Экстрасенсы ведут расследование на тнт (23.09.2017) все выпуски смотреть онлайн. Экстрасенсы ведут расследование эфир 23 сентября 2017


Экстрасенсы ведут расследование. 116 выпуск (9 сезон – 5 серия)

Сентябрь 23rd, 2017 lady

Эфир передачи от 23.09.2017

Каждый день Настя спешит к своим детям Мишутке и Полинке. Четыре месяца назад, она собирала их в школу: сына в пятый класс, дочку – в первый. Она переживала, что лето дети провели в городе и отправила к бабушке в деревню. Родственники тоже направлялись к бабушке и предложили подвезти. Из Йошкар-Олы дети ехали в Подмосковье.

Выехали вечером, а наутро Анастасии позвонили из ГИБДД и сообщили, что ее дети погибли в аварии. Не поняв, что происходит, Настя подумала, что кто-то ошибся номером, и повесила трубку. В тот же день ей позвонила бабушка и в слезах сообщила, что дети погибли. Только теперь она осознала, что утренний звонок не был шуткой. За последние годы Настя одного за другим потеряла почти всех родных: дедушку, бабушку, мать, отца, а затем и детей.

Близкие Насти попросили помощи у экстрасенсов, чтобы понять причины происходящего с героиней и помочь ей снова обрести смысл в жизни. Выбор пал на шаманку Кожетту. Ради этой встречи Анастасия приехала в Москву.Сначала Кожетта берет бубен, затем огонь. Затем она замолчала, а когда взяла камни, стала рассказывать вещи, о которых даже близкие Насти не знали. Она с точностью называет события, которые происходили в жизни каждого из присутствовавших. Шаманка рассказывает Насте, что она чудом выжила. Спастись ей удалось только из-за того, что в последний момент она решила не ехать вместе с детьми, а остаться.

Кожетта успокоила безутешную мать, сказав, что дети перед смертью не мучились, и что Бог ее очень любит. Она предостерегает Настю от необдуманных поступков и действий. Просит отпустить уныние и скорбь и начать жить заново с новым мужчиной. Экстрасенс обещает Насте, что она родит еще двух детей и проживет с мужем до старости.Когда женщина говорит о своем проклятии, шаманка отрицает его. Чернота, по словам ведуньи, есть на муже, но не на ней.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

ekstrasensy-vedut-rassledovanie.ru

Экстрасенсы ведут расследование новый сезон (16.09.2017) смотреть шоу онлайн

Трейлеры новинок Киноиндустрии

Экстрасенсы ведут расследование 8 сезон

Рейтинг: 3.9 (голосов: 57)

Оригинальное название: Экстрасенсы ведут расследованиеГод выхода: 2017Страна: РоссияВремя: 150 мин.Продюсеры: Ирина СметановаАктеры: Наталья Воротникова, Зулия Раджабова, Эбрагими Вафа, Лилия Хегай, Александр Литвин, Алексей Похабов, Наталья Бантеева, Турсуной Закирова, Светлана Проскурякова, Максим Воротников, Леонид Коновалов, Ирик Садыков, Галина Багирова, Нонна Хидирян Вы – зрители уникальных шоу, наверняка слышали о таких людях, которые поражают каждый день окружающий мир своими далеко не простыми способностями. Чаще всего, им приклеивают клеймо, или кличку, как удобнее, - дети индиго, или в народе экстрасенсы. Вот хоть раз удавалось увидеть на свои глаза таких людей? Нет? Тогда передача «Экстрасенсы ведут расследования» именно для таких! Эта передача до жути страшна. Каждый их шаг преследуется неминуемой опасностью, практически в каждом сюжете присутствует нечто необъяснимое человек, но ими объяснимо. Это те люди, которые смогут решить проблему на раз-два, что в принципе для них является ежедневным развлечением, не больше. А их костюмы, ах, как они странны и смешны, это нужно только видеть. Но, существует такая тема, в которой активно обсуждается вопрос: правда это или нет? Существуют ли на самом деле такие одаренные люди, которые могут разгадать абсолютно любую тайну и решить любой сложности вопрос, причем в считанные секунды? Кто же их нашел, или сами пришли, дабы зрителям доказать свою «крутость» - непонятно. Но ясно одно – чем больше таких сезонов, тем больше они срубят денег. Это можно узнать, посмотрев онлайн сериал «Экстрасенсы ведут расследования», от первого до последнего сезона, абсолютно бесплатно и только в наилучшем качестве. © Online-hd.club

смотреть Экстрасенсы ведут расследование 8 сезон 2017 онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер

Поделись с Друзьями своим впечатлением:

Рекомендуем посмотреть:

online-hd.club

Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 23.12.2017

Декабрь 23rd, 2017 ElenaS

Эфир передачи от 23.12.2017

Как и другие девушки, Алена со школьной скамьи мечтала о большой и настоящей любви. Она действительно встретила парня, которого полюбила. Сначала они встречались, а потом и поженились. через девять лет муж ушел к другой. Пережить развод Алене помогали ее двоюродные сестры. Однажды они поймали себя на мысли, что в их роду нет счастливых женщин. Все девять женщин, или развелись или потеряли мужей. По мужской линии проблем в семье не было – все братья живут в счастливых семьях. Тогда они решили обратиться к экстрасенсам, чтобы понять, есть ли что-то в этом или все-таки случайность. На зов откликнулись Лилия Хигай и Зулия Раджабова.

Лилия Хигай первой пытается помочь женщинам. Ей не говорили о том, с какой проблемой женщины обратились. Лилия расспросила сначала Киру о мужчине и его женщине, которая оказалась женой. Когда она спросила Алену о причинах развода, девушка ответила, что муж гулял. Но Лилия видит, что Алена очень ревновала мужа и приписывала ему измену там, где и мыслей не было ни о чем таком. Своим поведением она довела мужа до черты, когда он ушел к другой. Алина, еще одна женщина из девяти, которая живет одна, даже без детей. По мнению Лилии, все их беды надуманы, никакого проклятья нет. Одиночество всех женщин в семье – стечение обстоятельств.

Зулия Раджабова с первых минут говорит, что у всех этих женщин проблемы со здоровьем. В Алине она видит мужчину, который тащит на себе все и вся. Зулия увидела их пропавшую сестру Ксению, которая восемь лет назад вышла из дома и пропала. Погибла она из-за денег, убил ее любимый мужчина. Ясновидящая видит подробности, которых родные не знали. Она сообщает им, что в доме хранятся книги по магии или знахарству, которыми пользовалась их бабка. Женщина исцеляла людей и взяла на себя негатив, за него сейчас и страдают женщины в этом роду. Но она их обнадеживает, что все у них в жизни сложится.

Во второй части программы Елена Ясевич и Александр Литвин помогут семье Ширяевых помочь понять, причину гибели 27-летнего Артема.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

ekstrasensy-vedut-rassledovanie.ru

Экстрасенсы ведут расследование на тнт (23.09.2017) все выпуски смотреть онлайн

Смотреть онлайн Экстрасенсы ведут расследование на тнт (23.09.2017) все выпуски в хорошем качестве

Предоставленный сезон телешоу, появившийся ещё в 2007 году на телеэкранах, по шкале подъёма попал в первые ряды русского аналога. Заинтересованность к такой неповторимой телепередаче от выпуска к выпуску продвигается вперёд. Так как в начальных выпусках было ознакомление с участниками, располагающими сверх способностями, то в данный момент реальные конфронтации между избранниками всяческих чародейских знаний и иных непознаваемых наук.

Вопрос на данный момент интересует теперь в том, кто же могущественнее благодаря своим умениям, а не существуют ли особи в нашем мире с высшими силами. Не вникая в суеверие большинства из нас того, что творится на шоу, найдётся немало и тех очевидцев, у которых овладевает чувство скептицизма к сверхчувственным талантам, гипнозу и уверены, что на передаче сидят только прохвосты и мастера иллюзий. Всяк и каждый решает, чему ему действительно удивляться, а на что закрыть глаза. Но, программа и ныне для всех занимательна. Фанаты никак не могут дождаться «свежих» проверок для своих любимцев. Благодаря отборам, жюри избирают коллектив стремительных претендентов, и десятки таких явятся в первой проверке. Нередко задача заключается для того, чтобы найти обусловленный предмет за скрытой преградой. В каждом выпуске проверки усложняются, и разгадать на самом деле сложнее с каждым разом.

1 выпуск 26.08.201726.08.2017 дайджест2 выпуск 02.09.201702.09.2017 дайджест3 выпуск 09.09.20174 выпуск 16.09.201716.09.2017 дайджест

Смотреть Экстрасенсы ведут расследование на тнт (23.09.2017) все выпуски онлайн

  • Лайк
  • Твит
  • В мир
  • Нравится
  • Класс!
  • Гугл+

загрузка...

kinopersik.net

Экстрасенсы ведут расследование 06.10.18 / 6 октября 2018 Смотреть Онлайн

Экстрасенсы ведут расследование 06.10.18 / 6 октября 2018 133 серия, последний выпуск смотреть онлайн

В телепередаче «Экстрасенсы ведут расследование» принимают участие лучшие предсказатели, маги и ясновидящие, победители и финалисты проекта «Битва экстрасенсов». Люди, обладающее паранормальными способностями, расследуют самые запутанные преступления. Проект «Экстрасенсы ведут расследование» не постановочное шоу с выдуманным сценарием, а настоящее испытание, справиться с которым задача отнюдь не из лёгких. Способности экстрасенсов удивляют не только очевидцем и героев криминальных событий, но и бывалых следователей. Участники передачи помогают людям найти пропавших родственников, отыскать похищенные сокровища и угнанные автомобили и даже распутывают скандальные убийства. Сильнейшие маги, шаманы и ясновидящее также расследуют таинственные происшествия, причиной возникновения которых стали мистические силы. На протяжении всей передачи присутствует интрига, телезрителю представляется уникальная возможность столкнуться с незримым миром.Экстрасенсы ведут расследование 06.10.18 / 6 октября 2018

Экспертам нет необходимости соревноваться между собой, ведь они уже доказали свою силу, они объединяют свои усилия, чтобы правда и справедливость восторжествовали. Каждый понимает насколько тяжело тем, кому пришлось столкнуться с горем и лишь слаженная совместная работа способна подарить надежду отчаявшимся людям. В выпусках программы принимали участие Илона Новосёлова, Зираддин Рзаев, Наталья Воротникова, Аза Петренко и другие сильнейшие ясновидящие. В передачу обращаются обычные люди, а иногда и звёзды театра и кино, которые столкнулись с таинственной смертью близких, внезапной болезнью, неудачи или воздействием потусторонних сил. Экспертам приходиться нелегко, ведь порой им приходиться открывать безутешным родственникам правду о жестоких убийствах, списанных на случайность или суицид. Кроме того, им приходиться открывать нелицеприятные факты из жизни знаменитостей.

На экране показаны реальные ситуации из жизни, героям которых приходиться уповать лишь на помощь экстрасенсов. Горе, которое читается в глаз людей, не под силу сыграть самому выдающемуся актёру. Порой эксперты сталкиваются с действительно жуткими происшествиями, которые наводят ужас даже на самых смелых людей. Конечно, верить или нет в сверхъестественный мир, каждый решает сам, но в передаче «Экстрасенсы ведут расследование» эксперты поражают своими талантами даже самых закоренелых скептиков.Экстрасенсы ведут расследование 06.10.18 / 6 октября 2018

Спешим сообщить, что все представленные фильмы на сайте, включая и Экстрасенсы ведут расследование 06.10.18 / 6 октября 2018, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android! Наш сайт является аналогом таких сайтов, как kinogo, baskino, kinokrad и прочих, поэтому Вы можете смотреть любимые фильмы с любых устройств!

nice-film.site

Смотреть онлайн Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон 17, 18 выпуск от 23.09.17 года новые серии в качестве

Реалити-шоу рассказывает нам об: Новый сезон на тнт, загадочного и таинственного телешоу – Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон от тнт. Больше десяти так называемы лучших экстрасенсов страны, собраны в одну группу, что бы доказать всем кто из них лучший. Будет много задач, тайн которые нужно распутать. Везде на проекте мистика присутствует. Страшные смерти, неудачные случаи, приведения, и разная таинственная сила, с такими вещами столкнутся участники телешоу – Экстрасенсы ведут расследование в новом 6 сезоне на тнт. Кроме самих героев проекта, приезжают на съемки десятки людей, которые желают все происходящее посмотреть собственными глазами. Так что у каждого есть шанс попасть на съемки и посмотреть как все происходило на самом деле. За весь новый сезон будет много чего разгадано, например таинственная липецкая дорога смерти, как ее называют местные жители. Так же будет наконец-то доведено до логического завершения, целая цепь самоубийств Нижнем Новгороде. Вашему вниманию представлялся краткий рассказ о сюжете телешоу "Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон" 2017 года выпуска. Вот чего вам стоит ожидать от новых выпусков (Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон). Каждый из выпусков будет доступна на нашем сайте Serija.Su онлайн в отличном качестве и бесплатно, а самое главное, что тут вы не найдете нелегальный контент. Все телепередачи предоставлены на сайте абсолютно легально и вы можете смотреть любимый телевизионный проект без каких-либо зазрений совести. В общем ниже будут доступны все выпуски Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон по мере их выхода в эфире ТНТ. Уже доступны к просмотру выпуски 1, 2 а выпуск номер 17 ожидается после 26.08.2017 года на нашем сайте. 

Все выпуски Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон 2017 смотреть онлайн подряд

Выберете выпуск для просмотра:

1 выпуск2 выпуск17 выпуск от 26.09.2017

А вот выпуски 18, 19, 20 и так далее придется немножко подождать, ведь они выйдут и будут доступны для просмотра на сайте после 02 сентября 2017.

Теги по которым нас можно найти в интернете: шоу, Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон, канал, тнт, экстрасенсы, расследование, смотреть, выход, серии, "дата выхода", онлайн, передача, серия, реалити, бесплатно, телешоу, серию, новые, качество, отличное.

Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон 17, 18 выпуск от 23.09.17 года - 25 Сентября 2017 - в отличном качестве просмотреть в онлайне

serija.su