Дом 2 07.08.2018 дневной эфир (утренний выпуск Lite). Дом 2 дневной эфир 7 августа 2017


Дом 2 07.08.2017 дневной эфир (утренний выпуск Lite) за 7 августа 2017.

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 10.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 10.01.2019

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 10.01.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 10.01.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 09.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 09.01.2019

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 7 августа 2017 день 4837 все выпуски

Андрей Черкасов пожелал Маше Филипповой и Алексею Марченко построить свою любовь на поляне. Фил рад, что на остров не летит сестра Алисы, иначе они бы их двоих не вывезли, сложно видеть актерское мастерство от двух людей. Алиса опровергла слова Димы Талыбова об их отношениях, Виталик ответил, что это было до него. Марина жалеет, что уезжают Маша и Марченко, Леша подберет себе девушку и может вернуться на остров, Маше грустно без отношений.

Майя спросила Лилю, как им с Сергеем будет врозь. Лиля переживает, так как не будет видеть все своими глазами и будет себя накручивать. Юля считает, что Лиля летит ненадолго, недели на две максимум, это два прихода, она не думает, что Захарьяш резко переключится на другую. Юля думает, что на расстоянии произойдет переоценка ценностей. Маша заметила, как Фил на острове занервничал, Филу нравится Лиля и у него была реакция на то, что отправляют Четрару. Лиля понимает, в чем она виновата и в будущем постарается сделать так, чтобы такие ситуации не возникали. Влад Кадони вчера пригласил Глеба Жемчугова на поляну. Глеб согласился и вечером приехал. Жемчугов подарил Лиле букет розовых роз и поздоровался с Захарьяшем. Влад сказал Глебу, что Лиля с Сергеем расстались, Сергей объяснил, что это не так. Лиля решила цветы не брать. Глеб сказал, что пусть их заберет та, которой они нужны, одиночки. Маша спросила, чувствовал ли Глеб тепло от Лили в переписках. Глеб ответил, что Лиля ничего лишнего себе не позволяла, он общается с ней тепло. Четрару поговорила с Жемчуговым и спросила его, давала ли она ему поводы. Глеб объяснил, что смотрел на нее по телевизору, потом увидел в городских квартирах, Лиля ему нравится, поэтому он приехал, его отношение к ней не изменилось и это не зависит от того, давала ли она поводы или нет. Лиля сказала Глебу, что он нравится ей, как человек, она общалась по-человечески. Глебу нравится Лиля такая, какая она есть. Лиля объяснила, что любит Сергея и не собирается рушить отношения с Сергеем ради дружбы с Глебом. Глеб считает, что если бы он был на проекте, Лиля была бы с ним. Четрару заблокировала номер Глеба и не будет с ним больше общаться. Майя считает, что на острове без Сергея Лиля будет писать Глебу. Кузнецов считает, что Жемчугову лезть не стоит. Глеб сказал Никите, что Лиля говорила ему стандартные вещи, которые говорит девушка в отношениях. Лиля поставила цветы в воду на кухне и сказала Сергею, что розы красивого цвета. Захарьяш возмутился. Четрару выбросила розы в мусорную корзину. Сергей не понимает, зачем Лиля поставила эти цветы в воду, если не приняла их, вот если Лиля сделает такое на островах, то они расстанутся. Лиле жаль цветы, она не хотела ничего плохого.

xn---2--mddxunv8a2esa.xn--p1ai

Дом 2 07.08 августа 2018 дневной эфир

Вы можете смотреть дневной эфир Дом 2 за 07.08.2018 онлайн без регистрации и рекламы на нашем неофициальном сайте телепроекта. Дом 2 утренний выпуск Lite от 7 августа 2018 года доступен на 6 часов раньше эфира на ТНТ.

Артём Сорока так и не может добиться расположения отца Маргариты Овсянниковой. Несмотря на то, что Артём сделал предложение Марго, желая показать серьёзность своих намерений, он вызвал к себе ещё больше недоверия. Александр Анатольевич считает, действия Сороки не обдуманным и по-прежнему хочет видеть от него поступки. Папа упрекнул Артёма в том, что он даёт пустые обещания и красноречив только на словах. Например, Артём до сих пор не может подарить песню, которую обещал посветить Марго. Девушка завела сегодня разговор о детях и о будущем и Сорока сказал, что он уже готов к семье.

Александра Черно продолжает меняться, снижая вес и применяя различные манипуляции для улучшения внешности. Сегодня Саша снова посетила салон, где ей сделали комплексную терапию для улучшения овала лица. Также Черно всё-таки решилась увеличить себе губы. Саша, как всегда, очень боялась, но после анестезии и долгих уговоров специалистов всё же вытерпела все процедуры. Саша осталась довольна результатом и поблагодарила мастеров красоты.

Алиана и Саша Гобозов продолжают отбирать новых героев на кастинге для проекта. Саша вчера неплохо погулял и сегодня не явился на кастинг. Всё легло на плечи девушке, но Алиана ни капли не удивлена поведением бывшего супруга. Позже Саша всё-таки вернулся и первым делом начал фотографироваться с девушками.

Ольга Рапунцель смогла отодвинуть свою гордость на второй план и помирилась со своей мамой. Сегодня девушка обсуждала свою сестру с Татьяной Владимировной, Алёна услышав их разговор пришла в негодование. Девушка попросила не обсуждать её и была агрессивно настроена. А Оля призвала сестру забыть ту ситуацию с Ильёй и наладить с ним нормально общение.

Дмитрий Дмитренко тоже хочет помириться со своей тёщей. Дима предложил сегодня Татьяне Владимировне выехать с ним завтра за периметр. Зять хочет поговорить с мамой и расставить все точки в их конфликте. Дима также сказал, что лично хочет за всё извиниться и сделать это он желает без камер. Татьяна Владимировна не против примирения и попросила Дмитрия реагировать спокойнее на её слова, когда ему что-то не нравится.

Илья Яббаров привёз для своей беременной девушки продукты, но лично передавать их не захотел. Татьяна Владимировна уговорила Илью зайти к Алёне. Яббаров всё же навестил Савкину, но она была не настроена разговаривать.

dom-2-efiri.ru