Майнинг пошаговая инструкция 2017. Майнинг эфира пошаговая инструкция 2017


Майнинг пошаговая инструкция 2017 | майнинг ферма

Как купить Эфир? Покупаем Ethereum на Bestchange. Пошаговая инструкция.

Пошаговая инструкция как купить Эфиры на Bestchange. Проще пареной репы

В видео я показываю как купить Etherium и положить их на кошелек в Alpha Cash ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Купить Ethereum на Bestchange - goo/qgQcgo

Купить Ethereum на обменнике 24Paybank - goo/tEx5AQ

Регистрация на Alpha Cash - goo/Gw5G5cКод регистратора узнать тут - goo/vym4Zg

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подпишись на канал, чтобы получать новые видео - goo/hKNfXK

Блог ВКонтакте Крестьянин 2.0 - goo/diwXGD

Instagram МОЙ личный - goo/479jCf

Telegram канал - t.me/cryptofedor

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно вы искали это:

BestChange, Localbitcoins, BTC Banker, Как купить Биткоин? bittrex, poloniex, Blockchain Кошелёк, где хранить биткоин, где взять биткоин адрес, Криптовалюта, Федор Саблин, Федор Криптовалютчик, Федор Путешественник,как купить эфир, где купить эфир, ethereum, etherium, где купить etherium, Как купить etherium, Майнинг, ИСО, ICO, Биткоин, Эфир, Эфириум, Как заработать на криптовалюты, трейдинг, инвестиции, инвестиции в криптовалюту, инвестор, крипто инвестор, как торговать криптовалютой, криптовалюты 2017, криптовалюта что это простыми словами, криптовалюта онлайн, купить криптовалюту, новости криптовалют, обменник криптовалют, криптовалюта биткоин, купить биткоин, биткоин майнинг, bitcoin курс, bitcoin, биткоин кошелек, bitcoin gold, bitcoin cash, заработать биткоин, ethereum курс, виталик бутерин, инвестиции в криптовалюты быстрый старт, блокчейн, обучение инвестициям в криптовалюту, blockchain кошелек, криптовалюта отзывы, заработать биткоин, крестьянин 2.0, Крестьянин2.0

Как купить Эфир? Покупаем Ethereum на Bestchange. Пошаговая инструкция.

www.mu2.mobi

Пошаговая инструкция бюджетной майнинг-фермы биткоинов

Курсы биткоина и эфира, самых популярных на сегодня криптовалют, уже достигли заоблачных высот по отношению к доллару, и продолжают расти. А так как майнинг криптовалют может при желании осуществлять любой человек, имеющий доступ к интернету, закономерно, что тысячи пользователей ищут пошаговую инструкцию, как своими руками с нуля собрать ферму для майнинга биткоинов либо эфира и окупить ее за 2 месяца, а затем начать получать высокий доход. И конечно, начинающим майнерам наиболее выгодным вариантом кажется бюджетная майнинг ферма на старом процессоре и старых видеокартах. Но каковы перспективы доходности такой фермы? Какое оборудование нужно выбрать, чтобы добыча криптовалюты была успешной? И как собрать ферму, которая потребляла бы как можно меньше электроэнергии, но при этом приносила хорошую прибыль?

Как собрать ферму для майнинга дома: пошаговая инструкция

Ферма для майнинга может состоять и из одного, и из нескольких сотен компьютеров, соединенных в одну сеть. Но как правило, в домашних условиях создают небольшие фермы, состоящие из одного системного блока, к материнской плате которого подключены несколько мощных видеокарт. Причем ни производительность процессора, ни оперативная память ПК не имеют особого значения.

Именно производительность видеокарт используется для проведения вычислений и создания новых блоков в криптовалютных системах. В отличие от центрального процессора, который предназначен для решения сразу многих задач и не может быть перенастроен на выполнение только одного алгоритма, графический процессор видеокарты возможно перенастроить так, чтобы вся мощность была направлена исключительно для создания цифровых денег. Поэтому добыча криптовалюты на видеокартах осуществляется в сотни раз быстрее, чем на мощностях процессора.

Сборка небольшой фермы под силу любому продвинутому пользователю ПК, который умеет подключать «железо» к системному блоку и имеет хотя бы минимальные знания о том, как обустроить простые системы питания и охлаждения. И для тех, кто хочет разобраться, как собрать ферму для майнинга, пошаговая инструкция, представленная ниже, будет полезной.

«Железо» и комплектующие, необходимые для майнинг-фермы

Прежде, чем приступать к сборке, необходимо подготовить все необходимое оборудование – как функциональное «железо», так и дополнительные комплектующие для подключения видеокарт и системы охлаждения. Перечень того, что понадобиться для создания «домашней» фермы для майнинга, следующий:

  • От 3 до 12 геймерских/специализированных под добычу криптовалют видеокарт с высокой производительностью (решающее значение имеет хешрейт каждой карты, и чем он выше, тем лучше)
  • Мощный блок питания
  • 6 pin-кабели и переходники для подключения дополнительного питания к видеокартам (для каждой карты понадобится два 6 pin-кабеля)
  • Материнская плата с как можно большим кол-вом разъемов под PCI, так как именно к ним подключаются видеокарты
  • ПК с доступом к интернету
  • Процессор – любой, можно даже старый 1-ядерный
  • Жесткий диск – любой
  • Оперативная память (ОЗУ) – подбирается в зависимости от количества и мощности видеокарт, но в большинстве случаев достаточно 4 Гб оперативной памяти
  • Райзеры для видеокарт – комплектующие, что позволяют «вынести» карту с материнской платы на стойку
  • Стойка — каркас, на котором будет установлено все оборудование (можно сделать своими руками из подручных материалов)
  • Вентиляторы для охлаждения видеокарт.

Оборудовать ферму для майнинга лучше всего в не отапливаемом помещении – в гараже, подвале и др. Это поможет снизить затраты на охлаждение оборудования. Но при этом влажность воздуха в помещении не должна быть слишком высокой.

Пошаговая инструкция сборки фермы для майнинга на видеокартах

После того, как все оборудование было куплено/найдено, можно приступать непосредственно к сборке фермы для майнинга. Для начала нужно установить все стойки и мысленно либо на бумаге составить план, где будут размещены монитор, системный блок и видеокарты, а затем согласно этому плану собирать ферму. Пошаговая инструкция «усиления» ПК для майнинга криптовалюты выглядит так:

  1. Сборка основной части компьютера – подключение процессора, винчестера, оперативки, материнской платы и монитора
  2. Подключение к PCI –ex разъемам материнской платы видеокарт, но не на прямую, а через райзеры. То есть, карта устанавливается на райзер, а затем сам райзер посредством PCI–ex переходника подсоединяется к материнской плате. Важно, что подключать карты можно и в разъемы 16х, и в 1х.
  3. Размещение на стойке райзеров таким образом, чтобы между ними было расстояние минимум 10 см.
  4. Подключение видеокарт к блоку питания посредством 6 pin-кабелей
  5. Подключение компьютера к питанию и к интернету
  6. Монтаж вокруг стойки с видеокартами воздушной/водяной системы охлаждения.

После того как ферма будет собрана, нужно проверить работоспособность всего оборудования. Для этого можно использовать программу AIDA64 – простое и эффективное ПО, что дает исчерпывающую информацию обо всех комплектующих компьютера. И если проверка показала, что все видеокарты подключены и работают, можно устанавливать программу-майнер и запускать добычу криптовалюты.

Секреты, как собрать ферму для майнинга криптовалют и окупить ее за 2 месяца

Опытные майнеры, которые ежемесячно зарабатывают на добыче криптовалюты более 1000$ чистой прибыли, утверждают, что секретов, как собрать ферму для майнинга криптовалют и окупить ее за 2 месяца, всего два: не экономить на надежном мощном железе и правильно выбрать цифровую валюту для майнинга. Ведь, к примеру, используя маломощные старые видеокарты, реально добывать только малоизвестные криптовалюты, которые затем сложно будет продать даже на специализированной бирже. А пытаясь майнить биткоин на домашней мини-ферме, можно с большой вероятностью даже за год не окупить затраты на оборудование и электроэнергию. Поэтому выбирать и видеокарты, и валюту нужно очень тщательно.

Лучшее оборудование для фермы

Ранее для добычи цифровых денег майнеры использовали мощные геймерские видеокарты, которые, хоть и обеспечивали нужную для решения задач производительность, но потребляли слишком много электроэнергии. Но сейчас лидеры среди производителей видеокарт AMD и NVidia предлагают оборудование, предназначенное специально для майнинга. Эти карты не уступают по производительности геймерским, но при этом для работы им необходимо меньше электроэнергии.

По мнению майнеров из США и стран ЕС, которые добывают криптовалюты на видеокартах, на 2017 год ТОП-5 видеокарт для майнинга выглядит следующим образом:

  • NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti
  • AMD Radeon RX580
  • ASUS MINING-P106-6G
  • NVIDIA GeForce GTX 1070
  • AMD Radeon RX480.

Стоимость вышеперечисленных видеокарт составляет от 300$ до 700$, однако их вычислительных мощностей хватит, чтобы за 2 месяца майнинга эфира полностью окупить себя. Конечно, есть и более бюджетные варианты видеокарт для майнинга от AMD и NVidia, однако их производительность ниже.

Выбор самой выгодной криптовалюты для майнинга

Помочь в выборе криптовалюты могут калькуляторы прибыльности майнинга – онлайн-программы, с помощью которых с точностью до 85% можно рассчитать, какой доход будет приносить майнинг ферма. Однако у этих программ есть один недостаток – они проводят расчеты, исходя из текущего курса криптовалют, и не учитывают перспективы их подорожания/снижения ликвидности.

Поэтому помимо подсчетов с помощью калькулятора, нужно также учитывать тенденции на биржах криптовалют. Причем самостоятельно изучать динамику курсов всех цифровых валют нет необходимости – в сети есть сделанные экспертами подборки электронных денег, которые выгодно добывать в 2017 году. И по мнению экспертов, начинающим майнерам следует обратить свое внимание на такие криптовалюты:

  • Etherium
  • Etherium classic
  • NEM
  • Litecoin
  • Dash
  • Ripple.

Как собрать ферму для майнинга биткоинов самостоятельно

Ответ на вопрос, как собрать ферму для майнинга биткоинов самостоятельно в 2017 году, однозначен: это невозможно. На данный момент самую дорогую криптовалюту реально добывать только на специализированном железе – ASIC-майнерах, причем для того, чтобы получать хорошую прибыль, нужно использовать сразу несколько асиков. Поэтому сейчас более 95% новых монет bitcoin добывается на огромных фермах, принадлежащих пулам.  

Сложность майнинга биткоинов на данный момент очень высокая и увеличивается с каждым днем. Поэтому даже на самой мощной видеокарте добыча bitcoin будет невыгодной. Стоимость самых новых и мощных моделей ASIC-майнеров, производственных мощностей которых хватит для создания новых блоков, начинается от 5000$.

Майнинг биткоин в одиночку в 2017 – есть ли смысл?

Идея собрать ферму для майнинга на базе домашнего ПК и добывать биткоины в 2017 году уже неактуальная. Добыча самой дорогой криптовалюты сейчас осуществляется преимущественно пулами, на фермах которых круглосуточно работают сразу сотни ASIC-майнеров. Поэтому тем, кто хочет добывать именно биткоин, следует присоединяться к одному из крупных и заслуживающих доверия пулов и взять у него в аренду оборудование, которое и будет приносить пассивный доход.

Ферма для майнинга своими руками бюджетная на старом процессоре и старых видеокартах: Есть ли перспектива?

Пользователи сети, не имеющие средств для приобретения новых мощных видеокарт или асиков, но желающие зарабатывать на майнинге, могут создать ферму из старых или б/у комплектующих. Ферма для майнинга своими руками бюджетная на старом процессоре и старых видеокартах теоретически также может приносить прибыль. Ее доходность будет зависеть от двух решающих факторов:

  1. Мощность и энергопотребление старых видеокарт
  2. Курс выбранной майнером криптовалюты.

Бюджетная ферма для майнинга может приносить прибыль

Мощность процессора не играет особой роли для майнинга, поэтому для фермы можно использовать даже модели, выпущенные в 2010 году и ранее. А вот насчет старых видеокарт, имеет значение их хешрейт. Если у начинающего майнера есть несколько рабочих геймерских видеокарт, выпущенных в 2012-2014 году, он имеет все шансы собрать компьютер для эффективной добычи Dash, Ripple и даже Etherium. А вот более старые маломощные видеокарты использовать нет смысла – майнинг на них не окупит себя.

Собрать ферму для майнинга с нуля и зарабатывать на ней – это реально

Имея старые геймерские видеокарты и ПК с доступом к интернету либо располагая средствами на приобретение нужного оборудования, собрать ферму для майнинга с нуля не составит особой сложности. Многие пользователи сети со всех уголков мира справились с этой задачей и зарабатывают на добыче криптовалюты по несколько тысяч долларов в месяц.

Не располагая большой суммой денег для начальных вложений и собрав бюджетную ферму, в перспективе можно хорошо заработать на майнинге криптовалют, что только набирают популярность. Сейчас их добывать не очень сложно, а так как в будущем с большой вероятностью их курс будет расти, такой майнинг можно рассматривать как выгодную инвестицию.

2017 год – самое время начать майнить криптовалюты

Криптовалюты с каждым днем набирают популярность, и с большой вероятностью в будущем они станут в один ряд с обычными деньгами. И хотя осуществлять майнинг биткоинов сейчас очень сложно, новичкам в сфере создания цифровых монет не нужно отчаиваться, ведь существует еще много других виртуальных валют, курс которых стремительно растет. А так как для их добычи в 2017 году не требуются большие мощности, для этой цели подойдет даже собранная своими руками бюджетная ферма для майнинга на старом процессоре и старых видеокартах. Пошаговая инструкция, как собрать ферму с нуля, достаточно проста, а в сети есть достаточно видео-руководств, где наглядно показан каждый этап создания компьютера для добычи виртуальных монет. Поэтому можно с уверенностью сказать, что 2017 год – самое время начать добывать цифровые деньги, ведь сейчас вполне реально создать ферму для майнинга криптовалют и окупить ее за 2 месяца.

strana-sovetov.com

Пошаговая инструкция по майнингу эфира. MiingMonet.ru

Пошаговая инструкция по майнингу эфира

Как настроить майнинг Ethereum через пул, Эфириум майнинг на Flypool, добыча эфириума ETH

Инструкция как настроить майнинг Ethereum через пул, а также краткий обзор пула ethermine от сервиса flypool. В данном...

Наш сайт искали по: Криптовалюта майнинг как это работает Облачный майнинг, как заработать на криптовалюте без вложений,регистрация, AbCesar - Mining and Manual Sorting Setting up a CPU Miner for Scrypt Mining - Windows Джой майнинг MONERO — СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА КРИПТОВАЛЮТУ Облачный майнинг lisk Облачный майнинг криптовалют что это What is Bitcoin Mining? Лучший бесплатный облачный майнинг 2017 How to setup USB Asic Miner Red Fury bitcoin miner 2.2~2.7 GH/s with cgminer Майнинг биткоинов мониторинг майнеры продают фермы Майнинг рук Genesis Mining X11 SHA256 лучший майнинг на рынке С РЕАЛЬНЫМИ ФЕРМАМИ! Playing Mining Simulator,Roblox Jailbreak,Natural Disaster and more!(Grinding,Mining,Winning) Майнинг криптовалют домашний компьютер Обдув майнинг фермы Mining for Progress {Freedom Friday Focus} R9 380 майнинг эфира КАК РАБОТАЕТ ТОКЕН АТ БИРЖИ ABCC? МАЙНИНГ ЭФИРА, БИТКОИНА, USDT НА БИРЖЕ ABCC С ПОМОЩЬЮ АТ ТОКЕНА Калькулятор майнинга монеро на cpu Какой биткоин кошелек лучше и надежнее? Кошелек для биткоинов и его виды | Криптонет | Cryptonet Рейтинг пулов для майнинга dash МАЙНИНГ. Bitfury B8 с голыми чипами в иммерсионном охлаждении. Майнинг кран эфир Доходность облачного майнинга hashflare DemixMine.Com - Облачный майнинг криптовалют с бонусом 5 Gh\s Время говорить | Заработали СЭЗ или нет? (15.09.2017) Hd6750 майнинг Альткоины майнинг Облачный майнинг биткоинов покупка мощности Основные правила денег. Как делать деньги 1 Майнинг миллионов биткоинов Майнинг биткоинов на mac

miningmonet.ru