«Барселона» — «Ювентус» прямая трансляция 19.04.2017. Футбол 1/4 финала Лиги Чемпионов. Матч тв прямой эфир барса ювентус 2017


Барселона – Ювентус смотреть онлайн 1 канал 12 сентября 2017, видео прямая трансляция Барса – Ювентус Матч Футбол 12 09 2017

Ремейк финала 2015 года, реванш за поражение в четвертьфинале предыдущего сезона: как только не называют предстоящий поединок, чтобы подогреть к нему еще больший интерес. Хотя почти ничего общего будущий матч с предыдущими не имеет. Дело в том, за прошедшее с момента прошлой встречи время и «Ювентус», и «Барселона» порядком видоизменились. Смотреть онлайн прямой эфир Барса – Ювентус сопкаст Матч ТВ 12 09 2017. Барселона и Ювентус в Лиге Чемпионов 2017-18 попали в группу D. Квартет получился неплохой, по популярной схеме 2-2. Две команды борются за первое место, две команды за третье. Хотя Олимпиакос и Спортинг – вполне солидные европейские клубы. И если гранды допустят пару осечек, то кто-то со второго эшелона может ввязаться в борьбу за выход из группы. Барселона – Ювентус смотреть онлайн 1 канал 12 сентября 2017, видео прямая трансляция Барса – Ювентус Матч Футбол 12 09 2017. Барселона потеряла Неймара летом, плохо выглядела против Реала в Суперкубке. К тому же против руководства начался сбор подписей в рамках вотума недоверия. Клуб за большие деньги купил Паулиньо с китайского чемпионата. И только под конец трансферного окна команду пополнил Усман Дембеле за рекордные для каталонцев 100 миллионов евро. В чемпионате Месси и КО выглядят солидно. В трех матчах одержано три победы с общим счетом 9-0. «Юве», в отличие от «Барсы», не с кем конкурировать в своем чемпионате. В Серии А этого сезона уже сыграно три тура. Бессменный фаворит выиграл все, что мог. В активе те же девять очков и почти идентичная разница голов – 10:2. Весной Ювентус смог не пропустить на Камп Ноу, но тогда команды встречались в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Сейчас же говорим о первом матче группового турнира, и на кону стоит не так много. От грандов европейского футбола ждем яркой и насыщенной моментами игры. Наш прогноз: обе команды забьют. Видео прямая трансляция Барса – Юве смотреть онлайн прямой эфир пора.

sportsweek.org

Прямая трансляция Ювентус — Барселона смотреть онлайн видео стрим 22.11.2017

Сегодняшний поединок может стать решающим как для любой из команд, так и для обеих сразу. Если Барса наберет очки, то она гарантирует себе первое место в группе, если в параллельном матче Спортинг потеряет очки, а Юве сыграет не хуже, то также гарантирует себе выход в плей-офф. А вот если сегодня и Ювентус, и Спортинг одержат победу, то все решится в последнем туре.

Смотреть онлайн Ювентус — Барселона

Финалисты Лиги чемпионов 2015 года встречались в первом туре группового этапа главного кубкового турнира этого года. Барселона на родном стадионе взяла убедительный реванш за поражение в 1/4 финала прошлого розыгрыша ЛЧ, обыграв команду Аллегри со счетом 3:0.

Барселона подходит к матчу в неплохой форме, поскольку в чемпионате каталонцы все также не имеют проблем, лишь однажды потеряв очки в матче Ла Лиги. В последнем туре Барса на выезде разгромила Леганес, благодаря дублю «проснувшегося» Луиса Суареса, а также голу «худшего трансфера лета» – Паулиньо.

Читайте также: ЦСКА — Бенфика 22.11.2017: результат матча, видео голов

Ювентус же в последнем матче Серии А потерпел фиаско. Поединок против Сампдории завершился поражением Юве со счетом 2:3, при этом оба гола туринцы сумели забить лишь в добавленное арбитром время ко второму тайму. В этом матче получили отдых ряд ключевых футболистов. Буффон, Де Шильо, Алекс Сандро не играли вовсе, а Матюиди, Дибала и Дуглас Коста появились во втором тайме.

По сравнению с прошлым матче Лиги чемпионов против Олимпиакоса, Эрнесто Вальверде сможет рассчитывать на Жерар Пике, который пропускал тот поединок из-за дисквалификации. Возвращение ненавистного испанским болельщикам футболиста как раз кстати после травмы Маскерано. В стартовом составе Барсы, как кажется, есть лишь одна не определенная позиция, кто выйдет в центре поля: Ракитич или Паулиньо.

Отметим арбитра матча – Милорада Мажича. Сербский судья пять раз встречался с Юве и Барсой в рамках Лиги чемпионов. И если туринцы один матч проиграли (Олимпиакосу на выезде в 2014 году), а второй выиграли (Боруссия Д на выезде), то Барса одержала победы во всех трех поединках.

freepublish.info

«Барселона» - «Ювентус» прямая трансляция 19.04.2017. Футбол 1/4 финала Лиги Чемпионов

Сегодня в 21:45 по московскому времени состоится ответный футбольный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, в котором встретятся «Барселона» — «Ювентус» прямая трансляция 19.04.2017. Игра состоится в Испании в городе Барселона на стадионе «Камп Ноу». Прямая трансляция матча состоится на нашем сайте, также вы можете посмотреть ее на Матч ТВ.

Стартовые составы команд:

В редакцию сайта Ru-Sports.Ru поступила информация о стартовых составах команд на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов. Напомним, что первая встреча футбольных клубов завершилась со счетом 3:0 в пользу итальянцев.

«Барселона»: Альба, Тер Штеген, Юмтити, Пике, Бускетс, С. Роберто, Ракитич, Иньеста, Неймар, Суарес, Месси.

«Ювентус»: Сандро, Алвес, Бонуччи, Буффон, Кьеллини, Пьянич, Хедира, Игуаин, Манджукич, Куадрадо, Дибала.

Прогноз матча «Барселона» — «Ювентус»:

Первый матч между футбольными клубами стал сюрпризом для все любителей футбола. Дело в том, что итальянцы разгромили испанский клуб с позорным счетом 3:0, не помог даже легендарный Месси. Несмотря на это, в сегодняшнем матче в фаворитах остается Барса. Стоит отметить, что испанцы играют у себя дома, а это во многом может повлиять на положительный исход матча в их пользу. По статистике у Барсы на домашнем поле фиксировался в половине матчей огромный счет. Но не стоит забывать что качество игры у «Ювентуса» за последние годы выросло в разы. Сегодня мы увидим жесткое противостояние. По нашему мнению победу одержит «Барселона», но и итальянцы распечатают ворота соперников.

Обзор прошлого матча

На победу «Барселоны» можно поставить с коэффициентом 1.52 — 1.6. На победу «Ювентуса» — 5.4 — 6.20. На ничью — 4.94 — 5.45

Обзор матча

 

Счет 0:0 (Ничья)

 

Матч окончен

ru-sports.ru

Ювентус 1:2 Барселона - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.07.2017

-

Все! Матч "Ювентус" - "Барселона" завершился победой "сине-гранатовых"! Если в первом тайме был полноценный футбол, то во втором тайме многочисленные замены несколько ухудшили качество игры, хотя моментов все равно хватало.

90'

Спокойно доигрывают матч команды.

90'

Две минуты переиграют команды во втором тайме. Не стал обращать судья внимание на многочисленные замены в составе обеих команд. Представьте, если на каждую замену давать по тридцать секунд.

89'

Коста подал в штрафную площадь - мяч был успешно выбит Юмтити!

89'

Кьеллини не оставляет в покое Луиса Суареса, снова жестко встретив у собственной штрафной. Сам же Луис исполнил стандарт, пробив мимо ворот.

88'

Серхи Роберто мог забивать третий мяч, оказавшись свободным в штрафной "Ювентуса", однако мяч с ноги свалился и улетел куда-то к угловому флажку.

86'

Арда Туран бил по воротам, но Мандрагор заблокировал удар - угловой!

85'

Денис Суарес помчался вперед по левому флангу, попутно замечая открывание Луиса-однофамильца. Итоговая передача на уругвайца в штрафную "Ювентуса" оказалась очень сильной!

84'

Игуаин неаккуратную передачу отдал на Дибала - тому пришлось буквально носком бутсы доставать мяч, а могло все гораздо интереснее завершиться у границ штрафной "Барселоны".

83'

Луис Суарес нашел в штрафной Турана, а тому чуть-чуть не хватило, чтобы отправить мяч мимо Щенсны в ворота - Де Шильо как мог мешал турецкому полузащитнику.

82'

82 тысячи 104 зрителя присутствует на матче - это почти аншлаг, господа. И речь не о программе Регины Дубовицкой.

80'

Аленья низом пробил по воротам - мяч пролетел рядом со штангой!

79'

Дуглас Коста на скорости ворвался в штрафную каталонцев и пробил низом под ноги Ортолы.

78'

По ногам получил Луис Суарес от Де Шильо на чужой половине поля, а "Барселона" вернула мяч на свою половину поля. 

77'

"Сине-гранатовые" в нападении - работа у Щенсны. Арда Туран отдал зрячую передачу на Луиса Суареса, а тот не очень сильно пробил по воротам туринцев, видимо, в момент удара сомневался в своих действиях.

76'

Бородатый Гонсало Игуаин откликнулся на передачу Дугласа Косты, в касание пробив гораздо выше над перекладиной.

75'

Суаресы отлично сыграли! Денис пропустил мяч на Луиса, а тот уже пробил в ближний угол - Щенсны совершил сейв, отразив удар в ближний угол!

74'

Игуаин отдавал длинную передачу на Дугласа Косту, но тот оказался от точки, где пролетал мяч.

72'

Сам разбегался Луис Суарес и вернулся снова на поле под слабенькие аплодисменты.

72'

Кьеллини буквально врезался в бедро Луису Суаресу. Уругваец рухнул на газон. Требуется помощь медицинского штаба.

71'

С угловым дело не заладилось у номинальных хозяев, как и с повторной отправкой мяча в штрафную "Барселоны". Дибала было попытался еще заработать угловой, но Юмтити оказался удачливее в том эпизоде.

70'

Пьянич сделал забоос в штрафную на Игуаина, но Альба оказался проворнее аргентинского нападающего, выбив мяч на угловой.

69'

Мандрагон сменил на поле Мехди Бенатиа.

67'

Денис Суарес после передачи Альбы должен был забивать третий мяч в ворота "Ювентуса", но вместо этого простил оборону туринцев, пробив выше ворот!

66'

Кьеллини грудью скинул мяч прямо в руки Щенсны, а тот быстро ввел того в игру сильным ударом.

65'

Ринкон нарушением сорвал контратаку каталонцев, не дав совершить опасную вылазку.

63'

Алекс Сандро, Дибала, Игуаин, Куадрадо, Ринкон, Дуглас Коста и Игуаин вышли на поле у "Ювентуса" незадолго до взятия ворот.

62'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! КЬЕЛЛИНИ!!! Забивает головой гол итальянский дефенсоре, здорово сыграв на втором этаже!

61'

Дибала пробил в дальний угол - Ортала отразил удар на угловой!

60'

Туринцы выровняли игру после перерыва, став чаще владеть мячом и подходить к чужим воротам.

59'

Альба пошел в прорыв на оборону "Ювентуса", но остался без мяча!

57'

Еще у нас замены в составе номинальных гостей. Семеду, Марлон и Ортола вышли на поле вместо Видаля, Пике и Силессена.

56'

Оборона "Барселоны" не дает повода нападению "Ювентуса" побороться на втором этаже, а все потому, что Пике поле не покинул. Держит он на коротком поводке Манджукича и его партнеров.

55'

Луис Суарес здорово оторвался от опеки и пробил по воротам - польский новичок "Ювентуса" вступил в игру, а затем еще с добиванием справился!

54'

Удар по воротам выполнил Пьянич после паса Бентанкура - выше ворот полетел мяч!

53'

Да, без Неймара пока скучновато проходит игра, не в обиду остальным участникам матча.

52'

На левом фланге должен был получить мяч Квадво Асамоа, но партнер отдал мяч в другую зону.

50'

Пьянич и Ринкон заменили Маркизио и Хедиру у "бьянконери".

49'

Альба, Туран, Бускетс, Алена, Денис и Луис Суаресы, Туран, Серхи Роберто, Юмтити появились на поле у "Барселоны" во втором тайме. Пока как-то так.

47'

Не так резво начали играть команды во втором тайме, в отличие от первого. Новые игроки привыкают к газону, к матчу.

46'

Очень много замен произошло в перерыве. Начнем с того, что на поле у "Ювентуса" появились Щенсны и Кьеллини, а ушли Буффон и Барцальи.

46'

Второй тайм матча "Ювентус" - "Барселона" стартовал! 

www.liveresult.ru