Атлетик Бильбао - Атлетико 20.09.2017 смотреть онлайн. Прямой эфир атлетико атлетик

В рамках: Футбол | Чемпионат Испании 2017/18 | 5-й тур

Судьи: Главный арбитр

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:00 по Московскому времени.

Среда на этой неделе в испанской высшей лиге будет означать противостояние двух «атлетов». Так, на футбольное поле под названием «Сан Мамес» выйдут «Атлетик» из Бильбао, а также гость его арены «Атлетико». Баскам в поединках с «матрасниками» очень не везёт. Уже целый десяток матчей подряд они всё никак не могут обыграть данного соперника. Эта неудачная серия матчей вполне вероятно сегодня прервётся, хотя это ещё не является неоспоримым фактом. Быть может, именно сегодня баскам повезёт? А как вы думаете, какая из команда букву «А» возьмёт верх в сегодняшнем футбольном противостоянии?

На прошлых выходных «Атлетик» впервые за данный сезон получил поражение. Довольно удивителен тот факт, что проигрыш парни схлопотали в матче с «Лас-Пальмсом». Проигрыш получился минимальный, причём самое обидное то, что первый и последний гол команда пропустила аккурат за три минуты до окончания схватки. На тот момент данный поединок был вторым подряд, где команда не смогла забить ни единого раза. По всему этому можно предположить, что сейчас баски довольно слабы в атаке. Примечательно, что за шесть матчей парни смогли забить голы только четыре раза. Случилось это только в победных баталиях. Кстати говоря, все выигрыши клуба сухие. Так, при помощи двухголов обыграна «Жирона», а над «Панатинаикосом» и «Эйбаром» добыты минимальные победы. В сегодняшнем матче мы не увидим нескольких привычных нашему взору защитников. Речь идёт об Оскаре Де Маркосе и Альваресе. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Атлетик Бильбао - Атлетико 20 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Атлетик Бильбао - Атлетико 20 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 20-09-2017, 20:56, комментариев: 0

kinoha.net

Атлетико М 2:0 Атлетик Б

-

Звучит финальный свисток Гонсалеса Гонсалеса, окончен матч на стадионе "Ванда Метрополитано". Встреча завершилась закономерной победой "Атлетико". Во втором тайме хозяева собрались и реализовали своё преимущество над басками в два забитых мяча. Гамейро и Диего Коста отличились. 2:0 горит на табло.

90'

Кевин Гамейро включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Габи.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Антуан Гризманн пришёл помочь обороне. Француз сыграл полезно, подобрав отскок.

88'

Иньиго Лекуе загружает мяч в штрафную площадь. Хосе Хименес выиграл воздух, так и не дождемся удара в створ ворот Облака.

87'

Команда, которая трижды забила в Москве "Спартаку", сегодня ещё ни разу не пробила в створ. А пока Диего Коста теряет мяч на линии штрафной площади.

86'

Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же, это на руку "матрасникам".

84'

И ещё один свисток. Фолит на чужой половине поля Антуан Гризманн, сбивая темп атаки басков.

83'

Следует диагональный перевод на Гамейро к левому углу штрафной, но Кевин забирается в офсайд.

82'

"Атлетик" вообще ничего не показал в атаке сегодня. Второй тайм получился особенно блеклым.

81'

Иньяки Уильямс принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Диего Годин.

80'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИЕГО КОСТА!!! 2:0!!!Победитель ясен. Кевин Гамейро шикарной передачей вывел Диего Косту на рандеву с голкипером, а форвард мощнейшим ударом в ближний угол прошивает Кепу.

78'

Иньяки Уильмс редко встречается с мячом. Сейчас форвард не сумел догнать передачу Кордобы, потеря.

77'

Диего Годин всё также бесстрашен в воздухе, и это через полторы недели после потери трёх зубов. Настоящий спортсмен.

76'

Антуан Гризманн выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Диего Годину, но тот пробить акцентировано не сумел.

75'

Диего Коста дотащил мяч до лицевой линии, но там соперники вдвоём форварда накрыли. Угловой будет.

73'

Последняя перестановка у басков. Иньиго Кордоба заменил Микеля Весгу.

72'

Хозяева разыграли стандарт. Габи мягко покатил под удар Томасу, а Тейе мощнейшим выстрелом запустил мяч на верхний ярус трибун.

71'

Гризманн посадил на карточку Унаи Нуньеса. Защитник подтолкнул Антуана на подступах к штрафной площади.

70'

Ответная перестановка Диего Симеоне. Габи заменил Анхеля Корреа.

69'

Оскар де Маркос успел в паузе появиться на поле. Отдыхать отправился Сабин Мерино.

67'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЕВИН ГАМЕЙРО!!! 1:0!!!Нет, не достояли. Антуан Гризманн из полукруга штрафной площади отдал налево, а Кевин Гамейро пробил точно под штангу. Кепа прыгал, но не спас.

66'

"Атлетик" согласен на нулевую ничью, это уже понятно. Атакующего полузащитника сменили на оборонительного, потихоньку гости прижимаются к своей штрафной площади.

65'

Андер Итурраспе появился на поле вместо Беньята Эчебария.

64'

Антуан Гризманн вступил в борьбу с Саборитом, но до мяча добраться не сумел. По ногам досталось Энрике, фол в атаке.

63'

Луис Фелипе врезал по ноге Маркелю Сусаете. Грубо сыграно, справедливая желтая карточка.

62'

Опять Корреа в кадре. На сей раз Анхель промчался 20 метров и выстрелил с дальней дистанции. Кепа спокойно зафиксировал мяч.

61'

Анхель Корреа выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.

59'

Симеоне недоволен вялой игрой в атаке своих подопечных. Кевин Гамейро заменил Коке.

58'

Луис Фелипе неплохой навес вырезал в центр штрафной площади, Гризманн продлил полёт мяча, но Диего Коста пробил над перекладиной.

57'

Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.

56'

"Атлетик" придерживает хозяев короткой перепасовкой. Диего Коста вяло обозначает прессинг, Гризманн даже не пытается мяч отобрать.

55'

Ого, а вот это опасно!. Гризманн выполнил диагональ на угол штрафной площади, откуда с лёта пробил Диего Коста. Точно по позиции Кепы.

54'

Коке верхом грузит мяч в штрафную площадь, но ещё на её линии головой играет Сан-Хосе. Нет опасности.

53'

Сабин Мерино рукой принял дальний заброс партнёра, что сразу же заметил арбитр. Полузащитник спорить не стал, отдав мяч хозяевам.

51'

Ян Облак неторопливо разыгрывает мяч от своих ворот. "Атлетико" не форсирует события.

50'

Микель Сан-Хосе здорово играет в пас, отдавая передачу метров на 30, но Иньяки Уильямс ловит её в офсайде.

49'

Лукаса Эрнандеса били весь первый тайм, и на второй он не вышел. Диего Годин заменил французского защитника.

48'

Теряют мяч гости недалеко от своей штрафной площади, Диего Коста получает передачу и падает в штрафной площади. Пенальти нет, но форвард и не спорит.

47'

На сей раз с центра поля разыграли гости. Иньяки Уильямс покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.

46'

Появились команды на поле. Хосе Луис Гонсалес Гонсалес пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.