

65'

Николас Сполли получает повреждение, защитник лежит на газоне, медицинская бригада "Дженоа" появилась на поле, пауза в игре.

64'

Родригес подключился к атаке своей команды, получил передачу и сильно пробил с острого угла, но Перин контролировал ситуацию.

63'

Романьоли нарушает правила в центре поля, защитник "Милана" налетел на Сполли, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Дженоа".

62'

Чалханоглу сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но после рикошета сфера прилетела прямо в руки Перина.

61'

Бонавентура здорово подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.

60'

Первая замена в составе "Милана", на поле вышел Патрик Кутроне вместо Николы Калинича.

59'

Здорово растянули оборону "Милана" футболисты "Дженоа", Лашальт выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Лазович пробил в касание, но слишком неточно.

58'

Классный старт второго тайма от "Дженоа", очень близки к голу хозяева поля, срочно нужно приходить в себя "Милану".

57'

ОПАСНО! Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Хильемарк выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда мяч в центр скинул Ригони, а удар уже наносил Жуканович, но защитник не попал в створ ворот с выгодной позиции!

55'

Гол отменен! Ригони забрался в минимальный офсайд!

54'

Небольшая пауза в игре, работают видеоассистенты, возможно, был офсайд.

53'

ГОЛ! 1-0! Ригони! "Дженоа" открывает счет! Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Хильемарк выполнил подачу в штрафную, где Ригони выиграл верх и точно пробил головой в дальний угол!

52'

Кесси грубовато играет на правом фланге обороны, полузащитник "Милана" сбил Лашальта, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Дженоа".

51'

Галабинов получил классную скидку от Пандева, нападающий пробил в касание с линии штрафной соперника, но этот удар на себя принял Бонуччи.

50'

Бонавентура сместился с левого фланга в центр и выполнил сильную передачу в штрафную соперника, но никто из партнеров пробить не сумел.

49'

В начале второго тайма берут мяч под свой контроль футболисты "Милана", гости проводят затяжную атаку.

48'

Пандев прошелся через центр и сильно пробил низом из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Доннаруммы.

47'

В первом тайме мы увидели примерно равную игру с минимальным количеством голевых моментов. Надеемся, что во втором тайме мы увидим результативный футбол.

46'

На поле: игроки в команде

Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.

Вот кто бы мог подумать, что «Аталанта» будет претендовать на европейские кубки? Изначально данный клуб как претендента на ЛЕ никто и не рассматривал. Некоторые и вовсе думали, что для ребят сезон будет провальным. По итогу же оказалось, что бергамаски почти подобрались вплотную к еврозоне. Сейчас парни находятся всего в шаге от заветного местечка. Для того, чтобы туда попасть, и обязательно сегодня надо победить «Милан». Однако получится ли у футболистов сделать последний шанс на пути к выполнению поставленной задачи?В Серии А остались всего три тура. «Аталанта» сейчас имеет преимущество в размере шести баллов над «Миланом» и в размере девяти баллов над «Интером». Парням нужно заполучить всего-то один балл, и тогда квалификация в заветную европейскую лигу точно будет у них. Последние матчи даются футбольному клубу с натяжкой. Если бы всё пошло несколько лучше, парни бы уже давно справились с турнирной задачей. А так, за пять последних сражений ребята заработали одну победу и целых четыре ничейных результата. Что-то в последнее время футбольный клуб стал слишком миролюбивым. Самой результативной была ничья с «Ювентусом».в её рамках каждый клуб забил по два гола. В остальных же трёх случаях было по одному голу. Также довольно результативной получилась победа над «Болоньей». Всего за матч было пять голов – три со стороны ребят и два со стороны противника. Смогут ли ребята и сегодня выдать похожую победу, или же у них ничего не получится? Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Аталанта - Милан 13 мая 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Аталанта - Милан 13.05.2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Аталанта - Милан 13 мая 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 13-05-2017, 21:35, комментариев: 0

kinoha.net

Милан 17.12.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

В рамках: Футбол | Итальянская Серия А 2017/18 | 17-й тур

Судьи: Главный арбитр

Начало матча: в 14:30 по Московскому времени.

Только с третьей попытки новый наставник Милана Гатузо, одержал первую победу со своим клубом. Дебютировал он с ничьей против последнего в таблице Беневито. После и вовсе проиграл в л.е Риеке. И вот в прошлом туре чемпионата дома была обыграна Болонья. Ну тут если бы снова Милан не выиграл, надо было бы по горячим следам нового тренера искать.В кубке Италии интересный регламент. 1/8 и 1/4 играют по одному матчу. В полуфинале по 2. В финале снова 1 игра. И вот этот один матч пройдёт Милане. Что конечено облегчит задачу Рино Гатузо добыть вторую победу подряд. Причём наконец то яркую, убедительную, зрелищную и результативную.

Команды встречаются второй раз за неделю, в первом матче Милан одолел Верона со счетом 3-0, хотя Милан был дома, но мне кажется это ни как не повлияет на сегодняшний результат, игра будет похожа. Милану нужны победы, а кого побеждать если не Верону ? Которая находится на дне турнирной таблицы. Я думаю Милан выиграет уверенно, Гаттузо настроит свою команду и они выйдут только побеждать, тем более уровень игроков Милана намного выше чем у Вероны. Моя ставка в этой игре победа Милана с форой -1,5. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Верона - Милан 17 декабря 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Верона - Милан 17.12.2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Верона - Милан 17 декабря 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 17-12-2017, 14:01, комментариев: 0

kinoha.net

Милан 28.05.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

В рамках: Футбол | Итальянская Серия А 2016/17 | 38-й тур

Начало матча: в 16:00 по Московскому времени.

В рамках последнего тура ни «Кальяри», ни «Милан» никаких турнирных задач не решают. В общем, для обоих клубов уже всё решено. Исходя из этого, наверняка и мотивация у клубов находится на очень низкой отметке. Интересно, у кого двух команд получится победить в предстоящей битве? Всё-таки оба футбольных клуба лишены мотивации и наверняка выйдут на арену просто отбывать номер. С другой стороны, кто-то из них может и постарается выступить достойно ради собственного престижа. Как вы думаете, кому удастся пополнить свой актив на три балла даже несмотря на то, что мотивации в принципе тои нет?

У «Кальяри» конец чемпионата уж точно будет спокойным. На данный момент футбольный клуб держится 13-й позиции. При этом ребята на целых тринадцать пунктов оторвались от группы аутсайдеров. Отсюда следует, что их точно никто не догонит, даже если парни сегодня проиграют. Из-заэтого клуб наверняка будет играть в расслабленном состоянии. В последнее время островитяне часто проигрывают на чужой территории, однако у себя дома регулярно побеждают. Так насвоём поле ребята нередко побеждали противника всухую, однако на чужом поле сами же проигрывали таки же способом. Интересно, как сложится сегодняшняя победа футбольного клуба? Смогут ли ребята одолеть своих соперников? Соперники, кстати, непростые. «Милан» сейчас озлоблен тем, что не смог попасть в европейские кубки, и посему наверняка сегодня постарается победить своих оппонентов. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Кальяри - Милан 28 мая 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Кальяри - Милан 28.05.2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Кальяри - Милан 28 мая 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 28-05-2017, 15:53, комментариев: 0