Битва сильнейших 15.09.2018 11 сезон 3 выпуск смотреть онлайн. Битва сильнейших эфир от 2 сентября 2017


Экстрасенсы. Битва сильнейших выпуск от 02.09.2017 смотреть онлайн на ТНТ: последнее дело Илоны Новоселовой

02/09/2017 - 12:24 Автор: Лена КАЗЫМОВА

«Экстрасенсы. Битва сильнейших» новый сезон начался на канале ТНТ. Выпуск от 2 сентября 2017 года смотреть онлайн в сети можно уже сейчас. Этот выпуск очень интересен тем, что в нем снялась ведьма Илона Новоселова - это последнее расследование с ее участием.

Выпуск 02.09.2017 будет посвящен молодой женщине. Экстрасенсы в «Битве сильнейших» постараются разгадать загадку, почему почти сразу после свадьбы молодая жена осталась вдовой. Расследование этой тайны будут вести Александр Шепс, Илона Новоселова и Николь Кузнецова.

Публикация от БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВПОДПИШИСЬ (@bitva.exstrasensov) Сен 2 2017 в 1:41 PDT

Съемки «Битвы сильнейших» прошли еще давно, но новый сезон начался на ТНТ только к сентябрю 2017 года. Поэтому зрители могут увидеть на экранах Илону Новоселову живой и здоровой. В июне 2017 года она разбилась насмерть, выпав из окна шестого этажа своей квартиры в Москве. Смерть ведьмы была случайностью, но стала шоком для ее фанатов.

И теперь ее последнее дело можно посмотреть онлайн 2 сентября 2017 года в эфире ТНТ в программе «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

Если вам понравилась эта публикация, поделитесь ею или обсудите её в социальных сетях:

Подпишитесь, пожалуйста, на наш канала в Яндекс Дзен и получайте подборку наших лучших эксклюзивных публикаций

Загрузка...

novayagazeta-ug.ru

Информационно аналитический портал «Свободная трибуна»

Эксклюзив

В Петербурге люди, которые в Новый год уделяют внимание не только развлекательной, но и культурной составляющей этого...

Эксклюзив

Дополнительная премия примерно соответствует его месячному окладу, однако с прибавкой за выслуги лет, подвиги или сверхурочные...

Эксклюзив

Группа депутатов Госдумы почти доработала законопроект, вводящий в Российской Федерации налог на домашних животных. Принять его...

Эксклюзив

В 2019 году Рождественский Сочельник у православных наступает 6 января. Это последний день 40-дневного Рождественского поста....

Эксклюзив

За последний год на территории России появилось и вступило в силу сразу несколько новых законов, направленных на повышение...

triboona.ru

Битва сильнейших 11 сезон 3 серия 15.09.2018 смотреть онлайн

Название передачи: Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейшихНомер сезона: 11 сезонГод выпуска: 2018Качество: SATRipЖанр: документальный, реалити-шоуПроизведено: Россия, канал ТНТУчастники: Александр Шепс, Виктория Райдос, Елена Голунова, Виталий Гиберт, Мэрилин Керро, Илона Новоселова, Алексей Похабов, Николь Кузнецова, Зираддин Рзаев, Кажетт, Екатерина Рыжикова, Лилия Хегай, Зулия Раджабова и Леонид Коновалов.Синонимы: онлайн смотреть, шоу экстрасенсы ведут расследование 11 сезон 1, 2, 3 выпуск в хорошем качестве на ТНТ, видео смотреть, в отличном hd качестве, бесплатно онлайн, экстрасенсов, которые ведут расследование на битве сильнейших одиннадцатый сезон третья серия от 15.09.2018 (15 сентября 2018) онлайн новые выпуски, смотреть в отличном качестве, ведут расследование экстрасенсы на тнт 11 сезон 3 серия от 15 сентября 2018 года, выпуск смотреть бесплатно онлайн на мобильном.

Описание: Существует ли на самом деле магия, кожное зрение, ясновидение и потусторонние силы? На этот вопрос может ответить не только участники проекта "Экстрасенсы", но и телезрители, пристально наблюдающие за невероятными испытаниями с участниками, обладающими нечеловеческими способностями. Найти человека в багажнике одной из десятка машин, найти конверт с деньгами в целой квартире, понять с повязкой на глазах кто сидит на кресле перед экстрасенсом - все это могут финалисты предыдущих десяти сезонов паранормального шоу Битва экстрасенсов.

Как далеко могут зайти герои передачи в своих видениях? Узнать причину смерти человека, помочь найти убийцу, место преступление - это раз за разом безупречно выполняют сильнейшие маги, колдуны и ведьмы России, не перестающие удивлять окружающих своими словами и действиями. Каждый эфир из проекта уходит один участник, и круг самый способных постепенно сужается, и определяется победитель, забирающий домой признание и уважение.

Наконец, после долгого отсутствия на экранах телевизоров, на канале "ТНТ" выходит 11 сезон самого мистического шоу за всю историю телевидения - Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших. Между собой соревнуются новички и уже знакомые зрителям ясновидящие. Получится ли старожилам обойти еще многого не знающих конкурентов? Справятся ли они со сложными заданиями, которые им уготовили ведущие и съемочная группа? Стоит ли верить в чудеса, показанные в ходе битвы, покорившей сердца поклонников и волнующий скептиков?

comedyportal.net

Экстрасенсы ведут расследование, Битва сильнейших 06.10.18 / 6 октября 2018

Экстрасенсы ведут расследование, Битва сильнейших 06.10.18 / 6 октября 2018

В прошлом выпуске "Битвы Экстрасенсов" участники столкнулись с рядом сложнейших испытаний такие как, виселица, от экстрасенсов требовалось спасти человека от "смерти" через повешение, угадав, под кем именно откроются створки пола, некоторые участники справились с этим заданием на отлично, другие были совсем близки к цели, а третьи и вовсе не справились с заданием.

В последнем выпуске "Битвы Экстрасенсов" был определен самый слабый из участников 16 сезона, ей оказалась Ангелина Гортуева, потомственная гадалка не справилась с большинством заданий и поэтому ей пришлось покинуть проект.Смотреть Онлайн Экстрасенсы ведут расследование, Битва сильнейших 06.10.18 / 6 октября 2018

Спустя всего несколько выпусков программы "Битва Экстрасенсов" уже можно с определенной уверенностью назвать лидеров программы:

Николь Кузнецова:

Другие Экстрасенсы буквально дышат им в спину так, что вскоре, все может кардинально измениться.Смотрите передачу Экстрасенсы ведут расследование, Битва сильнейших 06.10.18 / 6 октября 2018

Спешим сообщить, что все представленные фильмы на сайте, включая и Экстрасенсы ведут расследование, Битва сильнейших 06.10.18 / 6 октября 2018, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android! Наш сайт является аналогом таких сайтов, как kinogo, baskino, kinokrad и прочих, поэтому Вы можете смотреть любимые фильмы с любых устройств!

nice-film.site