Передача КВН-2017. Голосящий КиВиН в Сочи (2017) смотреть онлайн. Когда выйдет в эфир голосящий кивин 2017


день прогнозов и бонусов – обновлено 22 июля / Журнал / КВН

22 июля состоится телевизионная съемка гала-концерта «Голосящий КиВиН 2017», а это значит, что пришла пора погадать на итоговый расклад. Само собой, за самый точный результат мы обещаем приз: два билета на полуфинал Высшей лиги.

Пишите в комментариях, какие команды возьмут завтра награды. Напомним, жюри традиционно вручит семь птичек: малые и большие КиВиНы в темном, светлом, золотом и один Президентский КиВиН.

Первый, чей прогноз совпадет с реальными результатами, получает приз. Ставки принимаются до 19.00 (по калининградскому времени) 22 июля.

После сегодняшней генеральной репетиции «Голосящего КиВиНа 2017» гала-концерт покинули четыре команды: «Хара Морин» (Улан-Удэ), «Урал» (Нижний Тагил), «Мега МАСИ» (Москва) и сборная ВШЭ (Москва). Также на сборе программы 20 июля покинула фестиваль сборная Калининградской области.

Таким образом, на данный момент список претендентов на «КиВиНы» выглядит следующим образом:

Сборная города МурманскаСборная Великобритании, Лондон«Борцы», СургутСборная МФЮА, МоскваСборная Дагестана, Махачкала«RUDN University», сборная РУДН, МоскваСборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва«Наполеон Динамит», Тюменская областьСборная Забайкальского края, Чита Сборная Центросоюза России «Будем дружить семьями», МоскваСборная ФСИН России «Приказ 390», Москва«Проигрыватель», ТГУ им. Г.Р. Державина, Тамбов «Раисы», Иркутск«Плюшки имени Ярослава Гашека», ТвГУ, Тверь«Русская дорога», АГПУ, Армавир«Радио Свобода», Ярославль«Спарта Номад», Астана

Следите за событиями фестиваля «Голосящий КиВиН» в материале Голосящий КиВиН 2017. Все материалы. Бэкстейдж музыкального фестиваля как всегда смотрите в видеодневниках Голосящий КиВиН-2017. Вне игры.

kvn.ru

КВН Кивин 2017 отборочная игра 12 02 2017 смотреть онлайн бесплатно на Первом канале

Начинается новый 31-й сезон с 1986 г. известной, популярной, любимой многими поколениями молодёжной передачи КВН. Отборочная игра 2017 года. Ведущим передачи, как обычно, и во все времена, является Александр Васильевич Масляков. В сезоне 2017 года примут участие 22 команды: В ней примут участие новые команды, новые лица будут бороться за почётное право оказаться в Высшей лиге, в которой, новых претендентов уже ждут победители прошлого года, приглашённые в Высшую лигу, такие команды как – «Сборная Забайкальского края» и «Мега» с «Уралом», а также чемпионы Премьер-лиги – команда «Нате». Отбор участников проходил в режиме гала-концерта не менее популярного фестиваля «КиВиН», вернувшегося наконец из «Горки Города» где проходили сезоны 2015-го и 2016-го годов, в город Сочи.

Семён Слепаков, Леонид Купридо и оба Масляковы на этот раз находились в жюри.

Гала-концерт, на котором проходили отборочные выступления закрывала сборная вышедших в финал в 2016 году. Три команды из выступающих прошли в сезон 2017 года – это команда «Спарта», команда «Радио Свобода» и Сборная Большого Мосгосцирка. Было также проведено зрительское голосование по поводу участия трёх команд - «Будем дружить семьями» команды из Улан-Удэ «Хара Морин» и сборной «ВШЭ». Но так как среди членов жюри не было единого мнения по поводу их прохода в сезон kinotochka.club, Масляков-старший принял решение за всех и провёл их в сезон. Таким образом количество команд участниц увеличилось и побило рекорд 2011 года.

Также в 2017 году в сезоне Высшей лиги поменялся редактор. Вместо Дмитрия Колчина, теперь редактором будет Айдар Гараев из команды «Союз», являющейся чемпионом 2014года.

В сезоне 2017 года КВН Голосящий КиВиН примут участие 22 команды:

  1. НАТЕ — чемпионы Премьер-лиги (Брюховецкая)
  2. Будем дружить семьями — чемпионы Московской студ. лиги, полуфиналисты Международной лиги
  3. Сборная Баку — полуфиналисты Международной лиги
  4. Сборная Калининградской области — чемпионы Международной лиги
  5. Плюшки им. Я. Гашека — участники Премьер-лиги, финалисты Первой лиги (г. Тверь)
  6. Nаполеон Dинамит — полуфиналисты Премьер-лиги (г. Тюмень)
  7. Сборная ВШЭ — полуфиналисты Премьер-лиги (г. Москва)
  8. Без консервантов — финалисты Премьер-лиги (г. Санкт-Петербург)
  9. Сборная Забайкальского края — вице-чемпионы Премьер-лиги (г. Чита)
  10. Мега — вице-чемпионы Премьер-лиги (г. Москва)
  11. Урал —2-й сезон в Высшей лиге, вице-чемпионы Премьер-лиги (г. Нижний Тагил)
  12. Хара Морин —2-й сезон в Высшей лиге (г. Улан-Удэ)
  13. Русская дорога — 2-й сезон в Высшей лиге (г. Армавир)
  14. Сборная ГУУ и МИСиС — 2-й сезон в Высшей лиге
  15. Приказ 390 — 2-й сезон в Высшей лиге (г. Москва)
  16. Сборная Грузии — 2-й сезон в Высшей лиге (г. Тбилиси)
  17. Доброжелательный Роман — 2-й сезон в Высшей лиге (г. Санкт-Петербург)
  18. Проигрыватель — 2-й сезон в Высшей лиге (г. Тамбов)
  19. Сборная Большого московского государственного цирка — 2-й сезон в Высшей лиге
  20. Раисы — 3-й сезон в Высшей лиге (г. Иркутск)
  21. Радио Свобода — 3-й сезон в Высшей лиге (г. Ярославль)
  22. Спарта — 4-й сезон в Высшей лиге (г. Астана)
Чемпиона сезона "Голосящего КиВиНа", как и всегда, будут определять в конце 2017 года, в декабре.

Юмористическая передача Первого канала КВН Кивин 2017 отборочная игра смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 12.02.2017!

kinotochka.club

Смотрим «Голосящий КиВиН 2018» 4.11 в 21.20 на Первом канале / Журнал / КВН

4 ноября в 21.20 Первый канал покажет эфир «Голосящего КиВиНа 2018» вместо запланированной ранее Встречи выпускников 2018.

«Голосящий КиВиН 2018» — главный летний кавээновский фестиваль, который мы ждали с нетерпением. В этом году в Светлогорск приехало 16 команд, чтобы побороться за право войти в телевизионную версию гала-концерта. Почувствовать атмосферу фестиваля до эфира можно в фотоальбоме «Голосящего КиВиНа 2018».

Атмосфера фестиваля — в видео Виктории Фроловой:

Смотрим анонсы Первого канала:

Выпуски дневников фестиваля «Голосящий КиВиН 2018. Вне игры» с Артемом Муратовым:

Также по теме:

Голосящий КиВиН 2018. Все материалыТоп шуток с редактуры «Голосящего КиВиНа 2018»

kvn.ru

КВН 2017 Голосящий КиВиН в Светлогорске (22.10.2017) смотреть онлайн

Первый Народный Кинотеатр Вход Регистрация 30 секунд
  • Чат
  • Вопросы|Ответы
  • Правила
  • Софт
  • Стол заказов
  • Форум
  • День
    • Ночной дизайн
    • Дневной дизайн
Мусорщик (2001)

WEBRip

#СеняФедя 1 сезон (2018) все серии

HDTVRip

Крымский мост. Сделано с любовью! (2018)

TS

Мы все равно будем вместе (2018)

HDTVRip

Смертельный тренинг (2018) все серии

HDTVRip

Офицерские жены (2015)

HDTVRip

Джокер охота на зверя 3 сезон 1, 2, 3, 4 серия 2018

HDTVRip

Ночной дозор (2004)

DVDRip

София / София Палеолог (2016)

HD

Ноль (2018) все серии

HDTVRip

Тайны следствия 15 сезон все серии (2015)

HD

Между нами девочками. Продолжение (2019)

АНОНС

Новогодний ангел (2018)

HDTVRip

Проигранное место (2018) фильм

WEBRip

Облепиховое лето (2018)

TS Дубл.

Самый лучший муж (2019) все серии

HDTVRip

Глубокие реки (2017)

TS

Гаишники 1 - 2 сезон (2008-2010)

WEBRip

Доктор Рихтер 1, 2 Сезон (2016-2018)

WEBRip

Выстрел в спину (2018)

kinovideo.tv

Голосящий КиВиН 2018. Все материалы

Начался «Голосящий КиВиН 2018» — главный летний кавээновский фестиваль, который мы ждали с нетерпением. В этом году в Светлогорск приехало 16 команд, чтобы побороться за право войти в телевизионную версию гала-концерта. События будут развиваться стремительно — оставайтесь с нами, чтобы ничего не упустить.

Начало редакторских просмотров

Вечером 14 июля в театре эстрады «Янтарь-холл» состоялась первая редактура. Дмитрию Шпенькову и Айдару Гараеву показались четыре команды: «Раисы», «Русская дорога», «Умные люди» и «Плюшки имени Ярослава Мудрого».

Просмотры продолжились 15 июля — и мы готовы озвучить список команд, претендующих на гала-концерт:

«Раисы», Иркутск«Русская дорога», АГПУ, Армавир«Умные люди», Рязань«Плюшки имени Ярослава Мудрого», Тверь«Из Америки», СШАСборная Великобритании, ЛондонСборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва«Так-то», СФУ, Красноярск«НАТЕ», станица Брюховецкая, Краснодарский край«Вятка», сборная Кировской области«Наполеон Динамит», Тюменская область«Будем дружить семьями», Русский Сыр, Москва«Борцы», СургутСборная бывших спортсменов, Пермский крайСборная Забайкальского края, ЧитаСборная Детского КВН

Репортаж с первого редакторского просмотра — совсем скоро.

А пока расскажем о театре эстрады «Янтарь-холл», который примет музыкальный фестиваль уже в четвертый раз:

Первый раз в Светлогорске?

Если вы первый раз в балтийском Светлогорске, вам нужно знать 10 вещей, которые обязательно нужно сделать в Светлогорске, без этого просто стыдно вернуться домой.

Самое главное в списке, конечно — купить билет на «Голосящий КиВиН 2018» и увидеть главный музыкальный фестиваль КВН своими глазами!

«Голосящий КиВиН-2018»: инструкция по применению

В помощь тем, кто приезжает на фестиваль впервые, наш корреспондент Мария Гоменюк-Кравцова подготовила подробный путеводитель по кавээновскому Светлогорску.

О самом важном: Маша отмечает, что погоду на кавээновскую неделю в Светлогорске обещают летнюю (прибалтийскую летнюю погоду — что важно). Небольшой секрет — местные практически не верят прогнозам погоды. Самая популярная присказка в Калининградской области: не нравится погода — подожди 15 минут. Ждем.

Хэштеги фестиваля

Не забывайте про официальные хэштеги фестиваля — отслеживаем все самое интересное в соцсетях: #голосящийкивин2018, #голосящий2018 и #квнсветлогорск.

Немного интересной информации:

— Первый музыкальный фестиваль КВН прошёл в Москве в декабре 1995 года в фойе Московского дворца молодёжи, и только в следующем году прочно обосновался в Юрмале. А потом, как мы все знаем, переехал в Светлогорск.

— Больше всех КиВиНов завоевала команда КВН РУДН — семь: один в 1998 году командой под названием «Дети Лумумбы», другие шесть в 2002-2006 и 2011 годах). На втором месте стоят три команды: «Уральские пельмени», «Максимум», «Пирамида» и «Союз» — их в копилке у каждой по пять КиВиНов.

— Самую длинную серию ежегодных КиВиНов показала «БАК»: три птички в 2006, 2007 и 2008 году, и еще три как «БАК-Соучастники»: в 2009, 2010 и 2011 году. Второе место делят между собой КВН РУДН (2002-2006), «МаксимуМ» (2005-2009) и «Союз» (2012-2016) — пять лет подряд.

Кто будет в жюри «Голосящего КиВиНа 2018»?

Узнайте, кто будет решать судьбу главных наград фестиваля

Топ шуток с редактуры «Голосящего КиВиНа 2018»

Первая редактура показала, что шутки про Газманова, янтарь и холодное море снова в ходу. Даже единожды вспомнили коня Олега Михайловича. Редакторы под занавес дня составили топ тем, которые особенно часто обшучивались командами. Мария Гоменюк-Кравцова докладывает: на первом месте — российские футболисты, на втором — различные версии песни «Медуза», на третьем — Газманов.

Редакторский просмотр с Александром Васильевичем

17 июля в 17.00 начался начался редакторский просмотр команд «Голосящего КиВиНа 2018». За редакторскими столиками заняли места Александр Васильевич Масляков, Светлана Анатольевна Маслякова, редакторы – Айдар Гараев, Дмитрий Шпеньков и режиссер Михаил Ярченко.

По итогам просмотра все команды допущены к дальнейшим репетициям.

В дни «Голосящего КиВиНа» назначены дополнительные электрички, чтобы вы без пробок могли приехать в «Янтарь-холл» и не опоздать:

Голосящий КиВиН благодарит за поддержку Госкорпорацию Ростех и Калининградский янтарный комбинат.

Дайте «КиВиН»! Кто заберет главные награды фестиваля?

За день до гала-концерта «Голосящего КиВиНа» предлагаем пофантазировать, кто заберет птичку, а заодно проголосовать за своих фаворитов. Итак, кто, по вашему мнению, достоин главных наград фестиваля?

Голосящий КиВиН 2018: день прогнозов и бонусов

21 июля состоится телевизионная съемка гала-концерта «Голосящий КиВиН 2018», а это значит, что пришла пора погадать на итоговый расклад.

Пишите в комментариях, какие места займут играющие команды. Угадывает первый пользователь, чей прогноз совпадет с реальными результатами. Жюри традиционно вручит семь птичек: малые и большие КиВиНы в темном, светлом, золотом и один Президентский КиВиН.

Вне игры. Дневник «Голосящего КиВиНа 2018» — 1 выпуск

Какое выступление у БДСМ? Как играется в КВН на жаропонижающих? Каково быть самым длинным кавээнщиком? Какие команды нравятся людям в воде? Кто выиграл поединок плохих карапуль? Смотрите первый выпуск проекта «Вне игры».

Результат Международного музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН 2018»

21 июля 2018 года в Светлогорске состоялся Международный музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН 2018».

В жюри: Юлий Гусман, Семен Слепаков, Пелагея, Валдис Пельш, Олег Газманов, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк.

Ведущий: Александр Масляков.

Узнайте результат игры.

Вне игры. Дневник «Голосящего КиВиНа 2018» — 2 выпуск

Осторожно, спойлеры: второй, заключительный выпуск проекта «Вне игры». Результаты «Голосящего КиВиНа», тайны закулисья, интервью с командами и жюри — смотрите скорее, чтобы проникнуться атмосферой прошедшего фестиваля.

kvn.ru