Сельта — Атлетико Мадрид (01.09.2018) прямая трансляция. Атлетико сельта прямой эфир

Атлетико М 3:0 Сельта - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.03.2018

47'

Интересная контратака получилась у "Сельты" уже на первой минуте тайма, но Аспас выполнил чуть-чуть неточную подачу на Мора.

-

Первый тайм на этом завершен. Перерыв.

44'

ГООООООООООООЛ! 1:0! Гризманн! Хименес после подачи с углового выиграл "воздух", скинул на Гризманна, Антуан спокойно принял мяч на углу вратарской, обработал и сильно пробил в девятку.

43'

Витоло получил мяч в штрафной площадке "Сельты", простреливал, но кто-то из защитников бросился под мяч.

41'

Заканчивается первый тайм. У Диего Симеоне должно быть много чего сказать своим игрокам.

40'

"Матрасники" обрезались в своей штрафной, гости тут же организовали контратаку, но Аспас из удобной позиции пробил очень неточно.

39'

Эрнандес выпрыгнул выше всех и головой замыкал подачу Эмре Мора, но пробил чуть-чуть неточно.

38'

Годин высоко подняд ногу и попал по голове Макси Гомесу.

37'

Врсалько опять получил мяч на правом фланге, но подача у него не получилась Мяч срезался с ноги.

36'

"Сельта" пытается высоко прессинговать, выдавливая соперника к его воротам.

34'

Очень тревожный звоночек для "Атлетико". Совершенно неожиданно.

33'

Но атака "Сельты" продолжилась вторым номером и заканчивалась очень опасным ударом Гомеса из пределов штрафной - кто-то из игроков "матрасников" заблокировал выстрел.

32'

Яго Аспас подал со штрафного точно в голову Годину.

31'

Джонни включил скорость на левом фланге, обошел Врсалько и был сбит. Штрафной для "Сельты".

30'

"Атлетико" все мощнее и мощнее атакует. Гол назревает.

29'

Годин выиграл верх после навеса углового и опасно пробил. Чуть-чуть неточно.

28'

Диего Коста не выдержал линию и попал в положение "вне игры". Очень сомнительное решение судьи.

27'

Первый угловой в матче выполняли гости, но с подачей Эмре Мора легко справились защитники "Атлетико".

26'

"Атлетико" заработал штрафной на правом фланге, Гризманн решил нанести прямой удар, но до ворот было слишком далеко. Неудачно.

25'

Классная контратака "Атлетико" заканчивалась навесом Диего Косты на Гризманна, Антуан скидывал на третьего партнера, но защитники "Сельты" были начеку.

24'

Забавный момент случился. Тренер "Сельты" Унсуэ останавливал за боковой линией разогнавшегося Диего Косту. У обоих на лице улыбка.

23'

"Сельта" пока впереди не может создать совешенно ничего. А позади уже половина первого тайма.

21'

Теперь Коке делал подачу в штрафную в расчете на Година, но центрбек "Атлетико" не успел на передачу.

20'

Диего Косту бросили в прорыв забросом вперед, но испанец уступил в скорости защитнику "Сельты".

19'

Яго Аспас сам пошел на нескольких соперников, одного прошел, а потом получил по ногам от Лукаса.

18'

Шиме Врсалько - однозначно, один из самых активных игроков в нашем матче пока.

17'

Опять Врсалько в центре внимания. Хорват сделал отличный навес с фланга, но Диего Коста в центре штрафной с помощью руки остановил мяч.

16'

Витоло выполнил классную диагональ на Врсалько, Шиме пытался прострелить слета в одно касание, но мяч свалился с ноги.

15'

Пятнадцать минут сыграно в нашем поединке. "Атлетико" пока создал более опасные моменты, чем соперник.

14'

Минуты две подряд футболисты "Сельты" катают мяч, но никакого продвижения вперед нет.

12'

"Атлетико" едва не организовала опасную контратаку - Уго Мальо пришлось нарушать правила против Витоло в центре поля.

11'

Подача последовала с левого фланга в штрафную "Атлетико", но Диего Годин сыграл очень надежно.

10'

Джонни пытался обыграть Врсалько один в один на фланге, но хорват не дал себя пройти.

8'

Отличная погода сегодня в Мадриде, но стадион, надо сказать, заполнен не полностью. Процентов 80 на глаз.

7'

"Сельта" немного взяла мяч под свой контроль. "Атлетико" не прессингует высоко.

6'

Диего Коста получил пас в штрафной площадке, однако затянул с ударом, его оттеснили на неудобную позицию. Момент потерян.

5'

Первый офсайд в матче. "Вне игры" оказался форвард гостей Макси Гомес.

4'

Опять простреливал Врсалько, но теперь было гораздо опаснее. Гризманну не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу.

3'

"Атлетико" предпочтительнее смотрится на старте поединка. Неудивительно - хозяева фавориты встречи.

2'

Врсалько делал подачу с правого фланга, но навес у защитника "Атлетико" не получился - мяч прилетел точно в руки вратарю "Сельты".

1'

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 17:15 по Московскому времени.

«Сельте» в этом туре придётся довольно трудно. Всё потому, что данный испанский коллектив на родной арене будет сражаться с мадридским «Атлетико», а этот хоть и ошибается иногда, но в целом же играет весьма неплохо. Хотя, с другой стороны и «кельты» сейчас весьма неплохи. Данный футбольный коллектив не получает поражений уже четыре тура кряду. То, продолжится ли беспроигрышная серия у ребят, зависит не только от них, но и, собственно, от «матрасников». Уже по одному анонсу матча становится понятно, что он будет очень напряжённым. Те, кто хочет узнать его итог, должны посмотреть сражение.

Пусть «Сельта» и не получает поражения довольно продолжительное время, всё это обусловлено тем, что парням попадаются одни лишь слабенькие соперники. Если сравнивать их с сегодняшним противником, тони слабей него в несколько раз. Так, на последнем отрезке матчей коллектив получил два ничейных результата, а также две победы. Мирно разошлись парни с «Хетафе» и «Жироной». В первом случае было забито по одному голу, а во втором – по три. Далее же парни всухую обыграли «Эйбар», забив ему четыре гола, и при помощи пяти точных мячей победили «Лас-Пальмас». Результаты пусть и неплохие, но не стоят высоких позиций. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Сельта - Атлетико 22 октября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Сельта - Атлетико 22.10.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Сельта - Атлетико 22 октября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

Сельта 11.03.2018 Футбол прямая трансляция смотреть онлайн

Атлетико - Сельта 11.03.2018 Футбол прямая трансляция

Описание фильма: Мадридский "Атлетико", который является соперником московского "Локомотива" по 1/8 финала Лиги Европы, большую часть сезона догонял "Барселону" и замахивался на чемпионство в Испании. Однако команда Диего Симеоне проиграла очную дуэль сине-гранатовым и отстала уже на 11 очков. Впрочем, "Барселона" свой матч 28-го тура уже сыграла и победила "Малагу" со счётом 2:0, а вот "матрасникам" только предстоит провести встречу с "Сельтой". В случае победы "Атлетико" наберёт 64 очка и будет отставать от каталонцев на 8 баллов. Едва ли такую дистанцию можно будет отыграть, так что подопечные Симеоне могут сосредоточиться на борьбе за второе место, ведь мадридский "Реал" уже рядом. Действующий чемпион Ла Лиги выиграл в гостях у "Эйбара" (2:1) и набрал 57 очков. Так или иначе, а после поражения от "Барселоны" большой мотивации у "Атлетико" в чемпионате Испании уже нет. Да, "матрасники" до конца будут сражаться за золото и рассчитывать на многократные очески сине-гранатовых, но на деле все прекрасно понимают, что "Атлетико" может сосредоточиться на Лиге Европы. Там дела у красно-белых идут отлично.

Информация

Что бы посмотреть на Русском полный фильм Атлетико - Сельта 11.03.2018 Футбол прямая трансляция 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd качестве 720 либо hd 1080 без регистрации на смартфоне, на операционной системе android, андроид либо просто на мобильном телефоне в нем должен быть установлен стандартный флэш плеер и вы тогда точно сможете посмотреть этот фильм онлайн полностью, все наши фильмы расположены на сторонних серверах таких как ютюб, youtube, vk, вконтакте. Лицензия на все фильмы принадлежат их правообладателям, но и у нас вы можете их смотреть онлайн в отличном качестве исключительно для ознакомления

• Prev
  • Плейер № 1
  • Next
Сообщить о нерабочем фильме

films1tv.ru

Сельта — Атлетико Мадрид (01.09.2018) прямая трансляция

Превью предстоящего матча между Сельта - Атлетико будет полезна любому интересующемуся болельщику.

Запланированный матч состоится 1 сентября 19:30 Балаидос, Сельта на родном поле при активной поддержке своих фанатов постарается добиться победы над гостями. Данная встреча проводится в рамках Чемпионат Испании. Ла Лига. Тренерами команд Сельта - Атлетико, Антонио Матихевич Рикардо Мохамед и Диего Симеоне проведена тактическая работа внутри своих клубов, а капитанам предстоит выполнить наставления тренера и донести задачи до атакующего и защищающих звеньев.Чем закончится матч трудно предсказать, поэтому лучше посмотреть у нас на сайте. Трансляция доступна ниже!

В прошлом чемпионате “кельты” были двенадцатыми. Они набрали 49 очков, отстав от еврокубковой зоны на девять баллов. Главной проблемой “Сельты” была слабая защита – команда из Виго пропустила в 38 матчах 60 мячей, хуже защищались лишь четыре клуба Ла Лиги.Не самое удачное выступление привело к тренерской рокировке. С мая “Сельту” возглавляет аргентинец Антонио Мохаммед. Пока что у него складывается неплохо. В двух стартовых турах “небесно-голубые” взяли 4 очка, сыграв вничью с “Эспаньолом” (1:1) и обыграв на выезде “Леванте” (2:1). Обратим внимание, что в обоих матчах “Сельта” пропускала. Лучшим игроком команды на этом отрезке был Пионе Систо, оформивший 1+1.

Атлетико в стартовых матчах чемпионата поставил вензель под знаком качества Диего Симеоне – мадридцы, которые в грядущем сезоне выглядят полноценной третьей силой, ориентируются на привычные минимальные победы, не торопя события. В гостевой дуэли с крепкой Валенсией данный номер не прошел: обе команды имели моменты, отчего ничья 1:1 стала справедливым исходом. Зато в следующем туре «Матрасники» добыли фирменную победу со счетом 1:0, переиграв в мадридском дерби новичка – Райо Вальекано. Счет голам в новом сезоне открыл Антуан Гризманн, которому необходимо добавить в результативности, дабы замахнуться на Золотой мяч.