Шарапова севастова прямой эфир

Шарапова Мария - Севастова Анастасия ‹ WTA

Второй сет

88'

Шарапова Мария 2-0 (6-1, 7-6) Севастова АнастасияАнастасия пробила справа в аут! Тай-брейк и матч за Шараповой!

88'

6*-4. Ошиблась Мария, и ещё один матчбол отыгран!

87'

6*-3. В боковую линию попала Севастова. выйдя к сетке. Один матчбол отыгран!

86'

6-2*. В сетку пробила Севастова! 4 матчбола у Марии!

85'

5-2*. Блеск! Шикарный кросс справа в исполнении Марии!

84'

4*-2. Хорошая первая подача, и Севастова не смогла принять.

83'

3*-2. А вот и удар слева от Марии! два минибрейка!

82'

2-2*. Шикарный ответ от Марии ударом справа!

81'

1-2*. Потрясающая атака справа по линии от Севастовой. Минибрейк!

80'

1*-1. Хорошая атака от Марии: Анастасия пробила в сетку.

80'

0*-1. Приём в аут!

79'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 6-6) Севастова АнастасияПо длине ушел мяч после удара Севастовой! Тай-брейк!

79'

40-15. Севастова не смогла принять подачу Марии: ЭЙС!

78'

30-15. Хорошая подача и уверенное завершение розыгрыша у сетки.

78'

15-15. подача помогла россиянке.

77'

0-15. Грамотно сыграла в защите Севастова, дождавшись ошибки Марии справа.

76'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 5-6) Севастова АнастасияОтличная подача от Севастовой, и гейм под ноль в её пользу! Тай-брейк Анастасия себе обеспечила.

76'

40-0. Вот так: все легко в этом гейме для Севастовой.

75'

30-0. Неудачный приём подачи от Марии.

74'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 5-5) Севастова АнастасияДа уж... Очередная ошибка справа у Марии, и матч продолжается: не смогла россиянка подать на матч!

73'

30-40. Обмен ударами с задней линии завершился укороченным от Севастовой, но Мария успешно атаковала, находясь у сетки. Один брейк-пойнт отыгран!

72'

15-40. Сорвался мяч после удара справа. Двойной брейк-пойнт для Севастовой.

71'

15-30. Увы! Двойная ошибка от Марии.

70'

15-15. Короткий кросс справа от Марии! Сложнейший удар с задней линии: мяч опустился в боковую линию, что и подтвердил видеоповтор, который взяла латышка.

69'

0-15. Ошиблась Мария ударом с форхенда: мяч ушел по длине.

68'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 5-4) Севастова АнастасияВсё было под контролем Марии: она гоняла соперницу с угла в угол и безошибочно завершила атаку мощным ударом! Брейк сделала Шарапова, и будет подавать на матч!

67'

40-А. Брейк-пойнт! Мария атакует справа по диагонали!

66'

40-40. Шикарный кросс слева в исполнении Марии. Ровно!

66'

40-30. Не получился приём на вылет у Шараповой.

65'

30-30. Добилась ошибки от соперницы Мария.

65'

30-15. Мария разозлилась!

64'

30-0. Расслабилась Мария: латышка начинает чувствовать уверенность в своих силах!

63'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 4-4) Севастова АнастасияВот это да! Подарок от Шараповой: двойная ошибка! Обратный брейк сделала Севастова!

62'

30-40. Еще одна ошибка от Шараповой: мяч улетел по длине после удара справа! Брейк-пойнт для Севастовой, однако!

62'

30-30. Вновь глубоко сыграла Мария, и Севастова ошиблась, не сумев перекинуть сетку.

61'

15-30. Подача помогла россиянке.

60'

0-30. Глубоко играла Мария, но одним из ударов не смогла попасть в корт.

59'

0-15. В сетку отправила мяч Мария ударом справа. Не вынужденная ошибка!

58'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 4-3) Севастова АнастасияХороший укороченный получился у Севастовой, Мария успела к мячу, но отправился мяч за заднюю линию. Гейм за латышкой!

57'

40-15. Не попала в корт Мария.

57'

30-15. В аут приняла подачу Мария.

56'

15-15. Классно сыграла Мария в контратаке, а затем завершила розыгрыш укороченным! Браво!

55'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 4-2) Севастова АнастасияГейм под ноль! Всё ближе к победе Мария!

54'

40-0. Длинный розыгрыш завершился ошибкой Севастовой: она ударом справа послала мяч в аут.

54'

30-0. Отличная атака справа: мяч полетел под самую заднюю линию, что стало настоящей проблемой для Анастасии.

53'

15-0. Начало за Марией.

52'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 3-2) Севастова АнастасияБлеск! Два приёма на вылет от Марии, и гейм остался за ней! С 0-40 смогла сделать брейк россиянка!

50'

40-40. Ровно! Грубейшая ошибка от Марии: она не смогла попасть в пустую часть корта ударом справа: мяч ушел за заднюю линию.

50'

40-А. Мария играла агрессивно, вынудив соперницу ошибиться! Брейк-пойнт! 4-е очка подряд выиграла россиянка!

48'

40-40. Приём на вылет! Шикарный удар от Марии: мяч опустился точно в уголок корта. Ровно!

47'

40-30. Севастова ошиблась ударом слева: мяч улетел в аут.

47'

40-15. Мария размочила счет в гейме.

46'

40-0. Глубокий аут: мяч улетел мимо корта после удара слева.

45'

30-0. Все больше ошибается россиянка.

45'

15-0. Ошиблась Мария!

44'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 2-2) Севастова АнастасияА вот и эйс! Мария завершила гейм подачей на вылет!

43'

40-30. Неудачный укороченный от Марии: мяч опустился в сетку.

42'

40-15. Двойная ошибка от Марии. Счет позволяет, пока не страшно.

41'

40-0. Не перелетел мяч сетку после удара Севастовой.

41'

30-0. Не получается у Анастасии принять подачу Марии.

40'

15-0. Без вариантов для Севастовой: хорошая подача и серия плотных ударов от Марии.

39'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 1-2) Севастова АнастасияГейм под ноль от Севастовой, и она уже впереди во второй партии.

38'

40-0. Уверенней заиграла латышка!

37'

30-0. Бэкхенд подводит Марию: мяч улетел за заднюю линию.

37'

15-0. Начало за латышкой.

36'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 1-1) Севастова АнастасияПо длине ушел мяч после удара Марии, и первый брейк в матче делает латышка, выровняв ситуацию в сете.

35'

30-40. Трос помог Севастовой: она подбежала к сетке и пробила на вылет! Брейк-пойнт!

34'

30-30. Анастасия решила обострить розыгрыш, но не попала в корт: мяч опустился в коридоре.

33'

15-30. Неплохо атаковала Мария, но ошиблась: мяч не перелетел сетку после удара справа.

32'

15-15. Двойная от Марии!

32'

31'

Шарапова Мария 1-0 (6-1, 1-0) Севастова АнастасияМарию не остановить! Брейк на старте второго сета! у Латышки ничего не получается сопоставить россиянке.

30'

30-30. Промах о Анастасии: мяч улетел по длине.

29'

30-15. В сетку приняла подачу Мария.

Севастова Анастасия - Шарапова Мария ‹ WTA

Третий сет

186'

Севастова Анастасия 1-2(6-7, 7-5, 6-7) Шарапова МарияАтакует Мария на второй подаче соперницы и выигрывает этот сумасшедший тай-брейк, а вместе с ним и сумасшедший поединок!!!

186'

7*-8. Мария атакует и добивается еще одного матчбола, но на подаче соперницы!

185'

7-7*. Срывает удар справа Мария: мяч ушел по длине.

184'

6-7*. Фантастика!!! Мария слева пробивает на вылет и будет подавать на матч!

183'

6*-6. Это что-то невероятное!!! Сравнивает Мария счет шикарный кроссом справа: мяч попадает в боковую линию. Обмен сторонами, продолжаем.

182'

6*-5. Мария пробивает в сетку справа. Это матчбол для латышки на её подаче!

181'

5-5*. Отличная подача от Марии: счет равный!

181'

5-4*. Подача помогает Севастовой выйти вперед.

181'

4*-4. Мария делает обратный мини-брейк. сравнивая счёт.

180'

4*-3. В аут летит мяч после удара Севастовой: Мария мощно атаковала, вынудив соперницу ошибиться.

180'

4-2*. Успевает к укороченному Анастасия и пробивает на вылет. Мини-брейк и первая смена сторон.

179'

3-2*. Мария ошибается ударом слева: мяч уходит по длине.

178'

2*-2. Ошибается в атаке Севастова: Мария сравнивает счет.

178'

2*-1. Ошибка на приёме у Севастовой.

177'

2-0*. Ошибка от Марии. Мини-брейк для латышки.

176'

1-0*. Начало за Севастовой, но две подачи у Марии.

176'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 6-6) Шарапова МарияИ все-таки: тай-брейк в решающей партии! Начнет подавать Севастова.

175'

40-30. Проходит кросс справа у Севастовой: мяч опускается рядом с боковой линией.

174'

40-15. Отлично играет Мария!!! Браво!!! Точные плотные удары, а затем укороченный: Севастова не достает его.

173'

30-15.Глубоко сыграла Севастова: Мария не смогла перекинуть мяч через сетку.

172'

30-0. Классно атаковала Мария, вынудив Севастову ошибиться.

171'

15-0. Эйс на второй подаче!!!

170'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 6-5) Шарапова МарияУверенно играет Севастова и выигрывает 4-й гейм подряд. Вернется ли Мария в игру? Сможет ли совладать с нервами? Скоро узнаем.: через минуту она выйдет подавать на тай-брейк.

169'

40-15. Без проблем атакует Севастова.

168'

30-15. Очко остается за Марией.

168'

30-0. Удачно начинает подавать Севастова.

167'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 5-5) Шарапова МарияВот это да!!! Брейк делает Севастова и сравнивает счет в сете!! Вот это поворот!

167'

30-40. Атакует справа Мария, но не попадает в корт! Брейк-пойнт!

166'

30-30. Еще одна двойная ошибка от Марии.

165'

30-15. Хорошая подача и завершающий удар слета!

165'

15-15. А продолжает двойной ошибкой.

165'

15-0. С эйса начинает Мария.

164'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 4-5) Шарапова МарияТяжелейший гейм вытаскивает Севастова, но снова на матч будет подавать Мария Шарапова.

163'

А-40. В ату пробила Мария, повтор не помог.

163'

40-40. Ровно! Продолжается борьба: Мария заводит себя.

162'

А-40. Атаковала Мария, но ошиблась: мяч полетел в сетку.

162'

40-40. Ровно! Отыгрывает двойной матчбол Севастова благодаря хорошей подаче!

161'

15-40. Еще одно очко за Марией: двойной матчбол!

160'

15-30. Трудовое очко выигрывает Мария, достав укороченный.

160'

15-15. Ошибается латышка: мяч летит в сетку.

159'

15-0. Хороший розыгрыш от Севастовой: первое очко в этом гейме за ней.

158'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 3-5) Шарапова МарияПровалила гейм Шарапова: много ошибок допустила россиянка и не смогла подать на матч!

157'

30-40. Ещё одна хорошая подача, но ошибается Мария в розыгрыше. Брейк-пойнт для соперницы.

156'

30-30. Подача помогает Марии.

155'

15-30. Спокойно справа атакует Севастова, а Мария находится в другом углу.

154'

15-15. Исправляется Шарапова: подача на вылет!

154'

0-15. С не вынужденной ошибки начинает Мария.

153'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 2-5) Шарапова МарияУххх!! Везет Марии: трос играет за нее: мяч, задев его, опускается на сторону соперницы. Гейм под ноль остаётся за россиянкой! Через минуту Шарапова выйдет подавать на матч!!!

151'

0-40. Мария успевает к укороченному и пробивает на вылет! Тройной брейк-пойнт!

151'

0-30. Теперь черед отыгрываться Севастовой! Активно и точно играет Мария!

150'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 2-4) Шарапова МарияНепростой гейм берет Мария! Она отыгралась с 0-30 благодаря хорошей подаче и везению.

149'

40-30. Две хорошие подачи помогают Марии выйти вперед в этом гейме!

149'

15-30. Как сейчас повезло Марии: она уже не успевала к мячу, но он опустился за задней линией.

148'

0-30. Опасно слева атаковала Мария, но вторым ударом попала в коридор.

147'

0-15. Широко играли обе теннисистки, но опаснее была Севастова: Мария ошиблась.

146'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 2-3) Шарапова МарияОшибается Мария: гейм остаётся за Севастовой. Анастасия сократила отставание, но подавать будет Мария Шарапова.

145'

40-15. Уверенный розыгрыш от Севастовой.

144'

30-15. Укороченным играет Анастасия: Мария успевает, но пробивает в сетку.

144'

15-15. Подача помогает Севастовой.

143'

0-15. Активно играет Шарапова и добивается успеха.

143'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 1-3) Шарапова МарияНет приёма на подаче, и гейм остаётся за Шараповой.

142'

40-15. Опасно пробивала по линии Севастова, но Мария взяла видеоповтор и не ошиблась: Мяч опустился в коридоре.

141'

30-15. Отыгрывается Мария не без помощи подачи.

139'

0-15. Севастова начинает удачно гейм.

138'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 1-2) Шарапова МарияИдеальный гейм для Марии! Агрессивно играла на приёме россиянка и сделала брейк!

137'

0-40. Вторая подача Севастовой: Мария задавила соперницу своими ударами. Тройной брейк-пойнт!

137'

0-30. Серьезные проблемы у Севастовой.

136'

0-15. Хорошо и глубоко принимает Мария, вынуждая соперницу ошибиться.

136'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 1-1) Шарапова МарияОчередной укороченный от Севастовой, но Мария успевает и пробивает на вылет! Гейм за Шараповой!

135'

40-30. Глубоко и точно играет Мария, а Севастова играет в сетку.

134'

30-30. еще одна ошибка у россиянки: не прошел удар слева.

133'

30-15. Атаковала Мария, но Севастова ответила очередным укороченным, а Мария пробила в аут.

132'

30-0. Подача на вылет!

131'

15-0. Начало гейма за Марией.

131'

Севастова Анастасия 1-1(6-7, 7-5, 1-0) Шарапова МарияОшибается Мария: мяч летит в сетку. Гейм за Анастасией.

130'

А-40. Все-таки снова вперед выходит Севастова.

130'

40-40. А борьба то продолжается: Мария выравнивает ситуацию в гейме! Ровно!

129'

40-30. Удачно к сетке выходит Мария.

128'

40-15. Первое очко берет Мария в 3-м сете.

127'

40-0. Шикарно начинает Севастова: у Марии ничего не получается.

122'

Девушки отдохнули, матч возобновляется.

Севастова Анастасия - Шарапова Мария ‹ 1/8 финала ‹ WTA

Второй сет

103'

Севастова Анастасия 1-1 (5-7, 6-4, 0-0) Шарапова МарияЕще одна ошибка на приеме. Сет остается за Севастовой. Пыталась Мария догнать соперницу, были шансы, но увы! Нас ждет решающий сет, который начнется с подачи Шараповой.

101'

40-30. В линию попадает подача Севастовой: Мария не готова была. Сетбол!

101'

30-30. Ошибка от Севастовой.

100'

30-15. Прием на вылет с форхенда.

100'

30-0. Забегает под право Мария, но удар не получается: мяч уходит по линии.

98'

15-0. Ошибается Мария у сетки.

97'

Севастова Анастасия 0-1 (5-7, 5-4) Шарапова МарияПод ноль берет гейм Мария, но через минуту Севастова будет подавать на сет.

96'

40-0. Еще один шикарный розыгрыш: мощная подача и удар справа по линии.

96'

30-0. Подача на вылет.

95'

15-0. Атакует Мария.

95'

Севастова Анастасия 0-1 (5-7, 5-3) Шарапова МарияУкороченным играет Мария, но Севастова добежала и ответила остро! Сложный гейм берет Анастасия. Подача переходит к Марии.

94'

А-40. Атакует Мария справа, но мяч летит в сетку.

93'

40-40. Снова хотела принять на вылет, но мяч не попадает в корт. Ровно!

93'

40-А. Шикарный прием на вылет от Марии. Брейк-поинт!!!

92'

40-40. Борется Мария, отыгрывается. Ровно!

92'

А-40. Еще одна ошибка с приема: снова в сетку летит мяч.

92'

40-40. Подачу включает Севастова: не справилась Мария. Ровно!

91'

30-40. Брейк-поинт зарабатывает Мария атакой справа.

90'

30-30. Ух!!! Шикарно с бэкхенда играет Мария: мяч точно в угол летит!

90'

30-15. Атакует Мария.

90'

30-0. Еще один промах от Марии. Россиянка проверяет, но мяч опустился в коридор!

89'

15-0. Справа неточно пробивает Мария.

88'

Севастова Анастасия 0-1 (5-7, 4-3) Шарапова МарияТрибуны аплодируют!!! Шикарный последний розыгрыш!! Севастова дважды кидала свечи, но Мария успевала добежать и ответить. Трудовое очко приносит россиянке гейм!!! Отдыхаем и ждем подачу Анастасии Севастовой.

86'

40-30. Подача на вылет!! Хорошая уходящая подача!

85'

30-30. Хорошая подача от Марии: Севастова принимает в аут.

85'

15-30. Срывается удар с форхенда у Марии: мяч уходит по длине.

84'

15-15. Ошибается Мария: мяч летит в сетку.

83'

15-0. В сетку принимает Севастова.

83'

Севастова Анастасия 0-1 (5-7, 4-2) Шарапова МарияУкороченным играет Севастова и выигрывает гейм на своей подаче.

82'

40-30. Не вынужденная ошибка у россиянки.

82'

30-30. По линии в движении пробивает Мария. Отличный форхенд!

81'

30-15. Укорачивает Мария: не успевает Анастасия.

81'

30-0. Обидный промах!! С бэкхенда по линии пробивает россиянка, но мяч летит в коридор.

79'

15-0. С приема ошибается Мария: мяч уходит по длине.

78'

Севастова Анастасия 0-1 (5-7, 3-2) Шарапова МарияХорошо шла первая подача в этом гейме у Марии. Сокращает отставание россиянка, но будет подавать Севастова.

78'

40-0. С приема ошибается латышка: мяч падает в коридор.

77'

30-0. Слева ошибается Севастова: мяч улетает за заднюю линию.

76'

15-0. Идеально атаковала Мария: мощно и точно!

75'

Севастова Анастасия 0-1 (5-7, 3-1) Шарапова МарияГейм под ноль берет Севастова. Подача переходит к Марии. Новые мячи!

75'

40-0. Ошибается Мария: мяч уходит в аут.

74'

30-0. Коротко и точно играет Анастасия.

72'

15-0. Начинает удачно Севастова.

71'

Севастова Анастасия 0-1 (5-7, 2-1) Шарапова МарияГлубоко сыграла Анастасия, вынудив Марию ошибиться. Брейк делает латышка и выходит вперед во 2-м сете. Отдыхаем и ждем подачу Анастасии Севастовой.

70'

40-А. С приема мяч цепляет трос и падает на сторону Марии. Извиняется Севастова, но у нее брейк-поинт!

69'

40-40. Ровно! Ударом справа ошибается Мария: мяч летит в сетку.

68'

40-30. Неплохой атакой отвечает Шарапова: мяч ложится под заднюю линию.

68'

30-30. Успешно обостряет игру Анастасия: сначала бэкхенд по линии, а затем завершающий удар справа.

67'

30-15. Не справляется на приеме Севастова.

66'

15-15. Мария мощно атакует с форхенда по линии.

66'

0-15. Ошибается Мария: мяч летит в коридор.

66'

Севастова Анастасия 0-1 (5-7, 1-1) Шарапова МарияГейм остается за Севастовой. Подача переходит к Шараповой.

65'

А-40. Ошибается Мария в простой ситуации, посылая мяч с форхенда в коридор.

65'

40-40. Ошибается Мария. Ровно!

64'

30-40. Два активных приема от россиянки приводят к брейк-поинту.

64'

30-15. По длине уходит мяч после удара Марии.

63'

15-15. Сравнивает счет в гейме Севастова.

63'

0-15. Прием на вылет от Марии.

63'

Севастова Анастасия 0-1 (5-7, 0-1) Шарапова МарияУкороченным играет Севастова, но Мария добегает к нему и спокойно пробивает в пустую часть корта. Подача переходит к Севастовой.

61'

40-15. Хорошо принимает Севастова и заканчивает розыгрыш в свою пользу.

60'

40-0. С бэкхенда атаковала несколько раз Мария, а последний удар задел трос, но опускается в корт: повезло россиянке.

59'

30-0. Видеоповтор берет Мария, хотя судьи промолчали. Шарапова была прова: мяч после удара Севастовой ушел по линии.