Дом 2 22.08.2017 вечерний эфир Город Любви. Дом 2 22 августа вечерний эфир 2017


Дом 2 22.08.2017 вечерний выпуск Город Любви

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 10.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 10.01.2019

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 10.01.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 10.01.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 09.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 09.01.2019

dom-2-efiri-online.ru

Смотреть Дом 2 Город Любви вечерний 22 Августа 2017 г. 4852 день

А также другие новости:

   Тея Курбанова обожает своего пса Берти    Мнение зрителя. Дмитрий Дмитренко живет в вечной обороне    Мини-анонс на 11 января. Яна Шевцова переключилась на Артема…    Мнение зрителя. Симпатия Валерия Блюменкранца к Ире Пинчук исчезает…    Затравили новенькую Яну Шевцову за мнимую ВИЧ-болезнь    Татьяна Строкова и Роза Максимова летят на Сейшелы    Мнение зрителя. Саша Черно пишет петиции о большой любви до гроба    Арина Утман и Максим Встропов пробуют строить любовь    Иосиф Оганесян хвастается свадебным тортом перед подписчиками…    Фотоподборка участников проекта Дом-2    Приколы от телепроекта Дом 2    Мини-анонс на 11 января. Оля Сударкина тайно влюблена в Дмитрия…    Мнение зрителя. Из проекта сделали телевизионный бордель    Роман Капаклы издевается над Ирой Пинчук для ее же блага    Семья Черно и Оганесян затронули тему развода    Маленькая Тея делает заказ в аэропорту    Мнение зрителя. Новенькая Анна Брянская будет создавать провокации…    Яна Шевцова танцует и поет на стуле    Алиана Устиненко подтвердила информацию о своем уходе    Мнение зрителя. Илья Яббаров метит на кресло Путина    Алиана Устиненко покинула проект Дом-2 ради сына    Мнение зрителя. Пускай сначала Юлия Ефременкова в своих отношениях…    Как участники Острова Любви отдыхают за кадром    Мнение зрителя. Илья Яббаров завидует новому увлечению Дмитрия…    Теюша Курбанова любит шопиться    

dom2.fans

Дом 2 22.08 августа 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 22.08.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 22 августа доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Сегодня стали известны результаты вчерашнего голосования, где участники выбирали того, кто улетит на остров, а кто вернётся на поляну.

На остров улетит Роман Гриценко, Ира Пинчук и новенький Игорь, он будет пробовать добиваться Милену. На поляну вернётся Сергей Крылов, а также Галина и Лиляна. Девушки не хотят больше находиться на проекте, поэтому сразу уедут домой.

Роман Гриценко продолжает отказываться от Иры Пинчук, но в то же время не упускает возможности пофлиртовать с ней. Участники уверены в том, что Роман преследует свою выгоду от Ольги Бузовой и отношения ему сейчас не нужны. Гриценко мечтает стать ведущим, и возможно, Ольга может дать поддержку Роману в этом. Узнав, что ребят вместе отправляют на остров, они сильно расстроились, потому что не видят смысла в этой поездке. Ведущий Андрей Черкасов рассказал также, что ему стало известно о разговоре Ирины со Скютте, где Ира признавалась о симпатии к некому Максиму. Парень находится за границей и она даже была готова отправится к нему. Как всегда, Ира не созналась, что такой разговор был и не считает, что она что-то, кому-то должна.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко второй день бунтуют из-за того, что недовольны, как к ним относятся ведущие. Дима постоянно кричит, что хочет уйти с проекта, но только непонятно кого он пугает. Ольга Орлова считает, что ребята необъективны, ведь им предоставляет всё, как и всем другим участникам. Дима вспомнил, что когда они пришли на проект, их никто не встретил. А Ольга Орлова вспомнила, что и сами ребята ограничивали к себе доступ, так как не хотели снимать маленькую дочку на камеру.

На лобном месте брендовая пара продолжила перечислять свои претензии к ведущим и коллективу. Ольга считает, что их постоянно попрекают мебелью, едой и всем, что их окружают. Дима стал жаловаться, что его сегодня не отпустили в магазин за подгузниками. Но оказалось, не совсем так, его отпустили, но без супруги, как он хотел.

Коллектив поражён поведением ребят и считает, что Оля и Дима зазвездились и корона им жмёт. Роман Капаклы напомнил ребятам, что они очень плохо жили за периметром и Дима не мог их обеспечить, потому они вернулись. Оля сделал вид, что никогда не в чём не обвиняла своего супруга и сказала, что не нужно вспоминать былое.

dom-2-efiri.ru