Эфир 24 тв отключение воды. Программа телепередач

Программа телепередач. Эфир 24 тв отключение воды


Эфир / Телеканал

00:00 ПРЕМЬЕРА. Рок-концерт Кипелов - 60 (16+)

02:10 Привет от Катюши Сериал (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Майкл Фассбендер в фантастическом триллере Чужой: Завет (США - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Кейт Бланшетт в комедии Водная жизнь (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг в комедии Артур (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс в криминальном боевике Западня (США - Великобритания - Германия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

02:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Робин Уильямс, Дастин Хоффман, Джулия Робертс в приключенческом фильме Стивена Спилберга Капитан Крюк (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джонни Депп, Анджелина Джоли в криминальном боевике Турист (США - Франция - Италия - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: музыкальная драма До предела (США - Румыния) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Плохие русские. Почему о нас сочиняют мифы на Западе? Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Джейми Фокс, Марк Руффало в криминальной драме Соучастник (США) (16+)

01:20 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:10 Кино: Дольф Лундгрен в боевике Солдаты фортуны (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:50 Кино: анимационный фильм Сезон охоты (США) (16+)

07:10 Кино: Джеки Чан в боевике Шанхайские рыцари (США - Гонконг) (16+)

09:15 Минтранс (16+)

10:15 Самая полезная программа (16+)

11:15 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Безумные нулевые: и смех и грех Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Том Круз, Розамунд Пайк в криминальном боевике Джек Ричер (США) (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Коби Смолдерс в криминальном боевике Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (США - Китай) (16+)

01:20 Меч Сериал (16+)

05:00 Меч Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Меч Сериал (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

www.efir24.tv

Эфир / Телеканал

00:00 ПРЕМЬЕРА. Рок-концерт Кипелов - 60 (16+)

02:10 Привет от Катюши Сериал (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Майкл Фассбендер в фантастическом триллере Чужой: Завет (США - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Кейт Бланшетт в комедии Водная жизнь (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг в комедии Артур (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс в криминальном боевике Западня (США - Великобритания - Германия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

02:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Робин Уильямс, Дастин Хоффман, Джулия Робертс в приключенческом фильме Стивена Спилберга Капитан Крюк (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джонни Депп, Анджелина Джоли в криминальном боевике Турист (США - Франция - Италия - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: музыкальная драма До предела (США - Румыния) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Плохие русские. Почему о нас сочиняют мифы на Западе? Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Джейми Фокс, Марк Руффало в криминальной драме Соучастник (США) (16+)

01:20 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:10 Кино: Дольф Лундгрен в боевике Солдаты фортуны (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:50 Кино: анимационный фильм Сезон охоты (США) (16+)

07:10 Кино: Джеки Чан в боевике Шанхайские рыцари (США - Гонконг) (16+)

09:15 Минтранс (16+)

10:15 Самая полезная программа (16+)

11:15 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Безумные нулевые: и смех и грех Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Том Круз, Розамунд Пайк в криминальном боевике Джек Ричер (США) (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Коби Смолдерс в криминальном боевике Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (США - Китай) (16+)

01:20 Меч Сериал (16+)

05:00 Меч Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Меч Сериал (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

www.efir24.tv

Эфир / Телеканал

00:00 ПРЕМЬЕРА. Рок-концерт Кипелов - 60 (16+)

02:10 Привет от Катюши Сериал (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Майкл Фассбендер в фантастическом триллере Чужой: Завет (США - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Кейт Бланшетт в комедии Водная жизнь (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг в комедии Артур (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс в криминальном боевике Западня (США - Великобритания - Германия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

02:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Робин Уильямс, Дастин Хоффман, Джулия Робертс в приключенческом фильме Стивена Спилберга Капитан Крюк (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джонни Депп, Анджелина Джоли в криминальном боевике Турист (США - Франция - Италия - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: музыкальная драма До предела (США - Румыния) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Плохие русские. Почему о нас сочиняют мифы на Западе? Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Джейми Фокс, Марк Руффало в криминальной драме Соучастник (США) (16+)

01:20 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:10 Кино: Дольф Лундгрен в боевике Солдаты фортуны (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:50 Кино: анимационный фильм Сезон охоты (США) (16+)

07:10 Кино: Джеки Чан в боевике Шанхайские рыцари (США - Гонконг) (16+)

09:15 Минтранс (16+)

10:15 Самая полезная программа (16+)

11:15 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Безумные нулевые: и смех и грех Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Том Круз, Розамунд Пайк в криминальном боевике Джек Ричер (США) (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Коби Смолдерс в криминальном боевике Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (США - Китай) (16+)

01:20 Меч Сериал (16+)

05:00 Меч Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Меч Сериал (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

www.efir24.tv

Эфир / Телеканал

00:00 ПРЕМЬЕРА. Рок-концерт Кипелов - 60 (16+)

02:10 Привет от Катюши Сериал (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Майкл Фассбендер в фантастическом триллере Чужой: Завет (США - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Кейт Бланшетт в комедии Водная жизнь (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг в комедии Артур (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс в криминальном боевике Западня (США - Великобритания - Германия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

02:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Робин Уильямс, Дастин Хоффман, Джулия Робертс в приключенческом фильме Стивена Спилберга Капитан Крюк (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джонни Депп, Анджелина Джоли в криминальном боевике Турист (США - Франция - Италия - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: музыкальная драма До предела (США - Румыния) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Плохие русские. Почему о нас сочиняют мифы на Западе? Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Джейми Фокс, Марк Руффало в криминальной драме Соучастник (США) (16+)

01:20 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

03:10 Кино: Дольф Лундгрен в боевике Солдаты фортуны (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:50 Кино: анимационный фильм Сезон охоты (США) (16+)

07:10 Кино: Джеки Чан в боевике Шанхайские рыцари (США - Гонконг) (16+)

09:15 Минтранс (16+)

10:15 Самая полезная программа (16+)

11:15 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Безумные нулевые: и смех и грех Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Том Круз, Розамунд Пайк в криминальном боевике Джек Ричер (США) (16+)

23:00 Кино: Том Круз, Коби Смолдерс в криминальном боевике Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (США - Китай) (16+)

01:20 Меч Сериал (16+)

05:00 Меч Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Меч Сериал (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

www.efir24.tv