Эфир с дианой шурыгиной: В разгар вечеринки. Пусть говорят. Выпуск от 31.01.2017

Шокирующие расценки Дианы Шурыгиной за один эфир: dimagrib — LiveJournal

Если телевидение — зло, то Диана Шурыгина — это дьявол во плоти, который к тому же зарабатывает на своем «изнасиловании» лучше чем ты на своей паскудной работе. Я не питаю иллюзий по поводу отечественных федеральных каналов, но узнать, сколько стоит один выпуск программы «Пусть говорят» с Шурыгиной, было интересно, в конце-концов периодически я как и любой другой человек клюет на «желтые» заголовки также, как и другие грешники. Короче говоря, бывший сотрудник Первого канала совершил каминг-аут рассказал, что и как там работает.

Да, вы будете ныть,  опять эта Шурыгина, ты задолбал, пишешь какую-то хрень. Во-первых, я пишу какую-то хрень всегда, во-вторых, мне правда было интересно, а кому не интересно, читайте про убийство собак перед ЧМ-2018.

Интервью появилось на уютном ютубчике, ролик, кстати, советую глянуть, кому интересна поднаготная федеральных каналов, там и про Россию есть, и про вездесущий проект «Голос», если что, на постанову не похоже, просто чувак, у которого берут интервью, такой среднестатистический российский распи. й, коих вы видывали у себя на работах.

Ruposters:

На Youtube-канале блогера Александра Движнова опубликовано интервью с сотрудником «Первого канала». Молодой человек раскрыл, какие гонорары получают сейчас скандально известная Диана Шурыгина и вышедший на свободу Сергей Семенов.

23-летний Радмир Кузнец, по его собственным словам, работал бригадиром массовки, набирая людей для записи программ Первого канала и платя им деньги за то, чтобы они хлопали по команде и эмоционально реагировали. Молодой человек рассказал о нынешних доходах семьи Шурыгиных на телевидении.

«Они получают фиксированную оплату сейчас, потому что у них контракт с Первым каналом. Скажем так, миллион за каждую программу есть. Это очень много, на самом деле. Потому что это рекламные контракты, это дивиденты. Мама у нее продюсер, пиар-директор, финансовый директор», — заметил Радмир Кузнец.

По его словам, практически все выходки Шурыгиной в эфире, включая те моменты, когда она со скандалом уходит из студии, прописаны редакторами программ в сценарии.

Как рассказал молодой человек, за вышедшего из тюрьмы Сергея Семенова между телевизионщиками развернулась нешуточная борьба, победу в которой в итоге одержала «Россия 1». По словам Кузнеца, в случае высоких рейтингов велика вероятность, что Семенов также будет получать миллион за эфир.

В то же время сотрудник Первого канала заявил, что ведущий Андрей Малахов в жизни вовсе не соответствует тому образу, по которому его знают зрители. «Он очень плохой человек. Он истеричный, он может послать матом спокойно любого человека», — отметил молодой человек, работавший вместе с телеведущим.

Я так прикинул. А ведь наши Шурыгины и другие подопытные животные — это же буквально альтернатива западным сексуальным домагательствах, только у нас оно раньше началось, возможно, даже они переняли что-то, прежде, чем начался скандал. Вообще замечательно, когда твоя мамка — продюссер и продает тебя за бабос, а ты получаешь по сути все что хочешь. На кой хрен вы тут хотите увидеть мораль, когда тебе платят лям за эфир, там контракты и все такое. Глупое занятие. Все принципы идут нафиг, когда появляются денежки, так что знайте, что быть изнасилованной — это модно, стильно, молодежно. Так что насилуйте меня семеро. Ну или хотя бы домогайтесь. Надо же уже наконец на кого — то в суд подать, ей-богу.

Люди, которые прославились благодаря «Пусть говорят» и другим скандальным шоу

Лица этих людей наверняка покажутся тебе знакомыми. Но вспомнишь ли ты, где их видела? Герои нашего материала прославились благодаря участию в скандальных проектах. Рассказываем, чем эти персонажи запомнились зрителям и где еще их можно увидеть.

Редакция сайта

Теги:

Диана Шурыгина

Youtube

Российские звезды

Первый канал

Шоу «Пусть говорят»

Николай Соболев

Николай Соболев проснулся по-настоящему знаменитым после участия в одном из выпусков «Пусть говорят», посвященном скандальной истории изнасилованной школьницы Дианы Шурыгиной.

Блогер довольно жестко высказывал свою позицию, которая отражала мнение большинства сидевших в студии. После выхода программы в эфир на его YouTube-канал подписались более 400 тысяч человек. 

Диана Шурыгина

За судьбой Дианы Шурыгиной, которая решилась на всю страну рассказать о том, что произошло с ней на вписке, с интересом и волнением следила вся страна. Школьница не только подняла рейтинги программы «Пусть говорят», но и стала настоящей звездой.

В Сети появилось огромное количество мемов с участием девушки, ей стали поступать предложения о работе в столице. Диана даже завела собственный блог, который быстро набрал популярность.

В 2017 году она вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина. Однако брак продлился недолго. В ноябре прошлого года стало известно, что супруги приняли решение развестись.

Павел Пятницкий

Правозащитник Павел Пятницкий – едва ли не самый популярный эксперт «Пусть говорят». Его много раз приглашали принять участие в съемках программы, и зрители быстро запомнили рассудительного общественного деятеля.

После серии выпусков про Диану Шурыгину у Пятницкого даже появился свой фан-клуб: поклонники стали посвящать ему мемы и сделали целую нарезку из его реакций на шоу.

Тиффани и Картье Бугатти

Две подруги, которые называют себя Тиффани и Картье Бугатти, успели засветиться сразу в нескольких передачах на Первом канале. Девушки пытались найти свою любовь на «Давай поженимся!» и рассказывали о беззаботной жизни за чужой счет на шоу «Мужское и женское».

Каждое их появление в эфире вызывало бурю эмоций у зрителей и других участников. Многих возмущало невежество девушек, другие критиковали их внешность, третьих раздражала стремление Тиффани и Картье Бугатти к эпатажу. В любом случае это сыграло блогерам на руку: сейчас у них сотни тысяч подписчиков. 

Олеся Малибу

Олеся Малибу тоже прославилась благодаря участию в различных телешоу.   Олеся не скрывает, что живет за счет богатых мужчин и ее это полностью устраивает. Например, она в очередной раз громко заявила о себе, появившись в выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» под названием «Рынок шкур».

Малибу также можно увидеть в шоу «Дом-2», «Давай поженимся!», «Инстаграмщицы», «Каникулы в Мексике», «Страшно красивые», «Говорим и показываем», «Сердца за любовь» и многих других.

Гоген Солнцев

Гоген принимал участие и в «Доме-2», и в «Званом ужине», но звездный час эпатажного товарища — мем «АДВОКАТ!!» на шоу «Пусть говорят».

В «Давай поженимся!» импульсивный Гоген начал было раскрываться с лирической стороны, но, как только в студии появились первые невесты, всё встало на свои места. То, чего колкими замечаниями не смогла добиться сваха Роза Сябитова, получилось у первой же невесты по имени Снежана, которую Гоген узнал и обвинил в преследовании. Вторая невеста пришла в компании фриков «Дома-2» Степана Меньщикова и Рустама Солнцева. Встреча однофамильцев превратилась в дебаты на тему «Кто здесь гей».

Яна Лукьянова

Яна Лукьянова — настоящая девушка-скандал. Она умудряется устраивать дебоши везде, где появляется. Ради хайпа эффектную брюнетку зовут во все скандальные шоу. Яна этому только рада: после каждого ее появления на ТВ количество подписчиков в социальных сетях растет. 

Лукьянова уже успела засветиться в «Званом ужине», на «Давай поженимся!», в «Пацанках» и других проектах. Девушка не собирается останавливаться на достигнутом, так что мы о ней еще услышим.

Смотрела шоу с участием этих звезд?

Никогда не забывай!!! Это Диана Шурыгина. Русские женщины, выдвинувшие ложное обвинение и ставшие на этом знаменитыми и богатыми. Опять же для людей в спину, она была награждена славой и деньгами за ложное обвинение. : antifeminists

Похоже, вы используете новый Reddit в старом браузере. Сайт может работать некорректно, если вы не обновите свой браузер! Если вы не обновляете свой браузер, мы предлагаем вам посетить старый Reddit.

Нажмите J, чтобы перейти к новостной ленте. Нажмите знак вопроса, чтобы узнать остальные сочетания клавиш

Поиск по всему Reddit

Нашел Интернет!

Feeds

Popular

Topics

ValheimGenshin ImpactMinecraftPokimaneHalo InfiniteCall of Duty: WarzonePath of ExileHollow Knight: SilksongEscape from TarkovWatch Dogs: Legion

NFLNBAMegan AndersonAtlanta HawksLos Angeles LakersBoston CelticsArsenal F.C.Philadelphia 76ersPremier LeagueUFC

GameStopModernaPfizerJohnson & JohnsonAstraZenecaWalgreensBest BuyNovavaxSpaceXTesla

CardanoDogecoinAlgorandBitcoinLitecoinBasic Attention TokenBitcoin Cash

The Real Housewives of AtlantaThe BachelorSister Wives90 Day FianceWife SwapThe Amazing Race AustraliaMarried at First SightThe Real Housewives of DallasMy 600-lb LifeLast Week Tonight with John Oliver

Kim KardashianDoja CatIggy AzaleaAnya Taylor-JoyJamie Lee CurtisNatalie PortmanHenry CavillMillie Бобби БраунТом ХиддлстонКиану Ривз

Животные и питомцыАнимеИскусствоАвтомобилиРемесла и сделай самКультура, гонки и этническая принадлежностьЭтика и философияМодаЕда и напиткиИсторияХоббиПравоОбучение и образованиеВоенныеКиноМузыкаPlaceПодкасты и стримерыПолитикаПрограммированиеЧтение, письмо и литератураTopracitualityИгрыРелигия и духовность0003

Создайте учетную запись, чтобы следить за вашими любимыми сообществами и участвовать в обсуждениях.

r/

антифеминистки

r/антифеминистки

О сообществе

r/антифеминистки

Создано 3 декабря 2013 г.


42,5 тыс.

Пользователи

111

В сети


Похожие на этот пост

  • р/антифеминистки

    что случилось с этим делом?

    93%

    230

    3D

  • R/Антифеминисты

    Средний FDS

    93%

    2D

    2D

  • 69

    2D

  • 9

    9000

    9

    Нанесение увечий половым органам считается преступлением…

    85%

    241

    4d

  • R/Антифеминисты

    Человек с безопасностью манумы в процессе укладки высокого уровня . ..

    85%

    231

    6d

  • R/Antifeminists

    Appeathly. Теперь мы сейчас. Теперь мы сейчас. Теперь мы сейчас. Теперь мы сейчас. Теперь мы сейчас. Теперь мы сейчас. Теперь мы. Теперь мы. Теперь. Теперь мы сейчас. Теперь мы сейчас. sexist because of the clothes we wear

    95%

    120

    3d

  • r/antifeminists

    Hmm..

    90%

    102

    2d

  • r/антифеминисты

    , и они спрашивают нас, почему количество тела важно

    90%

    118

    1d

  • R/Antifeminist …

    85%

    151

    5d

  • R/Антифеминисты

    Они буквально находят любое оправдание, чтобы ненавидеть мужчин

    9000 93%

    42

    22 93%.0079

  • R/Антифеминисты

    Мальчики, они знают

    96%

    28

    3d

  • R/Antifeminists

    Обратная UNO Card, NB. Реальная проблема здесь — сексистский ребенок …

    2

    . 93%

    22

    3d

  • R/Antifeminists

    Для кого -то, кто не дает дерьма, вы, похоже, имеете …

    93%

    600003

    2d

    9000%

    600003

    2d

    93%

    60 0003

    2d

    9

  • r/antifeminists

    Больше безумия политики идентичности от феминисток. Мужчины есть …

    90%

    77

    6d

  • R/антифеминисты

    AI

    99,0003

    240003

    6000 9000

  • 999669

    6000

    99999996669

    6000

    9999999669

    999999.

    9999

    6

    999

    69

    99999.

    240003

    999999063

    Тайская женщина защищает западных мужчин, покидающих…

    93%

    27

    6d

Reddit и его партнеры используют файлы cookie и аналогичные технологии, чтобы предоставить вам лучший опыт. Принимая все файлы cookie, вы соглашаетесь использование нами файлов cookie для предоставления и обслуживания наших услуг и сайта, улучшения качества Reddit, персонализации контента и рекламы Reddit и измерения эффективности рекламы. функциональность нашей платформы. Для получения дополнительной информации см. наше Уведомление об использовании файлов cookie и нашу Политику конфиденциальности.

Реклама

Шурыгина, Смирнова и другие участники секс-скандалов тогда и сейчас

Категории:
Знаменитости |
Социальные сети |

Еще недавно имена этих девушек были на слуху у миллионов людей. К сожалению, они прославились не лучшим образом. Что стало сейчас с участниками громких секс-скандалов? Давайте узнаем.

Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас

Студентка из Нижнего Новгорода прославилась на весь интернет после того, как занялась сексом с молодым человеком прямо в баре одного из местных клубов. Девушка призналась, что произошло это по обоюдному согласию, они с парнем были пьяны и не сдерживали порыв страсти.

Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас

Сразу после того, как видео просочилось в сеть, на Ксению обрушилась волна агрессии и возмущения. Какое-то время девушка даже боялась выходить из дома. Однажды в Instagram она призналась, что не хочет «такой славы, как у Шурыгиной». Ксения также заявила, что не будет посещать никакие ток-шоу и не собирается пытаться «ловить хайп» на фоне скандала.

Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас

Но вскоре мнение Смирновой изменилось, и она начала активно продавать рекламу на своей странице в Instagram, а еще позже ушла на телевидение.

Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас

Сейчас Ксения по-прежнему продолжает вести блог в социальной сети, хотя число ее подписчиков значительно уменьшилось после скандала. Но содержание практически не изменилось. За исключением того, что он стал еще более откровенным.

Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас

Маргарита Осадчая стала известна на всю страну после того, как появилась в эфире программы «Пусть говорят». Девушка, которой на тот момент было 14 лет, заявила, что бойфренд ее изнасиловал. По словам Маргариты, 20-летний Александр Покосовский надругался над ней прямо у нее дома. Сам парень отрицал обвинения и утверждал, что интимная связь произошла по обоюдному согласию.

Шурыгина, Смирнова и другие участники секс-скандалов тогда и сейчас

Более того, как заявлял Александр, интимная близость между ними уже была раньше, причем не менее трех раз. Он даже прошел проверку на детекторе лжи, которая подтвердила, что парень не врет. Зрители пришли к выводу, что Маргарита ревновала Александра к другой девушке, с которой у него якобы был роман на стороне, и таким образом решила проучить его.

Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас

С тех пор прошло несколько лет, и за это время Маргарита сильно изменилась. Она строит модельную карьеру, участвует в конкурсах красоты и ведет страницу в Instagram.

Шурыгина, Смирнова и другие участники секс-скандалов тогда и сейчасШурыгина, Смирнова и другие участники секс-скандалов тогда и сейчасШурыгина, Смирнова и другие участники секс-скандалов тогда и сейчас

В октябре прошлого года популярный блогер Андрей Бурим, более известный под псевдонимом псевдоним Меллстрой, избил девушку в прямом эфире. Он схватил ее за шею, а затем ударил ее головой о стол пять раз. Сразу после стрима автор поспешил удалить запись, но кадры избиения быстро разлетелись по соцсетям.

Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас

Выяснилось, что жертвой блогера стала модель Алена Ефремова. Вместе с другими девушками ее пригласили на вечеринку в Москва-Сити, где и произошел инцидент. Ефремова подала на Бурима в суд, обвинив его не только в избиении, но и в нанесении вреда ее нервной системе. Модель потребовала от обидчика моральную компенсацию в размере 10 миллионов рублей, а также настояла на том, чтобы его посадили в тюрьму.

Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас

После скандала Ефремова еще долго получала угрозы от поклонников Бурима. Многие утверждали, что модель вела себя неадекватно и сама спровоцировала блогера. Пользователи также упомянули, что Ефремову неоднократно уличали в проституции и употреблении наркотиков.

История закончилась тем, что суд признал Бурима виновным в избиении девушки во время онлайн-трансляции. В итоге 23-летнего блогера приговорили к шести месяцам исправительных работ и штрафу в размере 70 тысяч рублей.

Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас

Сейчас Алена продолжает работать моделью и вести блог в Instagram, где регулярно радует поклонников своими откровенными фото.

Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчасШурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчасШурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас

Диану Шурыгину можно считать «эталоном» среди участниц секс-скандалов .

Related Posts

Begin typing your search term above and press enter to search. Press ESC to cancel.

Back To Top