В рамках: Футбол | Французская Лига 1 2017/18 | 5-й тур

Судьи: Главный арбитр

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.

В Лиге1, что во Франции, максимально возможные баллы за пройденное число туров получили только те команды, которые и раньше считались одними из самых сильных футбольных клубов. К таковым относятся ПСЖ и «Монако». Вполне очевидно, что лидерство останется за парижскими футболистами и до следующего тура. Однако пока ещё точно не ясно, как долго они продержатся на первой строчке турнирной таблицы. Быть может, уже через пару туров первую позицию во французской высшей лиге займёт какой-то другой клуб, например, те же «монегаски». Чтобы узнать, как всё будет разворачиваться в дальнейшем, обязательно посмотрите сегодняшнюю игру.

Похоже, что сегодня парижский футбольный клуб ожидают лёгкие баллы. Дело в том, «Мец» – один из наиболее отстающих коллективов во всём французском первенстве. По прохождению четырёх туров парни так и не заполучили ни одного балла, так что с заветным нулём они занимают самую последнюю позицию в группе. Одно в таком случае хорошо: ниже падать уже некуда. Только в самом начале, когда силы у команды ещё были свежие, парни смогли забить гол соперникам, однако во всех последующих матчах такого больше не повторялось. Так, все остальные три поражения получились сухими, что только дополнительно разозлило фанатов команды.

ПСЖ пока ещё ничего не потерял. В первом туре ребята сражались с дебютантом «Амьеном». Казалось бы, игра с новичком должна быть лёгкой, однако на самом деле победа, пусть и сухая, далась парижским футболистам с трудом. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Мец – ПСЖ 8 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Мец – ПСЖ 8 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

ПСЖ 5:0 Метц - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.03.2018

-

Сразу же после гола прозвучал свисток на перерыв.

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! КИЛИАН МБАППЕ!!! Верратти сделал проникающий пас в штрафную на Мбаппе. Килиан не стал обрабатывать круглого и в касание отправил его низом в сетку ворот!

45'

Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.

44'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дракслер на левом фланге обыгрался с Берчиче. Выполнил подачу на линию вратарской "Метца", откуда Нкунку головой вколотил сферу в сетку ворот. Но спустя пару секунд линейный арбитр зафиксировал офсайд у Кристофера.

44'

Мбаппе выполнил подачу на линию вратарской с левого фланга, где Нкунку выбегал на ворота, но оказался форвард в офсайде.

43'

Дракслер сыграл на левый край штрафной на Мбаппе, который вошёл в штрафную площадь "Метца". Нанёс Килиан удар в ближний угол, но Кавасима перевёл круглого за пределы поля!

42'

Менье сыграл с правого фланга в касание на Ди Марию, тот пробросил мяч на ход. Хотел сыграть между защитников "Метца" на Нкунку, но те перехватили сферу.

41'

Ди Мария нанёс удар по воротам со стандарта, мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.

40'

Дракслер сыграл на Мбаппе. Килиан побежал вперёд, с правого фланга смещался в центр, но против него сфолил Дианье. Получил Фаллу жёлтую карточку.

39'

Доссеви выполнил подачу с углового, но получилось настолько сильно, что мяч приземлился на газон только на противоположной бровке.

38'

Балью от углового флажка выполнил прострел в сторону штрафной "ПСЖ", но мяч от Берчиче вылетел за пределы поля на угловой.

37'

Эдинсон Кавани наблюдает за игрой со стадиона. Также на "Парк де Пренс" присутствует и Кюрзава.

36'

Мбаппе наступил на голеностоп Селимовичу в центре поля, но главный арбитр встречи это не заметил.

35'

Берчиче с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось и мяч, выкатился за линию ворот.

34'

Мбаппе на левом фланге пробросил мяч в лицевую, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.

33'

Верратти выполнил заброс из глубины поля в штрафную "Метца", где хорошо открылся Мбаппе. Килиан нанёс удар в касание по воротам, но получилось выше перекладины!

32'

Провели атаку на скорости парижане. Дракслер сыграл вдоль штрафной на Ди Марию, но тот не дотянулся до мяча и защитник "Метца" выбил сферу к центральной линии.

31'

Теперь против Дракслера нарушены правила вблизи центрального круга.

30'

Тьяго Силва сыграл вперёд на Дракслера, который сыграл назад на Верратти. Вся игра в первой половине матча проходит через Марко.

29'

Доссеви нарушил правила в центре поля против Мбаппе.

28'

Менье подключился в атаку. Пробежал по правому флангу, прострелил на линию вратарской, где Балью на мгновение опередил Нкунку и выбил сферу за пределы поля.

27'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КРИСТОФЕР НКУНКУ!!! Верратти сыграл на Дракслера. Тот сделал передачу на Ди Марию, который подставил ногу и мяч прилетел к Нкунку. Кристофер продвинулся вперёд на пару метров в штрафной и аккуратно отправил впритирку со штангой низом мяч в сетку ворот.

26'

Поблет перевёл мяч на левую бровку, но Миличевич не успел за сферой и ты выкатилась за боковую линию. Кстати, как игрок, который в падении пытался оставить мяч в поле.

25'

Драсклер выполнил проникающий пас в штрафную из центра, но Берчиче его не понял и мяч выкатился за пределы поля.

24'

Ди Мария ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр. Мяч от ноги Нкунку отскочил к линии штрафной, где Мбаппе в прыжке не дотянулся до сферы.

23'

Ди Мария здорово перевёл мяч на левую бровку Берчиче, который побежал вперёд. Неудачно пробросил сферу на ход и та выкатилась за линию ворот.

22'

Мбаппе у угла штрафной площади "Метца" сыграл пяткой на Берчиче, который продолжил движение в штрафную. Через пару метров у Юри отобрали сферу и выбили её к центральному кругу.

21'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КРИСТОФЕР НКУНКУ!!! Берчиче с левого фланга сыграл в центр на Верратти. Марко сделал проникающий пас в штрафную на Нкунку, который с левого края отправил сферу в дальний угол ворот!

20'

Диарра сыграл вперёд на правую бровку Ди Марии, который пытался прострелить в штрафную. Мяч от защитника "Метца" вылетел в аут.

19'

Верратти в центре поля отработал в отборе и сыграл назад на Кимпембе.

18'

Драклер выполнил подачу в штрафную "Метца", где против Селимовича нарушил правила Нкунку.

18'

Верратти сыграл на Мбаппе, который отошёл назад. Килиан сыграл налево Берчиче, но защитник сыграл назад на Марко.

17'

Миличевич покатил мяч вдоль штрафной "ПСЖ" на Доссеви, который нанёс удар низом в касание по воротам, но Ареола в падении спокойно зафиксировал сферу.

16'

Провели быструю атаку парижане. Дракслер сделал разрезающий пас на Мбаппе, который оказался в офсайде.

16'

Балью пробежал по флангу, выполнил прострел в штрафную, но Менье перехватил круглого.

15'

Менье сыграл на угол штрафной Ди Марии, который сделал неточный пас в штрафную "Метца".

14'

Нкунку сместился на левую бровку, сыграл на Берчиче, который оставил мяч Верратти и тот перевёл игровой снаряд направо Менье.

13'

А пару минут ранее Доссеви прошёл двух защитников "ПСЖ", вошёл в штрафную хозяев и нанёс удар по воротам, но мяч после рикошета от Кимпембе прилетел в перекладину. После этого сфера отскочила в поле.

12'

Берчиче выполнил заброс на угол вратарской "Метца" врывавшемуся туда Ди Марии, аргентинец нанёс удар в касание по воротам, но получилось выше перекладины!

11'

Нкунку получил мяч на центральной линии. Сам потащил его вперёд, но Балью отобрал игровой снаряд.

10'

Удалось накрыть прессингом гостям соперника. Доссеви выполнил прострел в штрафную "ПСЖ", который получился без адресным.

9'

Против Берчиче нарушил правила Доссеви. Линейный арбитр сигнализировал о фоле.

8'

Нкунку сыграл сильно назад из центрального круга на Менье в свою штрафную площадь.

7'

Берчиче отбросил игровой снаряд на линию ворот Кимпембе, который сыграл на угол вратарской Ареола. Мяч до голкипера не дошёл, Диарра прикрыл корпусом мяч, передал её Менье и тот выбил его сильно вперёд.

6'

Игроки "ПСЖ" продолжают контролировать мяч на половине поля соперника. Нкунку забрался в офсайд.

5'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТОМАС МЕНЬЕ!!! Мбаппе нанёс удар с линии штрафной по воротам, мяч от защитника "Метца" полетел на правый край штрафной площади. Атаку поддержал Меньше, который в касание переправил сферу в дальний угол ворот.

4'

Теперь Верратти поставил корпус в центральном круге, на него сзади налетел Доссеви и арбитр зафиксировал фол.

4'

Кимпембе поставил корпус Нолану Ру и дал мячу выкатиться за линию ворот.

3'

Мбаппе сделал проникающий пас в штрафную "Метца" на Дракслера, но тот оказался в офсайде.

3'

Юри Берчиче теперь добежал до угла штрафной площади "Метца", пытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Балью вылетел за боковую линию.

2'

Кимпембе подключился к атаке, немного пробежал вперёд и сыграл поперёк поля на Диарра.

1'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-красных цветах, гости в белой форме. Ворота "ПСЖ" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Метца" - справа.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Тьяго Силвы и Рено Коада после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "ПСЖ"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!

ПСЖ 2:0 Метц - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.01.2017

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Перерыв! "ПСЖ" - "Мец" - 1:0.

45'

Филиппс в центре поля сбил Ди Марию.

44'

Менье заработал угловой удар. Навес Ди Марии от углового флага пришёлся в руки вышедшему на подачу Оберозеру.

43'

Ди Мария со штрафного пробил в стенку. Гостям контратака не удалась.

42'

Милан прервал проход Нкунку и получил первую жёлтую карточку в матче.

41'

Ди Мария исполнил угловой удар. Максвелл пробил с линии штрафной площади и угодил в Силву.

40'

Иконе совершил отличный проход слева к воротам. Завершал комбинацию Нкунку, с острого угла не пробивший Оберозера.

38'

Рабио получил травму в столкновении с Филиппсом на своей половине поля.

37'

Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Менье сделал скидку на дальнюю, куда немного не поспел Кимпембе.

35'

Иконе слева между двух защитников выдал передачу на Кавани. Эдинсон остановил мяч, а вторым ударом пробил в дальний угол с девяти метров. Получилось очень неточно.

34'

Коад у центрального круга грубо сыграл против Верратти.

33'

Вион на правом фланге не уследил за линией офсайда.

32'

Навес Иконе слева прерван соперниками, а заброс Верратти в штрафную площадь получился немного сильным для Максвелла.

31'

Иконе заработал угловой удар. Ди Мария навесил на Рабио, который немного не дотянулся до мяча на ближней штанге.

29'

Кимпембе после фола Молле неудачно приземлился на газон. Небольшая пауза в матче.

27'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СИЛВА!!! Ди Мария от углового флага навесил на Силву, которого перед воротами никто не опекал. Удар головой с пяти метров Оберозер был парировать не в силах.

26'

Гости заработали штрафной удар. Молле с двадцати восьми метров пробил в правый нижний угол. Ареола вовремя среагировал и поймал мяч.

25'

Ди Мария справа со штрафного покатил мяч на Нкунку, который с двадцати метров слабо пробил в левый нижний угол. Оберозер поймал мяч.

24'

Ещё один угловой исполнил Ди Мария. Подача получилась высокой для партнёров.

23'

Ди Мария от углового флага навесил к воротам. Оберозер на выходе не смог зафиксировать мяч в руках, но арбитр определил нарушение правил со стороны Кимпембе.

22'

Прострел Менье справа на Ди Марию прервал Фалетт.

21'

Коад на фланге обыграл Максвелла, но в защите неожиданно оказался Кавани, который чётко сыграл в отборе.

20'

"Мецу" стали удаваться редкие рейды на чужую половину поля. Пока без ударов по воротам проводят атаки гости.

18'

Ещё момент у Кавани! Отличная передача Верратти через Нкунку вывела Эдинсона к воротам, но он не смог переиграть Оберозера. Голкипер ногой парировал удар с линии вратарской площади.

17'

Коад справа навесил к воротам. Ареола на мгновение успел опередить Виона.

16'

Вион на правом фланге оказался в офсайде.

15'

Небольшую панику вызвала низкая подача Ди Марии от углового флага. Силва подставил ногу и попал мячом в ближнюю штангу.

14'

Отличную передачу справа на Ди Марию выдал Верратти. Прострел Анхеля к воротам заблокировали защитники.

13'

Иконе слева навесил на Кавани, который с восьми метров головой пробил левее ворот.

12'

Кавани получил мяч в штрафной площади, но Балью снова здорово сыграл против уругвайца.

11'

Первую атаку организовали гости. На подачу Филиппса справа немного не поспел Диалло.

10'

После подачи от углового флага на дальней штанге Силва пробил головой выше ворот.

9'

Ди Мария по центру с линии штрафной площади пробил по воротам. Балью успевает подставить ногу.

8'

Иконе слева вывел Кавани к воротам. Эдинсон остановился, развернулся на триста шестьдесят градусов и пробил в дальний угол. Получилось неточно.

7'

У Силвы что-то случилось с футболкой. Пришлось капитану парижан за пределами поля переодеваться.

6'

Первый угловой исполнили хозяева. Кимпембе на ближней штанге попытался пяткой переправить мяч в ворота, но сделал это неудачно.

5'

Максвелл слева прострелил к воротам. Оберозер ошибся на выходе, но защитники хорошо сыграли на подстраховке.

4'

Ди Мария справа здорово разобрался с тремя соперниками и покатил мяч в центр на Кавани. Эдинсон не ожидал такой передачи и проиграл позицию Балью.

3'

Менье первую подачу справа сделал слишком сильно. Рывок Кавани к противоположной бровке был бесполезным.

2'

"ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Мец" - в белой.

1'

Стартовал матч на "Парк де Франс"!

ПСЖ 3:0 Метц - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.08.2016

-

Звучит финальный свисток! "ПСЖ" без проблем переигрывает "Мец" со счетом 3-0!

90'

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Верратти!!! Забивают парижане в конце! Верратти решился на удар с дальней дистанции, мяч после рикошета отправился в сетку ворот, вратарь был бессилен!

90'

32 удара сегодня выполнили игроки "ПСЖ", только вдумайтесь в эту цифру, а реализовали всего два.

90'

Кавани, находясь в офсайде, расстреливал голкипера, но Дидийон даже в этом эпизоде парировал удар уругвайца.

90'

Верратти отдал передачу на правый фланг, Орье принял мяч и пробил, но выше ворот.

90'

Арбитр компенсировал к основному времени матча три минуты.

89'

Спокойно доигрывают этот матч обе команды, всем всё понятно, ждем свистка.

88'

Кюрзава классно сыграл на фланге, прошел защитника и выполнял передачу на свободного Кавани, но задумку воплотить не удалось.

87'

Бен Арфа нарушает правила на фланге, загнал он себя в угол, потерял мяч и был вынужден фолить.

86'

Ошиблись в центре поля игроки "Меца", пошла быстрая атака хозяев, мяч в штрафной получил Кавани, решил он выполнить заброс далее, но передача не прошла.

84'

Развивалась атака "ПСЖ" левым флангом, был сбит Матуиди, лишь фол. Арбитр сегодня не показывает много желтых карточек, мало было борьбы.

83'

Замена в составе "Меца", на поле вышел Молле вместо Жуффре.

82'

И снова момент от "ПСЖ", разрывают они левый фланг оборону, идет передача в центр, Бен Арфа пробивает, но выше ворот летит мяч.

81'

Замена в составе "ПСЖ", на поле вышел Бен Арфа вместо Пасторе.

80'

Транжирят свои моменты парижане, особенно Кавани, мог он сегодня замахнутся даже на хет-трик, точнее нужно быть нападающему.

79'

Снова Кавани пробивает, поймал он мяч на ногу после длинной передачи с левого фланга, но снова мимо.

78'

Перекладина! Орье накрутил на фланге защитника и отдал мяч под удар Ди Марии, аргентинец пробил, но мяч угодил в перекладину! На добивании первым был Кавани, но с близкого расстояния он не попал в створ ворот.

77'

"Мец" перестал ходить вперед, менее активные они стали в атаке, возможно, игра для них окончена.

76'

Хороший момент от "ПСЖ", на левом фланге здорово сыграл Кюрзава, выполнил он передачу в центр на Пасторе, аргентинец пробил в касание, но мяч пролетел выше ворот.

75'

Еще одна замена в составе "Меца", на поле вышел Диалло вместо Дюкура.

74'

И замена в составе "ПСЖ", на поле вышел Матуиди вместо Рабио.

73'

Замена в составе "Меца", на поле вышел Сарр вместо Нгетта.

72'

Луис сейчас пробивал головой по своих воротах, но Трапп выручил защитника и свою команду, неплохая срезка вышла от бразильца.

71'

Забивают парижане второй мяч, теперь очень сложно будет игрокам "Меца" сравнять счет, нужно было раньше это делать, тем более моменты были.

69'

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Кюрзава!!! Забивают парижане с углового! Ди Мария выполнил навес с правого края в штрафную, где лучше всех на втором этаже сыграл Кюрзава, головой он переправил мяч в сетку ворот!

68'

Опасно! Как же не забивают сейчас хозяева? Прекрасный разыграли свою атаку игроки "ПСЖ", Кюрзава отдал на свободного Ди Марию, который пробивал с близкого растояния, но в последний момент свою команду выручил вратарь!

67'

Замена в составе "ПСЖ", на поле вышел Верратти вместо Лукаса.

66'

Классно начали двигаться гости, здорово стал ходить у них мяч и пошли моменты, могли они сравнивать счет.

64'

Прорвались по правому флангу игроки "Меца", партнеры вывели на ударную позицию Эрдинга, но тот снова не сумел переиграть Траппа.

63'

Штрафной удар заработали игроки "Меца", Жеффре выполнил навес в штрафную, где Трапп ошибся на выходе, Манджек пробивал с острого угла, но не попал в створ ворот.

62'

Угловой удар выполнили гости, пошла передача на дальнюю штангу, где Кимпембе вынес мяч из своей штрафной.

61'

Еще один хороший момент в "Меца", Коад принял мяч перед штрафной и пробил, свою команду выручил Трапп.

60'

Отбиваются и после второго углового защитники "Меца", пытались они организовать контратаку, но в центре мяч перехватил Кюрзава.

59'

Угловой заработали игроки "ПСЖ", Ди Мария выполнил навес на дальнюю, но там защитник перевел мяч на еще один угловой.

58'

Опасно! Первый опасный момент от "Меца", была выполнена подача в штрафную, где лучше всех на втором этаже сыграл Эрдинг, но переиграть Траппа он не сумел!

57'

Давид Луис выполнил штрафной, сильно он пробил, но этот удар принял на себя защитник.

56'

Манджек получает желтую карточку, остановил он проход Ди Марии, штрафной для "ПСЖ".

55'

Долгожданный гол забивают парижане, первый гол в чемпионате на стадионе "Парк де Пренс", ликует публика.

53'

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Лукас!!! Наконец-то открывают счет хозяева, Моура вбежал в штрафную, получил передачу, ушел от защитника и пробил в дальний угол, вратарь свою команду выручить не сумел!

52'

Угловой на левом фланге заработали игроки "ПСЖ", Рабио получил передачу от Лукаса и пробил, но его удар был заблокирован.

51'

Ушли в контратаку игроки "Меца", но не могут они выполнить несколько точных передач, снова потеря.

50'

Орье, который провел хороший первый тайм, не очень начинает второй, ошибается он при передаче на правом фланге.

49'

Пока без замен обходится Емери, но сразу же три игрока сейчас активно разминаются.

48'

Ди Мария был с мячом перед штрафной, ждал он подключения Орье, дождался и отдал, но вот правому защитнику ничего придумать не удалось, потерял он мяч.

47'

Первый тайм был за "ПСЖ" по игре, но не по счету, посмотрим, каков будет тайм второй.