Ньюкасл 1:1 Ливерпуль - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.10.2017

-

Финальный свисток!

90'

От углового флага мяч прилетел к Диаме, но Мохамед с семи метров слабо пробил точно в руки Миньоле.

90'

Ритчи справа со штрафного навесил к воротам. Мяч выбит на Диаме, который заработал угловой удар.

90'

Замена в составе "Ньюкасла": вместо Айосе Переса на поле вышел Мохамед Диаме.

90'

3 минуты добавил Поусон во втором тайме.

90'

Атсу слева ворвался в штрафную площадь, но защитники "Ливерпуля" оттеснили Кристиана от мяча.

89'

Морено слева навесил на Окслейд-Чемберлена, который головой с восьми метров пробил выше ворот.

88'

Перес с тридцати пяти метров пробил выше ворот.

87'

Удар Коутиньо с двадцати трёх метров заблокировал Шелви.

86'

Соланке после прострела слева пробил головой рядом с ближней штангой.

85'

Подача Коутиньо от углового флага вынесен хозяевами.

84'

Замена в составе "Ливерпуля": вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.

83'

Соланке помешал Эллиотту быстро ввести мяч в игру.

82'

Гейл оказался в офсайде.

81'

Хейден в центре поля сбил Вейналдума.

80'

Замена в составе "Ньюкасла": вместо Санмартина Хоселу на поле вышел Дуайт Гейл.

79'

Салах от углового флага навесил на дальнюю штангу. Ловрен бьёт головой поверх Элиотта, но на "ленточке" ворота спасает Шелви.

78'

Морено слева навесил к дальней штанге, где никого не было.

77'

Замена в составе "Ньюкасла": вместо Микеля Мерино на поле вышел Исаак Хейден.

76'

Замена в составе "Ливерпуля": вместо Даниэля Старриджа на поле вышел Роберто Фирмино.

75'

Замена в составе "Ливерпуля": вместо Садио Мане на поле вышел Доминик Соланке.

74'

У Переса навес справа получился безадресным. На дальней штанге никого из партнёров не было.

72'

У Гомеса справа не прошла передача в центр на Салаха.

71'

Коутиньо в центре поля сбил Мерино.

70'

Старридж на левом фланге забрался в офсайд.

68'

В центре поля увязла игра ненадолго. "Ньюкасл" грамотно выбирается из-под прессинга соперника.

66'

А вот теперь Старридж оказался в офсайде после передачи Салаха.

65'

Салах справа вывел Старриджа один на один с голкипером отличной передачей, но Эллиотт вовремя выскочил навстречу и на мгновение опередил Даниэля.

64'

Коутиньо слева навесил на Салаха немного высоковато. Мохамед не смог догнать мяч.

62'

Шелви справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Игроки "Ливерпуля" вынесли мяч из штрафной площади.

61'

Морено на фланге сбил Переса.

60'

У Морено слева навес в штрафную площадь не получился адресным.

58'

Гомес в центре поля грубо сыграл против Атсу и получил жёлтую карточку.

57'

Коутиньо со штрафного пробил в стенку. Опасного продолжения нее получилось.

56'

Перес получил жёлтую карточку.

56'

Мерино сбил Салаха перед штрафной площадью.

55'

Хороший проход получился у Атсу слева. Кристиан вырвался к воротам, но удар в ближний угол точным не получился.

54'

У Хоселу на боку остался заметный шрам после того, как Мане в центре поля упал на него.

52'

Морено слева перевёл мяч в центр на Коутиньо, которому соперники по воротам пробить не дали.

51'

Получилась срезка у Йдлина. Удар Салаха парирует Эллиотт, а Старридж бьёт с двенадцати метров сильно выше ворот.

50'

Вейналдум немного не допрыгнул до мяча после навеса с левого фланга.

49'

Низом Ритчи справа попытался доставить мяч к воротам. Миньоле расстелился на газон и забрал мяч в руки.

48'

Навес справа Ритчи на Атсу прерван высоким Ловреном.

47'

Старридж не смог обыграться с Салахом, чтобы пробраться в чужую штрафную площадь.

46'

Второй тайм в Ньюкасле!

Ливерпуль 2:0 Ньюкасл - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.03.2018

-

Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ливерпуль" минимально переигрывает "Ньюкасл" в первой половине игры, идем на перерыв!

45'

ОПАСНО! Момент "Ньюкасла"! Диаме получил передачу перед штрафной соперника и классно пробил в касание, но Кариус потащил удар с "девятки"!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Арнольд выполнил подачу в штрафную соперника с правого фланга, но там первым на мяче был Ласселлс, защитник разрядил ситуацию.

42'

Фирмино здорово обыграл своего оппонента на левом фланге и отдал передачу на Мане, тот пробил в касание, но слишком неточно.

41'

Своевременный мяч забивают футболисты "Ливерпуля" перед перерывом, "Ньюкаслу" придется играть более активно в атаке.

40'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! САЛАХ!!! "Ливерпуль" открывает счет! Чемберлен прекрасно протащил мяч через центр и отдал точную передачу на свободного Салаха, египтянин принял мяч в штрафной и спокойно переиграл голкипера!

39'

Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Чемберлен выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "Ньюкаслом".

38'

Лежён нарушает правила на своей половине поля, центральный защитник "Ньюкасла" придержал Салаха.

37'

Рассчитывают футболисты "Ньюкасла" сегодня на качественную первую передачу, но пока безальтернативно выглядит атака гостей.

36'

Чемберлен выполнил заброс из глубины поля в штрафную соперника, но там Мане не смог выиграть борьбу в защитника.

35'

Гейл откликнулся на длинную передачу от партнера впереди, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

34'

Ещё один корнер разыграли хозяева, Салах выполнил подачу в штрафную, где Дубравка грубо ошибся на выходе, но никто из футболистов "Ливерпуля" не смог воспользоваться этой ошибкой.

33'

Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Ливерпуля", Салах выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил головой Фирмино, но удар бразильца был заблокирован.

32'

Гейл здорово обыграл на фланге Арнольда и выполнил подачу в центр, но мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.

31'

Робертсон откликнулся на передачу от партнера на левом фланге, но арбитр остановил атаку "Ливерпуля", зафиксировав офсайд.

30'

83 на 17, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, абсолютное превосходство "Ливерпуля" в первом тайме.

29'

Дуайт Гейл получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но очень неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.

28'

Салах получил классную передачу в штрафной соперника, египтянин не стал бить в касание, нападающий выждал паузу и прогадал, мяч был отобран.

27'

ОПАСНО! Момент "Ливерпуля" после стандарта! Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Салах выполнил подачу в штрафную, откуда пробил головой Ловрен, но с ударом справился голкипер. Хорватский защитник оказался первым на добивании, но под второй удар подставился Мерино!

26'

Классная комбинация прошла от футболистов "Ливерпуля", Арнольд получил мяч на правом фланге атаки, защитник выполнил подачу в центр, но Фирмино не смог выиграть второй этаж.

24'

Лежён подошел к мячу и пробил с дальней дистанции, есть удар в створ ворот, но без особых проблем для Кариуса.

23'

И ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Фирмино на своей половине поля сбил Мерино, немного продвинулись вперед футболисты "Ньюкасла".

22'

Чемберлен нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник сбил Кенеди, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Ньюкасла".

21'

Двадцать минут позади, а "Ньюкасл" продолжает охранять свою штрафную, откровенная игра на отбой от подопечных Бенитеса.

20'

Арнольд в очередной раз оказался с мячом на правом фланге атаки, защитник выполнил подачу, которая была заблокирована.

19'

Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Арнольд выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Джан, но очень неточно.

18'

Снова Мерино нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ньюкасла" в подкате сбил Салаха, штрафной удар в пользу "ливерпуля".

16'

ОПАСНО! Салах откликнулся на длинную передачу от партнера, египтянин принял мяч на углу штрафной и неожиданно пробил в ближний угол, но сфера пролетела рядом со штангой!

15'

Йедлин прошел на фланге Робертсона и выполнил прострел в штрафную соперника, но сфера прилетела прямо в руки Кариуса.

14'

Пока что футболисты "Ньюкасла" играют без атак, гости всем составом продолжают обороняться с первых минут игры.

12'

Мерино нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ньюкасла" придержал Чемберлена, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".

11'

Робертсон снова выполняет передачу с левого фланга в штрафную соперника, откуда классно в касание пробил Салах, но удар египтянина был заблокирован.

10'

Очень часто используют забросы из глубины поля футболисты "Ливерпуля", но пока атакующей линии не удается зацепиться за мяч.

8'

Хендерсон выполнил заброс в штрафную соперника из глубины поля, но там первым на мяче был Дубравка, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.

7'

Слишком спокойное начало от "Ливерпуля", хозяева не спешат идти вперед. Сегодня трудновато будет "красным" проходить оборону подопечных Бенитеса.

6'

Робертсон принял мяч на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав первый офсайд у "Ливерпуля".

5'

Арнольд подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в чужую штрафную, где Мане успел принять мяч, но пробить не сумел, Ласселлс вовремя сыграл в отборе.

4'

Стараются гости прессинговать соперника в центре поля, пока атаки "Ливерпуля" проходят без особого продвижения.

3'

Берут мяч под контроль футболисты "Ливерпуля" с первых минут, "красные" перекатывают мяч на своей половине поля.

2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в бело-черном комплекте.

1'

Стартовый свисток на стадионе "Энфилд Роуд" прозвучал! Поехали!

Ньюкасл - Ливерпуль: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 1 октября 2017 года, 18.30

94

Статистика матча: удары (8–17; 4–2 в створ), точность паса (69%-84%), созданные шансы (4–12), владение мячом (40%-60%).

94

94

94

94

94

93

Спасибо, что следили за онлайном, друзья! Пусть ваша будничная неделя будет полной противоположностью этому матчу — яркой, интересной и быстрой. Счастливо!

93

Все! 1:1! Матч окончен. Мы вместе с Рафой Бенитесом вздыхаем с облегчением: «Наконец-то!»

92

После углового слева мяч снова у Диаме, но он пробил прямо в Миньоле.

91

После штрафного Ритчи и плохого выноса Диаме слева смог обработать мяч, развернуться и навесить — снова вынос и угловой.

90

Диаме вместо Айосе.

90

3 минуты добавлено.

88

Морено прибежал к флажку, чтобы успеть отправить в штрафную классную передачу, но Чемберлен не смог хорошо ударить головой.

88

Моменты:7–15. Из них в створ: 4–2.

86

Мяч держится преимущественно ближе к трети поля «Ньюкасла», но «Ливерпуль» по-прежнему не может придумать ничего толкового.

84

Окслейд-Чемберлен выходит вместо Салаха и спешит выручать свою новую команду. Ничья с «Ньюкаслом» — это ему не «Арсенал» побеждать!

83

Фирмино слева классно прокинул мяч на ход, но потерял после нарушения. Будет вбрасывание.

81

Стандарт «красных» заканчивается неточным навесом и выносом на обратную треть поля. У Клоппа снова проблемы с середняками.

79

Гейл вместо Хоселу.

77

«Ливерпуль» готов пробить четвертый угловой. Морено навесил неточно на дальнюю штангу, где еле дотянулся Ловрен и скинул ближе к центру. Соперник вынес мяч.

74

Исаак Хейден вместо Микеля Мерино.

73

Соланке вместо Мане.

73

Фирмино вместо Старриджа, эксперта по вопросам офсайдов.

72

Мерсисайдцы катают мяч, а оба менеджера уже ждут возможности сделать замену. Три игрока уже ждут на кромке поля.

70

Клопп готовит двойную замену — давно пора!

69

Эпизодов по-прежнему почти нет, а те, что есть, даже не стоят того, чтобы кто-нибудь их видел.

68

Казалось, эта игра не может стать медленнее. Какая наивность!

65

Старридж сначала залез в офсайд, а потом грохнулся на пятую точку в штрафной без какого-либо лишнего контакта.

64

Старридж справа побежал в штрафную на пас Салаха, но Эллиот успел добраться первым.

62

Темп стал еще более рваным. 20%-80% по владению мячом во втором тайме, хотя всевозможные паузы сегодня захватили этот показатель — они повелевают этой игрой.

58

58

Гомес все-таки наказан «горчичником». Судьи подсказали.

57

Гомес сейчас очень жестко опрокинул Атсу, упав на того всем своим весом после верховой борьбы. Это желтая, но Крейг Поусон сегодня предпочитает красный.

56

Коутиньо мощно пробил со стандарта с очень дальней дистанции — попал в стенку, один из игроков которой выбил мяч за пределы поля.

55

Айосе нарушил на Салахе. А за это желтая.

53

Хоселу пострадал в столкновении с Мане. Очень грязно, и странно, что без наказания. Сначала даже показалось, что он мог сломать ребро — так потемнел его бок с зияющей раной.

50

Вот и первое обострение! Салах пробросил мяч вперед, но после чудовищной ошибки защитника при выносе, он бьет, и голкипер спасает. Но Старридж на добивании мажет прямо в трибуны.

49

Размеренный невысокий темп сохранился и во второй половине встречи.

47

«Ливерпуль» не спешит реабилитироваться, и спустя полторы «Ньюкасл» спокойно отбирает мяч и идет вперед. Правда, в атаке они были опасны примерно в той же степени, что «красные» в статике.

46

Второй тайм!

45

Статистика первого тайма: удары (5–8), точность паса (72%-85%), созданные шансы (4–6), владение мячом (44%-56%).

45

45

45

Команды проводят добавленное время без обострений. Перерыв.

45

2 минуты добавлено.

44

5–8 по моментам в пользу гостей. Зато в створ — 4–1 в пользу хозяев.

43

«Сороки» не могут отодвинуть «Ливерпуль» от своих ворот, но очень хотят сохранить счет до перерыва. Для «Ливерпуля» это может быть принципиально неприятно, но за 15 минут будет проще придумать иной вариант, если сейчас ничего не выйдет.

41

Гомес снова почти потерял мяч прямолинейной попыткой прострелить, когда впереди не было перспективы. Партнер на подборе помог не схватить контратаку.

39

Салах исполнил опаснейший штрафной, но Матип не смог выиграть верх под его навес — хотя против него явно нарушали. Рефери молчит.

37

36

ГООЛ! ХОСЕЛУ! 1:1! Он открылся под точный заброс из глубины, легко разделался с Матипом и покатил мяч мимо Миньоле в правый угол.

34

Ласселс сейчас опять чуть не исполнил дичь, отпасовав мяч голкиперу, когда почти на пути был Мане. До опасного перехвата не хватило буквально метра.

32

Игра по-прежнему очень аритмична: состоит из полных перепаса пауз, иногда разбавляемая вспышками атак (хотя пока скорее попыток атаковать).

30

29

ГОООЛ! 0:1! КОУТИНЬО! Бразилец получил мяч на левом полуфанге, прошел вперед, сместился ближе к центру и, подработав мяч под удар, направил его аккуратно в ближний угол. Красота! И ведь гол из ничего — в этом весь Коутиньо.

26

Хозяева взбодрились от недавнего фиаско соперника и сейчас стараются перевести игру на чужую треть поля. Не выходит. Но в контратаке и при стандартах шансов забить у них сравнительно больше.

23

23

Они. Не. Забили. КАК?! Это был момент на хет-трик, если бы только рефери не свистел после каждого гола. После навеса Коутиньо Вейналдум опал в правую штангу — и началось! «Сороки» уже смирились, что мяч окажется в сетке, но раз за разом игроки били по соперникам, подбирали и снова били, пока Мане не ударил в трибуны.

22

Ритчи справа стянул на себя весь фланг, давая возможность Атсу продвинуться к штрафной с его передачей, но он вернул ее обратно. «Красные» тут же забрали мяч.

19

Пока игра не идет: неточные кроссы не добавляют остроты, а комбинировать в штрафной или входить туда с мячом явно готов только Старридж.

18

Прострел Гомеса на дальнюю штангу оказался слишком сильным — Мане не успел принять мяч, и тот покинул пределы поля.

16

После оказания медицинской помощи Манкильо игра возобновилась, и теперь мяч уже надолго оказался под контролем гостей.

13

Йедлин неплохо прострелил справа, но Айосе не смог принять мяч в штрафной.

12

Мерсисайдцы постепенно поднимаются все выше, но тут же пропускают атаку через правый фланг.

9

У игры размеренный неторопливый темп, но это пока. Если нас и ждет быстрый гол, то он случится очень внезапно — пока предпосылок мало.

7

Ласселс внезапно пробил по воротам издали. Хотя скорее он просто покатил мяч в сторону Миньоле, так как вряд ли в эти выходные кто-то из нас видел более слабый удар.

6

Салах открывался на пас на ход, но то ли он не был готов, то ли передача была слишком сильной. Перехват.

4

После заблокированного прострела Шелви в штрафную игроки «Ливерпуля» воспользовались пространством впереди и побежали разгонять атаку. Старридж получил мяч справа от штрафной, углубился и решил обыграть на дриблинге соперников, чтобы пробить -, но переоценил возможности. Мяч у «сорок».

3

Пока создается впечатление, что у «Ньюкасла» энтузиазма намного больше — он пытается контролировать мяч и при потере вступает в контрпрессинг. В эти минуты мяч сконцентрирован в середине поля.

«Ньюкасл» пропустил в 2,5 раза меньше, и вряд ли после этой игры он подвинется к мерсисайдцам вплотную в этом показателе. Однако у Рафы Бенитеса очень слабый коллектив, который сейчас набирает по сути тренерские очки.

Оборона «Ливерпуля» настолько же ужасна, насколько прекрасна его атака -, а она разрывает всех. В среднем он пропускает по 2 гола за матч, но, возможно, именно это в своем роде помогло начать возрождаться «Спартаку», ведь для России забить «Ливерпулю» все еще почетно.

Они встречались 160 раз. 46–74 по победам в пользу «красных» при 40 ничьих. Однако в прошлом сезоне «сороки» сначала выиграли, а затем взяли ничью на «Энфилде».

Добрый день, друзья! Футбольный уикенд продолжается на «Сент-Джеймс Парк», где «Ньюкасл» принимает «Ливерпуль».