Тосно 2:2 Анжи - Онлайн трансляция футбольного матча. 09.09.2017

-

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2-2!

90'

Тут же ответили гости. Убежали они в контратаку. Прудников вывел Хубулова один на один с голкипером, но тот пробил как-то неуверенно низом, Юрченко сумел отбить мяч ногой.

90'

Опасно было у ворот гостей! После серии рикошетов мяч на линии вратарской подхватил Заболотный и пробил слету. Снаряд рикошетом от газона летел точно под перекладину, но Будаков в красивейшем прыжке выручил свою команду.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Трошечкин запусил пасом по флангу Палиенко, который выдал на дальнюю, где был совсем один Роша. Не стал Нуну бить слета, а после мяч у него отобрали.

88'

Хубулов забрасывал в штрафную на Маркелова, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки Юрченко.

87'

Хубулов пяткой выдал пас на линию штрафной, где Гулиев пробил сходу. Мяч летел точно в ближний нижний угол, но Юрченко выручил свою команду.

86'

Гулиев хорошим пасом вывел Прудникова один на один с голкипером. Александр обыграл Юрченко и отправил мяч в сетку, но судья отменил взятие ворот. Во "вне игры" был форвард "Анжи"

85'

Не смог продолжить игру Марко Полетанович. Вместо него доиграет Александр Трошечкин. Вынужденная замена у хозяев.

84'

Маркелов подхватил мяч на левой бровке, сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот. но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.

82'

Хубулов метров с тридцати мощно зарядил по воротам, но на пути мяча оказался Шахов.

81'

Еще и желтую карточку от арбитра увидел перед собой Полетанович. Не самым лучшим образом разобрался арбитр. Повторы показали, что фола не было.

80'

Полуяхтова сбил Полетанович в центре поля и сам же получил повреждение. Медики уже вышли на помощь игроку.

79'

Очередная замена в составе "Тосно". Вместо Аслана Дудиева на поле появился Никола Труич.

78'

Опасно было у ворот хозяев! Юрченко ошибся на выходе после подачи с угла поля. Мяч подхватил Полуяхтов и пробил головой с линии вратарской. Над перекладиной пролетела сфера.

77'

Дудиев запустил по флангу Палиенко, который в касание прострелил в штрафную, но здесь Армаш был первым на мяче и выбил его в центр поля.

76'

Хубулов прострелил с правого фланга. Прудников с разворота пробил с линии вратарской. Мяч летел точно под перекладину, но прекрасно сыграл Юрченко и перевел на угловой. Браво голкипер!

75'

Роша взял на себя игру, обыграл защитника и пробил низом в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.

74'

Заболотный получил мяч на линии штрафной и пробил с разворота. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел точно в руки Будакову.

73'

Последняя замена у "Анжи". Вместо Олега Данченко на поле вышел Арсен Хубулов.

72'

Пошла подача на дальнюю штангу, где Палиенко принял мяч и подал в штрафную, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.

71'

Данченко заехал сзади по ногам Галиулину на своей половине поля. Опасный стандарт исполнят хозяева.

69'

Опасно было у ворот "Анжи! Палиенко в касание прострелил вдаль ворот с правого фланга. На дальней штанге подхватил мяч Казаев, но не смог пробить по воротам. Снаряд застрял в ногах защитника, а после оказался в руках Будкаова.

68'

Роша получил мяч на половине поля соперника, но напоролся на Тетрашвили, который грамотно выбил мяч за пределы поля рикошетом от форварда. Будет удар от ворот.

67'

А вот и первая замена в составе хозяев. Вместо Евгения Маркова доиграет поединок Нуну Роша.

66'

Прудников выдал пас на фланг, где мяч подхватил Полуяхтов, но тут же подскочил Дудиев и оттеснил соперника корпусом за пределы поля вместе с мячом.

65'

Марков выдал пас на Заболотного, который пробил с линии штрафной в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

63'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Вагиз Галиулин! Получил мяч на фланге Галиулин, сместился в центр и пробил в дальний угол. Мяч по невероятной траектории полетел точно под перекладину. Красотища!

62'

Чернов запускал по флангу Галиулина, но того опередил Яковлев и в чистейшем подкате выбил мяч за боковую линию.

61'

Чернов получил мяч на левом фланге после паса Галиулина и прострелил в штрафную. Мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.

60'

Шахов навесил на одиннадцать метров, куда врывался Заболотный, но его опередил Армаш и выбил мяч в центр поля.

59'

Вторая замена у махачкалинцев. Вместо Вадима Афонина вступил в игру Михаил Бакаев.

58'

Палиенко подхватил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, но здесь защитник выбил на угловой.

57'

Марков после серии рикошетов подхватил мяч в штрафной и упал на газон после стычки с голкипером. Просили пенальти хозяева, но арбитр продолжил игру.

56'

Прострелил Галиулин с левого фланга на линию штрафной, но здесь серия ударов футболистов "Тосно" блокировалась соперниками.

55'

Замена в составе "Анжи". Вместо Адлана Кацаева на поле вышел Аяз Гулиев.

54'

Шахов выдал пас на линию штрафной, где Марков обработал мяч и продлил на Заболотного, но того опередил защитник и отобрал мяч.

53'

Пауза в матче. Прудников получил по груди коленом от Дугалича. Потребуется помощь медиков форварду.

52'

Палиенко принял мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол. Мяч летел точно под штангу, но очень слабо. Голкипер без труда поймал снаряд в руки.

51'

Снова Галиулин накрутил на фланге защитника, сместился в центр и пробил по воротам. Мяч попал в Армаша и до ворот не дошел.

50'

Галиулин протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную, но здесь верховую борьбу выиграл Брызгалов и выбил снаряд подальше от ворот.

49'

Дудиев забрасывал по флангу на ход Палиенко, но того опередил Армаш и выбил снаряд за пределы поля.

48'

Чернов с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Марков, но проиграл он борьбу Брызгалову.

47'

Неудачно выбил мяч Будаков. Марков подхватил мяч, но не стал сразу бить, а после его накрыли защитники.

46'

Стартовала вторая половина поединка!

Анжи 2:0 Тосно - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.03.2018

-

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:0.  Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

44'

Ответ "Тосно", но на пас в штрафную выходит голкипер, и забирает мяч в руки.

43'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Антон.Грубая ошибка в центре обороны. Буйволов вынес мяч из своей штрафной точно на ногу Антону, который с линии штрафной оформляет дубль.

42'

"Тосно" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника, но всё это без опасных моментов.

41'

Фол в атаке. Полуяхтов сыграл грубо.

40'

Размашистая атака гостей. Труич решается на удар с 30 метров, точно в руки вратарю.

39'

Доигрывают команды первый тайм, "Анжи" зарабатывает аут в центре поля.

38'

Жигулёв зарабатывает перспективный штрафной. Но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

37'

Полуяхтов со своей половины поля отправил мяч вперёд, точно за боковую.

36'

Дмитрий Парфёнов  подсказывает своим игрокам у бровки, очень сложно вскрыть оборону противника.

35'

Хороший штрафной заработали гости на правом фланге. Но исполнявший стандарт игрок принял легкомысленное решение, и адресовал мяч точно в руки вратарю.

34'

Всё в порядке с игроком "Анжи", матч продолжается, мяч в центре поля у хозяев.

33'

Жёсткий стык на половине поля "Анжи", Полуяхтов  на газоне, игра остановлена.

32'

А вот здесь Хубулов жёстко встречает соперника, Маргасов это был, штрафной удар в центре поля.

31'

Много брака в последние минуты, сейчас Полуяхтов дарит мяч сопернику.

30'

Жигулёв в простой ситуации запускает мяч за пределы поля, аут в пользу "Анжи".

29'

Жигулёв грубо играет в атаке, Тетрашвили на газоне.

28'

Стремительная атака "Тосно"  заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

27'

А теперь уже Рикардиньо в центральном круге получает по ногам.

26'

Будковский получает толчок в спину. Дугалич нарушал в центре поля.

25'

Галиулин вышел на ударную позицию, сместился к центру, и с линии штрафной нанёс удар точно в защитника.

24'

Попытались игроки гостей организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.

23'

Юрченко хорошо играет, выбивает мяч голкипер кулаками, следует атака "Тосно".

22'

И ещё один фол. Маргасов валит Хубулова. Фол у самого углового флажка.

21'

А сейчас Лескано сбивают на левом фланге, очень опасный штрафной.

20'

Хамдамов падает в центре поля, штрафной удар.

19'

Дмитрий Парфёнов подсказывает своим игрокам у бровки. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.

18'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Антон.Затяжная атака хозяев поля. Мяч с левого края выкатывается к линии штрафной, под удар Антона, который с 22 метров отправляет снаряд под перекладину.

17'

Атака вторым темпом гостей, игра остановлена, офсайд.

16'

Первый угловой у ворот "Анжи". Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.

15'

Полуяхтов вновь в кадре, на этот раз игрок "Анжи" в офсайде.

14'

Полуяхтов подключился к атаке "Анжи", но нарушил правила, судья прав.

13'

55 на 45, именно такой процент владения мячом, в пользу "Анжи".

12'

Атака вторым темпом, но следует свисток судьи, Полуяхтов оказывается в офсайде.

11'

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

10'

На своей половине поля продолжают контролировать мяч игроки "Анжи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

9'

Галиулин отлично помог свои защитникам, аут гости заработали на своей половине поля.

8'

Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.

7'

А теперь уже Хамдамов отбирает мяч с нарушением правил. Очередной фол в центре поля.

6'

Полуяхтов в центре поля толкает Галиулина, штрафной удар.

5'

Лескано подобрал мяч у линии штрафной и сразу же пробил по воротам. Выше.

4'

Брызгалов падает в центральном круге, Погребняк нарушает.

3'

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Анжи".

2'

Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Сергея Иванова, из Ростова-на-Дону.

1'

"Анжи" проводит матч в комплекте формы зелёного цвета, в белой форме футболисты "Тосно".

-

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.

Тосно - Анжи: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 9 сентября 2017 года, 14.00

94

Спасибо, что были с нами. До встречи на футболе!

94

Выдыхаем! Ничья — 2:2! И «Тосно», и «Анжи» могли сегодня победить, но получили лишь по очку.

92

Господи! Теперь Юрченко выручает, отбивая ногой удар Хубулова из убойной позиции!

91

Заболотный первый на подборе на линии вратарской, но бьет с отскоком от газона, и Будаков парирует! Какой момент!

90

Заболотный атакует со второго этажа — Будаков в порядке.

89

Не получается навал у «Тосно» в концовке, «Анжи» без проблем отбивается.

87

Игра пошла на три результата, но контратаки «Анжи» острее.

86

Прудников откликается на заброс Хубулова, но на корпус оказался в офсайде. А так мог выйти на рандеву с Юрченко.

84

Трошечкин на поле.

83

«Анжи» доминирует, а последние 3 минуты у них вообще на одного игрока больше — Полетанович покинул поле, а Трошечкин еще не вступил в игру.

82

Хубулов мощно прикладывается из-за штрафной — защита хозяев выступает в качестве стенки.

81

Полетанович наказан за грубый фол, но и сам получает травму.

78

Труйич вместо Дудиева у «Тосно». Дебют серба в РФПЛ.

78

Полуяхтов бьет головой над перекладиной! Юрченко ошибся на выходе и оставил угол пустым! Два момента у «Анжи» за пару минут!

78

«Тосно» оставляет свободные зоны, и гости заработали угловой после выхода 3 в 3.

76

«Анжи» в редкой атаке едва не вышел вперед! Юрченко спасает после удара с разворота Прудникова, которому ассистировал Хубулов с фланга.

75

Роша на «носовом платке» обыграл двоих, выцеливал низом в дальний угол, но не попал.

73

«Тосно» на кураже продолжает давить. Будаков ловит удар Заболотного с рикошетом.

72

Третья замена у «Анжи»: Данченко уступает место Хубулову.

69

Галиулин с Рошей расчертили клевую трехходовку, но Казаев замешкался с завершением.

67

Первая замена у «Тосно»: Нуну Роша вместо Маркова.

66

Заболотному дают на ход в зону правого инсайда, и тот тревожит сетку с внешней стороны, хотя напрашивался удар в дальний угол.

63

ГООООООООЛ! 2:2! Галиулин! Смещается в центр, прицеливается и пуляет в дальнюю девятку! Круть!

63

Опорная зона «Анжи» блокирует выстрел Полетановича.

61

«Тосно» усиливает давление. Пахнет вторым голом хозяев.

59

Бакаев дебютирует за «Анжи» в этом сезоне, хотя раньше он уже выступал за дагестанцев. Афонин уходит отдыхать.

59

Заболотный! Едва не замыкает дальнюю штангу после скидки партнера!

57

Марков спешит на отскок к углу вратарской, Будаков мешает, и мяч уходит за лицевую.

55

Гулиев меняет Кацаева у «Анжи». Гости после перерыва в основном отбиваются.

54

Марков делает неточную разрезающую передачу на Заболотного, который мог выйти 1 на 1.

52

Палиенко исполняет не самый сложный сухой лист — Будакова на мякине не проведешь.

51

Дебют тайма вновь за «Тосно», но не получается опять сообразить быстрый гол. Афонин принимает на себя плотный удар Чернова.

48

Полетанович выиграл подбор, но не дали шмальнуть сербу.

46

Едем дальше!

45

45

Юрченко: «По идее, мяч покинул пределы поля в эпизоде со вторым пропущенным мячом, но в целом его нужно было просто выбивать в аут, а не в поле. Что первый, что второй гол мы привезли себе сами».

45

1:2 после 45 минут. Равный первый тайм, и быть бы 1:1, если бы не промах арбитров, не углядевших выход мяча за пределы поля перед вторым голом «Анжи». Перерыв.

44

Могучий выстрел Дугалича в ближний угол — Будаков верно выбрал позицию.

41

Заболотный пробует пробить издали и не попадает в створ.

40

«Тосно» делает упор на забросы на Заболотного и Маркова, но получается далеко не всегда.

37

Дежа вю из матча ЦСКА — «Ахмат». Момент с выходом мяча за пределы поля перед голом Данченко.

37

35

Заболотный атакует головой после подачи Палиенко — неточно.

33

Не получается у хозяев «Петровского» расшатать чужую оборону.

31

Армаш подсел под Заболотного, тот рухнул перед штрафной. Еськов дает играть.

28

Ого! Повтор свидетельствует, что за несколько секунд до гола Данченко мяч вышел за пределы поля — за лицевую «Тосно»! Судьи прошляпили момент!

26

«Анжи» буквально за 7 минут перевернул игру!

25

ГООООООЛ! 1:2! Данченко! Убрал на линии штрафной защитника и четко с левой положил мяч в угол!

24

Шахов! Ныряет под навес с фланга и едва не достает до мяча головой!

23

Многоходовку «Тосно» венчал прострел Дудиева, но — только угловой.

21

Заболотный бьет лбом с отклонением после навеса Галиулина — Будаков на месте.

18

ГОООООЛ! 1:1! Прудников! Маркелов обокрал на фланге оппонента, вошел в штрафную и выкатил под удар Прудникову, который вонзил мяч под планку.

17

А теперь Будакову приходится прыгать за прострелом Галиулина!

16

Стандарты — шанс для «Анжи», но Юрченко безупречен на выходе после подачи корнера.

15

Афонин безжалостно срубил Палиенко у бровки. Пока без карточки.

13

Первый угловой у ворот Юрченко, и Полуяхтов едва не дотянулся головой до мяча на дальней штанге!

10

Заброс на ход Палиенко — рядом со стойкой! «Тосно» удалась острая контра.

10

То ли «Тосно» подуспокоился, то ли «Анжи» осмелел, но последние три минуты гости активнее.

7

Махачкалинцы, кроме двух прострелов с левого фланга, пока ничем не отметился.

5

ГОООООООЛ! Марков! 1:0! Заболотный скинул головой заброс с фланга на Маркова, и тому оставалось лишь не промахнуться.

4

4

Хозяева агрессивны в дебюте, «Анжи» пока не в состоянии перейти центр поля.

2

Маркову не хватило роста для высокой подачи Галиулина.

Обе команды неважно стартовали в сезоне. Но если ленинградцам, дебютантам турнира, 12-е место простительно, то провал махачкалинцев довел до отставки Григоряна. В предыдущем туре «Анжи» (уже со Скрипченко) победил, но остался в подвале таблицы.

Всем привет! «Анжи» приехал в гости к «Тосно», который еще не побеждал дома в премьер-лиге. Субботняя программа 9-го тура стартует с «Петровского».

Анжи - Тосно: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 17 марта 2018 года, 19.00

93

ФИНИШ!!! «Анжи» закономерно победил «Тосно». Дагенстанцы забили два мяча в первом тайме и спокойно удержали преимущество после перерыва. Всем спасибо за внимание. Пока!

90

Три минуты компенсировал три минуты.

89

Ничего себе! Прудников исполнил на левом фланге финт Зидана. Публика оценила.

88

Спокойно дагестанцы заканчивают матч, не давая ленинградцам ни шанса.

86

Вместо Хубулова в составе «Анжи» выскочил под премиальные Прудников.

85

84

Момент! Полетанович навесил с правого фланга в штрафную «Анжи» на Рикардиньо, тот выпрыгнул выше всех на дальней штанге и пробил головой над перекладиной!

82

Очень уверенно обороняются дагестанцы — всего один раз тосненцы протаранили их оборону после перерыва.

80

«Анжи» строит игру через Калмыков. Быстрый и фактурный нападающий хорошо цепляется за мяч, но часто торопится.

79

УХ! И снова Калмыков вкатился слева в штрафную «Тосно», прострелил и попал в защитника.

77

Автор дубля Антон навесил с левого фланга со стандарта в штрафную «Тосно», никто не добрался до мяча, который прилетел в руки Юрченко.

76

Калмыков! Полузащитник «Анжи» ворвался слева в штрафную и пробил в сетку с внешней стороны ворот!

75

Макаров дернул за футболку в штрафной «Анжи» Данченко и удивленно посмотрел на арбитра, определившего фол.

73

Нуну Роша выскочил у «Тосно» вместо Маргасова.

72

Тосненцы владеют мячом 68% времени, но никак не извлекут из этого выгоду.

71

Макаров! Вышедший на замену полузащитник «Тосно» сместился с левого фланга в центр и пробил с разворота — выше ворот!

70

Правый защитник «Анжи» Данченко пролетел по флангу, вырезал мяч на дальнюю штангу, а там — никого.

68

Во втором тайме «Тосно» создал всего один момент. Дагестанцы сосредоточились на обороне и почти не выдвигаются в атаку.

67

65

Фрагментами игра напоминает открытый чемпионат Дагестана по вольной борьбе.

63

ОХ!!! Буйволов грязно срубил в середине поля Будковского. Странно, что судья не предупредил защитника «Тосно».

62

Открытая идет игра, в которой контратаки «Анжи» опаснее позиционных наскоков «Тосно».

60

Что это было? Вратарь «Тосно» Юрченко вместо выноса мяча от ворот скинул его черпачком за лицевую и организовал угловой для соперников.

59

Шикарно! Жигулев сделал на левом фланге троих защитников и пробросил в штрафную на Чернова. Полузащитник пробил в упор и попал в защитника. Лучший момент «Тосно» в игре!

58

Тосненцы сбиваются на атаки левым флангом, где активно действует Чернов, но дагестанцы уже привыкли.

57

У «Анжи» плохо цепляется за мяч Будковский, а когда получает, то теряет. Первый претендент на замену у хозяев.

56

«Анжи» щекочет ленинградцев на контратаках и близок к голу. Хубулов прострелил справа в штрафную на Хамдамова и тот ударом с левой пробил в защитника!

54

Еще одна замена у «Тосно». Вместо Погребняка, который провел очень неудачный матч, вышел Мелкадзе.

53

Ух! Хубулов пробил через себя с 13 метров после подачи углового — мяч прошел вдоль ворот.

52

50

Первая желтая в игре. Макаров полез слева в штрафную, далеко отпустил от себя мяч и исполнил накладку Самарджичу.

48

Ленинградцы пошли большими силами вперед. Действуют широко, но прогнозируемо.

47

У «Тосно» состоялась замена. Вместо Труйича выскочил Макаров.

45

Отдыхаем! Игра идет с небольшим преимущество «Анжи», который забил два похожих мяча со средней дистанции. Ленинградцы почти ничего не создали впереди.

44

Очень похожий мяч Антон забил в начале тайма.

43

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Антон сообразил гол-близнец. Защитники «Тосно» неудачно вынесли мяч из штрафной и румынский полузащитник четким и плотным ударом в угол упаковал мяч в сетку. 2:0.

42

Левый защитник «Анжи» Полуяхтов подключился в атаку по левому флангу, но навесил очень неудачно в штрафную «Тосно».

41

ОПАСНО!!! Полузащитник «Тосно» Труйич сместился с левого фланга в центр и вмазал по воротам. Будаков поймал мяч!

40

Команды наколдовали 14 фолов в первом тайме, но судья до сих пор не предъявил ни одного предупреждения.

38

37

Пауль Антон — 20-й румын, забивший в РФПЛ.

35

Парфенов кричит игрокам «Выше!» Забыл про «быстрее» и «сильнее».

34

Чернов навесил с правого фланга со стандарта в направлении Погребняка, но Павел до мяча не добрался. В первом тайме форвард совершенно не цепляется за мяч.

32

Сумбурная игра идет. Проблемы не только с последним пасом у игроков, но и с предыдущими.

30

Единственный в истории этих команд матч в Каспийске завершился победой «Анжи». Было это еще в ФНЛ, а дагестанцы выиграли со счетом 1:0.

29

Давят-давят тосненцы, но хозяева не подпускают команду Парфенова близко к воротам.

27

Данченко! Правый защитник «Анжи» пролез правым флангом, сместился в центр и несильно покатил мяч в руки Юрченко.

26

25

Рикардиньо! Бразилец прошмыгнул по центру мимо защитников «Анжи», вкатился в штрафную и пальнул с 15 метров рядом со штангой!

23

Гости перехватили инициативу и перешли большими силами в атаку. С «Тосно» так всегда — долго команда просыпается.

21

МОМЕНТ!!! Хамдамов закрутил мяч с углового с правого фланга в ворота «Тосно», но Юрченко выскочил из ворот и выбил мяч кулаками.

20

Ух! Правый защитник «Тосно» Маргасов скосил Хубулова, но судья пожалел и не дал желтую.

18

За тосненцев немного обидно. Хозяева ничего не создали в первую четверть часа, а потом забили на фарте.

17

ГОООООООООООООООООООООЛ! «Анжи» после скучного старта неожиданно вышел вперед. Хубулов выкатил мяч с левого фланга на Антона и опорник дагестанцев ударом с 20 метров зарядил под перекладину. Рикошет помог хозяевам.

15

Ни одного удара по воротам не нанесли команды. Безыдейно действуют игроки, словно не обращая внимания на призывы со скамейки «Вперед играй!»

14

Хубулов запустил в прорыв по левому флангу Лескано, но ленинградцы сыграли образцово и поймали форварда в офсайд.

13

12

Перед матчем руководство «Тосно» поздравило главного тренера с сотым матчем. Встреча ¼ Кубка России стала юбилейной под руководством Дмитрия Парфенова.

10

Фактурный украинский нападающий «Анжи» Будковский использует габариты и и судья считает, что ему нужно действовать чуть тише.

9

Игроки таскают мяч по 30 метров, совершенно забывая играть в пас. Публика скучает.

7

Команда Парфенова огрызнулась контратакой по левому флангу. Труйич пошел в обводку, но упустил мяч за лицевую.

6

Хозяева с мячом, но с продвижением вперед большие проблемы. Ленинградцы и вовсе вперед почти не ходят.

4

Бах! Полузащитник «Тосно» Рикардиньо подобрал мяч в 30 метрах от дагестанской штрафной и рубанул по воротам — выше!

3

Погребняк за три минуты уже сфолил два раза. Этой весной Павел очень горяч и импульсивен.

2

Поле находится в отличном состоянии, но команды пока не ценят — еле-еле передвигаются.

«Тосно» в этом сезоне удачно выступает на выезде, выиграв четыре матча.

Всем привет! «Анжи» принимает в Каспийске «Тосно». Матч первого круге принес ничью 2:2 и команды снова готов зажечь.

Анжи - Тосно 17 марта 2018 прямая онлайн трансляция матча начнется в 19:00 (Мск)

Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 44’  Борнмут 2:1  Хаддерсфилд 1.65 3.7 5.6
22:45 44’  Вест Хэм 0:0  Кардифф 1.65 3.7 5.5
22:45 44’  Брайтон энд Хоув 2:0  Кристал Пэлас - - -
23:00 Идет первый тайм, 29’  Уотфорд 0:0  Манчестер Сити 10.5 5.7 1.32
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
01:20 Матч завершен Сан-Мартин С-Х 2:0 Унион СФ 3.35 2.95 2.25
01:20 Матч завершен Велес Сарсфилд 2:0 Росарио Сентраль 1.3 4.5 11