Атланта ювентус прямой эфир

Аталанта 2:2 Ювентус - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.04.2017

-

Не получилось финального штурма, было пару забросов, но хозяева легко выносили мяч из своей штрафной площади. Звучит свисток арбитра, команды расписали мировую. Второй тайм выдался боевым, "Ювентус" переломил ход встречи и сумел выйти вперёд, однако в самой концовке матча Ремо Фройлер протолкнул мяч в воротам Джанлуиджи Буффона.Напоминаем Вам, что статистика матча доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.

90'

Много стало свистков и остановок. Марио Манджукич толкнул в спину Рафаэла Толоя. Фол в атаке.

90'

Следует диагональный перевод на Магджукича к левому углу штрафной, но Марио забирается в офсайд.

90'

Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РЕМО ФРОЙЛЕР!!! 2:2!!!Фантастика! Хозяева сравняли счёт. Не разобрались Бонуччи и Бардзальи, от них мяч отскочил на ногу Ремо Фройлеру и швейцарец со второй попытки сумел протолкнуть его в сетку!

88'

Еще одна перестановка у гостей. Марио Лемина заменил Пауло Дибалу.

87'

Андреа Бардзальи появляется на поле вместо Дани Алвеса.

86'

Андреа Петанья заменил Леонардо Спинаццолу.

85'

А тут Алехандро Гомес грубо врезал по ногам сопернику. Еще один "горчичник" появляется в руках арбитра.

84'

Дани Алвес на радостях сорвал с себя футболку, за что сразу же получил желтую карточку.

83'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАНИ АЛВЕС!!! 1:2!!!Эх, Спинаццола, сегодня не твой день. Миралем Пьяним навесил на дальнюю штангу, Леонардо упустил Дани Алвеса и бразилец в прыжке переправил мяч в сетку.

82'

"Аталанта" отбивается из последних сил. Франк Кесси с трудом отнял мяч у Лихштайнера на фланге, но затем безадресно выбил на чужую половину поля.

81'

Потрясающий удар! Миралем Пьянич пробил с 30-ти метров, казалось, что мяч уже ныряет под перекладины, но футбольный снаряд не попал в створ.

80'

Андреа Конти прямой ногой въехал в голеностоп Пауло Дибале. Желтая карточка предъявлена защитнику "Аталанты".

79'

Стефан Лихштайнер появляется на поле вместо Хуана Куадрадо.

78'

Очередная позиционная атака накатывается на ворота "Аталанты". Леонардо Бонуччи сам бежит вперёд через центр поля.

77'

Совсем не держится мяч у хозяев поля. Только перехватил футбольный снаряд Алехандро Гомес, и тут же отдал передачу сопернику.

76'

Это слишком просто для Бериши. Фланговый кросс Марио Манджукича прилетает точно в руки голкиперу. Этрит легко опередил Игуаина.

75'

Хуан Куадрадо очень грубо играет против Алехандро Гомеса и получает желтую карточку.

74'

Очень плотно у ворот Бериши. Дважды простреливает Хуан Куадрадо, и оба раза мяч застревает в ногах защитников. Отбились хозяева.

73'

В центральном круге держат мяч футболисты "Ювентуса", но пока передача так и не может найти Гонсало Игуаина, который барражирует у линии штрафной площади.

72'

Пауло Дибала выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Андреа Конти. Защитник выбивает куда подальше.

71'

Бериша! Вот это сейв! Гонсало Игуаин отпасовал на полукруг штрафной площади, откуда в касание пробил Сами Хедира. Мяч закручивался в верхний угол, но Этрит перевел его через перекладину.

70'

Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Пауло Дибала, но теряет мяч в борьбе с Андреа Конти.

68'

А теперь "Ювентус" развивает атаку правым флангом, Дани Алвес попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.

67'

На сей раз Пауло Дибала пытается обыграть соперника, падет в борьбе с ним и смотрит на арбитра. Марко Гуида не увидел нарушения правил.

66'

Ясмин Куртич покидает поле, уступая свое место Франку Кесси.

65'

Гости заперли "Аталанту" на своей половине поля. Пока в центральном круге контролирует мяч Сами Хедира.

64'

Куадрадо и Дибала очень технично играли в пас перед штрафной площадью, но заключительная передача Хуана на Пауло была перехвачена.

63'

Брайан Кристанте неплохо финтит в центре поля, на скорости обыгрывая двух соперников, однако затем попадая под чистый подкат Джорджио Кьеллини.

62'

"Ювентус" давит на оборону хозяев и едва-едва Рафаэл Толой не подарил мяч Марио Манджукичу. Повезло защитнику.

61'

Попробовала "Аталанта" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Гомеса оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.

59'

На повторе видно, что рукой сыграл Рафаэл Толой, но и Манджукич был в офсайде. Рефери решил пенальти не назначать, а игроки "Ювентуса" не смогли его переубедить.

58'

Марко Гуида сначала решил назначить пенальти за игру рукой, а затем углядел офсайд у Марио Манджукича. Игроки "Ювентуса" просто в шоке.

57'

Гомес! Классный удар у этого полузащитника! Алехандро сейчас приложился метров с 20-ти, но из верхнего угла смог вытащить мяч Джанлуиджи Буффон.

56'

Хуан Куадрадо зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.

55'

Алехандро Гомес выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Маттиа Кальдара, но тот пробить акцентировано не сумел.

54'

Затем однако напожарил Алекс Сандро, в простой ситуации бразилец замешкался и упустил мяч за лицевую. Угловой удар будет.

53'

Быстро хозяева перехватывают мяч и устремляются в контратаку. Алехандро Гомес выводил Хатебура на пустой угол ворот, но Ханс не понял партнёра.

52'

Продолжают атаковать гости и очень опасно это делают! Гонсало Игуаин мощно пробивает с отскока и только штанга спасает "Аталанту"!

50'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕОНАРДО СПИНАЦЦОЛА!!! 1:1!!!Свои ворота поражает защитник. Миралем Пьянич со стандарта выполнил отличную подачу, а на дальней штанге Леонардо Спинаццола неудачно подставил голову и переправил мяч в сетку.

49'

Пауло Дибала на скорости ушел от соперника, а затем попал под грязный подкат Фройлера. Желтая карточка предъявлена Ремо.

48'

Пауло Дибала оказывается на газоне и разводит руками. Против аргентинца нарушал правила Мазиелло.

47'

На сей раз с центра поля разыграли гости. Игуаин и Манджукич по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.

46'

Появились команды на поле. Марко Гуида пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.

Ювентус 1:0 Аталанта - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.02.2018

-

Перерыв!

-

Ух, какая ситуация. Пьянич ворвался в штрафную, начал обводить Джанлуку Манчини и сразу же упал. И это была симуляция от Миралема. Жёлтая карточка.

45'

Асамоа! Получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную, ушёл влево, сразу пробил в ближний - попал в сетку ворот с внешней стороны.

44'

Фолит Алехандро Гомес, подкатываясь сзади сопернику в ноги. Осторожнее, Папу, у тебя уже есть жёлтая.

43'

Ослабила свой натиск "Аталанта" в последние минуты. Подустали, да.

42'

Ого! Дуглас Коста прорвался по правой бровке, убрал под себя, и, то ли навесил, то ли ударил, мяч полетел в сторону дальней штанги - Бериша вытащил!

41'

Пока идея с Алексом Сандро на левом фланге не очень хорошо работает. Именно по части атаки бразилец ничего ещё не создал.

40'

Лично я жду сегодня Пауло Дибалу. На скамейке аргентинец оказался вновь. А ведь это матч кубка...

39'

Пошёл снег в Турине. Напомню, что именно из-за него этот матч был перенесён на сегодня.

37'

Иличич выкатил отличный пас вразрез на Спинаццолу, Леонадро не стал бить, а навесил, но попал в туловище оппонента.

36'

Алехандро Гомез ворвался в штрафную, потерял мяч, разозлился, пошёл в подкат, чтобы сразу снаряд себе вернуть. В итоге слишком грубо он подкатился под Лихштайнера. Жёлтая.

35'

Бериша!! Спасает свою команду вратарь. Манджукич получил мяч в штрафной, развернулся, убрал соперника на замахе, пробил по воротам, но попал во вратаря, который своевременно вышел из ворот и отбил снаряд!

34'

Два заброса подряд в штрафную выполнили гости. С обоими справился лично Кьеллини.

32'

Кстати, показали повтор нам, тот самый с пенальти. Мазиелло сыграл рукой, да. А вот умышленно или нет - очень спорный вопрос. Судья решил, что это не пенальти, значит, не пенальти.

31'

Последние две минуты "Аталанта" очень уверенно контролирует мяч на половине поля "Ювентуса". Перекатывают поперёк в основном, ибо туринцы не дают приблизиться к своим воротам.

29'

Негодуют фанаты "Юве" по поводу того, что судья не поставил на точку в моменте, когда Кальдара боролся с Манджукичем и, возможно, сыграл рукой в своей штрафной.

28'

И прям перехватили мяч себе хозяева. Вот так резко. Какой-то прилив сил будто почувствовали "зебры".

27'

Угловой подали туринцы, но он ни к чему не привёл. Продолжает проводить время в атаке "Ювентус".

26'

Активировался "Ювентус". Сейчас Асамоа опасно ворвался в штрафную, навесил - защитник выбил снаряд за пределы поля. Угловой.

25'

Дуглас Коста с правого фланга сместился в центр, пробил, но его удар был заблокирован.

24'

Асамоа получил мяч на фланге, сместился в центр, затем отдал слишком грубую передачу партнёру. Макркизио едва принял этот мяч.

23'

74 против 26. Это процент владения, в котором "Аталанта" убедительно лидирует на данную минуту.

22'

"Аталанта" всё так же владеет мячом, но не вскрывает линию оборону туринцев.

20'

Кстати, Сандро сегодня играет на позиции левого атакующего полузащитника.

19'

Хоть и "Юве" играет преимущественно основным составом, складывается ощущение, что команда недостаточно мотивирована на игру. Ну, ну мудрено.

18'

В центре поля в основном происходят все события матча в последние минуты.

16'

Пьянич исполнял штрафной удар, но переборщил с силой, и снаряд улетел в аут.

15'

По-прежнему "Аталанта" владеет мячом больше. В последние две минуты команда из Бергамо даже прижала "Юве" к своим воротам.

14'

Кьеллини получает жёлтую карточку за грубую игру около своей штрафной. "Горчичник" по делу, как-то совсем грязно сыграл Джорджио.

12'

МОМЕНТ! Гомез получил мяч с фланга, оказавшись в чужой штрафной, быстро пробил, но прямо в руки Буффону.

10'

Кристанте пробил с острого угла, но на его удар выдвинулся Матюиди и заблокировал его.

9'

Алекс Сандро пошёл в дрбилинг на левом фланге, но был скоропостижно обезмячен соперником.

8'

Пьянич решил ударить издалека. Промазал Миралем.

6'

В собственных ногах запутался Иличич во время контратаки и потерял мяч.

5'

Продолжает контролировать мяч "Аталанта". Туринцы совсем без мяча в первые пять минут.

4'

Подавали угловой гости, на дальнюю штангу летел мяч, а там Матюиди грамотно сыграл, поставив корпус сопернику и выбив снаряд за пределы поля.

3'

Алехандро закручивал в дальнюю девять метров с двадцати. Промазал капитан.

2'

"Аталанта" начинает матч с того, что забирает мяч себе. Интересно!

1'

Игра началась!

Ювентус 2:0 Аталанта - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.03.2018

-

Вот и всё! Матч окончен! "Ювентус" в целом уверенно переиграл на домашней арене "Аталанту" в рамках перенесённого матча 26-го тура чемпионата Италии.

90'

Иличича уронили, это Асамоа зацепил сзади за ногу убегавшего форварда "Аталанты". Ещё одну жёлтую карточку показывает Мариани напоследок.

90'

Три минутки команды переиграют, но по такой игре даже они в формальность у нас превращаются. Всё и так понятно.

88'

Напомню, мы смотрим матч 26-го тура Серии А, который был перенесён с конца февраля из-за сильнейшего снегопада. Туринцы своей победой укрепятся на первой строчке в таблице. 4 очка будут отделять "Ювентус" от "Наполи".

87'

Болельщики продолжают петь, у них настроение отличное. После работы удалось посмотреть хороший футбол, да ещё и любимая команда победила.

86'

Контролирует мяч "Аталанта" на половине поля соперника, но выглядит довольно обречённо. Думаю, спокойно хозяева доведут дело до итоговой победы.

84'

Последняя десятиминутка второго тайма у нас пошла. Думаю, теперь уже всё понятно. У "Аталанты" сразу 4 номинальных форварда на поле, но сделать они ничего не успеют.

82'

А Бенатиа и Де Рон получили по карточке. Игрок "Аталанты" в моменте с голом практически пополам разорвал оппоненту футболку, а тот решил за себя постоять!

81'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Блез Матуиди! 2:0!Ну вот и провалилась заметно поредевшая оборона "Аталанты". Дибала прострелил с левого фланга, Игуаин в центре спокойно принял мяч, развернулся и увидел справа одного Матуиди. Блезу оставалось переиграть один в один Беришу, причём сделал он это технично, отправив снаряд в дальний угол!

80'

Дибала с Пьяничем долго думали, как будут пробивать, в итоге последний точно в стенку мяч отправил.

79'

Опа! Вторая жёлтая за одну минуту! Кьеллини рванул в штрафную площадь соперника, и Джанлука Манчини практически на самой линии выставил ногу, сбив защитника "Ювентуса"! Удаление с поля и опасный штрафной!

78'

Заключительная на сегодня замена в составе "Ювентуса". Насыщает Аллегри оборону, Андреа Барцальи вышел на поле вместо Дугласа Косты.

78'

Джанлука Манчини получает жёлтую карточку. Проиграл он позицию Игуаину, в итоге хватал за футболку убегающего в атаку форварда "Ювентуса".

76'

15 минут осталось у "Аталанты", но что-то добавит арбитр. Гости сейчас весьма активно идут вперёд, но при этом их и так не самые насыщенные оборонительные ряды заметно открываются.

74'

Угловой заработали гости. Иличич после розыгрыша навесил с правого фланга, Бенатиа выбил. Гомес ещё раз вернул снаряд в штрафную, но получилось без адреса. Буффон неторопливо ставит мяч на угол вратарской площадки.

72'

Алекс Сандро вылетел прямой ногой, буквально срубил с ног Иличича. Это первая карточка "Ювентуса" сегодняшним вечером.

72'

Повтор нам дали. Не сказал бы я, что там был такой момент, после которого стоит на газоне лежать. Минимальное касание было со стороны Бенатиа.

71'

Гомес на левом фланге пытался уйти от Бенатиа, защитник "Ювентуса" махнул рукой, задев лицо капитана гостей. На газоне Алехандро.

70'

Продолжает Гасперини насыщать атакующую мощь своей команды. Заключительной заменой наставник "Аталанты" выпускает в игру Андреаса Корнелиуса. Отдыхать теперь будет Ханс Хатебур.

68'

Если "Ювентус" забьёт, то "Аталанта" может всё понять. Но пока гости продолжают бороться, ведь счёт скользкий!

67'

Хороший момент у "Ювентуса"! Сначала Дибала здорово разобрался в штрафной площади с защитником, но его удар накрыли! Затем уже Пьянич сыграл на подборе, с линии штрафной пробивал на исполнение, но получилось немного выше перекладины!

66'

Наш второй тайм приближается к своей середине. Что я могу сказать, "Аталанта" местами смотрится довольно неплохо. По крайней мере, борьбу в этом матче гости продолжают.

65'

Следом вторая замена произошла и у "Аталанты". Андреа Петанья появился на поле вместо Робина Госенса.

64'

Какой момент опасный! Игуаин отдал направо в штрафную площадь на ход Дугласу Косте, тот пробивал сходу в дальний угол, и мяч слегка "облизал" штангу! Хороший эпизод!

63'

Иличич краем спины перехватил поперечную передачу Матуиди, рванул вперёд, но арбитр свистнул. Показалось Мариани, что рукой форвард "Аталанты" сыграл. Тот сразу рванул коршуном к арбитру, но уже ничего не изменить.

62'

Вторая замена в составе "Ювентуса". Вместо Марио Манджукича в игре появился Алекс Сандро.

62'

Хорошая подача от Дибалы со штрафного, Матуиди намеревался головой перевести мяч в створ, но не дотянулся совсем чуть-чуть! На дальней штанге тоже никто не успел замкнуть.

61'

А вот здесь уже без карточки не обойтись. Асамоа тащил мяч по левому флангу, Бриан Кристанте жёстким ударом в ногу уронил оппонента на газон.

59'

А теперь на газоне Миралем Пьянич. Показывает он, что Гомес его локтем подтолкнул, но я на повторе, честно говоря, ничего не увидел.

57'

А вот и первая замена в составе "Аталанты". Николас Хаас отправился отдыхать, вместо него продолжает Леонардо Спинаццола.

57'

Алехандро Гомесу досталось. Жёсткий стык тут получился у капитана "Аталанты" с Бенатиа. Хорошо, что без повреждения обошлось.

56'

Гомес с левого фланга неплохую подачу на дальнюю штангу исполнил, туда забегал Иличич, но добраться до мяча ему не дали! Плотно тут против форварда "Аталанты" хозяева действовали!

54'

Разыграли угловой игроки "Аталанты", и после навеса в штрафную площадь хозяева мяч выбили. Повторный заброс тут же последовал, там в офсайде игрок "Аталанты" находился. Кажется, это Манчини там задержался.

53'

Очень хороший удар со штрафного получился у Гомеса! В ближний угол он метил справа с подступов к штрафной площади, Игуаин выскочил на мяч и вынес на угловой!

52'

Во втором тайме вновь многовато фолов, но теперь и футболисты "Ювентуса" тоже замечены в ненадлежащем поведении. Манджукич на ровном месте прописал сзади по ноге Иличичу. Без карточки обошлось.

50'

Первая замена в составе "Ювентуса". Вместо Штефана Лихтштайнера на поле появился Маттиа Де Шильо. Рискну предположить, что какое-то повреждение получил защитник. Хотя, может это и замысел Аллегри.

49'

Угловой заработала "Аталанта", и Манчини без сопротивления пробивал головой из пределов штрафной площади! Буффон даже не реагировал, мяч в итоге рядом с девяткой пролетел!

48'

Дибала наносил удар с линии штрафной площади, но Этрит Бериша справился в этом моменте!

47'

Первая карточка у нас. Ханс Хатебур в не самом удачном подкате правила против Асамоа нарушил.

46'

Понеслась! Начался второй тайм! Замен у нас после перерыва не было.

Аталанта 2:2 Ювентус - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.10.2017

-

Звучит финальный свисток! "Ювентус" теряет очки в матче с "Аталантой" и позволяет перед перерывом на игры сборных уйти "Наполи" в лидеры Серии А.

Для вас текстовую трансляцию данного матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!

90'

Каждый раз, как Кьеллини получает мяч, его активно освистывает местная публика.

90'

Гомес справился с Дибалой, у которого игровой снаряд он довольно легко перед своей штрафной площадкой отобрал. Устал уже и Пауло, видимо. Все-таки концовка матча.

90'

Даже не стал бежать сейчас за мячом Игуаин. Передачу на него отдавал Дибала. Слишком слабый пас. Гонсало уже набегался.

90'

Ну ничего себе! Поиграют еще команды. Шесть минут рефери добавляет к основному времени второго тайма.

89'

Свистит стадион. Идет вперед туринский клуб, но мало что у него получается в атаке. Не клеится.

88'

Да, заканчивается встреча в Бергамо постепенно. Игуаин оказывается в положении "вне игры". Пробивает он по вратарю, но со свистком. Желтой карточки тут не будет. Игровой эпизод.

87'

Последняя замена в нашем матче: на поле в составе "Аталанты" вышел Мартен де Роон, который заменил Брайана Кристанте.

86'

Нарушают правила в атаке хозяева, и торопится уже Буффон перед своей штрафной разыгрывать стандарт. Ибо времени у "Ювентуса" чуть больше 5 минут остается.

85'

Угловой разыграли туринцы. Бентанкур пробил из-за пределов штрафной. Мяч оказался у руках Бериши. Очень уверенная игра вратаря!

84'

Ха-ха! Есть справедливость в этом футбольном мире! Дибала подходит к мячу, выстреливает в правый от себя угол, но туда же по удару реагирует и Бериша, который отбивает снаряд в сторону от ворот! Красавец!!!

83'

Интересно, что Петанья получил еще желтую карточку тут за разговоры с рефери. А пенальти судья все же назначает. Идет к мячу Дибала.

81'

ОГО! Пробил сейчас со стандарта Дибала. Мяч попал, как кажется, в плечо игроку "Аталанты", стоящему в "стенке". Рефери фиксирует игру рукой в штрафной. Стало быть, пенальти?

80'

Идут вперед игроки "Ювентуса" и зарабатывает для соперника желтую карточку Дибала. А также штрафной удар. Хосе Луис Паломино отличается "горчичником".

79'

Опасный прострел с правого фланга идет в штрафную "Ювентуса". Петанье не удается подставить ногу, чтобы отправить мяч в ворота. Буффон на долю секунды своего оппонента опережает.

78'

На поле выходит в стане "Ювентуса" Дуглас Коста. Отправляется отдыхать Марио Манджукич.

77'

Тяжеловаты уже игроки "Ювентуса". Ноги не бегут у туринцев. Усталость сказывается. Замена готовится у туринцев тем временем.

75'

ОГО! Спинаццола сейчас с левого фланга вошел в чужую штрафную, после чего выполнил он подачу в штрафную соперника. Как кажется, коснулся там мяча Буффон, но это обман зрения. Удар от ворот.

74'

Да, просто масса камбеков сегодня в Европе. Чего стоит только встреча "Герта" - "Бавария", в которой, как и в нашем матче, мюнхенцы выигрывали в два гола и умудрились потерять очки, поделив с берлинцами турнирные баллы.

73'

Манджукич оказывается в положении "вне игры" на левом фланге атаки своей команды. Судья без проблем фиксирует офсайд у хорвата.

72'

Идет вперед "Ювентус", но нарывается на атаку соперника, в ходе которой Гомес пытается пробить по воротам соперника, но попадает в защитника.

70'

Ротация в стане "Ювентуса" происходит. С поля уходит Бернардески. Вместо него на газоне оказывается Куадрадо.

69'

Встрепенулся у кромки поля Аллегри. Готовит он замену. Куадрадо в ближайшие минуты на футбольном поле появится в составе "Ювентуса". Давно пора ротацию эту делать.

68'

Какой же потрясающий матч мы с вами смотрим. И сложно предугадать, чем же завершится теперь этот футбольный поединок. На три результата концовка встречи.

67'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КРИСТАНТЕ! 2:2! Какой же блестящий гол забивает Кристанте. Развернули свою атаку через левый фланг футболисты "Аталанты". Гомес выполнил подачу в центр штрафной, куда забежал Кристанте и головой из непростой позиции направил сферу в левую от себя "девятку". Фантастика!

66'

Замена в составе "Юентуса": на поле вышел Андреа Бардзальи, который заменил Стефана Лихтштайнера.

65'

Что-то совсем завелись у нас футболисты. Опять идет на арбитра Лихтштайнер, который показывает судье, что, дескать, против него были нарушены правила. Может это и так.

64'

Гомес получает первую карточку желтого цвета в этом сезоне. За разговоры с рефери он ее получает. Как говорят на футбольном диалекте - за длинный язык.

62'

Ну вообще говоря, сейчас должны завестись игроки "Ювентуса", которые, как кажется самим игрокам, оказываются униженными.

61'

Да, друзья, пересматриваю я эпизод с забитым голом "Юве". Действительно Манджукич фолил против соперника. Так что все правильно арбитр сделал.

60'

Все-таки хорошо, что есть такая штука, как видеоповторы. Именно эта возможность, возможность его использовать помогла арбитру разобраться в ситуации.

58'

Да, а Лихтштайнер получил желтую карточку там за споры с судьей.

57'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНДЖУКИЧ! 1:3! Классная передача Дибалы с правого фланга. Не стал до мяча дотягиваться Матуиди, а дал возможность пробить партнеру. Берет видеопросмотр рефери и гол отменяет. Марио фолил против защитника, когда наносил удар.

55'

Вместо Куртича Петанья на поле в составе "Аталанты" выходит. Идет игрок сразу в центр атаки.

54'

"Аталанта" в атаке. Спинаццола передержал мяч на левом фланге и позволил обороне "Ювентуса" сыграть в отборе против себя удачно.

53'

Кристанте попытался отобрать снаряд у соперника и вступил в отбор в центре поля, но сыграл не по правилам. Гости быстро разыграли этот стандарт и устремились в атаку. Последовал перевод на левый фланг, где хозяева поля вновь нарушили правила.

51'

Со штрафного подал Дибала. Бенатиа сумел подставить голову под летящую сферу, но в цель он не пробил. Сфера пролетела в пяти метрах от рамки.

50'

Просто катают мяч на своей половине поля туринцы. Никак не удается им выйти к воротам соперника. "Аталанта" ожила, надо признать.

49'

В следующем туре "Наполи" может и потерять очки, если "адзурри" в гостях в Риме проиграют или сыграют вничью с "Ромой". Ввиду этого "старой синьоре" нужно попытаться очки сегодня набрать все-таки. Причем желательно сразу 3 балла.

47'

С первых же минут матча взяли мяч под свой контроль футболисты "Аталанты", которые попытаются сделать все, чтобы счет в этой встрече сравнять.

46'

Второй тайм в Бергамо стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Аталанта 14.03.2018 Футбол прямая трансляция смотреть онлайн

Ювентус - Аталанта 14.03.2018 Футбол прямая трансляция

Описание фильма: "Ювентус" не проигрывает уже 26 матчей в Серии А "Аталанте", но в поединке первого круга команды сыграли вничью (2:2), поэтому хозяева полны решимости сегодня набрать три очка. На данный момент коллектив Аллегри с 71 очком расположился на первой строчке, опережая на одно очко "Наполи" при этой игре в запасе. Бергамцы набрали 41 пункт и находятся на 8-й строчке, но при победе догонят идущий 7-й "Сампдорию". "Юве", что удивительно, забил не больше всех - 65 голов (у "Лацио" 66), но обладает лучшей обороной (15 пропущенных). "Аталанта" отличилась 38 раз (7-8-й показатель с "Миланом") при 29 мячей в пассиве (6-я позиция). У туринцев целый ряд замечательных серий: 14-матчевая беспроигрышная, 11-матчевая победная и она же голевая, 8-матчевая "сухая". "Аталанта" 5 матчей забивает и не проигрывает (В3 Н2). Теперь о потерях. У гостей практически все в строю, тогда как у "Юве" в лазарете Бернардески и Куадрадо.

Информация

Что бы посмотреть на Русском полный фильм Ювентус - Аталанта 14.03.2018 Футбол прямая трансляция 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd качестве 720 либо hd 1080 без регистрации на смартфоне, на операционной системе android, андроид либо просто на мобильном телефоне в нем должен быть установлен стандартный флэш плеер и вы тогда точно сможете посмотреть этот фильм онлайн полностью, все наши фильмы расположены на сторонних серверах таких как ютюб, youtube, vk, вконтакте. Лицензия на все фильмы принадлежат их правообладателям, но и у нас вы можете их смотреть онлайн в отличном качестве исключительно для ознакомления

Перерыв! "Аталанта" - "Ювентус" - 0:1.

45'

У Де Рона заброс в штрафную площадь на Корнелиуса получился немного сильным.

45'

2 минуты добавил Валери в первом тайме.

45'

Прострел Хатебера в штрафную площадь на Корнелиуса перехвачена защитниками "Ювентуса".

44'

На позиции центрфорварда оказался Матуиди, но от центральных защитников "Аталанты" убежать не смог.

42'

Игуаин прошёл справа вперёд и смог перевести мяч на Манджукича. Марио опять откатывает мяч на Матуиди, но на этот раз Блезу пробить по воротам не дали.

41'

Гомеса сбили у центрального круга.

40'

Пьянич исполнил угловой удар. "Аталанта" отбилась.

39'

Слева Манджукич откатывает мяч на Матуиди, но Блез снова бьёт неточно. На этот раз француз с двенадцати метров пробил выше ворот.

38'

Пьянич слева со штрафного навесил к воротам. Мяч никого не коснулся и покинул пределы поля, пролетев рядом с дальней штангой.

37'

Толой на фланге ударил по ногам Пьянича.

35'

Манджукич откатил мяч на Матуиди, который с линии штрафной площади пробил рядом с правой штангой.

34'

Бенатиа получил травму в центре поля в стыке с Корнелиусом.

32'

Мандлждукич с докторами отправился за пределы поля.

31'

Хатебур в чужой штрафной площади в верховой борьбе подтолкнул в спину Манджукича.

30'

"Аталанта" атакует левым флангом. Кастань с Гомесом не смогли переправить мяч в центр.

29'

Де Шильо справа прострелил на Игуаина. Удар Гонсало с линии штрафной площади вышел немного неточным.

28'

Игуаин слева переиграл Паломино, но его прострел к воротам перехвачен.

26'

Гомес с одиннадцатиметровой отметки не смог переиграть Буффона. Джанлуиджи прыгнул в угол и остановил мяч, после чего забрал его в руки.

25'

Арбитр отправился смотреть повтор. В штрафной площади "Ювентуса" мяч попал в руку Бенатиа. Пенальти!

24'

Де Рон сделал передачу в штрафную площадь на Корнелиуса, но Андреас не справился с обработкой мяча.

23'

Хатебур справа упёрся в трёх соперников и потерял мяч.

22'

Корнелиус на правом фланге не смог переиграть Кьеллини.

21'

Де Рон в центре поля врезался в Пьянича.

20'

У Де Шильо справа подача получилась слишком сильной и высокой.

19'

Толой справа здорово выкатил мяч на Корнелиуса, но под его удар с двенадцати метров успели броситься два туринца.

18'

Удар Матуиди с линии штрафной площади заблокирован соперниками.

17'

Сандро слева сместился в центр и очень неудачно исполнил перевод направо. Нужно гостям возвращаться на свою половину поля.

16'

Пьянич разыграл угловой с партнёрами. Подача к воротам получилась неудачной.

15'

Манджукич слева с линии штрафной площади пробил по воротам, но попал мячом в Хатебура.

14'

"Аталанта" вновь уверенно завладела мячом. Хозяевам не удаётся доставлять мяч с флангов к воротам.

13'

Игуаин справа забежал в офсайд.

12'

Пьянич от углового флага навесил в центр штрафной площади, где вверху сыграли защитники "Аталанты".

11'

Коста справа с дальней дистанции. После небольшого рикошета мяч пролетел недалеко от дальней штанги.

10'

Гомес справа с очень дальней дистанции пробил по воротам. Мяч полетел намного выше цели.

9'

После навеса справа Корнелиус головой пробил по воротам. Буффон поймал мяч.

8'

"Аталанта" на своей половине поля подержала мяч и отправилась к чужим воротам.

6'

Пьянич от углового флага навесил на ближнюю штангу, где борьбу в\верху выиграл Мазиелло. Мяч выбит к центральному кругу.

5'

Хедира по центру ворвался в штрафную площадь, но мяч у него выбили.

3'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИГУАИН!!! Отличный проход Игуаина слева завершился входом в штрафную площадь, смещением в центр и точным ударом в дальний угол.

3'

В Бергамо сегодня туман и с панорамных камер игроков разобрать непросто. А на дальней бровке хорошо виден только мяч.