Матч ФК Ростов - Тосно онлайн. Футбол тосно ростов прямой эфир

Ростов 2:0 Тосно - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.04.2018

-

Отправляемся на перерыв!

45'

Минуту добавил всего арбитр, хотя и остановок-то не было. По ударам в створ у нас ситуация 6-0  в пользу "Ростова".

45'

Шомуродов откликнулся на подачу с правого фланга, мяч прошёл над перекладиной! Гениально! И мимо.

43'

Паршивлюк на правом фланге решил уже двоих обыграть, пошёл напролом, упал и потерял мяч. Не согласен Сергей, что не было там нарушения правил, но рефери был рядом.

42'

Галиулин слева, с углового, подал мяч на дальнюю штангу, где на выходе замечательно сыграл Абаев.

41'

Калачёв подал мяч в штрафную с углового, там было нарушение правил. На этом атаке конец, а кто слушал - молодец.

40'

Калачёв снова получил мяч, но на этот раз у лицевой, сумев заработать право на угловой.

39'

Калачёв на этот раз на правом фланге не сумел один в один обыграть оппонента, поэтому только аут удалось заработать.

38'

Быстро очень время летит, даже не успели влиться в игру, как первый тайм подходит к концу.

37'

Был же стандарт. Слева подал Калачёв, Юрченко на выходе кулаками выбил мяч. Смотрелось весьма изящно! Добить никто не смог, на этом завершилась атака.

36'

Галиулин и Калачёв на повышенных тонах пообщались, защитник "Тосно" получил жёлтую карточку.

35'

Жигулёв получил мяч после вброса последнего из аута, не стал готовить удар, а просто пробил. Мяч улетел на трибуны.

34'

Гацкан сейчас столкнулся с Труичем, обошлось всё без травм.

33'

В центр штрафной последовала подача, мяч оттуда был успешно выбит от греха подальше.

32'

Калачёв пробил по воротам со средней дистанции, в кошачьем прыжке выручил ворота Юрченко. Где же защита?

31'

Юрченко в очередной раз грамотно выбрал позицию, забрав мяч в руки после удара. Очень неплохо всё получилось.

30'

Буйволов не сумел сейчас сохранить мяч Калачёв подал угловой на ближнюю, оттуда скидка под удар, а вот сам результативный выстрел-то и не получился.

29'

Да, будет сейчас замена со стороны команды Парфёнова. Не удалось посмотреть, кто там получает последние указания.

28'

Калачёв подал мяч в штрафную, оттуда последовал вынос. Едва не случилось опасное столкновение между двумя игроками гостевой команды, но обошлось.

27'

Парфёнов без эмоций особых это воспринял, да и сам игрок тоже. Виноват футболист "Тосно", глупейшее поведение, что тут комментировать?

26'

УДАЛЕНИЕ!!! Макаров нарушил правила на своей половине поля, получив вторую жёлтую карточку! Ничего себе - снова подкат сзади, Калачёв пострадал!

25'

Абаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Это на Рошу передача делалась, голкипера провести не удалось.

24'

Если назвать лучших к данной минуте, то это Калачёв и Юрчекнко, конечно. Сейчас Тимофей вообще прибежал в оборону, где качественно отработал.

23'

Паршивлюк справа пробил по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны! А начал всё около лицевой линии Калачёв, очень зрячая передача.

22'

В последнее время атаки шли только через левую бровку, где хозяйничали футболисты хозяев поля. Первый перевод вектора на правый фланг - сразу же потеря.

21'

Карпин сейчас более эмоционален, очень хочет он увидеть гол. Понятно всё, скоро уже конец чемпионата, надо будет цыплят считать. В стыки не хочется, там лотереей пахнет.

20'

С левого фланга последовал мяч в штрафную "Тосно", оттуда последовал вынос мяча. Но в атаку гости перейти так и не смогли. Не получается ничего.

18'

Завершилось всё ударом, но мяч пролетел в двух метрах от штанги. Всё контролировал голкипер.

17'

Игроки "Тосно", когда есть паузы, всячески хотят сбить напряжение, чтобы и время потянуть, и дух перевести. Вылилось всё в контратаку, посмотрим, чем она сейчас кончится.

16'

Если так пойдёт дело дальше, то ростовчане точно сумеют добиться своего. Вопрос времени да и только.

15'

Паршивлюк с острого угла, почти с нулевого, пробил по воротам справа. Юрченко погасил скорость мяча, парировав этот выстрел. Браво!

14'

Спокойно как-то в эти минуты действуют команды. "Ростов" просто контролирует мяч на чужой половине поля или в центре, не продвигаясь вообще никуда.

13'

Гулиев слева не сумел сохранить мяч, он укатился за лицевую линию. А смотрелось идейно всё неплохо, завершилось, правда, никак.

12'

Скопинцев очень активен в центре поля, пытается действовать как в прессинге, так и дриблинге. Пока ничего острого из этого не получилось.

11'

Ни к чему не привёл угловой, а у "Тосно" провалилась контратака.

10'

Шомуродов предложил себя в штрафной, ему от Калачёва последовал пас, защитники не успели ничего сделать, но Элдор пробил в голкипера, который перевёл мяч на угловой.

8'

Юрченко покинул пределы штрафной, выбив мяч на трибуны с фланга. Не прошла передача у хозяев через правую бровку.

7'

Болельщики активно гонят "Ростов" вперёд, но пока инициативу начали перехватывать гости. Посмотрим, к чему это всё приведёт.

6'

Скопинцев с линии штрафной пробил по диагонали, Юрченко в уверенном прыжке намертво забрал мяч! Было очень эффектно - что удар, что игра вратаря.

5'

Галиулин подключился к атаке, но сделал неточную передачу, завершившую атаку. Ростовчане тоже ничего предложить не смогли, потеряв мяч.

4'

"Ростов" активно действует на поле сейчас, очень размашисто, интересно, а гостям остаётся лишь фолить. Ещё одно нарушение почти в центре на левом фланге.

3'

Карпин и Парфёнов уже у бровки, требуют следить за соблюдением порядка своих подопечных. Очень эмоционально, а ведь ещё недано играли...

2'

Макаров пошёл в грубый подкат сзади, отправив Калачёва на газон. Арбитр немедленно показал жёлтую карточку. И двух минут не сыграли же.

1'

Прозвучал свисток! Начался первый тайм, ростовчане начали с центра, провели атаку, в которой нарушили правила.

Тосно - Ростов: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 21 октября 2017 года, 14.00

93

Спасибо, что были с нами. До встречи на футболе!

92

Все, 1:1! Жарко было в штрафной «Тосно» на последней минуте, Дугалич бросился под удар Зуева — и все-таки ничья! Пожалуй, справедливая.

90

Ого! Паршивлюк снимает мяч с ноги Заболотного ценой углового, иначе было бы 2:1! Горячая концовка!

89

Отличный розыгрыш «на третьего», но Ионов забежал в офсайд!

87

Карницкий дубасит выше цели с правого фланга.

86

«Ростов» пару минут пошалил в атаке, но ничего не извлек из углового.

83

У «Тосно», похоже, больше силенок на финальный штурм. «Ростов» последние 5 минут проводит в основном в обороне.

80

Острый прострел Мелкадзе на дальнюю штангу — и некому замкнуть!

78

Заболотному не хватило малость, чтобы допрыгнуть до подачи Маркова.

76

Обе команды не согласны на ничью, раскрываются, и все больше свободных зон на поле, и выходов 3 в 3.

72

Дугалич нагло прихватил Дядюна.

70

Проникающая передача на Ионова — Юрченко спасает, а Шомуродов с добивания не попадает в створ!

69

Шомуродов вместо Макеева. Последняя замена у «Ростова».

68

Ох! Чернов подсекает мяч выше ворот из убойной позиции после короткого паса Заболотного!

67

Труйич уступает место Мелкадзе.

66

Заболотный скидывает Казаеву, чей удар вязнет в гуще игроков.

65

Дончане, кажется, приноровились к навесам Чернова и уже увереннее отбиваются.

60

Буйволов гроссмейстерским подкатом обезмячивает Зуева в своей штрафной.

59

Марков пуляет наудачу издали — слишком неточно.

56

ГООООООООЛ! 1:1! Юрченко угадал, но не отбил мощный удар Ингасона низом!

55

ПЕНАЛЬТИ для «Ростова»! Труйич сделал подножку Зуеву на краю штрафной!

53

«Ростов» все же ведет игру, но пока все «вокруг да около».

49

Ой! Макеев устраивает обрез — Марков и Труйич прощают южан!

47

Казаев получил отскок перед штрафной, но угодил в Маркова!

46

И сразу двойная замена у «Ростова»: Ионов и Зуев вместо Думбия и Байрамяна.

46

Едем дальше!

45

«Тосно» обыгрывает «Ростов» 1:0 после 45 минут за счет удачного исполнения стандарта. Перерыв.

45

Паршивлюк протащил по флангу и потревожил сетку с внешней стороны!

43

Казаев меняет травмированного Полетановича.

40

«Тосно» за счет агрессивности и давления доминирует последние 15 минут.

37

Обилие фолов зашкаливает. Так и до красной карточки недалеко.

33

Песьяков и Роша наказаны за обмен подзатыльниками. Кабовердец при этом изобразил падение в чужой штрафной.

32

Марков в ответ подрезает головой кросс слева — Песьяков вылавливает из дальнего угла!

31

Бац! Байрамян смачно приложился в ПЕРЕКЛАДИНУ с линии штрафной!

30

Роша обыгрался с Заболотным и пальнул над перекладиной. Хозяева все активнее.

27

«Тосно» в атаке! Труйич выкатил под удар Чернову, но тот стушевался и зачем-то стал навешивать.

25

«Ростов» больше владеет мячом, но результативный стандарт «Тосно» пока перевешивает.

21

Чернов грубо фолит против Паршивлюка, срывая контратаку.

21

17

ГООООООООЛ! 1:0! Марков! Третья попытка со стандарта оказалась удачной: набегающий Марков расстрелял головой Песьякова после подачи Полетановича.

14

Навес Чернова со штрафного, в отличие от момента на 1-й минуте, получился безадресным.

10

Вилюш опережает Труйича, которому забрасывали мяч во фланг. Хозяева пока редко огрызаются.

7

Гости прибрали мяч и претендуют на игру первым номером.

3

Думбия хлещет с подбора — плечо Дугалича в игре.

1

Неприятный стандарт в исполнении «Тосно» — Песьяков неуверенно отбил мяч, но все обошлось для южан.

Игроки «Ростова» вышли на предматчевое рукопожатие в футболках со словами поддержки в адрес травмированного Юсупова. По той же причине не играет и Калачев. Две важные потери для гостей.

Плотность в таблице такова, что ленинградцам сегодняшняя победа позволит догнать дончан, а тем — приблизиться к еврокубковой зоне.

Всем привет! «Ростов» попытается прервать 7-матчевую безвыигрышную серию во встрече с «Тосно».

Тосно 0:1 Ростов - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.06.2015

-

Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!

45'

Всё-таки ошибся я, нет гола в первом тайме. Но моменты, как мы помним, были и у тех, и у других ворот.

44'

Хадарцев, конечно, великолепен. Практически не сомневаюсь, что следующий сезон он начнет в Премьер-лиге, даже если "Тосно" не пройдет туда.

43'

Ого! Такого Курбана Бекиевича я давненько не видел. Целую тираду он выдал сейчас в адрес кого-то из футболистов "Ростова".

42'

Григорьев бил головой после навеса от Бордачёва. Комбинация двух Максимов завершилась сильным ударом выше перекладины.

41'

Канга навешивал на Дзюбу, но порыв ветра изменил траекторию полёта мяча.

40'

Казалось, что Торбинский будет бить по воротам. До них было метров двадцать, но Дмитрий почему-то не решился на удар.

39'

В этот раз стандарт ничем опасным не завершился. Уже "Ростов" пытается провести свою комбинационную атаку.

38'

ПЛЕТИКОСА! Хадарцев сейчас мог стать автором первого в матче гола. Батраз пробивал от левого угла штрафной площади. Стипе вытянулся в струнку и перевел мяч на очередной корнер.

37'

Прокофьев в непростой ситуации сумел заработать угловой для своей команды.

36'

Дзюба забрался в офсайд.

35'

Думаю, что уже до перерыва мы увидим первый забитый мяч. Правда не уверен в какие ворота. "Ростов" чаще владеет мячом, но "Тосно" при этом остро контратакует.

34'

Хадарцев эффектно обманул на финтах Дьякова. Готовился уже Батраз нанести удар по воротам, но в самый последний момент у него выбил мяч Бастуш.

33'

Дзюба! Артём, что же не бил? Получил он мяч в чужой штрафной площади, но вместо ожидаемого удара он решил отпасовать на Григоревьва, которого уже заблокировали.

32'

Вот уже и выпад в исполнении "Тосно". Навесная передача с правого фланга была адресована Астафьеву. Тому не удалось толком попасть по мячу.

31'

Григорьев бил низом метров с двадцати семи. Получилось точно по центру. Без проблем Нарубин забирает мяч в руки.

30'

Курбан Бердыев что-то подсказывает своим подопечным. Сейчас такой отрезок в матче, когда "Ростову" нужно попытаться дожать соперника.

29'

Калачёв навешивал с правого фланга. Без особых проблем тосненцы выбили мяч за пределы штрафной.

28'

Да, шикарный момент, конечно, был у "Ростова". Но почему-то кажется, что шансы отличиться у подопечных Курбана Бердыева ещё будут.

27'

А вот тут нужно было забивать! Два в одного атаковали футболисты "Ростова". Григорьев сделал классный пас на Торбинского, который должен был забивать гол, но он пробил выше ворот с линии штрафной.

25'

Калачёв выполнял высокую навесную передачу на дальний угол вратарской. Дьяков бил головой с отскоком от газона. Получилось мимо ворот.

24'

Артёму Дзюбе понравилось вступать в роли ассистента. Снова он навешивал на Канга, того опередил Зайцев, выбив мяч на очередной угловой.

23'

Первый удар в створ ворот "Тосно". Это Канга решился на выстрел метров с тридцати. Получилось точно по центру, Нарубин надёжен.

22'

Дзюба сейчас выступил в роли ассистента. Он навешивал с правого фланга, но до партнёра по команде мяч так и не добрался.

21'

Кто-то из игроков "Тосно" оказался сейчас в положении "вне игры".

20'

Ой, уехал уже КАМАЗ. Обидно, он очень показательно смотрелся на фоне пустых трибун. А пока "Ростов" продолжает катать мяч в районе центрального круга.

19'

Штрафной с левого фланга заработали хозяева. Навес был на дальнюю штангу на Смирнова, который забрался в офсайд.

18'

КАМАЗ с сотрудниками правоохранительных органов припарковался неподалёку от правого углового флажка "Тосно". Можно сказать, что VIP-места у них.

17'

Опасная игра в исполнении Григорьева. Максим пытался пробить через себя и едва не попал по голове Ковальчику.

16'

Михаил Вилков пока предпочитает общаться с игроками, а не показывать жёлтые карточки. Вот сейчас на "горчичник" напрашивался Торбинский.

15'

Неплохую атаку по центру сейчас раскатали футболисты "Ростова". Прошёл пас на Григорьева. Максим пытался прокинуть мяч вперед. Мяч рикошетом от защитника отправился на угловой.

14'

Из-за того, что на трибунах практически никого нет, слышны разговоры футболистов. Далеко не всегда они культурные, прямо скажем.

13'

Калачёв навешивал в район вратарской на Дзюбу, но вокруг Артёма было сразу два игрока в чёрно-белой форме.

12'

Обе команды стараются держать мяч низом, потому что верховые передачи летят совсем не туда из-за сильнейшего ветра.

11'

Берхамов без нарушения правил сумел отобрать мяч у Григорьева. Быструю атаку "Тосно" провести не удалось, достаточно быстро последовала передача назад.

10'

Фланговая атака в исполнении "Ростова". Сильная навесная передача на дальнюю штангу, но никого из футболистов в синей форме там не оказалось.

9'

Неудачно игрок "Тосно" навесил от правого углового флажка. Мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.

8'

Пауза у нас в матче. Дьякову досталось. Требуется медицинская помощь защитнику "Ростова". Будем надеяться, что Виталий сможет продолжить игру.

7'

Бордачёву повезло, что главный арбитр не показал ему жёлтую карточку за жёсткий подкат против Астафьева в центре поля.

6'

"Ростов" ожидаемо больше владеет мячом на старте матча. Думаю, что так будут играть гости на протяжении бОльшей части встречи.

5'

Сильный ветер над крошечным стадионом "Кировец". Болельщиков практически нет. И зачем вот такой команде играть в Премьер-лиге? Но, впрочем, это лишь моё мнение, за которое я заранее извиняюсь перед болельщиками "Тосно".

4'

Корнер с правого фланга заработали футболисты  "Ростова". Разыграли мяч гости, и тут же они заработали второй угловой. Теперь уже Торбинский пытался закрутить мяч в ворота, ничего не получилось у Дмитрия.

3'

Канга пробивал по воротам. Мяч после небольшого рикошета прилетел точно в руки к Нарубину. А нам показывают Курбана Бердыева, который немного напряжён.

2'

"Тосно" играет в чёрно-белой форме, а "Ростов" – в синей. Как сказал Геннадий Орлов, поле в Тихвине хорошее...широкое. Это главная характеристика поля, как мы догадываемся.

1'

Матч стартовал! Футболисты "Тосно" разыграли мяч с центра поля.

Ростов - Тосно 29 апреля 2018 прямая онлайн трансляция матча начнется в 19:00 (Мск)

18:30 Матч завершен Локомотив Пл 0:2 Ботев Пл 4 2.17 2.7

ФК Ростов - Тосно смотреть онлайн 29.04.18. Онлайн трансляция, статистика, результат, счет матча LIVE.