Футбол ПСЖ - Бавария текстовая трансляция. Футбол псж бавария прямой эфир

ПСЖ - Бавария: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 27 сентября 2017 года, 21.45

94

Матч окончен! «ПСЖ» во втором тайме только закрепил свое преимущество, не дав «Баварии» даже мысли для того, чтобы вернуться в матч. Мюнхенцы, как и ожидалось перед началом, столкнулись слишком с большим навалом собственных проблем и в сам футбол так играть и не начали. Жаль, но зато поклонники Неймара, Кавани и Мбаппе могут ликовать — проверку первым серьезным соперником прошли даже с закрытыми глазами.

93

Левандовски со штрафного бил в угол, но Ареоля совершил один из лучших своих прыжков в матче и оставил свои ворота сухими.

92

Неймар напоследок хотел накрутить парочку игроков в чужой штрафной, но потерял мяч уже от потери концентрации.

91

90

Три минуты компенсировал Матеу Лаос.

89

Верратти уступил свое место на поле Дракслеру.

88

Коман из под защитника точно бил в дальний нижний угол на скорости, но даже в таких условиях Ареоля все контролировал и мяч выбил на угловой!

86

Но вместо Тиаго Мотты вышел молодой Ло Чельсо.

84

Тиаго Силва до последнего шел в жесткий стык, после которого ему требуется помощь медиков и, возможно, замена.

81

Руди получил последнее китайское предупреждение от Матеу Лаоса — следующий фол может вылиться в удаление.

80

79

Вместо Мбаппе, просто блестяще проведшего этот матч, вышел Ди Мария.

78

Неймар вовремя сумел сменить вектор движения и заставил Руди сфолить в близости от своей штрафной.

76

Роббен своей передачей заставил Киммиха бежать к лицевой со всех сил и все без толку. Как, впрочем, и вся игра «Баварии» сегодня.

73

Верратти увидел перед собой желтый свет за фол на Комане в центре поля.

71

Сначала Мбаппе каким-то образом передачей нашел свободного Неймара на линии чужой штрафной, а потом в той же атаке Дани Алвес идеально простреливал на дальнюю, но только вот Кавани забыл вовремя сделать шаг вперед и потом долго стоял, обвиняя самого себя.

68

Вместо Мюллера вышел Роббен.

66

Видаль с трудом, но затолкал мяч в сетку чужих ворот, но судьи за мгновение до этого зафиксировали положение вне игры у чилийца. Вроде все правильно решили арбитры.

64

63

Гол! Мбаппе какой-то сумасшедший финт выполнил в штрафной и отправил Алабу в космос, после которого прострелил в гущу игроков в центре вратарской. Неймар включил свою скорость — и вот 3:0!

61

Тиаго Алькантара руками остановил мяч в центре поля, и тут Лаос уже не выдержал и желтую полузащитнику «Баварии» показал.

60

Неймар со штрафного с 25 метров бил в угол, но Ульрайх ошибки матча с «Вольфсбургом» не повторил.

58

Мбаппе класно принял мяч после длинного заброса от Верратти, а затем круто вырезал на дальнюю на набегавшего Кавани — Мартинесу пришлось вспомнить все свои защитные скиллы для того, чтобы выбить мяч на угловой.

56

Руди в излюбленном стиле пробил с 30 метров в ближний угол, но Ареоля сегодня в углы собственных ворот летает даже с удовольствием.

54

Перед Неймаром все вдруг расступились и тот с линии штрафной бил в дальний угол — точность подвела бразильца, минус очко в копилку «Золотого мяча».

52

Уже 13 угловых подала «Бавария», но количество в качество не всегда переходит даже у более высоких команд, техничным мюнхенцам и вовсе тяжело.

50

И тут же ответ от парижан: Мбаппе и Неймар на двоих размотали оборону гостей, и бразилец из выгодной позиции в упор саданул выше ворот! И тут же приобнялся с Кавани, так что конфликт, кажется, исчерпан.

49

Тиаго Силва вынес мяч с ленточки ворот после удара Зюле головой!

48

Рабьо выполнил подкат в пустоту, но Видаль все равно испугался и вынес мяч в аут.

46

И тут же двойная замена от Анчелотти: вместо Хамеса и Толиссо вышли Коман и Руди.

46

Второй тайм начался!

45

45

Перерыв! «ПСЖ», как и следовало фавориту, уверенно, пусть и без перевеса в остальной статистике, провел первый тайм. Вопрос в другом, сможет ли «Бавария» вернуться за эти 15 минут отдыха? Потому что в любом другом варианте ее ждет просто разгром.

45

Очередные финты Неймара привели к желтой карточке для Видаля, который слегка запоздало полетел в подкат в центре поля.

44

Ареоля в шикарном прыжке снял мяч с головы Левандовского, который уже хотел замыкать подачу на дальней штанге.

42

Дани Алвес пока с хладнокровным выражением лица полностью закрывает Алабу на своем фланге. Хорошая игра бразильца, да и весь «ПСЖ», что тут говорить, просто хорош.

41

39

Мбаппе после того, как финтом из академии качнул Зюле, от лицевой делал навес на Неймара, которого в подкате опередил Мартинес. Сейчас игрокам «Баварии» нужен перерыв больше, чем пиво на «Октоберфесте».

38

«ПСЖ» набирает обороты! Мбаппе сделал простел на Неймара, который пяткой в полете (!) скинул на Кавани, но тому не удался удар с нерабочей левой — Ульрайх спас команду в шпагате!

36

Дани Алвес мог стать центральным нападающим на время контратаки «ПСЖ», но в центре поля потерял мяч под прессингом Видаля.

33

Мартинес выиграл воздух после подачи с углового, но удару испанцу явно не хватило точности.

31

31

Гол! Дани Алвес запустил по флангу Мбаппе, который сумел с мячом вовремя остановиться, и фактически себе за спину сделать передачу на Кавани, который сразу же пробил в ближнюю девять — и уже 2:0!

30

Мюллер дал диагональ от углового флажка на линию штрафной к Хамесу, который с места неудачно попытался пробить на технику.

27

Три в три выходила атакующая тройка «ПСЖ», но на ударную позицию вывели все же Кавани — с угла штрафной он бил в дальний угол и промазал!

26

Левандовски простреливал вдоль ворот, но Алаба в какой-то момент не успел сделать лишний шаг и просто разминулся с мячом.

24

24

Матеу Лаос чуть было красную не показал Киммиху, но потом понял, что перепутал, и показал заслуженную желтую за фол на Мбаппе.

22

Кавани отдавал жесткую передачу на Неймара, и если бы тот чуть проще сыграл с мячом, то выходил бы один на один — Ульрайх в последний момент успел сыграть на выходе!

20

Теперь Хамес бил с 22-х метров, но неточно. «Бавария» к середине первого тайма явно проснулась и теперь гораздо качественнее владеет ситуацией на поле.

19

После скидки на линию штрафной Мартинес сходу наносил мощнейший удар в девятку — Ареоля молниеносно сместился и вытащил мертвый мяч!

17

Тиаго Силва не слишком удачно скидывал мяч назад голкиперу, и тому пришлось ускориться для того, чтобы опередить Левандовского.

14

После неудачного столкновения у того же Мюллера сильно кровоточит колено, и медики уже намотали несколько слоев бинтов и продолжают колдовать над немцем.

12

Мюллер опередил защитников на ближней штанге и после прострела бил в касание — мимо!

10

Хамес от лицевой линии так навесил, что мяч чуть было не залетел за шиворот Ареоля прямо на ногу Мюллеру — Рабьо подстраховал своего голкипера.

7

Неймар одним движением в центре поля оставил в двух шагах от себя Толиссо, но дальнейшая передача на ход Мбаппе вышла слишком сильной.

5

И продолжает «ПСЖ», как ни в чем не бывало, полностью владеть мячом и продолжать продавливать защиту «Баварии», которая просто стоит на месте.

3

2

Гол! Неймар в одиночку потащил мяч с фланга в центр, а потом внешней стороной стопы вырезал передачу на Дани Алвеса, который легко проник в штрафную и просто прошил Ульрайха — 1:0!

1

Матч начался, поехали!

Главный арбитр матча Матеу Лаос наконец-то нашел выход из подтрибунных помещений, но, кажется, матч начнется с задержкой в минуту-две.

«Завтра Европа станет красно-синей».

Кингсли Коман ушел из Парижа три года назад, но дело его живет, как мы видим, и даже процветает.

Для Анчелотти этот матч будет чуточку особенным еще и потому, что он довольно успешно работал и в «ПСЖ», и уходил оттуда практически на пике формы. Хотя процент побед у него в «Баварии» выше — 71% против 64%.

Но, пожалуй, даже при таких исходных данных никто не удивится, если «Бавария» сегодня, лишившись статуса фаворита, соберется и выиграет. Для обеих команд это будет первый серьезный матч в нынешнем сезоне (суперкубок мюнхенцев в начале августа выносим за скобки), и пока мы не видели того же «ПСЖ» под серьезным давлением. Кстати, Неймар и Дани Алвес будут отдавать передачи на Кавани?

Не говоря уже и о том, что в воротах у мюнхенцев стоит не Нойер, а Ульрайх, который пустил забавную бабочку в матче против того же «Вольфсбурга». Рибери и Роббен, тем временем, остаются в запасе, потому что старт сезона у обоих откровенно не выходит. И вишенкой на торте являются постоянные слухи об уходе самого Карло Анчелотти куда-то в Китай. Столько разнообразных проблем у «Баварии» одновременно не было со времен Луи ван Гала.

Сначала Левандовски раскритиковал работу клуба в маркетинге (!), за что получил бурю осуждения от руководителей «Баварии». Теперь Хуммельс поставил под сомнения тактические изыски Анчелотти после ничьей с «Вольфсбургом». И даже открестившись от этих слов, сегодня Матс вместе с Жеромом Боатенгом будет сидеть на скамейке запасных. Что предложит нам пара Мартинес — Зюле — одному футбольному богу известно.

Казалось бы, что «ПСЖ», с его скандалами на почве любви к себе и к окружающим от Неймара (Дани Алвеса, Кавани — подставьте свою фамилию), может быть не в лучшей моральной форме, но даже французам далековато до нынешней «Баварии». По результатам мюнхенцы еще не просели, но буквально каждые два-три дня появляются то интервью, то инсайды, которые буквально расшатывают команду изнутри.

Добрый вечер, дамы и господа! Конец сентября, но вечер для нас всех будет очень даже жарким, ведь встречаются две топовые команды европейского футбола — «ПСЖ» против «Баварии»!

ПСЖ 3:0 Бавария - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.09.2017

90'

Всё!!! 3-0!!! Уверенная и красивая победа "ПСЖ". Мюнхенцы выглядели вяло и слабо на фоне хозяев. Странные решения Анчелотти оставить в запасе Роббена и Рибери не принесли ничего хорошего.

90'

Алвес нарушает правила против Комана. Левандовски пробил со штрафного точно, но Ареола перевел мяч на угловой.

90'

Курзава делал прострел в штрафную площадь, но Алаба играет надежно.

90'

3 минуты компенсировал судья ко второму тайму.

90'

Алаба делал прострел, но не точно.

89'

Последняя замена у парижан: отдыхать идет Веррати, а на поле появляется Юлиан Дракслер.

88'

Роббен подал угловой, но вратарь вышел и забрал мяч.

87'

Алаба прокинул мяч по левому флангу, Коман подхватил и пробил по воротам, но Ареола сыграл отменно, отбив мяч на угловой.

86'

Замена у "ПСЖ": Хиованни Ло Сельсо появляется на поле вместо Мотты.

85'

Повреждение получил Силва. Ему понадобилась медицинская помощь. Но бразилец продолжит играть.

84'

Коман обходит Алвеса и падает на газон, разводя руками, но судья считает, что всё было в рамках правил.

83'

Неймар цепляет сзади ногу  Зюле.

82'

Грубо начали действовать игроки в центре поля.

81'

Снова нарушает правила Руди. На этот раз против Алвеса.

80'

Кавани пробивал со штрафного, но мимо цели.

79'

Замена у хозяев поля: Ди Мария выходит на поле вместо Мбаппе.

78'

Руди останавливает атаку "ПСЖ" левым флангом. На газоне Неймар, а Себастьян получает горчичник.

77'

Робен отдаёт пас на Комана, но его удар получился не точным.

76'

"Бавария" владеет мячом, идёт вперед, пытаясь отыграть хотя бы один мяч.

75'

Киммих подключался к атаке по правому флангу, но Роббен ошибся при передаче.

74'

Вроде как успокоилась у нас немного игра, стало проще.

73'

Верратти за подножку получил жёлтую карточку.

71'

Алвес сейчас справа получил мяч, а потом пробил по диагонали. Кавани схватился за голову, он-то ждал передачи, чтобы замыкать в пустые ворота, кипер-то не был готов. Вот так да!

70'

"Бавария" продолжает искать ключи, но можно точно сказать, что никакой опасности ждать не приходится. Да, был гол из офсайда, но как-то не было сомнений, что отменят его.

69'

Роббен вышел на поле вместо Мюллера. Вот такая у нас замена номер три.

68'

Кавани сделал трансферную передачу на Мбаппе, который просто не успел пробить. Ассистирует молодой неплохо, а вот бить...

67'

Гол забивает сейчас Видаль, запихал он мяч в ворота после скидки головой Левандовски во вратарскую. А уже после этого свисток - был офсайд.

66'

"Бавария" продолжает штамповать угловые, вот и ещё одна подача, которая ни к чему не привела.

65'

Такой "ПСЖ", как мне кажется, не сможет остановить никто.

64'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0!!! НЕЙМАР!!! Мбаппе попросил мяч справа в штрафной, получил его, влез в кучу игроков, но пробил. От ног игрока "Баварии" мяч пошёл в центр вратарской, куда успел Неймар, похоронивший "Баварию".

63'

Тьяго получил жёлтую карточку, не дав игроку "ПСЖ" пройти по правой бровке. Неймар в этот раз сделал передачу в штрафную, но она была ещё хуже, чем удар.

62'

Неймар без особых проблем переиграл стенку, а вот по силе очень слабо, поэтому вратарь без проблем погасил скорость и забрал в руки.

61'

25 метров до ворот, мяч чуть левее центральной оси. Неймар будет бить со стандарта.

60'

Мбаппе справа, на входе в штрафную, получил мяч, вырезал передачу на Кавани, который просто не успел толком пробить! Ещё один классный момент у "ПСЖ".

59'

Тьяго сделал передачу с углового в район 11-метровой отметки, откуда мяч без особых проблем был выбит. И тут же контратака.

58'

Видаль сделал передачу на Комана, тот вошёл в штрафную и не смог закрыть в дальний угол. Задумка была интересной, но не более.

57'

У Ареола уже не выдерживают нервы. Пошёл в частокол игроков, чтобы выбить мяч, не дотянулся толком, хорошо, что оборонцы подстраховали.

56'

Мбаппе сейчас пробовал найти партнёра закидушкой к штрафной, Неймар туда не успел.

55'

Коман на это ответил ударом дальним, закрутив мяч от ворот. Ну не смог он, что теперь? Вешать что ли?

54'

А Неймар есть Неймар! Прошёл по центру к штрафной, не стал в неё входить, а подрезал мяч. Прошло в опасной близости, ещё один опасный момент, даже голевой!

53'

А вот и ещё одна подача от Руди, Зюле головой бил по воротам, прошло недалеко от створа! Ну что, неплохо так, замены игру освежили у гостей.

52'

Руди слева подал угловой, но никакой опасности после этого увидеть уже не получилось.

50'

И тут же опаснейшая атака! Кавани вытащил на себя всех, отдал пас в сторону, где был один Неймар, а уже тот не смог пробить в створ. Рядом со штангой, а вратарь-то не успевал прикрыть нижний! Голевой момент!

49'

Начало второго тайма пока за мюнхенцами, пробуют, щупают. Даже опасный момент создали сейчас - после подачи углового Алвесу с ленточки пришлось выбивать мяч!

48'

Видаль получил мяч и мог пробить издали по воротам, выстрел вовремя успели заблокировать.

47'

А вот и о заменах пару слов: Руди заменил Толиссо. Коман будет играть вместо Родригеса. Они в перерыве произошли.

46'

Начался второй тайм! Не обошлось без замен, всё сообщим.

Бавария - ПСЖ: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 5 декабря 2017 года, 22.45

94

Спасибо, что были с нами! Счастливо!

93

ВСЕ! 3:1 — «Бавария» по делу обыграла «ПСЖ», но гол Мбаппе оставил команду Эмери на первом месте в группе.

93

Левандовски выскочил на ворота под углом, но перебросил мячом и кипера, и ворота.

92

УЛЬРАЙХХХ! Суперсейв после выстрела Мбаппе в упор!!

90

Ло Чельсо вместо Дракслера.

88

Мяч просквозил через всю штрафную парижан, но никто из мюнхенцев не смог по нему попасть.

88

Рафинья затянул до упора и заработал лишь угловой.

87

Левандовски не смог одновременно и принять мяч, и развернуться и укрыть его корпусом. Ну и пробить тоже не получилось.

85

Рафинья вместо Алабы. Последняя рокировка от Хайнкеса.

83

Видаль вместо Хамеса. Добавить концовке перца.

82

Дракслер срубил Левандовски на карточку.

81

Маркиньос пробил через себя по прыгающему по штрафной мячу, но послал его выше ворот.

81

Удар Мбаппе цепляет защитника и уходит на угловой.

80

Киммих долбит штрафную гостей подачами, но парижане отбиваются.

78

Ульрайх нойерит по полной! Выскочил из штрафной, чтобы головой опередить Неймара!

76

Мюллер все-таки не Левандовски, чтобы забороть защитника в физическом контакте.

74

Толиссо картинно завалился через Ареоля. И сразу извинился за симуляцию, избежав наказания.

73

Еще и Тиаго Силва не может продолжать игру. Кимпембе выходит вместо него.

71

И снова есть шанс у гостей взобраться на первое место. Что-то не ладится у парижан с тем, чтобы удержать разгромный перевес в ответной встрече.

70

ГООООЛ! ТОЛИССО! Дубль! Коман настиг мяч на бровке, выцарапал из стыка его себе на ход, умчал по бровке и выкатил на 11-метровую набежавшему Толиссо — 3:1!

67

Мюллер меняет Рибери.

66

Левандовски взлетел и просто сел на головы соперникам. Тьяго Силва просит помощь врачей.

64

Кавани принимает мяч в штрафной и падает! Чакир не свистит пенальти.

63

Мбаппе перед пустыми воротами на скидку от Кавани! Но в офсайде.

61

Ульрайх снова спасает после смачного выстрела Мбаппе с периметра!

59

Дракслер подобрал мяч после дриблинга Неймара и пробил в упор! Но попал в Ульрайха.

56

Мбаппе слишком быстро оказался в лицевой, что не смог на такой скорости ни пробить, ни точно откатить на Кавани.

54

Немца надо забивать три, идут вперед большими силами, и парижане легко уносятся на простор в контратаки. Руди снес Рабьо на карточку в одной из них.

51

ГООООЛ! МБАППЕ! Головой перебросил Ульрайха после элегантного заброса Верратти и мягкого ассиста Кавани! 2:1!

48

Неймар лезет сразу на всех соперников, но Киммиху не мешает даже имеющаяся карточка, чтобы решительно вступить в отбор.

45

Перерыв! 2:0 — «рекордмайстер» уверенно обыгрывает парижан. И целый тайм, чтобы дожать до первого места.

45

Дальний выстрел Дракслера достается Ульрайху.

44

Финтерство Неймара и Мбаппе пока никак не перевесит монолитность мюнхенской игры. Кавани, например, совсем отрезан от мяча.

42

Толиссо и Маркиньос получили по горчичнику после разбора эпизода и споров с судьей.

41

Парижане с трудом отбиваются от кроссов и подач. Дани Алвес пострадал в борьбе во вратарской.

40

Первое место для мюнхенцев все ближе.

38

ГООООЛ! ТОЛИССООО! Француз бьет «французов»! Будничная (но от того не менее идеальная) подача Хамеса с фланга, и Толиссо без помех головой вбивает мяч в сетку! 2:0!

36

Мбаппе зарядил от угла штрафной! Мимо. Да и трое парижан были в офсайде.

34

НЕЙМАР! Заюежал за линию в офсайда под своевременную передачу и на технику исполнил в дальний! Ульрайх потащил!!

31

Из глубины у мюнхенцев получаются более скоростные — и, соответственно, более опасные выпады.

28

Зюле бьет головой с подачи корнера! Мяч уткнулся в защитника.

27

«Бавария» огрызнулась прострелом Алабы и угловым.

24

И Хамесу досталась карточка за споры.

23

Неймар продолжает обыгрывать соперников и упал на скорости после того, как Киммих положил руку ему на плечо. Улыбка от Хайнкеса и карточка от Чакира.

22

Четверых проскочил на скорости Неймар! И свечка ему от партнера за спины защитников! Но там Руди включил физику и затоптал бразильца, пытавшегося влепить слета.

21

Ареоля не растерялся при рикошете, перестроился и сцапал мяч, медленно летевший в створ.

20

Баварцы не смогли подстроиться под подачу Хамеса и пробить.

19

Хамес ускорился по флангу, но Верратти успел к нему в подкате — и снес колумбийца.

16

Хуммель отследил и оборвал дальний заброс гостей к линии штрафной.

14

Хозяева сидят на пружинах контратак, но все внимание уделили сдерживанию соперника.

11

Парижане возят-крутят мяч, но мюнхенцы всем составом встречают их на своей половине.

9

ГООООЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! Успел поседеть, пока ждал мяч на границе вратарской, но гости так и не создали офсайд, и Роберт спокойно принял скидочку, развернулся и закатил в угол — 1:0!

7

Ареоля видел момент удара и справился с непростым мячом.

6

Парижанам и правда бессмысленно отсиживаться в обороне, как против «Барсы» в прошлом сезоне. Даже упустить первое место будет не так уж страшно.

4

Выход под углом на ворота! Мбаппе зряче пробил в дальний! Но Ульрайх перекрыл створ.

2

Хайнкесс, кстати, поблаодарил перед матчем Эмери за то, что тот ускорил его возвращение к тренерской работе.

Парижане накануне потерпели первое поражение в сезоне, внезапно оступившись в Страсбуре. И пусть в Лиге чемпионов уже биты вечные рекорды по забитым мячам, вторая неудача кряду может добавить тяготы будням Эмер. А Неймару — поводов выступить в стиле А.Дзюбы.

Обе команды давно вышли в плей-офф, но «Баварии» для первого места нужно побеждать с разницей в 4 мяча. Впрочем, думается, Хайнкесу будет достаточно показать, что с ним команда просто не слабее катаро-француского гранда.

Всем привет. «Бавария» с новым старым тренером будет мстить за 0:3 в Париже.

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.

Парижские спортсмены сумели учесть все свои недочёты и теперь буквально ринулись в бой. Одержав победы в шести поединках в подряд, клуб набрал отменный ход. Однако досадный провал сумел настигнуть парижан. В крайней игре ПСЖ сыграл в ничью и теперь его отрыв от Монако составляет всего один пункт. В чемпионской Лиге французы стартовали вполне удачно - в гостях у футболистов Селтика спортсмены ПСЖ сумели одержать уверенную победу.

Коллектив Анчелотти в крайнем матче тоже миром разошёлся с оппонентами. На сегодняшний день «баварцы» стоят третьему в «турнирке» Бундеслиги, потерпев накануне досадное поражение от игроков дортмундской Боруссии. В рамках чемпионской Лиги, гранды немецкого футбола в игре первого тура с лёгкостью расправились со спортсменами Андерлехта. Оба сегодняшних оппонента очень хорошо играют в нападении, однако оборона парижской команды выглядит надёжнее, а потому вероятна ничья. Что можно сказать с полной уверенностью – матч будет невероятно зрелищным. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол ПСЖ - Бавария 27.09.2017 бесплатно на Kinoha.net