Шальке 04 бавария прямой эфир

Шальке 04 1:1 Бавария - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.08.2014

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Шальке 04" - "Бавария".

Гельзенкирхен. "Фелтинс-Арена"

Судья: Марко Фритц (Корб)

Статистика встреч: +18=25-45 Разница мячей: 98-185

Вне игры: Гифер, Коляшинац, Боатенг, Горецка, Фарфан - Хави Мартинес, Рафинья, Рибери, Швайнштайгер, Алькантара, Вайзер, Вайнраух.

Обе команды не продемонстрировали уверенной игры в первом туре Бундеслиги. "Шальке" и вовсе умудрился уступить "Ганноверу" (1:2) несмотря на то, что вёл в счёте. Гельзенкирхенцы быстро пропустили два гола и не сумели отыграться. Разумеется, "кобальтовые" пока играют не оптимальным составом, но глядя на действия команды в обороне и на хаос, который периодически творится с "Шальке" при выходе из обороны в атаку, создаётся впечатление, что проблемы гельзенкирхенцев не только в травмированных. Пока не известно, сколько ещё продлится спектакль под названием "Йенс Келлер - главный тренер команды", но похоже на то, что этот союз ничего не даст "Шальке". А амбиции у клуба большие, вот только подкреплять чем-то надо. Хотя трансферную кампанию "кобальтовые" провели хорошую - посмотрим, как будет выглядеть команда, когда она сумеет сыграть оптимальным составом.

У "Баварии" схожие проблемы. Многие немецкие эксперты сходятся во мнении о том, что Хосеп Гвардиола просто не подходит этой команде, хотя предварительный ответ на этот вопрос можно будет дать только в конце сезона. Каталонский тренер постоянно экспериментирует, однако далеко не всегда это идёт на благо команды. В поединке первого тура мюнхенцы неплохо отыграли первый тайм против "Вольфсбурга" (2:1), но во втором доминировал уже соперник, который вполне мог отобрать очки у "Звезды Юга". Разумеется, "Баварии" тоже не хватает многих исполнителей - тех же Швайнштайгера с Рибери. Да и Левандовски пока не интегрировался окончательно в игру команды. Несомненно, что в середине сезона мы увидим совершенно другую "Баварию", вполне вероятно, с Хаби Алонсо и Бенатиа в качестве футболистов основы. А пока необходимо не терять очки, ведь скоро начнётся групповой раунд Лиги чемпионов, где соперники у "Звезды Юга" довольно серьёзные. Придётся играть на два фронта.

Не стоит забывать, что это будет особенный поединок для чемпиона мира-2014 Мануэля Нойера, выигравшего массу титулов в составе "Баварии" за последние годы. Он является воспитанником "Шальке", и каждый поединок в форме "Звезды Юга", проведённый в Гельзенкирхене, даётся вратарю непросто в эмоциональном плане. Впрочем, с другой стороны - он сыграл уже шесть матчей за "Баварию" против "кобальтовых", не проиграл ни одного, пропустив лишь один гол в свои ворота. Нойер умеет быть сосредоточенным несмотря на то, что в последнее время всё чаще играет "свиппера".

- Ждём от Вас замечаний и пожеланий по текстовым трансляциям: оставляйте тут! В меню "Кому" выбирайте: "Замечания по текстовым трансляциям".

Отчёт о матче

Шальке 04 0:2 Бавария - Онлайн трансляция футбольного матча. 09.09.2016

-

И на этом перерыв.

45'

Рибери загнал Алабу в угол, но последний сумел заработать корнер. Подача Рибери на ближнюю штангу, Баба перевёл мяч подальше.

45'

Саншеш с мячом, заброс на Левандовски, тот скинул на Мюллера, который в касание пробил по воротам, выше.

45'

3 минуты добавил судья.

44'

Через Рибери началась очередная атака "Баварии", но зачем-то француз выполнил перевод на Лама. Достать такой мяч было очень сложно.

43'

Игра на встречных курсах, одна атака, затем уже "синие" наступают. Ух, хорошая игра!

42'

Передача на Левандовски, который очень хотел забить, но оказался в положении вне игры.

41'

Алькантара перевод на левый край исполнил, Рибери ушёл от защитников, подача.... Отбились хозяева.

40'

Наставник хозяев Вайнцирль отчаянно жестикулирует, пытается завести своих ребят, которые неплохо смотрятся в матче против "Баварии".

39'

Лам с мячом на правом фланге, передача в чужую штрафную площадь, отбились хозяева.

38'

Хёведес нарушил правила и заработал первую жёлтую карточку в сезоне.

37'

Баба очень здорово ушёл от соперников, выдал передачу на ход Коноплянке, который вошёл в штрафную площадь под углом, покатил на партнёра, но Нойер не позволил хозяевам открыть счёт!

36'

Чупо-Мотинг пошёл в прессинг на Алабу, что привело к нарушению правил.

35'

Угловой удар заработали гости. Подача Алькантары к линии штрафной площади, нет удара.

34'

Подача с правого фланга в штрафную площадь "Баварии", вышел из ворот Нойер и забрал игровой снаряд.

33'

Передача на Горетцук, который красиво ушёл от Хави Мартинеса, но ему не хватило поля. Игровой снаряд за лицевую ушёл.

32'

Плотно встречают хозяева игроков "Баварии". Мюллеру досталось, но арбитр показал, что можно играть.

30'

Рибери с мячом на левом фланге, "раскачал" он Хёведеса, но пройти защитника "Шальке 04" всё же не сумел.

29'

Вернулся в игру арбитр. Ждём добавленного времени к первому тайму. Для Германии такое просто дико.

28'

Похоже, что повредил голеностоп главный арбитр встречи. Пауза у нас.

27'

Похоже, что небольшое повреждение получил главный арбитр встрече Грефе. Неужели замена арбитра?

26'

"Бавария" прочно завладела мячом, который гости перекатывают поперёк поля. Передача на Рибери, который мягко бросал в дальний угол. Мимо.

25'

Через правый край повели новую атаку мюнхенцы, передача на Лама, тот покатил назад. Прострел с левого фланга во владения Фермана, но отбились хозяева.

24'

Алькантара исполнил подачу, мощнейший удар по воротам примерно с 11-метровой отметки, но мяч попал в защитников хозяев.

23'

Быстрая атака "Шальке 04", передача на Горетцук, который в подкате пробил по воротам, но уж больно неточно.

22'

Коноплянка подобрал мяч, сместился, пробил, но рикошет и корнер для хозяев. Коноплянка исполнил подачу в район 11-метровой отметки, нет удара.

21'

Опасно у ворот "Баварии"! Подача с левого фланга, удар головой Горетцки в дальний угол, но Алаба подставил ногу, не дав мячу войти в ворота.

20'

Хорошая передача на Бенталеба, который развернулся, исполнил подачу на Хунтелаара, тот пробить не сумел.

19'

Опасный стандарт для "Шальке 04". Коноплянка у мяча. Будет подача на дальнюю штангу. И вот она... Мяч вышел за лицевую.

18'

Срыв атаки со стороны Хуммельса. Налдо совершал забег, но пятый номер "Баварии" спас ситуацию ценой жёлтой карточки.

17'

67 на 33 в пользу "Баварии" по владению мячом.

16'

Саншеш с мячом, переложил игровой снаряд на удобную ногу, но пробить не дали. Атаку продолжил. В конечном счёте проникающая передача Мюллера на Левандовски, который удар не нанёс.

15'

С мячом игроки "Баварии", передача назад, через Нойера играют мюнхенцы, Хунтелаар пошёл в прессинг. Не удачно.

14'

Хаби Алонсо или Алаба? Пробил испанец, но угодил в стенку. А ведь точка австрийца была. Не получился у "Шальке 04" выход из обороны.

13'

Бенталеб очень грубо сыграл против Левандовски. До ворот Фермана 23 метра. Опасный стандарт для "Баварии".

12'

Конопляка в центре внимания, обыграл оппонента, коим стал Алаба, прострел пошёл, но Хуммельс подставил ногу, игровой снаряд вылетел за боковую.

11'

Чупо-Мотинг, похоже, сам не ожидал, что обыграет двоих игроков "Баварии", поэтому получился какой-то непонятный удар. Мяч в руках у Нойера.

10'

Десять минут отыграли команды, достаточно хороший футбол мы с вами наблюдаем. В центре поля подхватили игровой снаряд мюнхенцы, но потеря.

8'

Чупо-Мотинг "раскачал" Алькантару, пробил по воротам, хотя это больше на подачу было похоже. Мяч улетел выше ворот.

7'

Рибери показал отличный дриблинг, войдя в штрафную площадь, обыграв двоих, удар ... Рикошет и мяч в руках у Фермана, который не позволил тому вылететь на угловой.

6'

Саншеш с мячом, продвинулся на чужую половину поля, сыграл на Лама, тот назад выдал. Мартинес на Хуммельса, который на Саншеша сыграл.

5'

Лам с мячом, переложил его под правую ногу, впереди не увидел предложений, сыграл назад на Алькантару.

4'

Коллективный отбор "Баварии", Мюллер пяткой скидывал под удар партнёру, но отбились хозяева.

3'

Хави Мартинес с мячом, передача в линию атаки, заброс на Левандовски, против Налдо полез поляк, нарушил форвард "Баварии" правила.

2'

Угловой удар заработали мюнхенцы. Хави Мартинес разыграл с Саншешом, который покатил мяч испанцу назад, вышло неточно.

1'

Встреча началась. С центра начали игроки "Шальке 04".

Шальке 04 0:2 Бавария - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.09.2012

-

Перерыв!

44'

Густаво позволили пробить с 28-ми метров, но немедленно защитники блокировали эту попытку.

43'

Дракслер подавал от левого углового флага, и Джонс не наказал соперника за позиционную ошибку, удар с 10-ти метров в защитника!

42'

Подача на Фарфана, и удар в никуда, после этого Фукс снова навесил, и Нойер вступил в игру.

41'

Дракслер эффектно финтил на левом краю штрафной площади, и Лам в подкате выбил мяч на угловой.

39'

"Шальке" постепенно перехватил инициативу и достаточно уверенно комбинирует на чуждой половине поля и пытается создавать моменты.

38'

Хозяева нанесли удар с 20-ти метров под перекладину, Нойер перевёл мяч на угловой, который был разыгран неопасно.

37'

Роббен и Кроос наносили удары со среднего расстояния, сначала защитник блокировал удар, затем мяч полетел мимо.

36'

В передачах и командной дистанцией у сегодняшних соперников абсолютно равные показатели.

35'

Кроос оставил мяч под удар Мюллеру с 25-ти метров, и мяч полетел прилично выше ворот.

34'

Мюллер на правом краю штрафной площади без помех выполнял обостряющий пас, но на соперника.

33'

Джонсу помешали пробить с дуги штрафной площади, судья разрешил играть, а наносивший удар игрок получил повреждение.

32'

Слишком медленно и вальяжно распоряжаются мячом соперники. Счёт на табло весьма закономерный.

31'

Падение Мюллера во владениях Уннерсталля ничего не дало его команде, так как рефери сначала зафиксировал вне игры у хава.

30'

Дракслер неудачно принимал мяч в центре штрафной площади после выгодного прострела с правого угла штрафной площади.

29'

Данте по подсказке Нойера делал длинный пас по левой линии поля, перехват, который лишь теоретически мог быть опасным, хозяева сразу же потеряли мяч.

28'

Хунтелаар получил болезненный удар у центрального круга и спустя 20 секунд встал на ноги с гримасой боли на лице. Игра не останавливалась.

27'

Хунтелаар атаковал с острого угла справа из-под Данте, в сетку то попал, но с внешней стороны.

26'

Роббен играл в стенку с Манджукичем, и форвард неудачно распорядился мячом, аут для соперника.

25'

Ничего не происходит на футбольном поле, и как отдушина для местной публики - возможность освистать Нойера, к которому прилетел мяч.

23'

Манджукич с правого угла вратарской головой не смог замкнуть прострел Крооса и пробил намного выше!

22'

Середина первого тайма у нас. Несмотря на статус матча, в нём пока не было ещё ни одного хотя бы полумомента...

21'

Роббен не по правилам атаковал Хёведеса, который на тот момент уже отдал передачу. Многовато жёстких приёмов сегодня.

20'

Матип в одиночку прошёл аж к левому углу чужой штрафной, где неудачно пошёл в обыгрыш.

19'

Швайнштайгер тактически грамотно сорвал контратаку соперника, ударив по ногам Холтби. Пока без предупреждений у нас.

18'

Уннерсталл здорово сыграл кулаками после навеса Роббена на дальнюю штангу, в итоге аут для гостей.

17'

Матип ударил сзади по ногам Кроосу, мешая принять перспективный пас в 27-ми метрах от своих ворот, фол.

16'

В атаке командам не хватает скорости, ведь все образовавшиеся свободные зоны немедленно перекрываются обороняющимися.

15'

Хунтелаар подталкивал защитника в спину в чужой штрафной площади, поэтому атаку оборвал судейский свисток.

14'

Джонс и Хунтелаар выпрашивали карточку для Бадштубера за блокировку ноги Холтби. Только штрафной удар.

13'

Гости немного чаще контролируют мяч, но "Шальке" хорош в единоборствах. В целом же, инициатива у "Баварии".

11'

Манджукич блеснул техникой у линии штрафной и наносил удар по воротам, совсем уж ничего не получилось в итоге.

10'

После скидки головой Кроосу не хватило каких-то сантиметров, чтобы протолкнуть мяч в сетку мимо кипера!

9'

Гости оккупировали половину поля соперника и подолгу катают мяч, немедленно возвращая его после потерь.

8'

Роббен в окружении двух соперников не смог прострелить от левого угла вратарской, защитники на месте.

7'

Пападопулос оказался на газоне и сразу же вскочил, готовый "порвать" Манджукича за стычку в борьбе за позицию.

6'

Фарфан в одиночку соорудил неплохую атаку, решил не пасовать и пробил с 30-ти метров точно в руки Нойера.

5'

Матип неудачно адресовал мяч на фланг, аут для соперника. Всё-таки ещё присутствует волнение первых минут.

4'

Дракслер финтил у левого угла штрафной и не сумел пробить по воротам, банально поскользнувшись. Бывает.

3'

Хёведес простреливал с правого фланга точно на Нойера, которого болельщики немедленно освистали и обматерили на все лады.

2'

Обе команды подолгу катают мяч в центре поля на стартовых секундах. Степенность сквозит в их действиях.