Прямая трансляция Шарапова — Винчи: смотреть онлайн теннис 25.04.2017, турнир в Штутгарте. Шарапова теннис прямой эфир

• США. Турнир Большого шлема.
  • Australian Open. Турнир Большого шлема.

Шарапова — Винчи: видеоповтор матча

Прямая трансляция матча Шарапова — Винчи продемонстрирует, готова ли российская теннисистка занять то место в элите мирового тенниса, на котором она была долгие годы перед дисквалификацией. В прямом эфире данный поединок вы сможете увидеть на этой странице нашего сайта.

Мария Шарапова

Мария Шарапова и Роберта Винчи прежде встречались друг с другом дважды. Эти два поединка имели место на харде, и победила оба раза россиянка, причём сделала это без особого труда. В 2012 году имела место последняя битва соперниц: на турнире в Индиан-Уэллсе наша соотечественница выиграла со счётом 6-2-6-1.

Нисколько не стоит сомневаться в том, что именно этот поединок станет центральным событием старта турнира в Штутгарте. Даже притом, что Мария не выходила на корт в официальных встречах более года, она поддерживала форму и тяжело тренировалась для того, чтобы в кратчайшие сроки вернуться в мировую теннисную элиту. Ранее мы неоднократно наблюдали, как Шарапова пропускает мелкие турниры на земле для того, чтобы не получить травму перед более важными стартами. Теперь Мария полностью здорова и испытывает голод к победам. Тем не менее, ей не хватает практики и психологической уверенности после того, как многие коллеги-теннисисты в течение нескольких последних месяцев откровенно отказывались поддерживать её.

Хотелось бы дополнительно подчеркнуть тот факт, что турнир в Штутгарте именно для Марии в её ситуации играет серьёзную роль. Дело в том, что пока нет информации о том, готовы ли дать «уайлд-кард» нашей теннисистке на Ролан Гаррос, а для того, чтобы попадать в квалификацию второго в году турнира Большого Шлема, нужно как можно быстрее набирать очки. Идеальным в таком случае могло бы стать попадание в финал на предстоящем уик-энде. Как начнёт решать эту задачу Мария Шарапова — вы узнаете из нашей онлайн-видео трансляции.

Напомним, что старт матча запланирован на 19:30 по московскому времени.

Похожие материалы по теме

Загрузка...

crazy-planet.ru

смотреть онлайн теннис 29.04.2017, полуфинал турнира в Штутгарте

Шарапова — Младенович: прямая трансляция

Прямая трансляция матча Мария Шарапова — Кристина Младенович покажет, сумеет ли уже сегодня ведущая российская теннисистка набрать столько рейтинговых очков, сколько будет достаточно для квалификации на «Ролан Гаррос». Посмотреть матч вы сможете в текущей теме нашего сайта.

Восходящая звезда и любимица местной публики Лаура Зигемунд довольно неожиданно одолела вторую сеяную Каролину Плишкову со счётом 7-6, 5-7, 6-3 в четвертьфинальной встрече, которая продолжалась более трёх часов.

Соперницей Зигемунд в полуфинале стала четвёртая сеяная Симона Халеп, которая в лёгком и непринуждённом стиле превзошла латвийку Анастасию Севастову со счётом 6-3, 6-1.

Снова выиграла и Мария Шарапова, пробившись в полуфинал после нетрудной виктории в поединке с эстонкой Анетт Контавейт.

В третьем матче после 15-месячного простоя, связанного с употреблением допинга, россиянка сумела воспользоваться пятью из шести имевшихся у неё брейк-пойнтов.

«Я действительно наслаждаюсь собой», — сказала она журналистам.

Пятикратная победительница турниров серии Большой Шлем теперь встретится с Кристиной Младенович из Франции, которая в четвертьфинале выиграла у испанки Карлы Суарес Наварро со счётом 6-3, 6-2.

Кристина Младенович

Младенович также выбила из турнира двукратную победительницу турнира в Штутгарте Анжелику Кербер. Француженка принадлежит к ряду игроков, которые критиковали Марию Шарапову за употребление допинга, однако наша соотечественница уже успела отметить, что не будет искать в этом факте мотивацию на полуфинальную игру.

«Я не принадлежу к той категории людей, которая использовала бы это, как часть процесса возвращения. Мои результаты доказали всем справедливость тех слов, которые я уже говорила. И это всё, что важно для меня в данный момент. Большая часть моего возвращения состоит в том, что я покажу на корте, а я оставлю там всё».

Контавейт в первом сете сделала только пять невынужденных ошибок, но Шарапова сумела выиграть его, а во второй партии игра давалась нашей соотечественнице ещё проще. Мария завершила матч с четырьмя эйсами в активе, а всего на турнире сделала 24 подачи навылет.