Бавария шальке 04 прямой эфир

Шальке 04 0:2 Бавария - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.09.2018

-

Звучит свисток, первый тайм окончен. На табло 0:1, единственный гол на счету Хамеса Родригеса. Мы делаем паузу, встретимся через 15 минут.

45'

Калиджиури навесил со штрафного на линию штрафной площади, Эмболо пытался головой переправить мяч дальше в центр, но мюнхенцы вынесли снаряд подальше.

44'

Калиджиури тащил мяч, и Горетцка своеобразный реванш сейчас оформил, правила на Даниэле нарушил. Не так грубо, естественно.

42'

Даниэль Калиджиури опоздал на мяч перед чужой штрафной площадью, влетел шипами в голеностоп Горетцке. Сразу извинился, но тут уже было не избежать наказания от Зиберта.

41'

Рибери здорово около лицевой на левом фланге обыграл Сане, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Поймал Ферман мяч.

40'

Теперь уже игроки "Шальке" контролируют мяч. По очереди команды это делают, но без скорости их атаки сейчас проходит. Хозяева сейчас довели дело до навеса с левого фланга, но без адреса. Давид Алаба подхватил снаряд на противоположной бровке.

38'

Доменико Тедеско прогуливается вдоль границы технической зоны, подбадривает своих подопечных, но пока не получается что-то конструктивное создать у его команды впереди.

37'

Левандовски оказался на левом фланге, пытался сохранить мяч в поле, но Настасич сыграл грамотно, помог поляку этого не сделать. Ферман сыграет с угла вратарской.

35'

Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. "Бавария" вновь начинает налаживать своё преимущество, и вполне возможно, что до перерыва гости забьют ещё.

33'

Хамес навесил в центр штрафной площади, Хуммельс неплохо отклеился от оппонента и смог пробить головой. Получилось выше перекладины.

32'

Получил карточку Налдо. Въехал в подкате сзади защитник "Шальке" в ноги Горетцке. Хамес Родригес с левого фланга будет исполнять штрафной удар.

31'

Неплохая атака "Шальке", Ди Санто простреливал с правого фланга, и Ют совсем немного не успел, чтобы эту передачу замкнуть!

29'

Отличный удар удался Давиду Алабе! По высокой дуге пробил австриец, Ферман спасти свою команду уже не смог бы, но мяч в итоге ударился в перекладину!

28'

Левандовски на скорости по центру потащил мяч, и его сзади рукой пытался достать Руди. Странно, что нет карточки, это откровенный срыв атаки.

27'

Рибери начал смещаться с левого фланга по направлению к штрафной площади, от Калиджиури ушёл, но своего партнёра подстраховал Сане.

26'

Темп игры у нас немного спал, футболисты "Баварии" катают мяч на своей половине поля.

25'

Дождливо в Гельзенкирхене, но я бы не сказал, что это как-то влияет на игру. По крайней мере сейчас. Посмотрим, может чуть больше дальних ударов будет, но в принципе газон справляется с влагой.

23'

Показалось, что Хамес Родригес в своей штрафной площади закрыл мяч корпусом от оппонента, но Маккенни удачно развернулся, избавившись от соперника, но вот передачу от лицевой выполнил бездарную. Точно в руки Нойеру.

22'

Хамес навесил слева к линии вратарской площадки, Левандовски в борьбе с защитником пробил по воротам, но получилось выше перекладины. Поляк показывал, что последним мяча коснулся его оппонент, но повторного углового не будет.

21'

Ферман в игре! Это Давид Алаба нанёс приличный удар издали, мяч по дуге опускался в нижний угол ворот "Шальке", и голкиперу пришлось потрудиться! Угловой.

20'

Рибери на левом фланге подключил Алабу, но у защитника в прекрасном подкате мяч чисто отобрал Сане. Красивый эпизод.

19'

"Бавария" после стартовой активности и забитого мяча сбавила свой атакующий порыв, дают гости возможность и хозяевам что-нибудь придумать.

17'

Штрафной у ворот "Баварии". Навесил Калиджиури с правого фланга, и Налдо смог выиграть верховую борьбу, но лишь дотянулся до мяча. Удар нанести не получилось.

16'

Хорошая атака "Шальке", Ди Санто справа ворвался в штрафную, уже настигал его защитник, и пришлось бить хоть как-то. Поймал Нойер мяч.

15'

Калиджиури попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но удар не получился. Нойер решил хоть как-то размяться, прыгнул за мячом и забрал его в руки.

14'

Тьяго и Ют столкнулись. Оба тянулись прямыми ногами к мячу, и очень повезло, что оба игрока обошлись тут без травм.

12'

Калиджиури навесил с правого фланга в штрафную площадь "Баварии", но Эмболо не удалось на мяч выскочить. Показалось, что Зюле правила-то тут нарушил, облокотившись на форварда. Пенальти нет, арбитр решил, что в рамках правил защитник гостей действовал.

11'

Рибери на левом фланге открывался, но арбитр на дальней линии умудрился тут офсайд усмотреть. Если и был, то самый минимальный.

10'

Уверенно "Бавария" сегодня выглядит. "Шальке" за эти 10 минут даже не половину поля соперника пока не переходил.

8'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хамес Родригес! 0:1!Киммих заработал угловой на правом фланге, сам же навесил на ближнюю штангу, где Руди упустил Хамеса, и колумбиец с линии вратарской головой отправил мяч в ближний угол ворот Фермана!

7'

Горетцка подключился, ворвался в штрафную площадь под передачу партнёра, но не дотянулся до мяча.

6'

Футболисты "Баварии" на первых минутах наладили контроль над мячом, и вот уже Томас Мюллер пробивал с подступов к штрафной площади, но получилось намного выше перекладины. Томас газон ударил с досады, но вряд ли дело в нём.

5'

А теперь уже справа заработали угловой футболисты "Баварии", Киммих навесил в центр штрафной площади, но пока верх выиграть не могут гости.

4'

Ещё один угловой, вновь Хамес навешивал с левого фланга, вновь хозяева отбиваются.

4'

Угловой у ворот "Шальке". Хамес слева навесил на ближнюю штангу, последовала скидка в центр, но удара не последовало. Отбились хозяева.

3'

Шёпф сыграл поднятой ногой, и арбитр решил, что это опасная игра, и Хамес Родригес мог пострадать. Кстати, наш сегодняшний рефери - Даниэль Зиберт.

2'

Стоит ли говорить, что на таком матче на "Фелтинс-Арене" сегодня аншлаг! Будем надеяться, что уровень футбола будет сегодня самым высоким, несмотря на матчи команд в Лиге Чемпионов на неделе.

1'

Понеслась! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Шальке". Они сегодня в синих футболках, белых трусах, а "Бавария" сыграет полностью в красном!

Шальке 04 0:3 Бавария - Онлайн трансляция футбольного матча. 19.09.2017

-

Ничего не добавляет к первому тайму Марко Фриц, перерыв!

45'

Хамес Родригес возвращается на свою половину поля и нарушает правила в борьбе с Горетцкой.

44'

Толиссо на газоне, но свисток арбитра молчит, так как мяч у "Баварии".

43'

Очередной кросс от Киммиха с правого фланга - мяч перелетает штрафную площадку и уходит за боковую линию.

42'

Рафинья совершает грамотный тактический фол в атаке, не позволяя сопернику разогнать быструю контратаку.

41'

Киммих выполняет неплохой прострел низом в штрафную - Налдо первый на мяче.

40'

Немного успокоились баварцы, сейчас не так активно бегут в атаку, больше предпочитают контролировать мяч.

39'

В срочном порядке нужно что-то менять "кобальтовым", вполне вероятно, что сразу после перерыва мы увидим первые изменения в составе.

38'

Вполне комфортный задел смогли создать себе гости, но не думают этом останавливаться.

37'

Себастьян Руди грамотно закрывает мяч корпусом и вынуждает Горетцку фолить.

36'

Ощипка отдает передачу на ход Ариту, которого без проблем опережает Зюле.

35'

Еще одно нарушение правил, на этот раз неправ оказался Томас Мюллер.

34'

Неплохо было бы хозяевам сократить разницу в счете до перерыва, но пока что предпосылок к этому, откровенно, нет.

33'

Горетцка отправляет мяч в штрафную с левого фланга, снова игровой снаряд до партнеров не доходит, надежно действуют мюнхенцы в защите.

32'

Гудят трибуны, не нравится им длительный контроль мяча в исполнении баварцев.

31'

Немало грубых фолов в нашем матче, но пока что арбитр ограничивается устными предупреждениями.

30'

Остановка в матче, Коман получает по ногам.

30'

Тут же следует ответ "Шальке". Калиджури проникает в штрафную площадку и простреливает во вратарскую, откуда мяч успевает вынести Мартинес!

29'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! РОДРИГЕС!!! 0:2!!! Толиссо видит открытого Хамеса и отдает ему передачу в штрафную, откуда колумбиец без проблем пробивает в ближний угол - преимущество гостей увеличивается.

29'

Хамес Родригес врывается в штрафную площадку, вытягивает на себя голкипера и пробивает - мяч уходит на угловой.

28'

До ворот было далеко, поэтому гости решили разыграть стандарт. Позиционная атака "Баварии".

27'

Амин Арит дает волю эмоциям и сбивает Хамеса Родригеса, штрафной удар назначает арбитр.

26'

Снова в действии видеоповторы, не будь их, пенальти не был бы назначен, так как изначально Марко Фриц пропустил эпизод.

25'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! 0:1!!! Без проблем поляк разводит мяч и голкипера по разным углам!

24'

Видеоповтор смотрит арбитр и по его итогу назначает пенальти!

24'

УХХХ!!! Сразу три удара в одной атаке удается нанести хозяевам. Амин Арит вышел один на один с Ульрайхом и пробил с острого угла - голкипер спас свою команду, затем последовало добивание, снова Свен спасает, после чего идет третий удар, но уже из положения вне игры!

23'

Керер подключается к атаке и пробивает издали - сваливается мяч с ноги и улетает за боковую линию.

22'

Калиджури попытался обострить ситуацию кроссом в штрафную - Мартинес первый на мяче.

21'

Роберт Левандовски нарушает правила в атаке.

20'

Хави Мартинес пытается начать атаку своей команды сильным пасом в направлении Левандовски - слишком неточно.

19'

Поочередно команды владеют мячом, теперь гости решили устроить перепасовку на своей половине поля.

18'

Горетцка грубо играет против Толиссо и тут же звучит свисток арбитра. Фол вполне заслуживал желтую карточку, но судья решил на первый раз пожалеть нарушителя.

17'

"Кобальтовые" решают немного сбить атакующий пыл соперника, начиная владеть мяч около собственной штрафной.

16'

Показали нам повтор этого эпизода - арбитр принял правильное решение, Хави Мартинес рукой не играл!

15'

Горетцка пробивает из-за пределов штрафной, мяч по пути к воротам попадает в Мартинеса и достается Ульрайху. Хозяева тут же начинают сигнализировать, что была игра рукой со стороны Хави - арбитр показывает, что всё в пределах правил.

14'

Бастиан Ощипка вступает в борьбу на левом фланге сразу с двумя соперниками, но теряет мяч.

13'

Третий угловой удар в матче для "Баварии" не приводит к опасности, верх снимают защитники.

12'

Томас Мюллер вырывается на свидание с Ферманом и не переигрывает голкипера, корнер для мюнхенцев!

11'

Просыпаются гости, всё активнее и активнее начинают они идти в атаку.

10'

ОПАСНО!!! Себастьян Руди выстреливает из-за штрафной - прекрасный сэйв от Ральфа Фермана!

9'

Кросс Хамеса Родригеса не становится проблемой для Тило Керера, мяч выбит из штрафной.

8'

Налдо выигрывает борьбу на втором этаже в борьбе с Левандовски - корнер для "Баварии".

7'

Перспективный стандарт пользы гостям не приносит, мяч потерян.

6'

Маккенни не успевает за Родригесом и бьет его по ногам.

5'

Выполняет навес Хамес, Ферман без проблем забирает мяч.

4'

Право на первый угловой удар получают баварцы, Родригес у мяча.

4'

Первая попытка "Баварии" перейти в атаку заканчивается неудачно, Коман не смог обработать мяч, аут для хозяев.

3'

Абсолютно предсказуемо гости берут мяч под контроль. Хозяева вынуждены применять высокий прессинг.

2'

Команды начинают встречу в следующих построениях: хозяева 3-5-2, гости 4-2-3-1.

1'

Матч начинается!

Бавария 3:0 Шальке 04 - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.04.2016

-

И звучит свисток на перерыв! Решил ничего не добавлять арбитр Тобиас Велц, и по старой-доброй для себя традиции отправил команды в раздевалку на 15-минутную паузу. Отдохнем, пожалуй, и мы.

44'

Странно как-то разыграли штрафной баварцы. Гётце принял снаряд после паса Видаля, и зачем-то пяткой оставил сферу партнеру. Тот, ясное дело, задумки Марио не понял, и пробежал мимо сферы. Потеря

43'

Левандовски был остановлен на правом фланге, но только ценой фола. Хозяева будут подавать в штрафную. Хотя, не будем исключать и розыгрыш стандарта.

42'

В итоге подача в штрафную последовала от Аого, но слишком просто все и неточно. Выходит из ворот Нойер и спокойно ловит "круглого" в руки.

41'

Сане теряет мяч на чужой половине поля, но только "благодаря" фолу Марио Гётце. До ворота метров 40. Быть может, хозяева догадаются разыграть штрафной накоротке.

40'

Ничего не происходит на поле. Катают "красные" мяч в районе центрального круга, такое ощущение, боясь идти вперед. Такой футбол на руку гельзенкирхенцам, планирующим в этот вечер зацепить хотя бы очко в логове соперника.

39'

Продолжает расхаживать Гвардиола у кромки поля. Наверняка счет 0:0 его не устраивает. "Бавария" не планирует в этот вечер терять очки, ведь идущая позади "Баварии" "Боруссия" будет рада воспользоваться осечкой соперника и слегка приблизиться к той.

38'

Плохой пас Рафиньи. Чупо-Мотинг совершает перехват. В отместку за это бросается игрок "Баварии" в ноги соперника и сваливает того на газон. На грани желтой карточки получилось нарушение, но обошлось все здесь Рафиньи. Только устное предупреждение он получил.

37'

Всерьез взялись за дело баварцы. Два подряд заброса пошли во владения "Шальке" справа. Оба раза защитники "горняков" справлялись со своей задачей на "Ура", и выносили сферу подальше от опасной зоны.

35'

Десять минут до перерыва. Очередная атака "Баварии" через правую бровку. Видаль пытался здесь раскачать движениями Сане, но Лерой поставил корпус и не пустил соперника к мячу.

34'

Хороший удар из-за пределов штрафной следует сейчас от Видаля. Едва по невероятной траектории не залетает снаряд в ворота. Стоял по центру рамки, как вкопанный, Ральф Ферман, и в случае попадания чилийца в створ, свою команду страж ворот "Шальке" не спасал. Так что можно считать, что гостям повезло.

33'

Хунтелаар! Уже что-то! Разыграл Аого накоротке угловой с Сане, получил ответную передачу и сразу же навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Клаас-Ян головой наносил выстрел под перекладину, и забрал мяч в свои перчатки Нойер.

32'

Угловой хозяева ни к чему опасному не привел. А вот гости едва не поймали мюнхенцев на контратаке. Справа в штрафную делал пас Аого на Чупо-Мотинга. Бенатиа в отчаянном подкате перевел снаряд за лицевую.

31'

УХ! А сейчас мяч-таки оказывается в ногах Левандовски, который с разворота пытается направить сферу в дальний угол, но попадает прямо в Фермана, отлично выбравшего позицию в воротах!

30'

Едва не прошла разрезающая передача Артуро Видаля. Роберт Левандовски пытался принять сферу спиной к воротам, но накрыли его попытку улучшить себе позицию.

29'

Скучают на скамейке запасных Франк Рибери и Томас Мюллер. После тяжелой игры в Лиге Чемпионов дал им отдохнуть Хосеп Гвардиола, но это вовсе не значит, что эти ребята не выйдут на поле. Если что-то пойдет не так, наставник "Баварии" будет готов бросить их в бой.

27'

Ну что? Прошло уже практически полчаса игры, а "Бавария" в атаке не показала ровным счетом ничего. "Шальке" играет в обороне грамотно, и пока не позволяет себе грубых ошибок.

26'

Лерой Сане с Жуниором Кайсарой смогли на левой бровке обыграть Алабу. Следует подача на ближний угол вратарской, ногами играет куда-подальше Филипп Лам.

25'

От ноги Алабы покидает мяч пределы поля, хотя австриец с решением арбитра не согласен, считая, что в борьбе с Аого он не трогал "круглого". Это был самообман.

24'

Пытался Левандовски навязать прессинг Ферману, но Ральф заложил финт, убрал поляка и дал хороший пас на близ стоящего партнера.

23'

Алаба ускорился по левой бровке. Следует передача на противоположный фланг, откуда Коман пытается вырезать снаряд в центр штрафной "нольчетвертых", но попадает с ногу Аого.

22'

Падение в штрафной "Шальке", на газоне оказывается Кинглси Коман, столкнувшийся с Матипом. Разводит руками арбитр, намекая игроку "Баварии", что его ситуация с ним произошла не по вине соперника.

21'

Довольно много держат мяч в центре поля хозяева. 60% игрового времени (от общего процента) именно в той зоне баварцы перекатывают снаряд.

20'

Слишком сильной получилась подача Дугласа Косты. Сфера, так и не коснувшись никого из игроков "Баварии", вышла за боковую. Вне себя от злости Гвардиола.

19'

ОПАСНО! Бернат пустился в сольный проход, а затем с острого угла пытался поразить дальний угол. Мяч попал в пятку Саше Ритеру и ушел за лицевую. Первый "корнер" в матче исполнят мюнхенцы.

18'

Редко получается у "горняков" выходить из обороны и пересекать центральную ось, но именно эта атака была таковой. После заброса в штрафную от Аого мячом завладел Нойер.

17'

Офсайд в атаке у "Баварии". Левандовски забрался в положение "вне игры", и арбитр на линии четко усмотрел нарушение правил со стороны поляка.

16'

Скучноватой получается наша игра, Косте не дали убежать по флангу Аого и Сане. В "коробочку" был взят футболист, а рефери еще и игру не остановил, посчитав, что Дуглас сам оказался на газоне.

15'

Ферман вовремя вышел из ворот и оказался чуть ли не у линии штрафной. Но этот рискованный маневр был полностью оправдан надежной игрой вратаря на опережении. Левандовски проиграл дуэль сопернику.

14'

В первом круге, в Гельзенкирхене "Бавария" праздновала победу над "Шальке" со счетом 1:3. Последний успех "горняков" над "красными" датируется далеким 2010-м годом. Это так, информация для размышления.

13'

Долго перекатывали мяч на чужой половине поля хозяева, после чего было решено подключить к атаке Нойера, очевидно, уже успевшего немного замерзнуть в воротах.

12'

Процент владения мячом, конечно же, в пользу "Баварии", которая 75% игрового времени контролируют сферу в своих ногах. Как вы понимаете, оставшееся время в виде 25% досталось "Шальке". Это еще нормально.

11'

ОПАСНО! А первый удар по воротам наносят футболисты "Шальке". Хёйбьерг вышел справа к воротам, после чего сильно пальнул в дальний от себя нижний угол. Мануэль Нойер уверенно забрал снаряд в перчатки, прижав его к газону с первой попытки.

10'

Еще один выход к воротам "Шальке" от хозяев. Чупо-Мотингу достается по ногам от Алабы. Останавливает игру арбитр, считая, что форварда "горняков" сбивал австриец.

8'

Да, много владеют мячом хозяева, что, впрочем, вряд ли кого-то удивляет, но до опасных моментов дело не доходит. Все-таки игроки "Шальке" пока грамотно действуют позиционно.

7'

В атаке "красные". Следует передача на левый фланг, где беспрепятственно получает снаряд в ноги Коста. Следует далее заброс от него на дальнюю штангу, и уверенно играет в воротах Ферман, фиксирующий сферу в своих перчатках.

6'

Вязкая покамест игра в центре поля. Мяч мечется от одной штрафной к другой, и нигде не находит своего пристанища.  Сейчас, кстати говоря, Сане пошел вперед и едва не заработал для своей команды угловой. Спас свою команду от "корнера" Алаба.

5'

С первых минут игры Гвардиола на ногах. Уже первые штрихи в игру своего коллектива вносит наставник баварцев. Видимо, недоволен он ходом матча пока что.

4'

Лам подал со штрафного на дальнюю штангу. Без особых проблем гости отбились и вынесли сферу подальше от ворот. На подборе, тем не менее, игроки команды в красной форме.

3'

Первый удар по воротам от Дугласа Косты практически с линии штрафной. Ошиблись гости при выносе мяча, в результате чего "круглый" прискакал в ноги Косте. Полузащитник решил не делиться с партнерами, а решил эпизод самостоятельно. Как вы понимаете, ничего