Пусть говорят с Дмитрием Борисовым смотреть онлайн. Пусть говорят эфир от 14 сентября 2017


Пусть говорят выпуск от 14.09.2017

Иногда возникают такие проблемы, когда самостоятельно не получается найти решение и выход из сложившихся ситуаций. Со всех уголков России люди обращаются за помощью в редакцию передачи Пусть говорят. В студии ведущий Дмитрий Борисов вместе со зрителями и гостями обсуждают и пытаются помочь людям мудрыми советами и указаниями, а иногда и поступками. По ходу дела все присутствующие находят ответы на такие вопросы: Какие меры принять по решению проблемы? Есть ли виновники и как их наказать? Что стало причиной возникновения конкретной проблемы и как не допустить ее появление в будущем ? Так же в студии обсуждаются не только житейские, но и проблемы общегосударственного характера (теракты, катастрофы, миграция, войны, межнациональные отношения). Ток-шоу выходит на Первом канале с понедельника по четверг в 19:50. После эфира на телевидении вы всегда можете смотреть онлайн последний выпуск передачи у нас на Time2Online. Пусть говорят - уже третье название передачи. Предшествующие названия : Большая стирка и Пять вечеров. На данный момент ведущий программы Дмитрий Борисов входит в десятку самых популярных телеведущих России, а передача «Пусть говорят» находится на втором месте по популярности после передачи "Голос" среди всех телепрограмм в России.

Смотреть онлайн передачу Пусть говорят выпуск от 14.09.2017

Название выпуска: Время, вперед!

Канал: Первый канал

Опубликовано 14 Сентября 2017 в 13:55

643 просмотров

time2online.net

Пусть говорят: Выпуск от 14.12.2017 Предновогодний «Аффтар жжот»

Эфир передачи от 14 декабря 2017 года

Настало время праздничного настроения. Пусть все негативные эмоции уйдет на второй план, потому что сегодня в «Пусть говорят» любимая многими рубрика «Аффтар жжот». В студии герои самых популярных роликов в интернете. Люди, которые своей непосредственностью покорили сердца тысяч пользователей мировой паутины. Эти видео ролики не могут оставить вас равнодушными. Смотрите и поднимайте себе настроение!

Первой героиней выпуска стала София Кочмирка. Девочка стала популярной в интернете после того, как ее мама выставила ролик с ее участием. Маленькая Соня на камеру признается, что влюблена и хочет выйти замуж. Ее избранник тоже отвечает ее чувствам и пора родителям собирать деньги на свадьбу.

Ее мама Карина рассказала, как был снят этот ролик. В тот день она, как обычно пришла за ребенком в детский сад, а воспитательница счастливая заявила, что на следующий год вместо выпускного будет сыграна свадьба. Дети уже пять лет вместе ходят в одну группу детского сада и под конец решили пожениться. Аудитория, конечно, смеялась и умилялась маленькой невесте, так искренне заявляющей о своих чувствах.

Сонечка призналась, что они с ее избранником уже целовались, но родители из разлучили, и он теперь далеко от нее. Она живет в Кишинева, а ее жених переехал в Москву. Только вот ведущий программы проникся этой чистой историей любви и нашел-таки маленького покорителя женских сердец. Денис Ивасенко вошел в студию с букетом цветов и официально попросил у Сонечки руку и сердце.

Денису шесть лет, но уже сейчас он со взрослой расчетливостью заявил, что свадьба будет, когда он на нее заработает. Дмитрий Борисов выпросил от будущих молодоженов приглашение на свадьбу, а сам в свою очередь пригласил маленьких возлюбленных на передачу через лет так 12, когда им можно будет официально зарегистрировать свои чувства.

Какие еще забавные и смешные истории будут показаны в этом выпуске, смотрите в этом видео. Смех и отличное предновогоднее настроение вам будет обеспечено!

Поделитесь с друзьями:

pust-govorjat.ru

Пусть говорят. Выпуск от 14.09.2018. Так ли хороша золотая клетка?

Эфир программы от 14 сентября 2018 года смотреть онлайн

Многие почему-то уверены, что богатые люди самые счастливые на свете. Большинство девушек мечтает о том, чтобы выйти замуж за богатого принца. Они уверены, что так они смогут позабыть про все горечи и ненастья, а будут лишь радоваться каждому дню. Бесспорно, мы всегда видим богатых людей счастливыми и нарядными. Но, к сожалению, не всегда эта роскошь говорит о том, что человек по-настоящему счастлив. Об этом нам рассказала в прошлом выпуске сама Александра Толстая.

Графиня была гражданской супругой олигарха Сергея Пугачева. Было известно о том, что мужчина очень строгий и демократичный, однако когда он выходил в свет со своей женой, то всегда был с ней обходительным и внимательным. Но, Александра рассказала, что так он вел себя только на людях. Дома же он постоянно избивал ее и оскорблял, бывали случаи, когда и дети получали от него.

После выхода прошлого эфира, в котором Александра рассказала все подробности ее семейной жизни и о том, почему она боится своего мужа и избегает встречи с ним, ей начали поступать угрозы, и женщина не на шутку испугалась за жизнь своей детей. Она перевезла их в Москву и сейчас пытается найти работу, чтобы обеспечить их. Ведь после развода с мужем ей не досталось ничего. Александра призналась, что Сергей заставил ее подписать документы, в которых указывалось, что ни она, ни дети не будут, ни на что претендовать. Поэтому на данный момент графиня находится без финансовой поддержки.

Сейчас Александра Толстая очень сильно переживает за то, что бывший муж может забрать у нее всех детей. Ведь неоднократно во время скандалов он выгонял ее из дома и запрещал видеться с ними. После того как она развелась с Сергеем, он пообещал, что отсудит у Александры детей. Женщина боится, что и в Москве он сможет их найти. Какие новые секреты из жизни известного олигарха расскажет его бывшая жена? Узнаем очень скоро:

Summary

Title

Пусть говорят. Выпуск от 14.09.2018. Так ли хороша золотая клетка?

Description

Многие почему-то уверены, что богатые люди самые счастливые на свете. Большинство девушек мечтает о том, чтобы выйти замуж за богатого принца.

pust-govorjat.su

Пусть говорят: Выпуск от 14.09.2018 Александра Толстая боится своего мужа

Эфир передачи от 14 сентября 2018 года

К сожалению, не всегда красивая жизнь может обернуться настоящей сказкой. Со стороны, кажется, что богатая жизнь непринуждённая и прекрасная, но вот, что творится за закрытыми дверями, никто даже и не знает. Так жизнь графини Толстой превратилась в настоящий ад. Женщина призналась, что на протяжении многих лет она терпела унижения и жила в постоянном страхе. Ведь, иногда супруг поднимал на нее руку.

Александра Толстая бывшая жена известного миллионера Сергея Пугачева вынуждена скрываться от своего возлюбленного. Все дело в том, что после выхода программы, где она рассказывала про свою жизнь и своего супруга, ей начали поступать угрозы различного характера. Женщина вынуждена была бежать в Москву, чтобы спрятаться от Сергея. Она очень сильно переживает за своих детей и за свою собственную жизнь.

Многие знали о том, что Сергей Пугачев имел очень жесткий и твердый характер. Но, на людях он оказывал своей супруге различные знаки внимания и с ней был очень мягким и обходительным. Никто даже и подумать не мог, что он издевался над ней дома, да и на детей неоднократно поднимал руку. Сейчас Александра вынуждена в Москве искать себе хоть какую-то работу, чтобы прокормить детей. Ведь во время совместной жизни она подписала документы о том, что после развода не будет претендовать на имущества мужа. Поэтому, убежав от супруга, она осталась ни с чем.

В прошлом выпуске программы Александра заявила о том, что никогда не вернется к своему мужу и в родительский дом. Она уверена, что сама должна поставить детей на ноги и позаботиться об их будущем. Сейчас она очень боится, что Сергей похитит детей, ведь он неоднократно угрожал ей и говорил, что детей не оставит с Александрой.

Поделитесь с друзьями:

pust-govorjat.ru

Пусть говорят: Выпуск от 14.12.2018 Нападение на фотомодель

Эфир передачи от 14 декабря 2018 года

27-летняя Виктория Михалек является матерью и прекрасной медсестрой. Она ведет здоровый образ жизни и занимается благотворительностью. Однако единственное, что ее отличает от других людей так это внешний вид. Однажды Вика решила изменить свой имидж и побрилась на лысо. Свою голову она украсила красивой татуировкой. Виктория призналась, что к ней очень часто подходят разные люди и с осуждением спрашивают, зачем она это сделала. И если же раньше она пыталась объяснить людям свой поступок, то теперь просто не обращает внимание.

На прошлой неделе двое мужчин избили ее на глазах детей. В тот день она вышла на прогулку без головного уборка, поскольку было очень пасмурно. Пока ребята катались на качелях, то она решила посидеть около песочницы. Спустя пару минут ее кто-то ударил очень сильно по голове. Повернувшись, она увидела рядом трех мужчин, которые были в нетрезвом виде. Один из них ударил ее рукой по лицу и очень сильно по плечу.

Виктория понимала, что разговаривать в данном случае бессмысленно, поэтому забрала детей и пошла домой. Она вызвала милицию, вот только приехали они спустя час. Мужчины, которые ударили Викторию, сидели около гаражей и что-то громко праздновали. Сотрудники правоохранительных органов сразу направились к ним, вот только беседа не продлилась долго. Виктория наблюдала за всем происходящим со своего балкона. Сейчас она пришла в студию программы, чтобы придать огласке данную историю, а также добиться того, чтобы дебоширы понесли наказание. Редакторам программы удалось найти их. Совсем скоро они вновь встретятся с Викторией. Смогут ли мужчины попросить прощения у Виктории? И почему незнакомцы напали на медсестру? Узнаем очень скоро:

Поделитесь с друзьями:

pust-govorjat.ru

Пусть говорят: Выпуск от 14.07.2018 Преемница Ванги?

Эфир передачи от 14 июля 2018 года

Ужасные и невозвратимые катастрофы происходят в последнее время в мире. Природные катаклизмы, военные перевороты все чаще слышны то в одной стране, то в другой. Люди все больше задаются вопросом, что будут дальше, что ждет нас в необозримом будущем, будет конец света или еще есть на что надеется? С такими вопросами пытаясь найти хоть какие-то ответы большинство стали обращаться к разным оккультным наукам и экстрасенсам. Стало модным бравировать предсказаниями Ванги и Нострадамуса, давать их предсказаниям свои толкования и ожидать очередной катастрофы.

После смерти Ванги и ее предсмертного видения своей предшественницы, практически в мало мальски совпадении в рождении необычных детей пытались увидеть того самого предшественника и вот в 2003 году в маленьком городе Монпелье во Франции родилась Каядэ. Ее рождение практически по всем параметрам соответствовало описаниям Ванги, от повсеместных пожарах бунтующих в ту пору во всей Европе до местоположения городка между двух холмов.

Каядэ Убер родилась в обычной, простой семье, ходит в школу для необычных детей, так как у нее врожденная генетическая болезнь. Она так же как и Ванга не переносит солнечный свет. Ее мама Николь Убер, которая появится в студии, расскажет о рождении дочери, о том, что как только она начала разговаривать, что произошло довольно поздно, они сразу стали понимать, что ее рассказы не просто так, а предвидения. В начале, это были маленькие замечания о том, что у кого то родится ребенок или что она знает, что сейчас упадет.

Мама Каядэ поняла, что дочь не совсем обычный ребенок, когда она в еще совсем малом возрасте предсказала смерть родной бабушки. Приступы ясновидения Каядэ приводят к тому, что матери после них приходится наволить генеральную уборку в доме. Привсем при этом, отвечая на обвинения некоторых журналистов, прознавших про дар Каядэ и скептиков, что мать пытается заработать на дочери, Николь наоборот призналась что никогда не хотела чтобы об этом узнала общественность и СМИ и ребенок смог расти обычным ребенком и иметь счастливое детство. Но Каядэ сама решает кому ей открыться и кому делать свои предсказания, а кому отказать. В этом плане у матери нет на нее влияния.

Поделитесь с друзьями:

pust-govorjat.ru