Реал Мадрид – Эспаньол смотреть онлайн трансляцию. Реал эспаньол эфир

Эспаньол 1:0 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.02.2018

-

Да, так и есть! Ничего не добавлено, и мы уходим отдыхать. Первый тайм окончен, у нас пока 0:0.

45'

Пошла последняя минута. Не думаю я, что будет много добавлено. Остановок практически и не было.

43'

Асенсио классно сыграл на фланге, в развороте пяткой отыграл на ход Иско, который сместился к линии штрафной площади и пробил низом. Получилось не очень сильно, Диего Лопес мяч поймал.

42'

Неплохой штрафной заработали футболисты "Реала", в районе 29-30-ти метров было до цели, Иско приложился, но высоковато получилось.

41'

Подача с правого фланга, мяч хозяева выбили. Атака "Реала" продолжилась, последовал заброс на Бэйла, который слёту с левого края штрафной пробил, и мяч угодил в ложившегося под него Виктора Санчеса! В руку угодил снаряд, валлиец просил пенальти, но арбитр решительно показал, что обойдёмся без него.

40'

Хакими в очередной раз подключился по правому флангу, удалось ему угловой заработать.

39'

Серхи Дардер попытался нанести удар с дальней дистанции, но совсем ничего у него тут не получилось. Не так много времени осталось до конца первого тайма.

38'

Право на угловой получили игроки "Эспаньола", неудачно его разыграли хозяева, в итоге Иско потащил мяч от своей штрафной вперёд, но правила на нём нарушил Дардер.

37'

Гарет Бэйл получил карточку. Серхи Дардер убежал от валлийца, и пришлось тому правила нарушить.

35'

Бэйл рванул по левому флангу, прострелил в центр на Иско, а тот подключил Льоренте, который с подступов к штрафной площади пробил низом, но получилось мимо ворот!

34'

"Эспаньол" неплох, надо сказать! Рискну даже сказать, что небольшое преимущество у хозяев есть.

33'

Вы знаете, показали ещё раз повтор, прочертили линию, и теперь уже есть сомнения у меня, что был офсайд. Но момент уже заигран, так что оставим его в прошлом.

31'

Херард Морено смог забить после заброса в штрафную площадь "Реала", но арбитр на линии поднял флажок. Повтор показал, что скорее да, чем нет, так что гол отменён справедливо.

30'

Пошла подача со штрафного к воротам "Реала", выбил Бэйл мяч. Но подбор за хозяевами, атака продолжается!

29'

Столкнулись два 19-х номера, Пьятти по левому флангу тащил мяч, сфолил Хакими.

27'

Штрафной у ворот "Эспаньола", Иско навесил справа на дальний край штрафной площади, Начо смог выиграть верховую борьбу, но скидка в центр получилась неточной.

26'

Опасно! Варан неудачно выносил мяч от своих ворот, угодил в голову сопернику, и от него снаряд отлетел уже к Херарду Морено, который вышел один на один, но не попал в дальний угол!

23'

Середина второго тайма идёт, на табло 0:0. Не получается у "Реала" никак раскрутить свою атакующую мощь. Да, не все игроки основы на поле, но тут есть ребята, способные взять на себя инициативу!

21'

Угловой у ворот "Эспаньола", пошла подача с правого фланга в центр штрафной площади, Давид Лопес вынес мяч головой.

20'

Можно сказать, что первые минуты матча позади. Пока без голов у нас, хотя "Реал" уже две возможности имел. Правда, это было давно.

18'

Неплохой заброс выполнил Кариколь с левого фланга на ближний край штрафной площади, куда ворвался Пабло Пьятти! Попытался аргентинец слёту пробить, но трудно было под мяч подстроиться, в итоге намного выше перекладины он пролетел.

18'

Нашу игру обслуживает Хосе Санчес. Не скажу, что работы у него нет, но откровенно серьёзных нарушений правил мы пока не видели.

17'

Серхио Гарсия потащил мяч из своей штрафной площади в атаку, но Иско аккуратно уложил его на газон.

15'

Варан после подачи углового довольно опасно пробивал головой, мяч пролетел рядом со штангой! И ведь Диего Лопес не дотягивался! Повезло "Эспаньолу"!

14'

Опасный прострел с правого фланга в штрафную площадь "Эспаньола", мяч рикошетом от защитника полетел в створ, и Диего Лопесу пришлось потрудиться, чтобы на угловой снаряд перевести!

13'

Угловой разыграли на правом фланге футболисты "Реала", последовала подача в штрафную площадь, выбили хозяева.

12'

Передача направо, Наварро потащил мяч вперёд на приличной скорости, и догнавший его Начо уложил на газон защитника "Эспаньола". Без карточки обошлось.

11'

Футболисты "Реала" отдали мяч сопернику, но дальше середины поля ничего не получается у хозяев, довольно быстро они мяч теряют.

10'

Бэйл освободился на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, выбил Карлос Санчес.

9'

Повезло конечно, что прямо в Лопеса попал Бэйл, иначе могли уже проигрывать хозяева на старте матча! "Эспаньол" сейчас контролирует мяч на своей половине поля.

7'

Первый голевой момент! Хакими подключился по правому флангу, навесил в центр на Бэйла, и Гарет уже из пределов вратарской пробивал головой, но Диего Лопес справился с этим ударом в упор!

6'

Передача в штрафную площадь на Серхио Гарсию, но тут здорово на опережение сыграл Серхио Рамос, успел первым на мяч.

5'

Футболисты "Эспаньола" перебрались на половину поля "Реала", но пока не получается пройти оборонительные редуты гостей.

4'

Длинная передача вперёд в направлении Бэйла, перехватили мяч хозяева.

3'

Спокойно команды начали нашу игру, но уже два фола мы увидели. "Реал" старается наладить контроль над мячом.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Эспаньола"! В бело-синей форме сегодня хозяева, а "Реал" сыграет в тёмной форме.

-

45'

43'

42'

41'

40'

39'

38'

37'

35'

34'

33'

31'

30'

29'

27'

26'

23'

21'

20'

18'

18'

17'

15'

14'

13'

12'

11'

10'

9'

7'

6'

5'

4'

3'

1'

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 22:00 по Московскому времени.

Вот и начался очередной этап элитного дивизиона в Испании. По счёту он уже является 26-м. Примечательно, что первое же сражение в рамках турнира является весьма увлекательным. Всё потому, что на поле вот так сразу выйдет мадридский «Реал», а сразится он с «Эспаньолом». Для каталонцев это сражение не иначе как каторгой назвать нельзя. Всё потому, что каталонцы проиграли «сливочным» уже девять раз подряд. четыре из этих проигрышей пришлись на их родную арену. Интересно, смогут ли «попугаи» сегодня наконец-то одолеть столь сильного соперника, или же и в десятый раз всё пойдёт по до боли знакомому сценарию?

«Эспаньол» в последнее время смотрится как очень мирный клуб. Буквально в прошлом туре парни Кике Флореса сыграли в выездном матче с «Депортиво». Игра была очень скучной, даже ни одного гола не было. Всё как началось с нулями на табло, так и закончилось. Остаётся надеяться, что на этот раз всё получится совершенно по-другому, коллектив будет играть гораздо интенсивнее, чем в прошлом туре. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Эспаньол – Реал Мадрид 27 февраля 2018 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Эспаньол – Реал Мадрид 27 февраля 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 27-02-2018, 21:59, комментариев: 0

kinoha.net

Реал Мадрид 2:0 Эспаньол - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.10.2017

-

Звучит свисток Хосе Луиса Гонсалеса. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Реал" - "Эспаньол" прошел под диктовку хозяев. Мадридцы тотально владели преимуществом, однако сумели отличиться лишь однажды. Это Иско точно пробил после передачи Криштиану Роналду. Второй тайм также обещает быть интересным, вряд ли подопечные Зидана ограничатся одним забитым мячом.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Голевой момент! И опять у Морено! Херард подстроился под передачу партнёра и в касание пробил метров с 10-ти. В штангу попадает игровой снаряд, далее отскакивая в поле.

43'

Эх, Морено! Херард ворвался в штрафную площадь под острым углом, совсем никто его не встречал, но форвард поторопился и очень слабо пробил. Кейлор Навас без труда отвел угрозу.

42'

Игроки "Реала" выглядят немного растерянными. Опять не хватило взаимопонимания Кроосу и Асенсио. Тони отдал передачу на ход, а Марко просил пас в ноги.

41'

Сам остановился в итоге Хурадо, развернулся и под напором двух соперников отдал передачу назад. "Эспаньол" плавно перешел в позиционное наступление.

40'

Тони Кроос очень неосмотрительно перевел мяч на Хакими. Хурадо совершил перехват и пришлось Ашрафу на все парах мчаться за игроком "Эспаньола",

38'

Лео Баптистао зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.

37'

Роналду! Еще один момент губит португалец! Передача Крооса находит Криштиану на углу вратарской площади, тот мощно бьёт в ближний, но вратарь спасает свою команду.

36'

Желтую карточку получает Начо, в центре поля сбивая Лео Баптистао. Арбитр посчитал, что это был срыв перспективной атаки.

35'

Быстро совершает перехват Каземиро. Бразилец моментально бросает в прорыв Асенсио, Марко пытается в касание найти Иско, но получается неточно.

34'

"Реал" решил немного перевести дух, подарив мяч гостям. Хави Фуэго в центре разворачивается, однако все партнёры закрыты.

33'

Марк Рока включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Серхи Дардера.

32'

Нет, Роналду так и не может забить в чемпионате. Классно открылся португалец и пробил метров с 10-ти, послав мяч намного выше ворот.

31'

Снова Иско взял игру на себя, резво пошел на трёх соперников и пробил из гущи игроков. Мяч задевает спину Давида Лопеса, затем покидая пределы поля. Аут.

30'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИСКО!!! 1:0!!!Криштиану Роналду между двух защитников отдал передачу на ход Иско, а тот пробил носком с небольшого угла. Точно в дальний угол покатился мяч, прямо под опорной ногой у голкипера.

28'

Серхио Санчес в борьбе с Роналду получил по лицу от португальца. Извиняется Криштиану, а игроку "Эспаньола" оказывают помощь.

27'

Криштиану Роналду на дриблинге смещается в центр, пробрасывает мяч мимо двух соперников, но на подстраховке четко действует Давид Лопес.

26'

Второй угловой не получился столь опасным. Тони Кроос навесил вновь в направлении Серхио Рамоса, но теперь испанца плотно держали два соперника. Добраться до мяча тот не сумел.

25'

Какой ответ! Иско разыграл корнер с Роналду, Криштиану на замахе обыграл защитника, после чего навесил на дальнюю штангу. Оттуда пробивал головой Серхио Рамос, но из-под перекладины вытащил мяч Пау Лопес.

24'

Тревожно было у ворот "Реала". Херард Морено дважды сумел обыграть Начо на подступах к штрафной площади, однако удар форварда был заблокирован Вараном.

23'

Опять Роналду в центре внимания. На Криштиану навешивал Иско, однако португалец в своем высоченном прыжке до мяча добраться не смог.

22'

Криштиану Роналду на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.

21'

Серхио Рамос и Тони Кроос разыграли мяч на правом краю поля. Далее подал в штрафную площадь немец, но второй этаж выиграли защитники "Эспаньола",

20'

Марко Асенсио принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Марио Эрмосо.

18'

Куда-то пропали опасные моменты. Клубы возятся в центре поля, плотность борьбы очень высокая, мяч намного больше владеет мадридский клуб.

17'

Хозяева как можно скорее хотят вернуть себе мяч. Высокий прессинг не дает "Эспаньолу" даже перейти в атаку. Каземиро в центре поля отбирает мяч у Хурадо.

16'

Осмелел "Эспаньол". Хави Фуэго совершает перехват и никуда не спешит. Сыграл назад полузащитник, гости аккуратно сохраняют владение.

15'

Лука Модрич из центральной зоны вырезал передачу на Хакими. Там Ашраф красиво убрал на замахе соперника, однако прострелил слишком неточно.

14'

Иско опустился к центральному кругу, дабы разогнать атаку. Поспешил немного испанец, его заброс на Криштиану Роналду был перехвачен.

13'

Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.

12'

Мог "Эспаньол" второй раз организовать контратаку, однако в этот раз поторопился с передачей Хурадо. Лео Баптистао забрался в офсайд.

11'

Начо поскользнулся на фланге, принимая передачу партнёра. Херард Морено выцарапал игровой снаряд и в одиночку рванул вперёд. Вдвоем накрыли его хозяева, потеря.

10'

"Эспаньол" так пока не узнал, что же происходит на чужой половине поля. "Реал" быстро забрал мяч себе и начинает очередное позиционное наступление.

8'

Ого, Рамос и не думает возвращаться к своим воротам. Затяжная атака хозяев завершается фланговым кроссом Иско, а дальнюю штангу замкнул Серхио. Слабо пробил защитник, к тому же точно в руки голкиперу.

7'

Новая атака "Реала". Ашраф Хакими пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.

6'

Тони Кроос от левого угла поля навесил точно в центр штрафной площади. На выходе четко действует Пау Лопес, отбивая мяч кулаками.

5'

Иско! Уже второй удар в створ наносит полузащитник "Реала". Сейчас позиция была менее выгодная, с 20-ти метров крутил он в дальний угол - голкипер в прыжке этот удар парировал.

4'

Продолжает давить "Реал". Криштиану Роналду финтит на левом фланге, далее подавая точно в защитника. Тяжело гостям на первых минутах.

3'

Первая же атака удалась мадридцам! Разрезающая передача из глубины поля выводит на отличную позицию Иско. Немного мешал защитник испанцу, но тот пробил с 11-ти метровой отметки в дальний угол. Голкипер справился.

2'

С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.

1'

Матч начался!

Реал Мадрид - Эспаньол 01.10.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

Проходит: 2017 год

В рамках: Футбол | Чемпионат Испании 2017/18 | 7-й тур

Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.

«Реал» в этом сезоне ведёт себя как-то странно. Вообще «сливочные» сейчас сами на себя не похожи в испанской высшей лиге. Примечательно, что сложней всего им выступать именно на «Сантьяго Бернабеу». Обычно, именно здесь футбольный клуб выдавал замечательные сражения, однако в этом сезоне дома парни так и не смогли заполучить ни единой победы, что в некотором роде сейчас считается сенсацией. Интересно, получится ли у ребят победить народной арене хотя бы «Эспаньол», или же неудачная домашняя серия будет продолжаться и в дальнейшем? Дабы узнать, как будет разворачиваться сегодняшняя игра мадридских футболистов, и смогут ли они наконец-то добыть долгожданную победу на своей родной арене, посмотрите этот футбольный матч. Мы уверены, что в нём вы увидите немало интересных моментов, которые стоят того, чтобы на них обратить своё драгоценное внимание.

Судя по всему, «Реал» вообще потерял мотивацию. Хотя распространяется это отсутствие желания хорошо играть, похоже, только на высший испанский дивизион. Так, в Лиге Чемпионов парни всё так же успешны, как и раньше. Совсем недавно им даже удалось обыграть дортмундскую «Боруссию», которая в последнее время переживает расцвет. Парней это вообще не волновало, и они просто забили немцам три гола. И всё жена родной арене у них имеются ощутимые проблемы. Так, парни проиграли «Бетису», а после получили ничейные результаты в матчах с «Леванте» и «Валенсией». Всё это является довольно необычным. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Реал Мадрид - Эспаньол 1 октября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Реал Мадрид - Эспаньол 01.10.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Реал Мадрид - Эспаньол 1 октября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

В рамках: Чемпионат Испании 2017/18 | 7-й тур

В «Реале» сейчас все просто отлично. В Ла Лиге «сливочные» лидируют, при этом имея две игры в запасе, а в Лиге Чемпионов команда Зинедина Зидана в среду спокойно победила «Наполи» – 3:1, обеспечив себе неплохой задел на ответный поединок. Дополнительной уверенности королевскому клубу добавляет тот факт, в лазарете у мадридцев лишь один Гарэт Бэйл. После длительной борьбы за выживание в прошлом сезоне, закрепление в середине турнирной таблицы в этом году является для «Эспаньола» большим успехом. Впрочем, «попугаи» его вполне заслужили своей игрой. Проигрыш в крайнем туре «Реал Сосьедаду» стал для каталонцев только третьим с сентября. За этот период они сумели одолеть «Севилью» – 3:1, а также отобрать очки у «Вильярреала» – 0:0 и «Атлетико» – 0:0. Статистика очных матчей и отличная форма «Реала» показывают, что ловить в этой встрече «Эспаньолу» нечего. Хотя вряд ли «попугаи» проиграют с разгромным счетом. Все-таки игра с «Наполи» наложит свой отпечаток. К тому же и «Эспаньол» не так уж слабо играет в обороне.

Вторая половина встречи подобно первой началась непринужденно спокойно. Лишь ближе к середине тайма «галактикос» начали набирать «Вторую космическую», понемногу зажимая «попугаев» на их половине поля. На 65-й минуте Лукас Васкес элегантно разобрался со своим оппонентом и отдал верховой пас на дальнюю штангу, откуда удар боковыми ножницами нанес Мората, но не попал. Великолепный матч проводил испанский форвард, выступая не только в роли наконечника, но и в роли ассистента. На 69-й минуте Мората прорвался по левому краю, сделал навесную передачу в штрафную площадь, откуда неточный удар головой нанес Роналду.На 71-й минуте болельщики стадиона «Сантьяго Бернабеу» стоя провожали героя матча Альваро Морату и приветствовали вышедшего на замену Гарета Бэйла. Валлиец, кстати, появился на поле впервые за три месяца. Его отсутствие было связано с тяжелой травмой. Уже после 12 минут пребывания на футбольном поле Гарет отметился забитым мячом. Валлиец откликнулся на разрезную передачу от Иско, на скорости вошел в штрафную площадь и прицельно пробил в дальний угол. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Реал Мадрид - Эспаньол 01.10.2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Футбол Реал Мадрид - Эспаньол 1 октября 2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Реал Мадрид - Эспаньол 01.10.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 1-10-2017, 21:33, комментариев: 0