24 сентября 2017 в 17:00:00 начнется поединок между командами Урал - Тосно.

Игра проводится в рамках чемпионата: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига

Видео станет доступно не ранее, чем за 15 минут до начала матча.

Все трансляции ведутся в режиме реального времени.

Информация для болельщика

После завершения поединка на странице появится обзор прошедшего матча, а также видео с нарезкой голевых моментов.

Кроме этого, в разделе “Смотрите также”, на странице трансляции, вы можете посмотреть обзоры предыдущих игр команд Урал - Тосно и найти информацию о следующих матчах команд.

Не забывайте поделится ссылкой на трансляцию матча Урал - Тосно в социальных сетях, чтобы ваши друзья оставались в курсе футбольных событий вместе с вами.

Прямая трансляция матча Урал - Тосно. Желаем приятного просмотра!

soccerlivehd.com

Тосно 2:2 Урал - Онлайн трансляция футбольного матча. 08.04.2018

-

Финальный свисток!

90'

ПОГРЕБНЯК!!! Отличную комбинацию разыграли хозяева. Мелкадзе слева вывел один на один с голкипером вывел Погребняка. Павел пробил мимо Годзюра, но попал в дальнюю штангу.

90'

Маргасов едва не отправил мяч в свои ворота, поймав Юрченко на противоходе. Давид успел поймать мяч, даже поскользнувшись на газоне.

90'

Рикардиньо слева неудачно простреливает к воротам. Бумаль выносит мяч в\к центральному кругу.

90'

3 минуты добавил Чистяков во втором тайме.

90'

Портнягин из пределов штрафной площади пробил по воротам. Прыжок Юрченко, и мяч в руках у голкипера "Тосно".

89'

Мелкадзе слева навесил точно в руки Годзюру.

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Эль КАБИР!!! Кулаков справа навесил на Ильина. Владимир делает скидку на дальнюю штангу, откуда Эль Кабир сравнивает счёт.

86'

Сухарев на фланге придержал Портнягина руками.

85'

"Урал" большими силами пошёл вперёд. Гостей подводят неточные передачи на фланг.

84'

Мелкадзе справа не смог прострелить к воротам на Погребняка.

83'

Галиуллин исполнил угловой удар. Игроки "Урала" выбили мяч от ворот, но на подборе хозяева.

82'

Замена в составе "Тосно": вместо Ильи Жигулёва на поле вышел Георгий Мелкадзе.

81'

Замена в составе "Урала": вместо Никиты Чернова на поле вышел Игорь Портнягин.

80'

"Урал" старается наращивать давление на чужие ворота. Чуть больше десяти минут остаётся у гостей, чтобы заработать очки в сегодняшнем матче.

78'

Эль Кабир слева со штрафного решил пробить в ближний угол. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.

77'

Димитров исполнил угловой удар. Мяч выбит, но Жигулёв на фланге сбил Эль Кабира.

75'

У Эль Кабира не получился удар по воротам после прострела Ильина справа. После высокой "свечки" Юрченко забрал мяч в руки.

74'

Жигулёв слева прострелил в центр штрафной площади, а там не оказалось партнёров.

73'

Жигулёв у чужой штрафной площади бьёт по ногам Эль Кабира. Раздача жёлтых карточек продолжается.

72'

Егорычев у центрального круга толкает в спину Погребняка и получает жёлтую карточку.

71'

Карницк5ий в центре поля попал по ногам Эль Кабира.

70'

Галиуллин слева со штрафного навесил к воротам. Дугаличу вверху сыграть не удалось.

69'

Бумаль после силовой борьбы с соперником вылетел на скамейку запасных, где получил порцию дружеских похлопываний от тренеров.

68'

Балажиц в центре поля ударил по ногам Жигулёва и получил жёлтую карточку.

67'

Рикардиньо с двадцати трёх метров пробил немного правее ворот.

66'

Эль Кабир на левом фланге оказался в офсайде.

65'

Рикеардиньо вы\дал пас в центр на Погребняка, который не смог пройти двух соперников.

64'

Замена в составе "Тосно": вместо Резиуана Мирзова на поле вышел Рикардиньо.

63'

Замена в составе "Урала": вместо Алексея Евсеева на поле вышел Андрей Егорычев.

62'

Мирзов лежит на газоне. Медики выясняют состояние игрока.

61'

Жигулёв в атаке нарушил правила.

59'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПОГРЕБНЯК!!! Погребняк с одиннадцатиметровой отметки уверенно переиграл Годзюра. Пробил Павел чуть правее центра.

59'

Пенальти! Бумаль сбил Мирзова в штрафной площади.

58'

Галиуллин от углового флага перевёл мяч на Мирзова...

56'

Жигулёв получил травму в стыке с Емельяновым. Медики быстро приводят полузащитника "Тосно" в порядок.

55'

Галиуллину попал мяч в голову после удар Эль Кабира с фланга. Вагизу срочно нужна помощь медиков.

54'

Удар Димитрова с линии штрафной площади заблокирован соперниками.

53'

Галиуллин исполнил угловой удар. Мяч выбит на Мирзова, чей удар пришёлся в Погребняка. А Павел ещё и офсайде оказался.

52'

К Погребняку прилетел мяч в штрафной площади. Несколько неудачных рикошетов и Павлу пробить не удаётся.

51'

Сухарев от углового флага навесил на Дугалича. Пробить головой Раде по воротам не удалось.

50'

Полетанович отменно перевёл мяч направо на Маргасова, который заработал угловой удар.

48'

Мелкими фолами хозяева продолжают сдерживать соперника. Маргасов придержал руками в центральном круге Эль Кабира.

47'

Сухарев в центре поля подтолкнул в спину Ильина.

46'

Второй тайм в Санкт-Петербурге!

Урал 3:1 Тосно - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.09.2017

-

Матч окончен, но небольшие разборки на поле продолжаются.

90'

А Мирзов был награжден второй желтой и пошел отдыхать чуть раньше финального свистка.

90'

По желтой получили Бумаль, Манучарян и Мелкадзе.

90'

После стыка Бумаля и Мирзова практически началась массовая драка. Как мы знаем, в этом уральцы большие специалисты.

90'

Три минуты еще играть.

90'

Мелкадзе играет в касание на Рошу перед чужой штрафной, тот падает на глазах арбитра, но тот вновь не видит фола.

89'

Чернов упал в чужой штрафной, но арбитр был совсем рядом и нарушения не увидел.

88'

Манучарян подавал в штрафную с углового, но с навесом легко справились защитники гостей.

86'

Вместо Полетановича вышел Трошечкин.

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Труич! 3-1! Пас из глубины в штрафную "Урала", Труич принимает мяч на грудь и с разворота с левой ноги кладет его точно в нижний угол. Заслужили гости.

84'

Какой-то сумбур происходит в середине поля - команды то и дело дарят друг другу мяч.

82'

Полетанович не успевает к мячу и в подкате сбивает Глушкова - это желтая.

81'

Полетанович зачем-то решил пробить метров с тридцати - очень неточно.

79'

Данцев ковыляет за бровкой к скамейке запасных, а вместо него вышел Меркулов.

78'

Данцев, похоже, вынужден закончить матч досрочно. Меркулов быстро готовится выйти на поле.

77'

Опять Данцеву достается - Заболотный слишком рьяно пошел в отбор и попал по ноге игроку "Урала".

76'

Еще одна желтая у "Тосно" - Дугалич сыграл грубо в середине поля.

75'

Бумаль хорош в отборе в середине поля, отдает дальше на Бикфалви, тот доходит до штрафной и дает дальше Ильину, удар которого с левой не получился.

74'

Пауза в игре - Данцев лежит в своей штрафной.

73'

Еще одна контратака хозяев, партнеры выводят Бикфалви на удар с радиуса, но румын бьет выше ворот.

72'

Вместо Евсеева выходит Ильин.

71'

Еще один момент у ворот "Тосно"! Евсеев в контратаке врывается в штрафную слева, но его удар парирует Юрченко, а при  добивании Бикфалви нарушил правила.

70'

Вместо Палиенко выходит Труич.

69'

После розыгрыша углового на ударной позиции вновь оказался Дудиев, но на этот раз мяч прилетел в руки Годзюру.

68'

Дудиев долго шел по правому флангу и вместо навеса решил мощно пробить в дальний - Годзюр перевел мяч на угловой.

67'

Чантурия покидает поле, вместо него выходит Манучарян.

66'

Теперь Заболотный получил мяч перед чужой штрафной, но его удар тоже был накрыт.

65'

А "Тосно" не хочет сдаваться! Поселились гости на чужой половине поля, но пока никак не могут довести свои атаки до логического завершения.

64'

Чернов получил мяч на левой бровке, прострелил на ближнюю штангу, там от опекунов оторвался Заболотный, но пробил мимо дальней штанги.

63'

Мелкадзе классно отобрал мяч в центре поля, отдал на Заболотного, тот дальше на Мирзова, который вновь закапывается в своем дриблинге и не может пробить.

61'

Мелкадзе меняет Казаева.

60'

Очень активно ведут себя болельщики хозяев, а вот гостевые фанаты (да, такие имеются на трибунах) после третьего гола совсем затихли.

59'

Ух! Мирзов перед чужой штрафной подработал мяч под правую и мощным ударом отправил его куда-то в сторону углового флажка.

58'

Тосненцы стараются прессинговать игроков "УРала" на их половине поля, но пока этот прессинг не очень успешен.

57'

Заболотный грубовато ударил сзади Арояна. Еще одна желтая игроку "Тосно".

55'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бифалви! 3-0! Вновь Юрченко и мяч разлетелись по разным углам..

54'

И все-таки пенальти в ворота "Тосно"! Буйволов и Юрченко не разобрались, кому же идти на мяч и в итоге голкипер врезался в Бикфалви.

53'

Снова Бумаль, вроде бы, нарушает правила у своей штрафной, но арбитр вновь не обращает внимания на этот момент.

52'

Чантурия в атаке затоптал подставившегося Мирзова.

51'

Чантурия на этот раз подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.

50'

Очередное опасное подключение к атаке Кулакова чуть не заканчивается срезкой в собственные ворота Полетановичем.

49'

Бикфалви вышел на ударную позицию в штрафной "Тосно", Юрченко откровенно сбил румына, показалось, что тайм вновь начнется с назначенного пенальти, но оказалось, что у игрока "Урала" был офсайд.

48'

"Тосно" заработал угловой, с которым легко справился Годзюр.

47'

Дугалич получил повреждение в верховой борьбе с Бумалем.

46'

Продолжаем!

Урал - Тосно: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 24 сентября 2017 года, 14.00

94

Спасибо, что были с нами. До встречи на футболе!

94

«Урал» обыгрывает «Тосно» 3:1, одержав первую домашнюю победу в сезоне! «Шмели» прямо сейчас делят 5-е место с «Ростовом».

93

Еще и Мирзову предупреждение. Второе в игре, и он удаляется с поля.

92

Мелкадзе и Манучарян потолкались, спровоцировав заварушку на поле. Оба получают по желтой. Плюс — Бумаль.

89

Трошечкин стреляет выше цели с радиуса.

87

Трошечкин вместо Полетановича, повисшего на желтой.

85

ГООООООЛ! «Тосно» отыгрывает один мяч! Классный заброс Нуну Роши, и Труйич с разворота поражает дальний угол! 3:1!

82

И еще одно действие Полетановича со знаком «минус»: цепляет сзади Глушкова, срывая контру.

81

Полетанович пугает воробьев дальним выстрелом.

79

Данцев травмирует колено после стыка с Заболотным (Турбин вполне мог давать тому 2-ю желтую) и уступает место Меркулову.

76

Дугалич наказан за подкат сзади под Бикфалви. Пахнет удалением у «Тосно» и 4-м голом.

75

Кержаков приехал в Екатеринбург поболеть за «Тосно»?

75

72

Бикфалви пуляет над перекладиной со средней!

71

Ильин меняет Евсеева.

71

Юрченко парирует удар Евсеева, вывалившегося к воротам под углом! «Тосно» ринулся вперед, оставляя свободные зоны.

69

Труйич вместо Палиенко.

69

И снова Годзюр в игре — ловит несильный удар Дудиева.

68

Мелкадзе хлещет низом в дальний угол — Годзюр кончиками пальцев отбивает на угловой!

67

Кавказская рокировка от «шмелей»: Чантурия уступает место Манучаряну.

66

Данцев накрывает удар Заболотного.

64

«Тосно» не падает духом, но Заболотный мажет в касание после передачи Чернова!

61

59

Мирзов смещается в центр и лупит мимо цели.

56

«Тосно» оформляет свой хет-трик — Заболотный поддал сзади Арояну. Третья карточка гостей. «Урал» пока без желтых.

55

ГООООООЛ! 3:0! Бикфалви отвоевал у Чантурии право на 11-метровый и тоже развел мяч и голкипера по разным углам.

54

54

Еще один ПЕНАЛЬТИ для «Урала»! Юрченко завалил Бикфалви после навеса Чантурии!

52

Чантурию хлебом не корми — дай поиграть на публику. И в основном у грузина получается, с техникой у него в порядке.

50

Полетанович вышибает на угловой опасный прострел Кулакова.

49

Глушков бросает к углу вратарской Бикфалви, но румын сперва попадает в офсайд, а потом уже сталкивается с Юрченко.

48

«Тосно» начал второй тайм с прежней решимостью отыграться.

45

45

2:0 после 45 минут. «Урал» благодаря двум быстрым голам обеспечил себе комфортное преимущество, но «Тосно» не сдается. Перерыв.

40

Годзюр тащит из нижнего угла после кивка Заболотного!

39

Ароян принимает на себя выстрел Мирзова, ввинтившегося на дриблинге в штрафную!

38

38

ШТАНГА! Евсеев мог оформить дубль после паса Кулакова с фланга!

37

В последние 10 минут появилась у «Тосно» контригра. А вот с фолами, пожалуй, перебор.

33

Чантурия колотит в стенку со штрафного.

31

Мирзов наказан за фол у бровки против Кулакова.

30

Нуну Роша переправляет с ходу прострел Палиенко — Годзюр парирует удар в упор! «Тосно» два момента подряд загубил!

27

Мирзов! Подобрал заброс на углу вратарской, но пробил выше в касание по уходящему мячу!

26

А теперь Глушков наносит первый удар: целил в дальнюю 9, но не попал.

25

Глушков искрит дриблингом в углу поля. Многообещающий 23-летний форвард.

23

Палиенко грубо врезается в Данцева.

22

Годзюр ловит несложный удар Палиенко.

20

Жарко во вратарской «Тосно» после крученых подач Чантурии с угловых! На этот раз гости отбились.

17

Чантурия отдал слепой пас на ход Глушкову, но чуть переборщил, возомнив себя бразильцем.

16

Гости, такое ощущение, не понимают, что делать с мячом, да и брака многовато.

12

«Шмели» не снижают оборотов, а «Тосно», похоже, в нокдауне.

9

ГООООООЛ! Евсеев! 2:0! Ударом ножницами порезал оборону на куски! Чантурия дважды подавал от флажка, Бикфалви скинул головой от лицевой, и экс-зенитовец не пощадил земляков.

7

«Тосно» отвечает колючим стандартом, но гости сами же сфолили в атаке.

5

ГООООООООЛ! 1:0! Чантурия с «точки» отправил мяч в правый угол, Юрченко прыгнул в противоположный.

4

ПЕНАЛЬТИ для «Урала»! Дудиев срубил в штрафной Евсеева, которому эффектный пас пяткой дал Глушков!

4

«Урал» потихоньку подбивает клинья к чужой штрафной, но темп пока невысок.

«Тосно» тоже живет по принципу «дома — хорошо, в гостях — лучще» с поправкой на то, что в целом с очками у парфеновцев еще хуже. Зато ленинградцы уже успели попортить кровь «Локомотиву» и «Спартаку».

У «шмелей» не получается нынче выигрывать в родных стенах. И если ничьи с «Ростовом», «Зенитом» и ЦСКА можно записать в актив, то дележом очков с «Уфой» и СКА вряд ли можно гордиться. Однако победа в сегодняшнем матче может возвысить «Урал» аж на 5-е место.

Всем привет! «Урал» в поиске первой домашней победы в сезоне примет не менее «гостевой» «Тосно».