ПСЖ 2:0 Монпелье - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.04.2017

-

На этом матч окончен. Прозвучал финальный свисток. На табло 2-0!

90'

Последняя замена в матче. Вместо Марко Верратти на поле появился Джовани Ло Сельсо.

90'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Сильно пробил Лукас со штрафного, но попал в стенку. Не вошел еще игрок в поединок.

88'

Лукас прорывался к воротам соперника, но был не по правилам уложен на газон. Опасный штрафной для "ПСЖ".

87'

Камара отобрал мяч на половине поля соперника и отдал пас на Будебуза. Ряд протащил мяч к штрафной и пробил в правый нижний угол. Трапп в красивом прыжке потащил этот удар.

86'

Верратти протащил мяч к штрафной соперника и пробил по воротам. Рикошетом от защитника мяч отскочил к Матуиди, но ему не дал пробить Илтон.

85'

Прорвался по правому флангу Камара и выполнил подачу в штрафную, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.

84'

Еще одна замена у парижан. Лукас Моура вышел вместо автора одно из голов, Анхеля Ди Марии.

82'

Ответная замена у хозяев. Вместо Хавьера Пасторе матч доиграет Юлиан Дракслер.

81'

Последняя замена у "паладинов". Покинул поле Исаак Мбенза. Вместо него вышел Сулейман Камара.

80'

Убегали в контратаку хозяева. Ди Мария протащил мяч в штрафную соперника, но вот пас на Кавани у него не вышел.

79'

Снова голкипер "ПСЖ" в действии. Перехватил он на выходе заброс в штрафную с правого фланга.

78'

Иконе получил мяч в штрафной соперника и с разворота пробил в ближний угол. Трапп сыграл надежно и намертво поймал мяч.

77'

Долли с правого фланга отдавал пас под удар Мбенза, но того опередил Силва и отобрал мяч.

76'

Выполнил подачу с угла поля Ди Мария на ближнюю штангу, куда вбежал Орье и пробил головой. Мяч полетел сильно, но неточно.

75'

Верратти получил мяч в штрафной соперника, но не стал бить сразу, а после у него отобрали мяч защитники. Момент был упущен.

73'

Последовал пас вперед от Верратти на ход Кавани, но Эдинсон не сумел догнать мяч, и тот оказался в руках голкипера.

72'

Ди Мария получил мяч на линии штрафной и сходу пробил в правый нижний угол. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

71'

Кавани получил мяч на чужой половине поля, обыграл соперника, вошел в штрафную и пробил низом. Пионнье ногам сумл отбить мяч

70'

Простреливал Максвелл во вратарскую с левого фланга. Пионнье в прыжке отбил мяч кулаками.

69'

Сессеньон со штрафного закручивал мяч в ближний угол, но не сумел попасть в створ ворот.

68'

Ди Мария получил желтую карточку. Грубо в подкате остановил он прорыв Руссийона по флангу, за что и был наказан.

67'

Пасторе получил мяч на половине поля соперника и убежал на ворота, но судья остановил его, зафиксировав положение "вне игры".

66'

Пробивал по воротам метров с двадцати пяти Будебуз, но мяч пролетел немного выше перекладины.

65'

Подачу на линию вратарской выбил кулаками Трапп, хорошо сыграв на выходе.

64'

Иконе оказался на газоне в борьбе с Кимпембе. Опасный стандарт с угла штрафной для гостей.

63'

Простреливал Орье на линию вратарской. Кавани не хватило считанных сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку.

62'

Опасно было у ворот гостей! Орье получил на фланге мяч и прострелил вдоль ворот. На одиннадцати метров защитники оставили одного Ди Марию, который в одно касание пробил по воротам. Вратарь был бессилен, только Илтон сумел вынести мяч с линии ворот.

60'

Двойная замена у "Монпелье". Вместо Ласне и Мунье на поле вышли Долли и Иконе.

59'

Ди Мария подал со штрафного на одиннадцать метров, но здесь первым на мяче оказался Илтон.

58'

Получил по ногам перед штрафной соперника Веррати от Ласне. Опасный стандарт для парижан.

57'

Пасторы обыграл Скири и мягко подал на Кавани, но Илтон сыграл на опережение и отобрал мяч.

56'

Верратти протащил мяч на чужую половину поля и выдал на фланг. Здесь Ди Мария в касание подал в штрафную, но Кавани не сумел выиграть второй этаж у Илтона.

55'

Пасторе запускал пасом в штрафную Матуиди, но Пионнье вышел из ворот и ликвидировал опасность.

54'

Пришло время и Траппу спасать свою команду. Отбил он удар с угла штрафной в исполнении Ласне.

53'

Верратти отдал пас в штрафную на Пасторе, но тот не сумел пробить по воротам в борьбе с защитником.

52'

Матуиди сбил в центральном круге Скири. Штрафной исполнят футболисты "Монпелье".

50'

Ошибся Трапп при выносе мяча. Попал он в спину Кавани, от которого снаряд полетел в ворота. Только Мотта спас своего голкипера от позорного гола, остановив снаряд на линии.

48'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Анхель Ди Мария! Кавани отдал пас пяткой на ход Ди Марии, который принял мяч, прицелился и закрутил точно в дальний угол метров с двадцати. Красота!

47'

Ласне прошел по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.

46'

Стартовала вторая половина матча!

ПСЖ 0:0 Монпелье - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.03.2016

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Перерыв! "ПСЖ" - "Монпелье" - 0:0.

45'

Нкунку опасно сыграл пробил Мартина около центрального круга.

45'

1 минуту добавил Шапрон в первом тайме.

45'

Ди Мария слева выскочил к воротам, но бить не стал, а покатил мяч на Лукаса, который по центру выбегал на пустые ворота. Передача получилась немного неточной.

44'

У Ди Марии перевод с левого фланга по высокой дуге на Кавани точным не получился.

42'

Замена в составе "Монпелье": вместо Брайана Дабо на поле вышел Мустафа Ятабаре.

41'

Ди Мария на левом фланге забрался в офсайд.

39'

Ван дер Виль справа подключился к атаку, но убежать от Руссийона не смог.

38'

Подача Руссийона слева в штрафную площадь до партнёров не дошла. Маркиньос сыграл на вынос.

36'

Подача Будебуза со штрафного получилась плохой и Ди Мария получил шанс на выход один на один. Пионнье перед линией штрафной площади бросился в ноги аргентинцу и с мячом выкатился за линию, успев убрать руки. Арбитр успел за эпизодом и даже помешал голкиперу сразу выбить футбольный снаряд.

35'

Нкунку у угла штрафной площади сбил Руссийона на левом фланге опасный штрафной удар пробьют гости.

33'

В неспешном темпе продолжается матч. "ПСЖ" с мячом отошёл на свою половину поля.

32'

Будебуз исполнил угловой удар. Слишком сильная подача позволила парижанам организовать контратаку.

31'

Снова Ди Мария от углового флага попробовал пробить по воротам. Теперь голкипер был готов, да и удар у Анхеля не получился сильным.

30'

Лукас получил по ногам от Конгре на подходе к штрафной площади. Ди Мария со штрафного бил в ближний угол. Пионнье с трудом отбил мяч на угловой.

29'

Угловой заработали гости. Будебуз навесил на ближнюю штангу, где Кимпембе спокойно сыграл на вынос.

28'

Ди Мария на правом фланге здорово разобрался с тремя соперниками, но заброс на Лукаса сделал немного сильно.

27'

На Лукаса проходит хороший заброс со своей половины поля, но бразилец, оторвавшись от защитника, не смог остановить мяч.

26'

Ди Мария прямым ударом от углового флага решил пробить по воротам. Пионнье с трудом выбивает мяч на фланг.

25'

Ди Мария слева навесил на дальнюю штангу. Руссийон не даёт вверху сыграть Лукаса и выбивает мяч на угловой.

24'

Нинга на левом фланге забрался в офсайд.

23'

Лукас в центре поля с тремя соперниками боролся, но без нарушения правил выбраться не смог.

22'

Штрафной удар заработали хозяева. Тридцать два метра до ворот. Лукас со штрафного откатил мяч на Ди Марию, который с очень приличной дистанции пробил точно в Пионнье.

21'

Забегание Ди Марии слева завершается прострелом. На этот раз защитники прерывают передачу на Кавани.

19'

Странный офсайд зафиксировал арбитр. Передача на своей половине следовала на Ди Марию, который и бежал к своим воротам на свою половину поля.

18'

Нинга на левом фланге не смог убежать от Ван дер Виля. голландец выбил мяч в аут.

17'

Хозяева не форсируют события. После неудачных попыток Кавани поразить ворота уже около десяти минут парижане не подбираются к чужим воротам.

16'

Мартин слева с угла штрафной площади попытался прострелить на дальнюю штангу, но передача до партнёров не дошла.

15'

Нинга с Ди Марией решили потолкаться на бровке. Арбитр провёл беседу с обоими игроками, успокаивая противоборствующие стороны.

14'

Будебуз слева упёрся в двух соперников и не смог войти в штрафную площадь.

13'

Гостям с трудом удаётся подбираться к чужой штрафной площади соперников, а об ударах по воротам и речи нет.

12'

Будебуз на левом фланг не смог уйти от Стамбули, получив от соперника по ногам.

11'

Лукас на чужой половине поля принял на бедро Дабо.

10'

Дабо попал мяч в солнечное сплетение. Арбитр остановил встречу, давая игроку прийти в себя.

9'

Ди Мария с Кавани "обокрали" Конгре на линии штрафной площади. Кавани сместился влево и попытался перекинуть мяч через Конгре на одинокого Ди Марию, но недостаточно поднял футбольный снаряд.

8'

Два момента уже создали хозяева, но пока Кавани немного не хватает точности. Контригры от гостей не видно в стартовые минуты встречи.

6'

Ещё один прострел Максвелла слева проходит в центр на Кавани. Эдинсон с линии вратарской площади пробил в выскочившего навстречу Пионнье.

4'

ПСЖ 0:0 Монпелье - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.12.2014

-

ВСЁ! С вами был Дмитрий Капралов, любите и читайте футбол!

90'

Навес в центр вратарской прерывают защитники "Монпелье". Считанные секунды осталось играть.

90'

Две минуты осталось у "ПСЖ", чтобы вырвать победу, на которую, на мой взгляд, команда не наиграла сегодня.

90'

Лигали получил желтую за затяжку времени.

89'

Камара вышел на поле вместо Мартина.

87'

Сильва пробил головой в верхний ближний угол после подачи. Выше ворот. От угла вратарской введет мяч в игру голкипер.

86'

Как оказалось, ненадолго. Еще один угловой заработали хозяева.

85'

Подача на ближнюю штангу и... ничего. Первый же защитник выбил мяч куда подальше.

84'

А сейчас Мартин хорошо отработал в защите. Угловой для хозяев.

83'

Мартин грубо сыграл в отборе. Желтая карточка.

82'

Атака за атакой в исполнении парижан ломаются о стену из защитников. Совсем немного осталось "Монпелье" продержаться.

80'

Луис разогнал атаку своей команды по левому флангу, но защитник в подкате перехватил мяч.

79'

Камара вышел на поле вместо Барриоса. Замена по позиции.

78'

"ПСЖ" с мячом на подступах к штрафной. Никакого острого продвижения. Гости без труда обороняются.

76'

Пытались в быструю контратаку выйти гости, но парижане своевременно нарушили правила.

75'

Марво удачно вступил в борьбу и отобрал мяч у собственной штрафной.

74'

Первая замена в стане гостей. Депланье вышел вместо Дабо.

73'

У "Монпелье", кстати, НИ ОДНОГО удара по воротам за весь матч.

72'

К сожалению, ничего не происходит на поле. Супер монотонный футбол.

70'

Ибрагимович не смог обработать мяч в штрафной, следующим на мяче был защитник, который разрядил обстановку.

69'

Еще одна замена и вновь у хозяев. Баэбек Жан-Кристоф вместо Кавани.

67'

Рабио вышел на поле вместо Матуиди.

65'

Вот он, опасный момент! УРА! После углового кто-то пробил по воротам в дальний, если бы не защитник, стоявший на штанге, то был бы гол!

64'

Очень было похоже на пенальти, но слишком картинно упал Лукас. Арбитр на угловой показывает.

63'

Кавани пытался сделать пас с левого фланга, но вмешался защитник. Аут для "ПСЖ".

62'

Очень скучный футбол мы смотрим, к сожалению. Видимо, всё решит либо один мяч, либо нули на табло останутся.

61'

Против Мартина нарушены правила. Мелкие фолы наблюдаем слишком часто...

60'

Полчаса осталось играть, опасных моментов по-прежнему нет. А ведь победа необходима хозяевам, чтобы догнать лидера в турнирной таблице.

59'

Ибрагимович в очередной раз нарушил правила в нападении.

58'

Луис разогнал атаку своей команды, но Лукас не смог обработать мяч после не совсем удобного паса.

57'

Навес на Кавани последовал в центр штрафной, упал форвард, но арбитр молчит.

56'

Ибрагимович нарушил правила против Барриоса на половине поля соперника.

55'

Немного отодвинули игру гости от своих ворот, но подойти к чужим получается с трудом.

54'

Удар в дальний угол и Лигали без труда парирует мяч. Видел он момент удара... Кавани не успел на подбор. От ворот всего лишь.

53'

28,6 метров до ворот "Монпелье". Луис готовится пробить со штрафного.

52'

В целом, парижане также неспешно начинают и проводят атаки. Наш футбол повеселее при любой вывеске, лично мое мнение.

50'

Первую атаки провели гости во второй половине и она было довольно опасной. Перед Мунье был только Сильва, но не смог он его обыграть на скорости.