Прямой эфир футбол украина: Первая лига Украины Онлайн Сегодня • Прямая трансляция • Смотреть матчи онлайн ᐉ Результаты на UA-Футбол

Содержание

Улправда — ПРЯМОЙ ЭФИР. «Волга» против «Лады»

Все программы

Трансляция футбольного матча. Ульяновская «Волга» на центральном стадионе «Труд» имени Льва Яшина сразится с командой «Лада» (г. Тольятти).

Kind of Work: Unspecified

Description All the reported URLs contain links or embedded streams with infringing video of Football 1 (original title “Футбол 1”), Football 2 (original title “Футбол 2”), Football 3 (original title “Футбол 3”)

11. sport.tvua.eu — 1 URL

Click here to request access and see full URLs.

2. Copyright claim 2

Description Севилья — Манчестер Юнайтед / Лига Европы / Плей-офф / Полуфинал / 16.08.2020

Tags

Шотландия — Украина, Лига наций УЕФА 2022-23 текущий счет и последние обновления

Джон МакГинн говорит

Сегодня вечером мы должны были вернуться к тому, что у нас хорошо получалось, против нас было ужасно играть и трудно прививаться. Мы плохо выступили летом, можем сколько угодно оправдываться, но мы этого не сделали. Так что мы были должны тренеру, болельщикам и самим себе.

И вот как выходит группа с двумя играть

Кредит: УЕФА

Заслуженная победа Шотландии

14 ударов по воротам, прежде чем прорваться, а затем ударом Дайкса головой с углового закрутить гайку. Но если не считать нескольких приличных ударов Мудрика, Украина была второй по результативности после первых 10 минут.

Полный рабочий день Шотландия 3 Украина 0

Проницательный игровой менеджмент доигрывает добавленное время без драмы. Хэмпден взрывается после финального свистка, и Шотландия выходит на вершину группы B1 с играми против Ирландии в субботу в Глазго и Украины в Польше в среду.

90 мин. Шотландия 3 Украина 0

А вот и Хэмпден Олес, когда Шотландия играет в мяч и заставляет Украину преследовать тени, пока Малиновскому это не надоест, и он не совершит фол, чтобы остановить курение сигар.

Объявлено три минуты компенсированного времени.

88 мин. Шотландия 3 Украина 0

Еще один угловой слева. Смогут ли Фрейзер и Дайкс сделать хет-трик с одинаковыми голами? Нет, Трубин выбивает этого обратно влево. Фрейзер поднимает его, выбегает из-за крыла, чтобы посветить ближним светом.

ГООООООЛ!!

Шотландия 3 Украина 0 (Дайкс)   Снова то же самое, возвышаясь над головой возле штанги, когда Дайкс поднялся над Игнатенко, чтобы похоронить Фрейзера с углового на дальней штанге. Однажды укушенный? Дважды укушен.

Дайкс и Фрейзер снова объединились, чтобы повторить второй гол Шотландии

85 мин. Шотландия — 2 Украина 0

Шотландия зарабатывает угловой со штрафного, когда Дайкс головой из-за штанги отклоняется.

84 мин. Шотландия 2 Украина 0

Еще две замены в Шотландии: Тейлор и Маклин выходят вместо Тирни и Кристи.

83 мин Шотландия 2 Украина 0

Фантастическая сила Дайкса на терне, когда он катит Сидорчука, но прежде чем он успевает провести Макгинна с полпути, тот терпит поражение.

Еще две замены от Украины: Игнатенко и Зунков заменяют Пихалонка и Мудрика.

ГОООООЛ!!!

Шотландия 2 Украина 0 (Дайкс)   Угловой слева, поданный Фрейзером, который передает мяч Дайксу на ближней штанге, выворачивает шею, чтобы встретить его и направить его на дальнюю штангу, обнажая незащищенный каркас и некоторая путаница по поводу выбора центрального нападающего «КПР», который только что вышел на замену.

Дайкс хоронит своего первого
Кредит: Ян Макникол/Getty Images

79 мин Шотландия 1 Украина 0

Тирни наносит удар левой ногой с 18 ярдов от неуместного удара головой Матвиенко, вонзая его в землю, что делает его непреднамеренно опасным, потому что коробка настолько набита, что он мчится под зарослями ног к левой стойке, и Трубину приходится нырнуть, чтобы отшлепать его.

77 мин.

Шотландия — 1 Украина 0

Двойная замена Шотландии: Фрейзер и Дайкс выходят вместо Армстронга и Адамса.

75 мин Шотландия 1 Украина 0

Шотландия теперь по всей Украине, и сначала у Адамса есть место для броска слева от штрафной, но он не нажимает на курок, а затем они выигрывают угловой ударом Макгинна.

С угла, Шотландия делает короткий, затем дуговой навес на заднюю штангу на Маккенну, который бьет головой с шести ярдов. Это был острый угол, но он должен был попасть в цель.

Ура!

Шотландия 1 Украина 0 (Макгинн)   900:60 Все благодаря упорству Макгинна и Тирни после того, как удар Адамса был заблокирован с близкого расстояния справа от одиннадцатиметровой отметки. Мяч рикошетом отлетел к Тирни, который выиграл его в борьбе с Сидорчуком, и попал в штрафную Макгинна, который перекатил Бондаря, развернулся и нанес удар в правый нижний угол. Украина думает, что он сфолил на Бондаре, но, учитывая то, что произошло в первом тайме с его жестоким фолом на Адамсе, в голе есть элемент справедливости, даже если это грубое разнообразие.

Макгинн выходит из тупика
Предоставлено: Стив Уэлш/PA Wire

69 мин. Шотландия 0 Украина 0

Шотландия упускает еще один золотой шанс. Упорство Макгинна, когда он не смог отбить свой удар с края штрафной площади и проследить за ним в штрафную с шести ярдов, открыло оборону Украины. Макгинн повернулся и перекатил его Адамсу, который развернулся и встал на кросс, который Армстронг встретил на бегу с 10 ярдов и пролетел мимо. Приходилось забивать.

66 мин Шотландия 0 Украина 0

Двойная замена Украина: Цыганков заменил Ярмоленко; Вместо Довбыка выходит Яремчук.

64 мин. Шотландия 0 Украина 0

Армстронг снова забил по правому флангу, Хикки отрабатывал штрафной, но вместо удара он сбрасывает мяч, и им приходится довольствоваться угловым.

Дважды за 20 секунд с углового Макгинн навешивает левой с замаха из правой зоны в сторону задней стойки. Адамс встречает первого и швыряет его в бар. Это снова Адамс в конце второго, и на этот раз он наносит удар головой у ног Трубина, но вратарь наклоняется, чтобы отбить мяч.

62 мин. Шотландия 0 Украина 0

Лучший момент в матче для Шотландии, созданный справа благодаря коротким и ловким пасам Армстронга на Мактоминея, который попадает в штрафную, головой вправо, а затем пятками на Армстронга, делая диагональ из-в-бежать вниз внутри-справа. Он делает одно касание, два касания, чтобы открыть путь к воротам для своего удара с 12 ярдов, но попадает в перекладину.

59 мин Шотландия 0 Украина 0

Кристи и Тирни снова в тандеме вниз по левому флангу, перегружают Караваева и шотландского левого защитника, затем делают передачу вместо кросса на Армстронга, который остановил свой бег на 18-ярдовой линии. Полузащитник «Сэйнтс» четко отвечает на удар левой ногой, который шипит прямо в стоящего на коленях Трубина.

56 мин. Шотландия 0 Украина 0

Тирни и Кристи комбинируют удар по левому флангу, и вингер из Борнмута делает навес, который был слишком далеко от Адамса. Брейк Украины, Мудрик делает прекрасный пас по центру для Довбыка, который принимает его спокойно, но его останавливает и сбивает прекрасный подкат Хендри, который был напрасным, поскольку затем флаг поднялся, поскольку Довбык был в ярде вне игры, когда Мудрик ударил по мячу. проходят.

54 мин. Шотландия 0 Украина 0

Довбык обменивается быстрыми передачами с Мудриком, а затем пытается перебежать Мактоминея, когда тот входит в штрафную. В этот момент он бросился на землю и умоляюще посмотрел на судью. Понятно, что без штрафа. Нет желтой карточки за прыжок, более спорно.

52 мин. Шотландия 0 Украина 0

Блестящий мяч в центре на Мудрика, который отклонился от Хендри, приглашая удар. Однако Гордон был в напряжении и бросился блокировать.

50 мин. Шотландия 0 Украина 0

Эти два броска приносят Тирни возможность запустить мяч в штрафную, и он посылает длинного, зацикленного вышибалу Барнса-Уоллиса, но Бондаря и Матвиенко, которых я постоянно неправильно расслышал как Мэтта Бьянко (и мы все знаем, что думает о них тот, кто позвонил в субботний супермаркет), заблокировал Армстронга, прежде чем он смог встретить его головой.

49 мин Шотландия 0 Украина 0

Спокойное начало второго тайма. Хорошая работа Тирни слева приносит пару вбрасываний, оба из которых идут вверх по линии, чтобы отвоевать территорию.

48 мин. Шотландия 0 Украина 0

Степаненко уступил место Сидорчуку. Бондаря освистывают, когда он касается мяча за этот циничный/профессиональный/тактический/жестокий фол на Адамсе.

46 мин. Шотландия 0 Украина 0

За Украину вышел Сергей Сидорчук, сейчас не знаю, за кого. Никаких изменений в Шотландии, хотя Че Адамс рассердил некоторых, выйдя на четыре минуты раньше своих товарищей по команде, как будто пытаясь убежать от травмы.

В перерыве между таймами Шотландия 0 Украина 0

Значительно улучшилась игра шотландцев, которые до сих пор возмущены интерпретацией синьором Мариани фола Болдара как желтой карточки, а не красной. Они создали несколько неплохих моментов, в основном из-за проходов возле штанги, чтобы встретить навесы правого фланга, но также и из-за передачи Макгинна. Украине было далеко до их лучших результатов, но Мудрик оправдал себя как один из самых перспективных игроков в Европе.

45+1 мин. Шотландия 0 Украина 0

Армстронг выбивает штрафной через стену в пользу Мактоминея, который забил мяч, но Кристи был оштрафован за толчок/блок, стоя рядом с открывшейся стеной путь для Мактоминея.

44 мин. Шотландия 0 Украина 0

Великолепная работа Хикки по вырезанию паса на Мудрика, который передает его Адамсу. Он удерживает Матвиенко, раскручивает его и бомбит внутренний левый угол, пока Бондарь не вырубает его, преднамеренно вбегая прямо в него и отправляя в полет. Желтая карточка за то, что Караваев попал на обложку. Мог быть красный, хотя Адамс был в 25 ярдах от ворот. Кларк считает, что он должен был быть красным

42 мин. Шотландия 0 Украина 0

Хорошая первоначальная работа Макгинна и Адамса сводится на нет из-за недостаточной точности финального паса, а затем, через 30 секунд, Мактоминей играет с 22-х ярдового удара Хикки, но полузащитник «Манчестер Юнайтед» , вместо того, чтобы ударить его левой, откладывает его слишком быстро, а не Кристи, который ожидал, что он выстрелит. Кристи бежит за ним и бьет обратно в Армстронга, который пробежал по диагонали в штрафную, но удалялся от ворот и не смог изменить угол одним движением.

39 мин. Шотландия 0 Украина 0

Украина проходит слева от штрафной площади Шотландии, и Михайличенко и Мудрик объединяются, чтобы выполнить навес, который Гордон отбивает прыжком из-под штанги.

37 мин. Шотландия 0 Украина 0

Мактоминей отыгрывает мяч легким касанием убер-прессинга Тен Хага и настраивает Макгинна на контратаку, которая затухает с его фишкой.

35 мин. Шотландия 0 Украина 0

Травма Паттерсона задушила импульс шотландцев, и сейчас Стивен (Стивен?) гораздо более ровный, но после удара Армстронга угрозы голу почти не было.

Макгинн направляется

33 мин.

Шотландия 0 Украина 0

Мактоминей, естественно, выглядит гораздо лучше в качестве опорного полузащитника, чем правого центрального защитника, и, учитывая талант Малиновского, он похвально держится за множество передач через центр .

31 мин. Шотландия 0 Украина 0

Малиновский со штрафного пробивал прямо в стену. Мактоминей блокирует. Хендри загладил свою вину, стоя на месте, когда Малиновский, питаясь собственными объедками, ловко разворачивается и отдает пас по внутренней стороне, оставленной Мудрик, чтобы мчаться вперед и выйти к подписи. Хендри остается с ним всю дорогу и использует свою силу, чтобы помешать ему сделать навес, прежде чем он выбежит из комнаты.

28 мин. Шотландия 0 Украина 0

Доктор Пэт Невин говорит по радио, что у Паттерсона повреждение медиальной связки. Хендри сфолил на блокировке Мудрика. Украинцы со штрафного в 25 ярдах слева от центра.

25 мин Шотландия 0 Украина 0

Плохие новости для Шотландии и Эвертона. Паттерсон, который был очень умен, повредил колено, и его унесли. Он натягивает свою майку через голову, когда его уносят на носилках под аплодисменты стоя.

Аарон Хикки заменяет его.

22 мин. Шотландия 0 Украина 0

Шотландия делает пас МакГрегора слева от D, где Макгинн делает пас. Армстронг встречает его впервые с 20 ярдов мощным ударом левой ногой, но слишком близко к вратарю, который парирует его. Кристи, следуя за подбором, удивлен тем, как быстро он возвращается к нему, попадает в него и уходит на угловой. Вместо того, чтобы поглотить отскок, он отскочил от него — все благодаря скорости и силе удара Армстронга.

20 мин. Шотландия 0 Украина 0

Старый «Селтик» один-два с Армстронгом справа, стоящим прострелом справа от шестиярдовой штрафной, и Кристи, бегущей слева от штрафной, наступающей конец его, чтобы ударить его по заголовку. Это был один из тех моментов, когда связь была слишком сильной, прямо на его лбу. Ему нужен был ехидный взгляд. Очень хороший шанс.

Андрей Ярмоленко поссорился с Райаном Кристи
Предоставлено: ЭНДИ БЬЮКЕНАН/AFP через Getty Images.

18 мин Шотландия 0 Украина 0

Паттерсон делает навес справа. Макгинн бежит слева направо и бросает взгляд назад.

16 мин. Шотландия 0 Украина 0

Еще один очень хороший шотландский ход, спровоцированный пасом Макгинна и выходом Армстронга из-за угла на Паттерсона, которого поразила высотная болезнь, когда он получил ее в штрафной и смазал свой бросок. Теперь вся Шотландия.

14 мин. Шотландия 0 Украина 0

Макгинн плывет по диагонали справа от центра, примерно в 35 ярдах, к Адамсу слева от D. кнуты над крестом-ромашкой, который был в паре футов от Адамса, примерно в восьми ярдах от него.

11 мин. Шотландия 0 Украина 0

Адамс нарезает слева, пойманный хорошим мячом Мактоминея, и пробивает в штрафную, чтобы пробить правой… прямо в горло Трубину. Не беспокойтесь … он был вне игры, как сигнализирует о позднем флажке.

9 мин. Шотландия 0 Украина 0

Элли МакКойст беспокоится о длинных передачах над головой Паттерсона, потому что Мудрик будет бежать позади, и это заслуженно. Паттерсон очень перспективный правый защитник, крайний защитник даже в четверке.

Ярмоленко перешел налево, чтобы соединиться с Михайличенко, но смещается вправо по ходу движения после его перерыва. Они идут назад, чтобы переключить его слева направо и обратно, но Маккенна останавливает Довбика, когда Михайличенко в конце концов делает навес.

7 мин. Шотландия 0 Украина 0

Тирни и Кристи соединяются далеко слева, вингер из Борнмута выигрывает подкат, чтобы спровоцировать движение, но затем испортил прострел.

5 min Шотландия 0 Украина 0

Шотландия играет 4-2-3-1 с Макгинном, Кристи и Армстронгом, продвинутым трио, Мактоминей и МакГрегор позади. Хороший пас выводит Адамса на внутренний левый фланг, но он хорошо заметен и не может нанести удар левой ногой мимо Матвиенко, который блокирует.

3 мин. Шотландия 0 Украина 0

Довбык получил длинную передачу от Степаненко, он пробежал 25 ярдов, развернулся и откатил мяч обратно к Малиновскому, который пробил много миль. Довбык находился в офсайде на два ярда, поэтому, если бы они прибегли к VAR, его бы не было.

1 мин. Шотландия 0 Украина 0

Шотландия начинает атаку, атакуя справа налево. Они возвращаются к Гордону, который нарезает свой длинный мяч справа в касание. Украина делает бросок, возвращается к своему вратарю, а затем быстро пробивает слева через Мудрика, который пробивает себе путь в штрафную, прежде чем потерять мяч, когда Паттерсон скользит внутрь.

Игроки собираются в центре круга для минутных аплодисментов

Было довольно много аплодисментов, когда было объявлено о минутных аплодисментах в честь покойной королевы Елизаветы II, и несколько, когда начались аплодисменты, но большинство людей, кажется, аплодируют уважительно .

Игроки вышли

Украинские футболисты задрапированы флагом Украины, отдельные, когда они выходят под национальный гимн.

Они берутся за руки, когда Государственный гимн Украины звучит в Хэмпдене

Далее, Цветок Шотландии.

Недостаток игрового времени

Джек Хендри отыграл семь минут за Кремонезе в этом сезоне, и Стив Кларк сказал, что хотел бы сыграть Билли Гилмора в стартовом составе, но «у него не было минут».

Выступление Михаила Мудрика за «Шахтер» в Лиге чемпионов спровоцировало торговую войну, о чем нам говорят красные топы, между «Ливерпулем», «Арсеналом», «Ньюкаслом», «Севильей», «Леверкузеном» и «Аяксом».

Начало передачи ITV4

С репортажа о 17 000 украинских беженцев в Шотландии. Подумал, что это был трогательный момент между соседями и союзниками на этой неделе:

🇺🇦 Андрей Шевченко передает повязку капитана сборной Украины ⚽ 🇵🇱Роберту Левандовски, чтобы Польша могла символически представлять Украину на ЧМ в Катаре

(через @robert_blonski) pic.twitter.com/LL2rK74Cnz

— Макс Фрас (@maxfras) 20 сентября 2022 г.

Украинские болельщики собираются в Глазго

Одним четким сообщением:

Предоставлено: Action Images через Reuters/Lee Smith.

Новости сборной Украины

Трубин, Караваев, Бондарь, Матвиенко, Микайличенко, Степненко, Ярмоленко, Пихаленок, Малиновский, Мудрик, Довбык.

Запасные Лунин, Ризник, Крыцов, Сидорчук, Яремчук, Качараба, Игнатенко, Цыганков, Миколенко, Тымчик, Зубков.

Новости сборной Шотландии

Гордон; Хенди, Мактоминей, МакКенна; Паттерсон, МакГрегор, Макгинн, Армстронг, Тирни; Кристи, Адамс.

Запасные Келли, МакКрори, Хикки, Тейлор, Портеус, Маклин, Ралстон, Гилмор, Фрейзер, Джек, Дайкс.

Превью матча

Сегодня вечером Украина вернулась в Хэмпден Парк почти через четыре месяца после победы там со счетом 3:1 в плей-офф чемпионата мира, которая принесла им шанс на выход в финал против Уэльса, который в конечном итоге оказался просто выше их. Украина, само собой разумеется, имеет гораздо больше забот, чем футбол, но спорт, как всегда, является жизненно важным элементом национальной идентичности и ключевым стимулятором национального духа, чем-то, что вдохновляет их игроков каждый раз, когда они выходят на поле в своей форме. Спортсмены и спортсменки часто говорят, что играют за флаг, за гимн, за свой народ и за свою страну. Всякий раз, когда мы наблюдаем за игрой Украины после вторжения России, ощущение того, что они играют за все эти вещи, но также и, прежде всего, за свою землю, становится ощутимым. Это снова будет уликой сегодня вечером.

Сегодня вечером перед матчем Шотландская футбольная ассоциация устроит минуту аплодисментов в память о покойной королеве Елизавете II в Хэмпден-парке, предположительно, вместо минуты молчания, учитывая, насколько сильно это решение разделило команду Tartan Army в Твиттере. Сборной Шотландии, которая будет собираться вместе, будет не хватать капитана Энди Робертсона, Гранта Хэнли, Джона Суттара, Лиама Купера и Джейкоба Брауна, поскольку они нацелены на победу, которая выведет их на первое место в группе, прежде чем они встретятся с Республикой Ирландия в субботу. .

Стив Кларк, менеджер сборной Шотландии, знает, насколько важна победа в группе после того, как ранее обеспечил себе выход в плей-офф Евро-2020, возглавив группу Лиги наций.

«Это важно, Лига Наций важна, как мы знаем, потому что мы прошли квалификацию на Евро-2020 через Лигу Наций», — сказал он. Мы также знаем, что если у нас будет хорошая неделя, мы сможем попасть в жеребьевку Евро-2024, так что это важное соревнование».

Кларк также надеется, что менее напряженная атмосфера по сравнению с июнем пойдет на пользу его команде. «Я так не думаю. будет иметь такое же преимущество, потому что июньская игра была довольно уникальной из-за обстоятельств, к ней приведших», — сказал Кларк.0059 «Это будет немного по-другому, но это все еще большая игра для двух команд, которые хотят возглавить раздел. Я думаю, шотландская публика, шотландские болельщики теперь узнают, что Украина — очень хорошая команда.

«Я’ Я уверен, что они будут играть на том же уровне, но я ожидаю от нашей команды, чтобы мы вернулись на тот уровень, на который способны, и тогда мы увидим, каков будет результат.

«Думаю, игроки знали, чего ожидать летом, но мы просто не достигли своего уровня. Надеюсь, в этот раз получится.»

Шотландия — Украина Время начала Лиги наций, телеканал, новости

Спустя почти четыре месяца после встречи в отборочном матче чемпионата мира, сегодня вечером Шотландия принимает Украину в Хэмпден-парке в рамках первого тура Лиги наций сезона 2022/23 кампания.

Команда Стива Кларка разрушила свои мечты о Катаре-2022 в этой игре, поскольку они проиграли со счетом 3: 1 еще в июне, но последующее поражение Украины от Уэльса означает, что они не будут участвовать в этом зимнем турнире.

Посетители блестяще отреагировали на это разочарование. Они непобедимы в группе B1 и занимают первое место в таблице с семью очками в трех играх, хотя победа Шотландии, которая занимает второе место с шестью очками, означала бы, что они займут первое место.

Кларк и его команда точно знают, насколько важной может быть Лига Наций, поскольку они прошли квалификацию на Евро-2020 через соревнование, а поскольку соревнование в среду вечером является первой из двух встреч между парой во время международного перерыва, надежды шотландцев на победу группа упирается на результат против Украины.

Они захотят наверстать упущенное в июне, когда команда Энди Робертсона была не в лучшей форме, и сегодняшняя победа может помочь им изгнать некоторых из этих демонов.

RadioTimes.com собрал все, что вам нужно знать о том, как смотреть Шотландию против Украины по телевидению и в Интернете.

Чтобы узнать больше о футболе, ознакомьтесь с: Лучшие игроки Премьер-лиги 2022 | Лучшие футболисты мира 2022

Когда Шотландия против Украины?

Шотландия — Украина состоится , среда, 21 сентября 2022 года.

Во сколько начало?

Шотландия против Украины начнется в 19:45 вечера .

На этой неделе состоится множество других матчей Лиги наций, в том числе сборная Англии и Германии.

Держись за мяч

Наш информационный бюллетень о футболе: новости, просмотры и анонсы игр этой недели на телевидении

Адрес электронной почты

Вводя свои данные, вы соглашаетесь с нашими условиями и политикой конфиденциальности. Вы можете отписаться в любое время.

Оставайтесь на связи

Наш информационный бюллетень о футболе: новости, просмотры и превью игр этой недели на телевидении

На каком телеканале идет Шотландия против Украины?

Матч будет транслироваться на Premier Sports 1 и ITV4 с 19:00.

Как смотреть онлайн-трансляцию Шотландия — Украина

Подписчики Premier Sports смогут смотреть матч онлайн через веб-сайт или приложение Premier Player, а игра также может быть доступна через ITV Hub на различных устройствах, включая большинство смартфоны и планшеты.

Шотландия — Украина новости команды

Шотландия предсказал XI: Гордон; Хендри, Маккенна, Тейлор; Тирни, МакГрегор, Макгинн, Паттерсон; Фрейзер, Адамс, Кристи

Украина предсказала XI: Лунин; Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко; Коваленко, Сидорчук, Малиновский; Ярмоленко, Яремчук, Мудрик

Подробнее: Кто самые высокооплачиваемые футболисты Премьер-лиги в 2022 году?

Шансы Шотландии против Украины

В рабочем сотрудничестве с Radio Times , bet365 предоставила следующие коэффициенты для этого события:

коэффициенты bet365: Шотландия (13/8) Ничья (11/5) Украина (17/10)*

больше, посетите bet365 сегодня. Поставьте £10 и получите £50 в виде бесплатных ставок для новых клиентов на bet365.

Минимальный депозит. Бесплатные ставки выплачиваются в виде Бетбонусов и доступны для использования после расчета по ставкам в размере соответствующего депозита. Применяются минимальные коэффициенты, ставки и способы оплаты. Возврат не включает ставку Bet Credits. Применяются ограничения по времени и Условия.

Больше похоже на это

*Коэффициенты могут быть изменены. 18+. Применяются положения и условия. BeGambleAware.org. Примечание. Бонусный код RT365 никак не меняет сумму предложения.

Наш прогноз: Шотландия — Украина

Победа Шотландии сегодня вечером не компенсирует их разочарование в отборочном матче чемпионата мира, но может приблизить их на шаг ближе к победе в группе B1 и шансу претендовать на место на следующем Евро. .

Тем не менее, Украина не просто так возглавляет группу и до сих пор была очень впечатляющей, а в лице 21-летнего вингера Михаила Мудрика на их стороне одна из восходящих звезд Европы.