Удинезе 0:2 Рома - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.02.2018

Джеко справа забрался в офсайд.

90'

Навес Видмера справа в штрафную площадь вынес Фасио.

90'

Джеко слева вошёл в штрафную площадь и откатил мяч на Перотти, которому нанести удар по воротам не дали соперники.

90'

Наингголана справа встретили два соперника и мяч отобрали.

90'

4 минуты добавил Ди Бельо во втором тайме.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ПЕРОТТИ!!! Наингголана слева вывел к воротам Перотти, который спокойно увеличивает счёт в матче.

90'

Жуан Жезус при вводе мяча из-за боковой линии успел и водички попить. Арбитр возмутился, но санкций не последовало.

89'

Янкто выбил мяч из рук Алисона, за что тут же получил жёлтую карточку.

88'

Замена в составе "Ромы": вместо Дженгиза Юндера на поле вышел Грегоре Дефрель.

87'

Алисон выходит к линии штрафной площади и забирает мяч у Балича.

86'

Жуан Жезус на фланге ударил по ноге Де Пауля.

85'

Травма у Маноласа. Медики на газоне.

84'

Де Пауль в штрафной площади подбирает мяч и справа с острого угла бьёт по воротам, Алисон отбивает мяч.

83'

Перотти слева прострелил на Юндера, который не попадает по мячу. Десять метров до ворот было.

82'

Замена в составе "Удинезе": вместо Али Аднана на поле вышел Андрия Балич.

81'

Макси Лопес оказался в офсайде.

80'

Замена в составе "Удинезе": вместо Стипе Перицы на поле вышел Маккси Лопес.

79'

Джеко в центре поля ударил локтем Каэтано и получил жёлтую карточку.

78'

Гости исполнили угловой удар. Мяч вынесен на Наингголана, дальний удар у которого не получился.

77'

Замена в составе "Ромы": вместо Даниэле Де Росси на поле вышел Кевин Стротман.

76'

Прострел Наингголана справа на Джеко перехватил Стюгер-Ларсен.

75'

Дальний удар Перотти слева получился точно в Бицарри.

74'

Каэтано и Джеко на газоне, а Ди Бельо разводит руки в стороны. Нужно продолжать игру.

73'

Видмер справа с угла штрафной площади по воротам пробил слабо. Алисон спокойно забрал мяч в руки.

71'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЮНДЕР!!! Юндер справа получил мяч и с двадцати метров мощно пробил в дальний угол. Бицарри в прыжке футбольный снаряд не достал.

71'

Аднан со штрафного решил пробить по воротам, Дальний удар Алди вышел очень неточным.

70'

Замена в составе "Ромы": вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Диего Перотти.

69'

Фасио завалил на фланге Де Пауля. Справа хозяева пробьют штрафной удар.

68'

Янтко отправил мяч вперёд, но Перица был не готов к такой передаче партнёра.

66'

Режиссёр чаще всех крупным планом в матче выхватывает Наингголана, который вышел на матч с ярко-красным ирокезом. Сейчас Раджа с центральной линии поля пробил по воротам, но в цель не попал.

65'

Джеко от угла штрафной площади навесил к воротам, а второго "Джеко" в составе "Ромы" не оказалось. Бицарри забрал мяч в руки.

64'

Перица в центре поля угодил локтем в лицо Маноласу и получил жёлтую карточку.

63'

Замена в составе "Удинезе": вместо Валона Бехрами на поле вышел Якуб Янтко.

62'

Джеко слева вырвался к воротам, но Видмер не дал Эдину прицельно пробить в створ.

61'

Юндер справа прострелил на Джеко, но блестяще на выходе сыграл Бицарри.

60'

Аднан слева навесил на дальнюю штангу. Видмер борьбу вверху у Фасио не выиграл.

59'

Пеллегрини справа навесил близко к воротам, и Бицарри забрал мяч в руки.

58'

Быстрая контратака получилась у гостей. Флоренци направо покатил мяч на Наингголана. Раджа с линии штрафной площади пробил немного выше перекладины.

57'

Де Пауль от углового флага навесил на ближнюю штангу. Защитники "Ромы" выбили мяч.

56'

Джеко справа вошёл в штрафную площадь, а его удар по воротам заблокировал Стрюгер-Ларсен.

55'

Алисон выскочил за пределы штрафной площади и уверенно сыграл ногами.

53'

Перица оказался в одиночестве перед чужими воротами, но немного промедлил. Алисон воспользовался замешательством Стипе и броском в ноги забрал мяч у соперника.

52'

Два угловых подряд исполнил Юндер. На вторую подачу вышел Бицарри и забрал мяч в руки.

51'

Юндер справа прострелил к воротам. Данило опередил Джеко и выбил мяч.

50'

Флоренци в центре поля ковырнул газон и отправил мяч за боковую линию поля.

49'

Стрюгер-Ларсен в центре поля сбил Эль-Шаарави и получил первую жёлтую карточку в матче.

48'

Манолас в центре поля упустил мяч за боковую линию поля.

47'

Бехрами перехватил передачу Флоренци справа на Наингголана.

46'

Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.

90'

Пробуют прессинговать защитников "Ромы" футболисты группы атаки "Удинезе", вынуждая хозяев поля выбивать мяч куда подальше.

90'

Дуван Сапата скинул мяч под удар Пеньяранде, Адальберто пробил намного выше ворот.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Сейчас футболисты "Удинезе" явно не захотят, чтобы судья добавлял много времени.

87'

Небольшая пауза в игре. У Паредеса свело ногу, небольшая медицинская помощь потребовалась Леандро.

86'

Адальберто Пеньяранда из-за пределов штрафной площади "Ромы" пробил не очень сильно – Щесны на месте.

84'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! САЛАХ!!! "Рома" добила соперника! Диего Перотти с фланга точно навесил в штрафную на Салаха, Мохамед головой пробил точно в Карнезиса, Орестис отбил перед собой всё на того же Салах, Мохамед добил снаряд в сетку ворот "Удинезе".

82'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДЖЕКО!!! А это уже разгром! До конца поборолся в эпизоде Наингголан, Раджа, дотягиваясь до мяча в подкате, покатил снаряд на дальнюю штангу, где замкнул прострел Джеко, поразив пустой угол ворот Карнезиса.

80'

Последняя замена в матче: у "Ромы" вместо Костаса Маноласа вышел Федерико Фасио.

79'

Замена состоялась в составе "Удинезе": с поля ушёл Секо Фофана, появился Франческо Лоди.

78'

Похоже, что всё ясно в этой игре. Осталось узнать окончательный счёт матча.

76'

Замена от Лучано Спаллетти: вместо Эмерсона вышел на поле Жуан Жезус.

76'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПЕРОТТИ!!! Удваивает счёт "Рома". Диего Перотти пробил в левый от себя угол, а вот Карнезис прыгнул в противоположный. Дубль на счету аргентинца.

75'

ПЕНАЛЬТИ! И снова одиннадцатиметровый удар назначил рефери в пользу "Ромы". Убегал Салах, мог уже Мохамед покатить снаряд в пустые ворота "Удинезе", но успел завалить его на газон Эммануэль Агеманг-Баду.

74'

Попал мяч в руку Бруно Пересу, арбитр сразу же дал свисток в пользу гостей.

73'

Халльфредссон с корнера навешивал на ближнюю штангу, откуда подальше сумел вынести мяч Эмерсон. Отбились римляне.

71'

Пеньяранда, оказавшись с мячом в чужой штрафной, попытался уйти от Маноласа и даже сумел пробить, но подставил ногу Костас и блокировал удар Адальберто.

69'

Леандро Паредес со стандарта навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, где сразу несколько игроков "Ромы" находились в положении "вне игры", в том числе и пробивший по воротам Манолас, но рефери не увидел здесь офсайда. К счастью для "Удинезе", Костас по воротам не попал.

68'

Замена у гостей: вместо Родриго Де Пауля появился на поле Адальберто Пеньяранда.

67'

Эммануэль Агеманг-Баду на фланге попал ногой по колену Эмерсону. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны полузащитника "Удинезе".

65'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПЕРОТТИ!!! "Рома" открыла счёт в матче! Диего Перотти уверенно реализовал пенальти, обманув Карнезиса и пробив в правый от себя угол, хотя сам смотрел в противоположный.

64'

За эпизод с пенальти рефери наградил Данило жёлтой карточкой.

64'

ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Удинезе" рефери назначил одиннадцатиметровый удар за снос в своей штрафной Эдина Джеко. Нарушил правила Данило. Стоит отметить, что в офсайде находился в момент паса босниец, но арбитр назначил пенальти.

62'

Родриго Де Пауль так и не сумел обыграть Кевина Стротмана, капитан "Ромы" вытеснил соперника к боковой линии, в итоге мяч укатился за линию у Де Пауля.

61'

Паредес навешивал с корнера на ближний угол вратарской, где первым на мяче оказался Дуван Сапата, выбивший подальше снаряд.

59'

Бруно Перес отдавал пас на Джеко, получилась срезка от одного из защитников "Удинезе", мяч в итоге почти с линии ворот выбил Данило.

57'

Замена в составе "Ромы": вместо Стефана Эль-Шаарави появился на поле Диего Перотти.

57'

Де Пауль навесил в район дальнего угла вратарской, откуда довольно неплохо пробил Анджелла – мяч над перекладиной пролетел.

56'

С фланга Сильван Видмер навешивал на дальний угол вратарской, где на угловой мяч перевёл Бруно Перес.

54'

ОПАСНО! Эмерсон с фланга забросил мяч в штрафную, где дотянулся до снаряда Джеко и пробил в противоход голкиперу "Удинезе" Карнезису – Орестис спас команду от гола.

53'

Салах с углового навесил на линию вратарской, откуда кулаками вынес мяч подальше Карнезис.

52'

Вот и вынужденная замена: поле покинул Эрто, а вышел Габриэле Анджелла.

51'

Томас Эрто лежит на газоне, похоже, что потребуется замену французскому защитнику "Удинезе".

50'

Снова оказался около чужих ворот Салах, но теперь Мохамед отдал пас на соперника.

49'

Первая жёлтая карточка в матче! Самир прихватил Мохамеда Салаха, заслуженный "горчичник" предъявил рефери защитнику "Удинезе".

48'

МОМЕНТ! Салах, войдя в штрафную площадь с фланга, с левой прострелил во вратарскую, откуда неточно пробил Раджа Наингголан.

47'

Бруно Перес отдавал пас с фланга на ход Наингголану в штрафную соперника, где на перехват выбежал Карнезис.

46'

Второй тайм стартовал!

Рома 3:1 Удинезе - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.09.2017

-

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ромы" над "Удинезе". В девятый раз подряд между этими командами "Рома" побеждает, а "зебры" - проигрывают!

90'

Под конец встречи игроки "Ромы" перекатывают игровой снаряд у своей штрафной площади, не спешат ни идти в ещё одну атаку.

90'

А ко второму тайму арбитр компенсирует две минуты!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ЙЕНС СТРЮГЕР-ЛАРСЕН!!! Стрюгер-Ларсон убежал к воротам соперника, из штрафной площади расстрелял Бекера, отправив сферу в сетку!

89'

Теперь защитники "Удинезе" перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, пытаются они выбраться вперёд.

88'

НЕТ ГОЛА!!! ДИЕГО ПЕРОТТИ!!! Перотти к мячу подходил пешком, пробил по воротам, попал в штангу, после чего игрок "Удинезе" сыграл на Бицарри.

87'

ПЕНАЛЬТИ! Перотти ворвался в штрафную площадь соперника, Анджелла совершил подкат, сыграл в мяч, после чего Перотти завалился, и арбитр уверенно назначил 11-метровый.

86'

Фофана сыграл вперёд по левому флангу, но вышло неточно, и футбольный снаряд вылетел за линию ворот. Алисон введёт мяч в игру.

85'

Широко флангами действуют римляне, Перотти сыграл в направлении Дефреля, тот пропускал мяч за спину, но там находились только игроки "Удинезе"!

84'

Бруно Перенс подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Фофана выбил сферу в сторону центрального круга.

83'

В следующем туре "Рома" встретится с "Миланом" 1 октября, и наверное будет центральная игра тура, разумеется, за ходом того поединка вы сможете следить на LiveResult.Ru.

82'

Смотрит наставник "Ромы" Эусебио Ди Франческо как лучше заменить Салаха, который этим летом перебрался в Англии, не зря он переставляет игроков (Перотти и Эль-Шаарави) с фланга на фланг.

81'

УХ!!! Наингголан сыграл в штрафную "Удинезе" на врывавшегося туда Дефреля, который переложил мяч с ноги на ногу, пробил  дальний угол, и Бицарри в падении отражает круглого ногой!

80'

Отошли к своей штрафной площади "волки", уже даже Алисон Бекер выходит далеко за пределы штрафной, вот насколько хозяева чувствуют себя безнаказанными!

79'

Бруно Перес сыграл на Наингголана, который переправил мяч налево Перотти, тот выполнил подачу в штрафную, но попал в голову Анджелле.

78'

Совсем ничего не получаются у "зебр" в атаке, даже с помощью прессинга они не могут забрать игровой снаряд себе.

77'

Разыграли угловой хозяева, Бруно Перес первым же касанием выполнил подачу в штрафную, но гости успешно отбились.

76'

Третья замена в составе римлян: Бруно Перес заменил Алессандро Флоренци.

75'

Продолжают держать мяч игроки "Ромы" в центре поля, болельщики римского клуба на протяжении всей игры только распевают гимн своего клуба.

74'

Не спеша продолжают перекатывать футбольный снаряд в центре поля хозяева, они уже забили три, им больше и не надо.

73'

И вторая перестановка состоялась в составе "Ромы": Александар Коларов покидает поле, а выходит вместо него Эктор Морено.

72'

Эль-Шаарави снова сместился налево, сделал он проникающий пас в штрафную "Удинезе" на Дефреля, но вышло слишком сильно, и круглого забрал Бицарри.

71'

И первая перестанвока в составе "Ромы" Грегоре Дефрель заменил Эдино Джеко.

70'

Третья замена в составе "Удинезе": Риад Баич выходит на поле вместо Родриго Де Пауля.

69'

Наингголан сыграл между ног соперника на Флоренци, который прострелил в центр, но попал в Нюйтинка, и вылетел за линию ворот.

68'

УХ!!! После подачи углового в центр штрафной, игрок "Удинезе" скидывал мяч на угол вратарской, откуда Макси Лопес пробил по воротам, но круглого остановил вышедший из ворот Алисон Бекер.

67'

Эль-Шаарави сыграл на Де Росси, который выполнил проникающий пас в штрафную на Джеко, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.

67'

Флоренци сильным ударом отправил мяч вперёд, Нюйтинк оказался первым на мяче, и отправил игровой снаряд обратно защитникам "Ромы".

66'

Эль-Шаарави пяткой сыграл с правого края штрафной на Флоренци, который обводящим ударом бил в дальний верхний угол, но получилось выше каркаса!

65'

Каэтано выполнил подачу с углового во вратарскую площадь, где Алисон Бекер в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.

64'

Эль-Шаарави прострелил с правого фланга вдоль ворот по вратарской площади, но Джеко не добрался к мячу, и круглый улетел на левую бровку, где сферу оставил в поле Перотти.

63'

Янкто дошёл до штрафной площади римлян, сильным ударом пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах над перекладиной.

62'

Де Пауль сместился с левого края в центр, пробил по воротам, но мяч попал в Фасио, и улетел за бровку на правом фланге.

61'

Столкнулся Костас Манолам в центре поля с Фофаном, и вылетел мяч от защитника "Ромы" за боковую линию.

60'

Стротман выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Де Росси пробил по воротам, но получилось выше перекладины!

59'

Флоренци побежал вперёд, сыграл на Джеко, который с правого края простреливал в центр, но мяч на себя принял Нюйтинк, от которого вылетел снаряд за линию ворот.

58'

Макси Лопес здорово отборолся в центре поля, протащил мяч вперёд, но у штрафной "Ромы" у него отобрал мяч Фасио.

57'

Провели быструю атаку римляне, Джеко с левого края штрафной пробил по воротам, Бицарри отразил снаряд перед собой, а потом Анджелла вынес сферу за пределы штрафной.

56'

Перотти сыграл на правую бровку Наингголану, тот на всей скорости бежал за мячом, и сумел выбить его в аут, чтобы избежать удара от ворот Бицарри.

55'

Де Росси выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но мяч гости вынесли, первым на подборе оказался Наингголан, который забросил мяч на правую штангу, откуда Эль-Шаарави пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.

54'

Эль-Шаарави в касание сыграл на Флоренци, которого опередил на правом фланге Каэтано, и выбил сферу за боковую линию.

53'

Де Пауль сыграл на Пеццелла, который прострелил в центр штрафной площади, Стрюгер-Ларсен в касание пробил по воротам, и круглый пролетел в притирку со штангой!

52'

Стротман сыграл на Перотти, который с фланга пытался ворваться в штрафную "зебров", но его остановил Анджелла.

51'

Вторая замена в составе "Удинезе": Сека Фофана меняет Антонина Барака.

50'

Продолжают защитники "Удинезе" контролировать мяч на своей половине поля, с трудом им удаётся переходить дальше центральной линии.

49'

Эдин Джеко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины!

48'

Ещё немного о Джузеппе Пеццелле: минувшим летом выступал он за молодёжную сборную Италии, где тоже умудрился в плей-офф удалиться с поля.

47'

Снова во втором тайме игроки "Ромы" больше контролируют мяч около центрального поля. Кстати, Джузеппе Пеццелла уже умудрился получить красную карточку за эти первые туры.