Вильярреал – Реал Сосьедад 27.01.2018 смотреть онлайн. Вильярреал реал сосьедад прямой эфир

В рамках: Футбол | Испанская Примера 2017/18 | 2-й тур

Судьи: Главный арбитр

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:15 по Московскому времени.

В стартовой игре баски продемонстрировали свой серьёзный настрой на топовые места в первенстве. В предыдущем матче сосьедадцы не только дважды отыгрывались у игроков Сельты, но и сумели переломить игру, одержав победу на последних минутах. Прошлый сезон коллектив закончил на шестой строчке. Руководит командой Эйсебио, который теперь должен провести своих подопечных к месту, не ниже четвёртого. Никаких перемен в составе не наблюдается и все ключевые исполнители на своих местах.

В последние несколько лет Вильярреалу непросто вкатываться в сезонные игры. Участие в текущем первенстве исключением не стало. Уже на старте, когда команда столкнулась на поле с футболистами Леванте, «жёлтая субмарина» не сумела сделать ничего, чтобы добыть баллы. Но следует учесть, что в составе имеются серьёзные потери, которые сказываются на общей результативности команды.

Сегодняшние хозяева хорошо смотрелись в атаке, во время своего стартового поединка. Хотя против сегодняшних соперников баски играют не слишком результативно. Гости имеют проблемы с исполнителями, что скажется на сегодняшней игре. Скорее всего, Вильярреал уедет домой с поражением. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Реал Сосьедад – Вильярреал 25 августа 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Реал Сосьедад – Вильярреал 25 августа 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 25-08-2017, 21:12, комментариев: 0

kinoha.net

Вильярреал – Реал Сосьедад 27.01.2018 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

Проходит: 2018 год

В рамках: Футбол | Чемпионат Испании 2017/18 | 21-й тур

Начало матча: в 22:45 по Московскому времени.

«Реал Сосьедад», на мой взгляд, занимает не своё место в чемпионате. При этом из команд, которые находятся не в первой десятке, сан-себастьянцы забили больше всех, правда, и пропустили очень много: 34 мяча забито, а 36 пропущено. и это в 20 турах. В игре с «Сельтой» не повезло — не реализовали пенальти. С «Барселоной» неплохо выглядели, но упустили преимущество в 2 мяча. Считаю, что эта игра ключевая для Эусебио Сакристана, пока ещё возглавляющего «Реал Сосьедад». Если он не проиграет в Вильярреале, то, наверное, продлит свою работу в клубе из Сан-Себастьяна. А вот если «Сосьедад» уступит, то, скорее всего, отставка последует незамедлительно.

«Желтые» просто перестали пропускать. В крайних 5-ти турах в их сетку влетело всего 2 мяча. Правда, атакующей игрой коллектив не блещет. В среднем, одного мяча им хватает, чтобы выиграть или просто добыть очки. В прошлом туре «Вильярреал» справился с «Леванте» 2-1 благодаря мячам Ману и Черышева. Жаль, что россиянин при этом получил повреждение. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Вильярреал – Реал Сосьедад 27 января 2018 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Вильярреал – Реал Сосьедад 27.01.2018 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Вильярреал – Реал Сосьедад 27 января 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

Реал Сосьедад 3:0 Вильярреал - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.08.2017

94'

Судья свистит, и матч окончен

94'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.

94'

94'

93'

93'

93'

91'

91'

[3] - столько добавил арбитр времени.

91'

90'

90'

90'

90'

90'

90'

89'

88'

Игрок клуба "Реал Сосьедад" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

88'

87'

87'

87'

87'

86'

86'

85'

85'

85'

84'

83'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

82'

82'

Навас Рауль получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.

81'

Навас Рауль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

80'

80'

80'

80'

80'

79'

79'

79'

79'

78'

77'

77'

77'

77'

76'

76'

76'

75'

75'

75'

75'

Игрок клуба "Вильярреал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

75'

74'

74'

72'

72'

71'

70'

70'

70'

69'

69'

69'

69'

69'

68'

68'

66'

65'

65'

65'

64'

64'

64'

Ариц Элустондо сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.

64'

63'

63'

63'

63'

63'

62'

61'

61'

60'

Тригерос Мануэль мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.