11 августа 2018 в 19:00:00 начнется поединок между командами Шахтер - Ворскла.

Игра проводится в рамках чемпионата: Чемпионат Украины по футболу

Видео станет доступно не ранее, чем за 15 минут до начала матча.

Все трансляции ведутся в режиме реального времени.

Информация для болельщика

После завершения поединка на странице появится обзор прошедшего матча, а также видео с нарезкой голевых моментов.

Кроме этого, в разделе “Смотрите также”, на странице трансляции, вы можете посмотреть обзоры предыдущих игр команд Шахтер - Ворскла и найти информацию о следующих матчах команд.

Не забывайте поделится ссылкой на трансляцию матча Шахтер - Ворскла в социальных сетях, чтобы ваши друзья оставались в курсе футбольных событий вместе с вами.

Прямая трансляция матча Шахтер - Ворскла. Желаем приятного просмотра!

soccerlivehd.com

Шахтёр Донецк 4:1 Ворскла - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.08.2018

-

Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.

-

0-1!!! Неожиданный счёт на табло после первого тайма!! "Шахтёр" был явным фаворитом встречи, но полтавчане грамотно сыграли в защите и использовали свой момент, забив гол после подачи углового! С нетерпением ждём второго тайма!

44'

Тем временем, первый тайм подходит к своему завершению, и полтавчане очень неплохо смотрятся.

42'

Ух! Карека опасно сыграл против Степаненко, подняв ногу очень высоко. Судья ограничился устным предупреждением, а ведь у этого игрока уже есть горчичник! Так можно и доиграться.

41'

Штрафной заработали "горняки". Ракийцкий пробил, мяч попал в кого-то из игроков "Ворклы", и улетел на угловой.

40'

Вот это да!!! Исмаили получил мяч на левом фланге, прострелил вдоль штрафной, Гобелок опередил Исмаили, пробив по собственным воротам, мяч попал в штангу, отлетел в поле, а там уже Степаненко добивал, но Шуст был на высоте!

39'

Полтавчане продолжают совершать мелкие фолы, сбивая темп игры, что очень невыгодно "Шахтёру".

38'

Степаненко опасно прострелил в центр штрафной, Мораес пролетел мимо мяча, а Мартыненко выбил мяч за лицевую. Дальнейший сценарий событий прежний: ничего опасного из углового извлечь не удалось.

37'

Даллку заблокировал прострел Исмаили с левого фланга. Очередной угловой ничем опасным не завершился.

36'

Нервничают, конечно, хозяева, ведь всё идёт не по их сценарию.

35'

Шарпар жёстко сыграл против Тайсона. Бразильцу это очень не понравилось, он начал толкаться. Судья провёл беседу с обоими.

34'

А вот тут всё чётко: Шуст выбивал вперёд на Кареку, но бразилец залез в положение "вне игры".

33'

Тайсон отдал пас на Исмаили, но линейный судья поднял флажок, сигнализируя офсайд у бразильца. Повтор показал, что рефери ошибся!

32'

Алан Патрик исполнил подачу от углового флажка, но вновь ничего опасного: полтавчане выигрывают верховую борьбу.

31'

Алан Патрик на этот раз пробивал со штрафного, но снова стенка оказалась на пути мяч.

30'

Ракицкий пробил по воротам, но мяч попал в руку Чеснокого, который выпрыгнул в стенке! Судья наградил игрока "Ворсклы" горчичником.

30'

Карека локтем ударил Алана Патрика в борьбе за верховой мяч. Опасный штрафной!

29'

Кобахидзе не смог выбить мяч из своей штрафной площади, но Марлос так и не смог пробить по воротам.

27'

Очень неожиданный результат на табло! Это значит, что нас ждёт интереснейшее продолжение.

26'

Ух! Ребенок выдал классный пас на Пердуту, но Игорь не смог переиграть Пятова в ближнем бою, пробив прямо в него.

25'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ШАРПАР!!! Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу, Шарпар беспрепятственно пробил головой в противоход Пятову.

24'

Ребенок, будучи совершенно свободным на правом фланге, получил мяч и решил сразу пробить! Мяч летел под перекладину, но Пятов коснулся его кончиками пальцев. Будет первый угловой у гостей.

23'

Продолжают "горняки" атаковать левым флангом: Исмаили навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

22'

Ракицкий нашёл на левом фланге свободного Нема, тот получил мяч, прострелил, но Чеснаков оказался тут, как тут.

21'

Подача с угла поля ни к чему не привела: Шуст вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

20'

Исмаили отдал точный пас на Тайсона, который находился на линии штрафной площади. Капитан "горняков" не решился на удар, скинул мяч налево, но получилось очень сильно. Атака вторым темпом завершилась прострелом Исмаили с левого фланга, но Мартыненко опередил Нема, выбив мяч на угловой.

19'

Фол в атаке: Исмаили наступил на ногу Шарпару.

18'

Шуст выбил мяч вперёд на Кобахидзе, но грузин оказался в положении "вне игры".

17'

Полтавчане перехватили мяч в центре поля, но атаку соорудить не удалось, пришлось играть через вратаря.

16'

Исмаили со второй попытки пробил по воротам метров с 13-ти, но прямо во вратаря!

15'

Марлос подал с фланга на ближнюю штангу, но там Чеснаков сыграл очень надёжно, выбив мяч очень далеко.

14'

Вновь встретились Даллку и Исмаили. На этот раз Ардин нарушил правила.

13'

Даллку выиграл верховую борьбу у Исмаили, мяч отскочил к партнёру, но судьи зафиксировали офсайд.

11'

Мелкие фолы пошли в центре поля, темп игры упал.

10'

Степанеко в центре поля откровенно сыграл в Кобахидзе! Грубый фол, который привёл к жёлтой карточке для Тараса.

10'

Ух!!! Вот это да! Момент у гостей! Пошла подача с левого фланга и Карека пробивал голвой с 11-ти метров, но Пятов в красивом броске намертво словил мяч.

9'

"Горянки" заработали первый угловой! Пошла подача на ближнюю штангу, но там Чеснаков головой выбил мяч.

8'

Марлос и Нем по-очереди пробивали по воротам из пределов штрафной площади, но на пути мяча оказывались игроки "Ворсклы".

7'

Полтавчане немного отодвинули игру от своих ворот, встречая соперника в центре поля.

6'

Первый момент есть! Думается, моментов сегодня у "горняков" будет много.

5'

Мораес получил мяч от Марлоса, обвёл Пердуту и пробил в дальний угол почти с линии штрафной площади: мяч пролетел рядом со штангой.

4'

Данченко исполнил неудачную подачу с правого фланга, затем кто-то из горняков сделал попытку ударить издали, но мяч был заблокирован.

3'

Хозяева продолжают играть в пас без продвижения вперёд. Полтавчане всем составом находятся на своей половине поля.

2'

"Горняки" минуту владели мячом, а затем пошла диагональ на правый фланг, но полтавчане не дали атаке развиться.

1'

Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Всех интересного просмотра!

Шахтёр Донецк 4:2 Ворскла - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.04.2018

-

-

1-0!!! "Шахтёр" переигрывает "Ворсклу" по всем статьям, но пока забил лишь один гол! Ждём более интересный второй тайм и активности от полтавчан!

45'

Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.

45'

Кривцов нарушил правила в центре поля.

44'

"Ворскла" то и делает, что отбивается, долго играть в пас не получается.

43'

Не прошла диагональ от Фреда на Исмаили: мяч улетел за боковую линию.

42'

В положение "вне игры" залез Кобахидзе во время длинный передачи из глубины.

41'

Команды спокойно доигрывают первый тайм. У "Ворсклы", по-прежнему, ни одного удара в створ.

40'

Зубков отдал пас вперёд на Кайоде, но Ткаченко вышел из ворот и ногой выбил мяч. Отмечаем игру вратаря, но судьи зафиксировали положение "вне игры" у нападающего "Шахтёра".

39'

Исмаили набрал скорость, но упустил мяч за пределы поля.

38'

Ребенок бездарно распорядился стандартом, пробив прямо в стенку.

37'

Ракицкий жестко сыграл в подкате против Сергийчука вблизи своей штрафной. Сыграл в ноги, а не в мяч! Жёлтая карточка для Ярослава!

37'

Ракицкий отдавал пас вперёд на Кайоде, но защитник перехватил мяч.

36'

Ребенок сфолил в центре поля против Фреда.

35'

Марлос отдавал вразрез на Исмаили, но Пердута мяч перехватил.

34'

Коваленко нарушил правила против Коломойца в центре поля.

33'

Марлос отдал пас на ход Кайоде, тот убежал от защитника и пробил в дальний угол ворот, но мяч пролетел мимо цели!

32'

Зубков опасно прострелил вдоль вратарской площади, но Кайоде не успел замкнуть этот прекрасный пас Александра!

31'

Исмаили на высокой скорости прошёл левым флангом, но потерял мяч: Пердута сыграл надёжно в отборе.

30'

Чеснаков вернулся на поле, а "Шахтёр" продолжает владеть мячом и доминировать в сегодняшнем матче.

29'

Капитану "Ворсклы" продолжают оказывать помощь, но уже за пределами поля.

28'

Пауза в игре: Чеснакову оказывают медицинскую помощь.

27'

Степаненко получил жёлтую карточку за грубую игру против Чеснакова! Тарас теперь пропустит следующую игру из-за перебора жёлтых карточек, а сегодня он играет с капитанской повязкой.

25'

"Шахтёр" продолжает идти вперёд, не отдавая мяч сопернику.

24'

Ровно четверть матча держалась "Ворскла". Теперь полтавчанам нужно открываться.

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРЛОС!!! Шикарный пас Фреда в штрафную площадь, Марлос ворвался туда, подхватил мяч и нанёс свой "фирменный" удар в дальний нижний угол.

22'

Степаненко нарушил правила против Коломойца  центре поля.

21'

Зубков не стал бить по воротам, а сделал передачу в центр штрафной, но никого там не оказалось.

19'

Начало встречи, конечно, за "Шахтёром", но и полтавчанам стоит отдать должное: они не паникуют.

18'

"Горняки" заработали стандарт: Коваленко подал, мяч отскочил к Марлосу, он пробивал, казалось, наверняка, но угодил в Гиоргадзе, а завершилось всё ударом Фреда с 13-ти метров, но мяч полетел намного выше ворот.

17'

Коваленко получил удар по голове в борьбе за верховой мяч, но продолжил встречу без остановки игры.

16'

Зубков потерял мяч в центре поля, но Кобахидзе ответил той же "монетой". Не держится мяч у команды Сачка.

15'

Кривцов спокойно головой выбил мяч после попытки полтавчан подать в штрафную с левого фланга.

13'

Фред пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Ткаченко отбил мяч кулаками, а вторая волна атаки завершилась ударом Марлос, но защитник заблокировал полёт мяча.

12'

12 минут позади, а у "Ворсклы" ни одной атаки пока не было.

11'

Марлос разыграл мяч с Коваленко, и пробил из-за пределов штрафной: мяч пролетел над перекладиной.

11'

3 угловых подряд разыграли дончане, но ничего опасного создать у ворот Ткаченко не удалось.

10'

Ребенок выбил мяч на угловой, не позволил Бутко сделать опасный прострел в штрафную.

9'

"Горняки" владеют мячом на свое половине поля, а гости продолжают активно прессинговать.

8'

Фред пробил над стенкой, но и над воротами.

7'

Степаненко забросил мяч вперёд в надежде на скорость Кайоде, но того завалил на газон Гиоргадзе перед самой линией штрафной! Желтая карточка для защитника "Ворсклы".

6'

Затяжная атака "Шахтёра" завершилась опасным прострелом Исмаили с левого фланга, но Марлосу пробить не дали.

4'

Фол в атаке: Коломоец срубил Ракицкого в центре поля.

3'

Мяч находится пока в центе поля.

2'

Кайоде разыграл мяч с Коваленко, получил пас в ответ, но добежать к мячу не успел.