Футбол Манчестер Юнайтед - Суонси текстовая трансляция. Суонси манчестер прямой эфир

Суонси - Манчестер Юнайтед: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 19 августа 2017 года, 14.30

93

93

Все, конец. Что и требовалось доказать.

90

Еще три минутки.

88

Игра сделана, все понимают ситуацию, все верят в то, что происходит, как бы мы не любили с вами Анатолия Бышовца.

85

Эррера на Мхитаряна. Вот это наш парень! Красавчик! Два паса за две минуты!

84

Ара джян, что творится? Вонц ес?

83

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 4:0! ЗА ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ! Марсьяль получил от Лукаку, вошел в штрафную, потом пара замахов – и удар низом под правую штангу.

82

Макбарни меняет Абрахама.

81

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:0! ПОСЫПАЛИСЬ, КАК ПЕСОЧЕК! Погба отдал на фланг Генриху, а сам побежал в штрафную. Мхитарян вернул в нужное время: Погба принял и перевесил черпачком пана Фабьянского. Это второй голевой пас армянина за две минуты.

79

ГООООООООООООООООООООООООЛ! ЛУКАКУ! В стиле российского футбола: заброс на чужую половину, сброс Лукаку на Марсьяля, перепасовка француза с Мхитаряном – пас в штрафную – удар – 2:0.

75

Феллайни меняет Мату, а Марсьяль – Рэшфорда.

73

Исполнял Погба. Взял разбег на три метра, пульнул чуть левее левой крестовины.

72

Фер потерял мяч у своей штрафной, побежал исправляться, прыгнул в ноги Матичу – свисток, желтая, стандарт.

70

ООООООООООО! У хозяев была возможность исправиться, если бы голова Абрахама и следом нога Айю оказались чуть расторопнее на угловом – ну им же никто не мешал бить по воротам!

65

Двойная замена у «Суонси»: Нарсинх вместо Бартли, а Раутледж – вместо Месы. Будет P E R E S T R O I K A.

62

Мхитарян, стоя у чужой линии, дождался паса от Погба, убрал под левую и стрельнул в дальний – мяч через рикошет уходит за пределы поля, но не на угловой.

61

Ольссон сыграл в стенку на левом фланге и навесил в центр вратарской – Абрахам выиграл позицию у Байи и нанес удар мимо створа. А было близко.

58

У «Суонси» самый активный пока Фер – частенько идет в обыгрыш, сейчас вот на добивании пытался сделать 1:1, но попал в чью-то птицу за стадионом.

55

«Юнайтед» контролирует мяч, но выглядит этот контроль беспомощно – все стеночки, забегания и проникающие пасы перекрываются задней линией «Суонси». Тем не менее, по ударам в створ – 5:1 в пользу красных.

49

Кажется, перемен нет: ни замен, ни тактических перестановок, ни нового темпа и искры поединка – ничего этого нет. Самое главное, чтобы Моуриньо не захотел защищать удобный счет.

45

45

Моуриньо, не дождавшись свистка, пошел отдыхать в раздевалку, а судья добавил всего одну минуту.

45

ГООООООООООООООООООООООЛ! ПОГБА! ИЛИ БАЙИ? Угловой: подача во вратарскую, выход Погба – перекладина – перчатка поляка – линия ворот – добивание Байи – гол.

42

МАААААААТАААА! КАК??!! Погба навесил в штрафную – пан Фабьянски исполнил отвратительный выход – мяч подобрал Мата и, имея перед собой пустые рамы, умудрился попасть в… рекламный щит социальных сетей ФК «Суонси».

37

36

РЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШФОРД! Блинд выдал лучший в карьере пас на 90 метров, на который откликнулся Рэшфорд – это выход один на один, который молодой парень решил не исполнять. Фабьянски даже не прыгал.

34

УУУУУУУУУУХ! Баркли понял траекторию, прыгнул, кивнул – мяч пролетает в метре от левой штанги!

33

Абрахам принял диагональ в центре поля, в касание откатил Айю – тот дотащил мяч до штрафной и прострелил к точке на Абрахама. Но защитники на перехвате – и угловой.

29

Погба опять фолит, но уже в атаке: разыгрался в стеночку с Мхитаряном, но не успел на ответный пас и толкнул Бартли. Судья долго думал, но решил не удалять француза.

26

Погба сносит Кэрролла на своей половине, и, во-первых, он очень кается, во-вторых, зарабатывает желтую, а в третьих, дарит соперникам шанс на штрафной.

25

Вот краткое описание игры на конкретном примере: гости дошли до второй трети, Погба вырезает гениальный, на первый взгляд, пас – перехват хозяев – вынос вперед на Абрахама. А там уже как повезет: зацепится – хорошо, не зацепится – повтор. Как в алгоритме.

23

Ольссон жахнул с угла штрафной ножницами – и точно в перчатки Де Хеа. Красиво, но безрезультатно.

20

Теперь ничего не происходит. Не сказать, что много остановок – судья дает играть, но много борьбы в центре поля, поэтому пока без моментов.

16

16

Статистика очных встреч.

15

Кратко об идее игры: хозяева стараются найти молодого Абрахама дальними диагональными забросами, либо прострелами с флангов; гости пытаются комбинировать, но большинство попыток обезвреживаются еще до линии штрафной.

13

Валенсия что-то пока не вписывается в философию: то мяч потеряет на фланге, то навес подарит, то еще что. Вот уже первый кандидат на замену!

10

МААААААМАААААА! Мата подает в центр вратарской, прямо под прыжок Фила Джонса – БААААМ! – в перекладину!

9

Рэшфорд финтил у угла штрафной и в конце скосился –, а это потенциальный штрафной для его команды. Будет подача. У мяча Мхитарян и Мата.

7

Рэшфорд, поборовшись у линии штрафной, сразу наносит удар – и попадает в рекламный щит социальных сетей «Суонси».

5

Показали Пола Клемента. Увидев камеры, Пол спрятал блокнотик в потайной карман пиджака, хотя секундой ранее что-то туда записывал. Стихи? Секреты? Тактику? Как вы думаете?

4

Ухухуху, Айю вывели на пространство в чужой штрафной – тот входит в нее и с острого угла то ли навешивает, то ли бьет по воротам. Интересно, что мяч попал в перекладину и чуть было не отскочил свободному Абрахаму.

3

«Юнайтед» почему-то держит линии пониже, потому складывается ощущение, что «Суонси» вошла в игру первым номером.

Минута молчания в честь погибших в Барселоне.

Немного фактов. С учетом дружеских встреч «Суонси» не пропускает уже пять матчей подряд, «Манчестер Юнайтед» из предыдущих одиннадцати матчей не забил только в одном, «Манчестер Юнайтед» в шести последних встречах с «Суонси» выиграл только два раза, трижды проиграл и всего раз скатал вничью.

А это стадиончик со своей футбольной погодкой.

Вот Жозе. Он сегодня моден.

«Манчестер Юнайтед» сезон начал многообещающе. «Красные дьяволы» неплохо выглядели и в предсезонке, на равных играя даже с «Реалом» и «Барсой», однако матч за Суперкубок УЕФА банда португальца, правда, проиграла – 1:2. Но зато в первом туре Премьер-лиги они не оставили шансов «Вест Хэму», разгромив их со счетом 4:0. Билича жалко.

«Суонси» прекрасным образом завершил предыдущий сезон, что в последний момент им и помогло обеспечить прописочку в элите. Впечатленное руководство оставило Пола Клемента, у которого за спиной был лишь один год в «Дерби». Хорошее ли это решение, сказать сложно. Однако в стартовом поединке против «Саутгемптона» «Суонси» смотрелся неважно: парни вчистую проиграли матч, но спаслись в концовке и забрали свое очко.

Здравствуйте. Если вы планировали свои выходные вместе с матчем «МЮ» – «Суонси», то вы попали в нужное место: читайте репортаж Sports.ru, смотрите фоточки, знакомьтесь с людьми в чате.

Суонси 0:4 Манчестер Юнайтед - Онлайн трансляция футбольного матча. 19.08.2017

-

Звучит финальный свисток Джонатана Мосса, окончен матч на стадионе "Либерти ". Второй матч подряд подопечные Жозе Моуриньо завершают со счётом 4:0 в свою пользу. Разгром был оформлен всего лишь за пять минут в концовке второго тайма. Ромелу Лукаку, Поль Погба и Антони Марсьяль отличились друг за другом с интервалом в две минуты. "Суонси" выглядел неплохо, однако их сломал второй пропущенный мяч. "Лебеди" проигрывают и пока не могут похвастать голами в новом сезоне.

90'

Уже от безысходности пробил с дальней дистанции Уэйн Раутледж. Извиняется он перед партнёрами, мяч прошел гораздо выше цели.

90'

Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Маруна Феллаини, но теряет мяч в борьбе с Федерико Фернандесом.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Гости решили не добивать "лебедей" опустившись на свою половину поля. В центральном круге обмениваются короткими передачами Лерой Фер и Лучано Нарсинг.

88'

Назревает уже вторая победа "Манчестер Юнайтед" со счётом 4:0, новый чемпионат Англии дарит нам просто космические результаты.

87'

Что-то непонятное соорудил Марсьяль на левом фланге. Остановил он свой скоростной забег и стал собирать защитников. Те естественно встретил Антони как полагается и мяч отобрали.

86'

Маруан Феллаини отдал ужасную передачу вперёд. вырвался на нее Лерой Фер и в касание забросил из центрального круга на ход Абрахаму. Форвард поздно стартовал, поэтому Де Хеа легко опередил Тэмми.

85'

И после этого гола сразу же следует замена. Андер Эррера вышел на поле вместо Генриха Мхитаряна.

84'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНТОНИ МАРСЬЯЛЬ!!! 0:4!!!Кто-нибудь остановите эту манчестерскую машину! В контратаку убежали гости, Поль Погба короткой передачей нашел Антони Марсьяль, а тот дотащил мяч до чужой штрафной площади, сместился чуть в центр и не встретив никакого сопротивления пробил точно в нижний угол.

83'

Оливер Макбарни появляется на поле вместо Тэмми Абрахама.

82'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПОЛЬ ПОГБА!!! 0:3!!!Красиво сыграно! Генрих Мхитарян на скорости обошел защитника и скрытой передачей отдал во фланг на Погба. Поль в касание перебросил мяч через голкипера, попав точно в дальний угол. В этой атаке никто не сфальшивил!

80'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! 0:2!!!Глупый финт Лероя Фера около своей штрафной площади завершился потерей. Генрих Мхитарян быстро отдал передачу на 11-ти метровую отметку, откуда свободный Ромелу Лукаку расстрелял ворота Лукаша Фабьянски.

79'

Ромелу Лукаку выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Поля Погба, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.

78'

"Суонси" грешит неточными передачами. Перед штрафной площадью Давида Де Хеа уже второй пас достался сопернику. Подвел команду Уэйн Раутледж.

77'

В ответ следует атака "Манчестер Юнайтед" на скорости. Разрезающая передача в направлении Ромелу Лукаку становится добычей Фернандеса. Классно сыграл в подкате Федерико.

76'

Хозяева перехватили территориальное преимущество. Через правый фланг пытался прорваться Кайл Нотон, однако сумел заработать лишь аут.

75'

Жозе Моуриньо отвечает двойной перестановкой. Антони Марсьяль и Маруан Феллаини заменили Маркуса Рэшфорда и Хуана Мату.

74'

Поль Погба долго готовился пробить штрафной удар, в итоге послав мяч выше цели. Плотно был послан мяч, однако слишком высоко запустил его француз.

73'

Лерой Фер, пытаясь накрыть дальний удар Дэйли Блинда, въехал тому в опорную ногу. Желтая карточка.

72'

Два корнера подряд подали игроки "Суонси". Ничего опасного создать не удалось, оба раза защитника "МЮ" верховую борьбу выигрывали.

71'

Мартин Ольссон выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.

70'

Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.

68'

Подавал сейчас от углового флага Дэйли Блинд. Этот корнер совсем не доставил хлопот валлийской команде.

67'

Двойная замена в составе "Суонси". Лучано Нарсинг и Уэйн Раутледж появились на поле вместо Роке Месы и Кайла Бартли.

66'

Наконец доведен мяч до Мхитаряна. Генрих не стал мудрить, а моментально пробил с дальней дистанции. Случился рикошет от защитника, будет угловой удар.

65'

Генрих Мхитарян включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Хуана Маты.

64'

Уже что-то.С трудом дотягивается Тэмми Абрахам до флангового кросса Ольссона и бьёт головой с отклонением. Выше цели уходит футбольная сфера.

63'

Кайл Нотон долго возился с мячом на фланге, а затем попытался сквозь Дэйли Блинда подать в штрафную. Голландский защитник оказался материален, поэтому такая задумка не прошла.

62'

Показывают нам Фернандо Льоренте, который задумчиво смотрит за игрой с трибуны. Да, без испанца у "лебедей" в атаке ничего не получается.

61'

Лерой Фер красиво уходит от опеки Поля Погба, смещается в центр, но там помешал ему свой же игрок. В ногу Тэмми Абрахаму попал мяч.

59'

Засчитаем за опасный момент. Маркус Рэшфорд без сопротивления пробежал метров десять, а затем пробил со средней дистанции. Точно по позиции Фабьянски пришелся этот выстрел.

58'

А вот и Давид Де Хеа появился в кадре. Испанский вратарь четко сыграл на выходе после подачи Кайла Нотона. Тут все спокойно.

57'

Поль Погба не рискует выполнять дальние передачи, отдавая коротко на Матича. Неманья же забрасывает на Лукаку, но Ромелу опережает голкипер.

56'

Маркус Рэшфорд фолит в атаке. Грамотно поставил ему корпус Федерико Фернандес, далее получивший толчок в спину.

55'

Дневной футбол в Англии получается менее скоростным, этот матч не исключение. А я напомню, что "Суонси" пока не может отличиться в чемпионате.

53'

Хуан Мата от правого угла поля закрутил на ближнюю штангу. Опережает всех Бартли и в прыжке выносит мяч подальше от ворот. Это было не очень опасно.

52'

Ромелу Лукаку поборолся с Федерико Фернандесом за передачу Неманьи Матича и сумел заработать угловой для своей команды. Хоть что-то.

51'

Ужасающий кросс. Мартин Ольссон пытался доставить мяч в штрафную площадь, но отправил его за пределы поля. Будет удар от ворот.

50'

Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.

49'

"Суонси" также не смог организовать стоящую атаку. Лерой Фер отдал на фланг Нотону, а Кайл не сумел догнать мяч в борьбе с Дэйли Блиндом.

48'

После серии поперечных передач как раз таки на Лукаку последовал заброс. Ромелу выпрыгнул, мяч чиркнул ему по макушке и оказался в руках голкипера.

47'

На сей раз с центра поля разыграли гости. Ромелу Лукаку покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.

46'

Появились команды на поле. Джонатан Мосс пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.

Манчестер Юнайтед 2:0 Суонси - Онлайн трансляция футбольного матча. 31.03.2018

-

Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 2:0. Футболисты "Манчестер Юнайтед" после первого тайма переигрывают "Суонси" на своем поле.

44'

7:0 по ударам в сторону ворот. Ничего не показали валлийцы в первом тайме. Это и есть звоночек к тому, что что-то нужно менять команде.

43'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Лингард, но судьи его не засчитывает, ведь Лукаку и Лингард были в офсайде. К слову, судья реагировал по Ромелу.

42'

Да, в перерыве что-то нужно придумывать наставнику валлийцев, ведь ничего интересного гости не показали в первой половине встречи.

41'

Ровно 45 лет назад, 31 марта, за "Манчестер Юнайтед" свой последний гол забивал сэр Бобби Чарльтон. Что-то символичное в этой дате определенно есть, не находите?

39'

Айю получил удар по ногам. Показывает он, что левую ногу ему повредил Смоллинг. Так и есть, но то была чисто игровая ситуация. Неумышленно действовал Крис.

38'

Фернандес в борьбе с Лукаку оказался на газоне. Судья увидел фол со стороны бельгийца, который явно прихватил за плечо Федерико.

37'

Поль Погба выполнял сейчас "свечу" к воротам соперника, но сфера явно срезалась с ноги у француза и улетела за лицевую линию.

36'

Спокоен Моуриньо. Смотрит он на поле из своего тренерского кресла и фактически не поднимается на ноги. Переживать тут не за что.

35'

С Погба в центре поля что-то стряслось. Прихрамывает полузащитник сборной Франции, но замены ему не требуется. Продолжит Поль эту встречу.

34'

Янг ворвался в штрафную "Суонси", после чего аккуратно прострелил в центр на Мату. Тот пропустил мяч Лукаку, а Ромелу задумки не понял, и сферу уже потерял.

33'

Затолкал сейчас Поля Погба Андре Айю, в буквально смысле, поставив оппонента на колени. Судья снова устно предупреждает игрока, не показывая ему предупреждения.

32'

Сегодня вечером любители английского футбола станут свидетелями интереснейшего поединка, в рамках которого сыграют "Эвертон" и "Манчестер Сити", а уже завтра состоится центральный поединок тура, в котором сыграют "Челси" - "Тоттенхэм".

30'

Полчаса матча позади. Снова фол, но теперь сам Янг в роли нарушителя выступает. Рефери пока за карточками не лезет, предпочитая устно объяснять с игроками.

29'

Янг получил удар по ногам. Штрафной удар быстро разыграли футболисты "Юнайтед". Матич с левой ноги выполнял передачу в штрафную, на правую штангу, но маленького роста игрок Хуан Мата в той зоне до сферы не допрыгнул.

28'

Линделеф с мячом. Выполнил он передачу с правого края в штрафную соперника - Мата пяткой завершал атаку "Юнайтед", но толком по снаряду не попал. Сфера прилетела в ногу защитника, который далее сыграл на вынос.

27'

Да, друзья, "Суонси" попал в очень непростую ситуацию. Что-то мне подсказывает, что валлийцы будут разгромлены в этот вечер с огромным счетом, если продолжат так расхлябанно играть в обороне.

25'

Первый в матче угловой удар. Мата выполнил подачу на дальнюю штангу. Через себя пытался Лукаку пробить, но не достал до мяча своими огромными ножищами!

24'

Есть предположения, что в момент передачи Лингарда оказался в офсайде Санчес, хотя судья флажок и не поднял. Но склонен я с рефери не согласиться.

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНЧЕС! 2:0! Фернандес не сумел на подступах к своей штрафной прервать опасную передачу Лингарда в сторону Санчеса. Алексис вышел на свидание с голкипером и в блестящем стиле его переиграл, пробив в левый от себя угол.

22'

Уложил Кинг сейчас Погба, после чего попытался разогнать атаку по центру, но пас в сторону партнера был слишком сильным. Потеря мяча.

20'

20 минут матча позади. Ничего не получается у "лебедей" впереди. Очень робко они ведут себя впереди, да и "Манчестер Юнайтед" как-то немного подутих в атаке.

19'

Линделеф ошибся с банальной передачей на Эшли Янга. Слишком сильный пас он сделал вперед. Априори такая передача не должна проходить.

18'

Лингард сейчас получил мяч в районе линии штрафной, откуда нанес удар в дальний угол. Сфера полетела на большой скорости, но в цель не прилетела.

17'

Андре Айю получил мяч и попытался протиснуться к воротам соперника, но перемудрил с сольным проходом и сферу потерял.

16'

Сэм Клукас, как ни в чем ни бывало, пролетел вперед, после чего отдал пас на Кинга, который готовился прострелить мяч на ближнюю штангу, но первым на снаряде оказался Смоллинг, который не только отобрал сферу у соперника, но даже избежал углового у своих ворот.

14'

Показывают нам трибуны переполненного "Олд Траффорд". Сегодня в Манчестере стадион заполнен фактически полностью, что, пожалуй, никого не должно удивлять.

13'

По ногам получил Сэм Клукас. Открытыми шипами пошли против него соперники. Судья тут же зафиксировал фол. Пока не может продолжить встречу футболист.

12'

ОПАСНО! Лукаку снова оказывается один перед воротами. Пробивает он по воротам оппонента, но Фабьянски свою команду выручает, отбивая сферу коленом в сторону.

11'

Моусон выполнял передачу с левого фланга к штрафной "Манчестер Юнайтед", но этот пас оказался слишком сильным. Сфера была потеряна валлийцами.

10'

10 минут матча миновало у нас тем временем. Ни разу мы пока не видели, чтобы в атаку бегали гости. "Юнайтед" просто не дает "лебедям" играть в свой футбол.

9'

Айю против Линделефа сфолил в центре поля. Судья остановил игру и подождал, пока футболисту "Суонси" будет оказана медицинская помощь.

8'

Мата с левого фланга простреливал сферу на ближнюю штангу. На счастье игроков "Суонси", никого в той области штрафной из "красных дьяволов" не оказалось.

7'

Довольно быстро хозяева открывают счет, но расслабляться они вряд ли будут. Наверняка команда побежит вперед и сделает все, чтобы сразу же забить второй гол.

6'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 1:0! 100-тый гол Ромелу в карьере в английском чемпионате! Передача с фланга на Лингарда, который выдает пас в касание Санчесу. Алексис удобно пасует Лукаку под удар, и бельгиец шикарным ударом в левую "девятку" открывает счет в игре.

5'

Мата получил мяч и отдал его на Санчеса, после чего Алексис хотел вернуть снаряд испанцу, но сфера застряла в ногах оборонцев соперника. Потеря.

4'

Лукаку пытался сейчас получить в центре штрафной соперника, но подвергся нападению сразу со стороны трех защитников. Со сферой Ромелу тут же расстался.

3'

Первая атака "Манчестер Юнайтед" прошла. Из центра пошел заброс на убегающего Санчеса, которому, впрочем, до игрового снаряда дотянуться не удалось.

2'

Футболисты "Манчестер Юнайтед" сегодня вышли на поле в красно-белых цветах, тогда как игроки "Суонси" предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.

1'

Улыбнулись португальские наставники обеих команд, поговорили на родном для себя языке, после чего мяч со свистком главного рефери встречи с центра поля разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Манчестер Юнайтед - Суонси: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 31 марта 2018 года, 17.00

92

ФИНИШ!!! "»Юнайтед» добыл необходимый результат в первом тайме, после чего засушил игру после перерыва — команде нужны силы на дерби.

91

Вместо Маты вышел Мактомини.

90

Две минуты компенсировал судья.

88

Эррера наматывает круги без мяча в середине поля. Андер вышел выжигать, а не терзать мяч.

87

Ахаха! Защитник «Суонси» Ван дер Хорн выбил мяч что есть мочи за пределы поля и зарядил в лайнсмена!

85

Инициатива полностью перешла к «Суонси», но манкунианцы уже привыкли, что гости играют только через Абрахама.

84

82

Погба выделывается в середине поля. Убирает мяч под себя и провоцирует игроков «Суонси».

80

Эх, Абрахам… После навеса Моусона с левого фланга Янг потерял Абрахама и тот почему-то удару по воротам предпочел безадресный прострел.

79

ФАБАНЬСКИ!!! Погба идеально навесил в штрафную на Лукаку и бельгиец, подыграв себе рукой, побил в упор в польского вратаря!

77

Манкунианцы катают мяч поперек поля, но публика на «Олд Траффорд», кажется не против, распевая победные песни.

75

Моуринью намерен завершить матч с устраивающим его счетом — нужно накопить силы на дерби против «Манчестер Сити» 7 апреля.

74

Двойную замену исполнил Моуринью. Эррера и Рэшфорд выкатились вместо Санчеса и Лингарда.

72

«Лебеди» давят, играют страстно и вдохновенно. Почему так в первом тайме не действовать?

71

Бах! Абрахам сделал скидку на Ольссона и тот пробил с 15 метров — Де Хеа вытащил!

70

68

В первом тайме «Суонси» владел мячом 22% времени, после перерыва — 37%. Игра выровнялась, но де Хеа по-прежнему сух и пребывает зоне комфорта.

65

Пошла открытая игра, в которой «Юнайтед» не хватает желания, а «Суонси» класса.

64

Погба все чаще проваливается в середине поля. Много обрезок в исполнении француза и отказ возвращаться в оборону.

62

Очень мощную пятиминутку выдал «Суонси», но хозяев спас великолепный Де Хеа.

61

ДЕ ХЕА!!! ДЕ ХЕА!!! ДЕ ХЕА!!! ДЕ ХЕА!!! ДЕ ХЕА!!! Абрахам сместился с левого фланга, раскачал в штрафной Валенсию и бахнул в верхний ближний угол — кипер «МЮ» опять вытащил.

59

Ну наконец-то! Вышедший на замену Абрахам опередил Смоллинга и пробил с разворота по воротам Де Хеа — испанский вратарь спас!

58

Статистика по ударам по воротам уничижительная для «Суонси» — 10:0 в пользу «Юнайтед».

57

ААААААААААА!!! Погба идеально навесил мяч в штрафную на Мату, Хуан пробил с разворота без помех с семи метров и махнул в небеса!

56

Санчес опасно навесил со стандарта с левого фланга, но мяч не дошел до Погба.

55

Обалдеть! Мата навесил с правого фланга на Лукаку, удар у бельгийца не получился, но образовалась скидка на Санчеса — Алексис опять же головой пальнул выше ворот. Правда, из офсайда.

53

ОПАСНО!!! Лукаку прострелил с правого фланга во вратарскую, где Лингарда опередил защитник.

52

50

Еще и какие-то проблемы со здоровьем у Клукаса. Лидер «лебедей» упал в середине поля и держится за колено.

49

На поле, по прежнему, всего одна команда. «Суонси» заперся в своей штрафной без шансов на ответный мяч.

47

«МЮ», как и в первом тайме, стартовал очень мощно и готовится поскорее забить третий мяч, чтобы закрыть игру.

45

Перерыв. «Юнайтед» закрыл «Суонси» в первом тайме без шансов для «лебедей».

45

42

Счет 2:0, а на лице Жозе такое выражение, словно продолжается матч с «Севильей».

41

В конце первого тайма «Юнайтед» снова встрепенулся. Счет по опасным моментам 7:0 в пользу команды Моуринью.

39

ГООл… Нет, офсайд. Лукаку прострелил на на линию вратарской и Санчес вкатился вместе с мячом в ворота. Судья отменил гол.

37

Хорошая динамика в исполнении «Юнайтед», но чувствуется пресыщенность. Даже зверский Санчес угомонился.

36

Новая прическа Погба. Зацените.

35

34

Прошли те незабываемые времена, когда «Суонси» называли валийской «Барселоной». Кажется, сегодня «лебеди» даже не собираются атаковать.

32

Клукас и Ки поймали Погба в коробочку в 10 метрах от штрафной «Суонси» и судья назначил опасный стандарт.

31

Лингард пропер по центру, обыграл двоих защитник, вломился в штрафную и пробил — мяч сполз с ноги и ушел далеко от ворот.

30

На счету Санчеса сегодня гол+пас. Таким дуплетом Алексис отметился в 11-й раз в АПЛ.

28

Эшли Янгу досталось в верховой борьбы не фланге с Кингом. Ничего серьезного — почесал макушку и побежал дальше.

26

Обалдеть! Матич исполнил перевод на 40 метров с правого фланга на левый точно в ноги Мате. супер!

25

Чуть сбавили обороты «дьяволы» после двух голов и ждут активности от соперника, чтобы добить на контратаке.

23

Санчес носится без устали, отрабатывает даже в обороне. Такой самоотдачи от чилийца давно не приходилось видеть.

22

20

Возможно, теперь стихнут слухи о том, что в «Юнайтед» гнобят Санчеса, который в столовой кушает отдельно от команды.

19

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Санчес забил. Лингард отдал роскошный проникающий пас на линию штрафной на чилийца и Алексис спокойно пробил в угол ворот. 2:0.

18

Погба куражится — не каждый день в основу «Юнайтед» попадает француз. Вот что делает с людьми удачный матч против сборной России.

16

Охо-хо! Валенсия прострелил на Лингарда в район «точки» и полузащитник пробил с разворота рядом со штангой!

15

Наконец-то и «лебеди» хоть чем-то отметились в атаке. Кинг пролетел правым флангом, но уперся в Смоллинга.

13

Лукаку 28-й игрок, покоривший в АПЛ отметку в 100 голов и первый бельгиец в этом списке.

12

Лингард! Полузащитник «МЮ» пальнул с 25 метров по центру ворот, удар вышел слабеньким, хоть и в створ ворот.

10

Манкунианцы не сбавляют обороты. Мата выкатил мяч на Лукаку в правую часть штрафной и и пробил в дальний угол — Фабианьски вытащил!

9

8

ОГО!!! Айю пошел в сумасшедший подкат на Эрреру и едва не сломал баска. Странно, что судья не дал желтую.

7

Мата принял мяч в левой части штрафной после проникающей передачи от Лингарда, но залез в офсайд.

6

Давно так мощно не начинали матч «красные дьяволы». Возможно впервые со времен Алекса Фергюсона.

5

ГООООООООООООООООООЛ! Санчес прострелил с левого фланга на Лукаку и Ромелу ударом с левой упаковал мяч в девятку! 1:0.

2

Манкунианцы стартовали очень мощно, загнали «лебедей» в штрафную. Пахнет быстрым голом.

Забивная серия «Манчестер Юнайтед» в домашних матчах против «Суонси» составляет 15 матчей.

В этом сезоне «Юнайтед» дважды обыграл «Суонси» в Южном Уэльсе, не пропустив гол. Манкунианцы выиграли со счетом 4:0 в АПЛ и 2:0 Кубке Лиги.

Всем привет! «МЮ» сыграет против команды соотечественника Моуринью Карлоса Карвахаля, который пошутил перед игрой: «Я никогда не проигрывал на «Олд Траффорд» и никогда не проигрывал Жозе. Потому что никогда не играл здесь и не играл против Моуринью».