Смерть в эфире (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве. Смерть в эфире 2007


Смерть в эфире (2007) - смотреть онлайн фильм бесплатно

DVDRip
  • Режиссер: Билл Гуттентаг
  • Актеры: Ева Мендес, Дэвид Крумхолц, Роб Браун, Кэти Кэссиди, Джей Эрнандез, Эрик Лайвли, Монит Мазур, Джеффри Дин Морган, Дэнни Комден, Пол Майкл Глейзер, Мисси Пайл, Андре Брогер, Шарлотта Росс, Мишель Крусик, Маджейна Това, Тодд Стэшвик, Робин Пол, Патрик Фишлер, Бо Гаррет, Карен Ландри, Джессика Коллинз, Боб Леви, Майкл Кавана, Роберт Гант, Джейми Рэй Ньюман, Катрин МакКорд, Джон Сандерфорд, Люси Батлер, Marianne Curan, Кевин Килнер, Scott Paetty, Аманда Лончар, Jeff Tschida, Берлинда Толберт, Том Райт, Аикса Мальдонадо, Фрэнк Альварез, Джосу Агирр, Уильям Грин, Шена Сосин, Дженика Бергер, Хезер Фокс, Дональд Элсон, Уинстон Стори, Бриттани Шоу, Рори О'Мэлли, Kelly Pendygraft, Миша Гуттентаг, Грегори Дж. Джиллз, Саша Гуттентаг
  • Премьера Мир:28 апреля 2007
  • Озвучка: Многоголосый

Описание фильма

Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной жизнью, играют в русскую рулетку за 5 млн. долларов. Защитники прав человека бьют тревогу, в Конгрессе множество противников "смерти в эфире", но для телевидения это неважно. Главное – в коридорах студии много желающих получить кругленькую сумму, невзирая на правила игры. Итак, шоу начинается! Смотреть онлайн "Смерть в эфире" в хорошем HD качестве

Скриншоты

borfilm.com

Смерть в эфире (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

БезразличиеОчень давно хотел посмотреть его, и вчера купил DVD, пришел домой и первым делом за экран телевизора... Проходит час, и я понимаю. что прожил его впустую. Ничего интересного в фильме не происходит, кроме бурных дискуссий по телевидению.

Я думаю, можно было бы уместить весь фильм в минутах сорока. Первая часть ни к чему.

И, наконец приходит время шоу! И, тут действительно становится завораживающе, я смотрю на одном дыхании. Конечно же все довольно предсказуемо до 4 участника, вряд ли сценаристы додумались бы убивать кого-то из первой тройки, какая тут интрига? Наступает время четвертого героя, и с этого момента становится уже не по себе.

Невыносимо смотреть на все эти лица, плачущие лица, той же Кэти, и Адвоката. Такое чувство, что они все надеялись на невероятный исход, как будто никто не умрет.

И неужели все это из-за какого-то рейтинга. В эфире человек лишается жизни на глазах у своих близких, очень жалко было смотреть на девушку, но очень поразило то, что все они вроде как смирились, они были готовы к этому, это всего лишь жизнь - все мы умираем, так почему бы ни рискнуть, и уже через минуту видно как подруги этой самой девушки стоят улыбаются и хлопают в ладоши вместе со всем залом! И как безразлично все отнеслись к увиденному, через минуту все забыли про парня, лежащего мертвым в студии...

В общем, фильм я оценю на шестерочку по десяти-бальной шкале, только лишь из-за захватывающего конца, но то безразличие к людской жизни, с которым мы столкнулись портит весь фильм...

«От римского Колизея, где собирались толпы, чтобы посмотреть, как крестьян будут скармливать львам, до парижских площадей, где смотрели, как отрубают головы французским королям. Людей всегда привлекала смерть, и особенно наблюдение за этим процессом...»Как же сильно фильм заставляет задуматься о современном телевидении. Я всегда с большим презрением относилась к различным ТВ-шоу. Но ведь если обычно поднимаются вопросы различных «подстав» в подобных передачах, из-за которых люди стараются менее доверительно относиться к этим забавам и при этом всё также каждый вечер проводят у телевизора, то в фильме нам рассказывается об отношении людей к данным телевизионным развлечениям. Фильм ярко преподносит правду о том, что не работники телекомпаний развращают умы людей жестокими, откровенными, порой глупыми передачами. Каналы показывают то, чего требует народ, и это было известно с древнейших времен. Вот здесь-то ко мне и пришло осознание того, как ужасно положение внутренних моральных устоев человека в наше время. Не то чтобы я когда то сильно в этом сомневалась, однако фильм всё преподносит так реально и живо, что начинаешь ужасаться давно понятным и известным вещам.

Поднятый в фильме вопрос о любви человека наблюдать за смертью с экрана раскрывается Кэти и её командой в процессе разработки будущего шоу. Социальные опросы показывают страшные цифры: 70 % американцев не против демонстрации публичной смерти, а двадцать готовы платить за это. Куда же нас приведут наши желания?

Игра Евы Мендес. Это то, что стоит выделить отдельно. Она слилась с этим персонажем воедино. Я не видела её, я видела сильную и уверенную женщину, стремящуюся создать собственное шоу, которое перевернет мир. И она сделала это. Чего ей стоило... Лишь по окончании LIVE! она осознала, чего стоила эта программа. Она стоила человеческой жизни. И если все это четко понимали, то Кэти лишь была одержима идеей создания шоу с высочайшим рейтингом. Она не плохая, она не хотела смерти, она хотела признания и делала ради него всё.

Что касается других персонажей, то мне очень понравился набор участников шоу. Все актеры, сыгравшие в фильме, подобраны идеально. Это Дэвид Крумхолц - исполнитель друга главной героини, создававший фильмы о героях LIVE!, и её друг юрист Дон в исполнении Андре Брогер, и актеры всех участников шоу - Роб Браун, Кэти Кэссиди, Джей Эрнандез, Эрик Лайвли, Монит Мазур и Джеффри Дин Морган. Подбор актеров одним словом поражает, потому что каждый из героев хорошо запоминается из-за яркости своего характера.

Отдельной похвалы заслуживает съёмка фильма. Ручные камеры в дополнении с естественным освещением выполняют важную роль. Они погружают в сам фильм. Да и задумка с документальным фильмом о создании шоу в прямом эфире оказалась просто замечательной. Благодаря хорошей игре актеров она стала одним из ключевых моментов силы действия картины.

В целом могу сказать одно - фильм заставляет реально задуматься. Задуматься о важных вещах, касаемых наших личных взглядов и взглядов людей по отношению к жизни. Поэтому советую всем его посмотреть, он достоин этого.

movie-on.ru

Смерть в эфире 2007 смотреть фильм онлайн в хорошем качестве hd 720

❝ Рады приветствовать Вас на странице фильма, где вы сможете «Смерть в эфире (2007) смотреть онлайн бесплатно полный фильм на киного». Не забудьте оставить свой комментарий к просмотренному фильму, и возможно, именно ваше мнение будет решающим смотреть или не смотреть данный фильм онлайн. ❞

Смерть в эфире (2007)

Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной жизнью, играют в русскую рулетку за 5 млн. долларов. Защитники прав человека бьют тревогу, в Конгрессе множество противников «смерти в эфире», но для телевидения это неважно. Главное - в коридорах студии много желающих получить кругленькую сумму, невзирая на правила игры. Итак, шоу начинается!

Оригинальное название: Live!Страна: СШАЖанр: драмаГод: 2007Качество: BDRipПеревод: двухголосый закадровыйПродолжительность: 96 мин. Режиссер: Билл ГуттентагВ ролях: Ева Мендес, Дэвид Крамхолц, Роб Браун, Кэти Кэссиди, Джей Эрнандес, Эрик Лайвли, Монит Мазур, Джеффри Дин Морган, Дэнни Комден, Пол Майкл Глейзер

Ева МендесДэвид КрамхолцРоб БраунКэти КэссидиДжей ЭрнандесЭрик ЛайвлиМонит МазурДжеффри Дин МорганДэнни КомденПол Майкл Глейзер

фильм Смерть в эфире (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

hd4me.xyz

Смерть в эфире (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной жизнью, играют в русскую рулетку за 5 млн. долларов. Защитники прав человека бьют тревогу, в Конгрессе множество противников «смерти в эфире», но для телевидения это неважно. Главное - в коридорах студии много желающих получить кругленькую сумму, невзирая на правила игры. Итак, шоу начинается!

Смерть в эфире (2007) Live! смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке

Смотреть онлайн

Пример сезона

Сообщить об ошибке

Оценить фильм!

Добавить отзыв.

На КиноФлакс вы можете смотреть онлайн фильм сериал "Смерть в эфире (2007) Live!" совершенно бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете, если это сериал, то новые / последние серии и все серии подряд. Видео относится к следующим разделам: зарубежный фильм » драма. Режиссер данной кинокартины - Билл Гуттентаг, сценарий - Билл Гуттентаг, продюсер фильма - Уильям Грин, Чарльз Ровен, Алекс Гартнер. Главные роли в ленте исполнили - Ева Мендес, Дэвид Крамхолц, Роб Браун, Кэти Кэссиди, Джей Эрнандес, Эрик... и другие актеры. Страна, где происходили съемки киноленты - США. Время длительности кинофильма составляет 96 мин. / 01:36. Смотрите онлайн новинки фильмов 2018, сериалов 2018, а так-же русский, зарубежный, документальный, советский, индийский, корейский, турецкий фильм сериал или мультфильм. Так-же на сайте собрана огромная коллекция аниме. После просмотра просим Вас оставить в комментариях свое мнение о фильме. Проведите время с пользой вместе с Кино Флакс KinoFlux КиноФлакс КиноФлюкс КиноФлукс.

kinoflux.org