Прямой эфир валя исаева: очная ставка с мужем и любовником. На самом деле. Выпуск от 27.02.2018

очная ставка с мужем и любовником. На самом деле. Выпуск от 27.02.2018

Родившая в 11 лет Валя Исаева: очная ставка с мужем и любовником. На самом деле. Выпуск от 27.02.2018

Хотите получать уведомления от проекта «На самом деле»?

Сообщить о технической проблеме

Родившая в 11 лет Валя Исаева: очная ставка с мужем и любовником. На самом деле. Выпуск от 27.02.2018

Их называли современными Ромео и Джульеттой — 11-летняя Валя Исаева родила ребенка от 19-летнего Хабиба Патахонова. У девушки хотели отобрать ребенка, а парня посадить за решетку, но молодые сумели отстоять свое право на счастье. Хабиб женился на Вале, как только ей исполнилось 18 лет, но спокойного семейного счастья не получилось.

Полгода назад Валя обратилась в программу «На самом деле», умоляя спасти ее от Хабиба — по словам девушки, муж избивал ее. Тогда же Валя сообщила Хабибу, что уходит от него к другому мужчине. Своего нового избранника Виктора Попова Валя представила в программе «Пусть говорят» — его встреча с Хабибом закончилась потасовкой.

И вот новый поворот: Валя вновь обратилась в программу «На самом деле» — она пришла умолять Хабиба вернуться в семью и готова пройти проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что измены не было.

Валя не знает, что Виктор Попов тоже появится в студии. Он планирует по-мужски поговорить с Хабибом. Сюрприз приготовил и Хабиб: он пришел на программу со своей невестой. Чем закончится встреча всех героев этой истории?

Смотрите также

Родившая в 11 лет Валя Исаева: очная ставка с мужем и любовником. На самом деле. Выпуск от 27.02.2018

Их история прогремела на всю страну — 11-летняя Валя Исаева родила ребенка от Хабиба Патахонова, который впоследствии стал ее мужем. Но спустя 12 лет Валентина обвинила мужа в избиениях и сообщила ему, что бросает ради другого мужчины. Теперь Валя пришла в студию, чтобы попросить у Хабиба прощения и попытаться вернуть его в семью. Удастся ли склеить разрушенный брак?

Та самая Валя Исаева: родившая в 11 лет просит спасти от мужа. На самом деле. Выпуск от 19.09.2017

Их называли современными Ромео и Джульеттой: 11-летняя Валя Исаева родила от своего любимого Хабиба Патахонова. Пара умоляла, чтобы их оставили в покое — в итоге Хабиб избежал тюрьмы, и они зажили счастливо. Почему же спустя 12 лет Валя просит спасти ее от мужа?

Та самая Валя Исаева: родившая в 11 лет просит спасти от мужа. На самом деле. Самые драматичные моменты выпуска от 19.09.2017

Когда 11-летняя Валя Исаева родила от своего любимого Хабиба Патахонова, общественность настаивала на заключении молодого человека. Однако влюбленные убедили всех в своих искренних чувствах. Почему спустя 12 лет Валентина просит помощи в решении своих семейных проблем?

«Почему мой сын рыжий?»: муж Вали Исаевой требует ДНК. Пусть говорят. Выпуск от 28.09.2017

За семейной сказкой Вали и Хабиба Патахоновых наблюдала вся страна: влюбленные стойко защищались от нападок, ведь первого ребенка Валя родила в 11 лет. Хабиба удалось спасти от тюрьмы, и семья обрела долгожданное счастье. Но спустя годы Валя обратилась за помощью — девушка просит спасти ее от мужа.

Персоны:

Дмитрий Шепелев

Тематические категории:

СемьяОбщество

Вместе с этим смотрят

Показать еще

Ток-шоу




ПРЯМОЙ ЭФИР

самая молодая мама России сбежала от побоев мужа // Смотрим

Прямой эфир. Страшная сказка о чистой любви: самая молодая мама России сбежала от побоев мужа // Смотрим





  • Профиль

18 июня 2015, 17:15
18 июня 2015, 18:15
18 июня 2015, 19:15
18 июня 2015, 20:15
18 июня 2015, 21:15
18 июня 2015, 22:15
18 июня 2015, 23:15
19 июня 2015, 00:15
19 июня 2015, 01:15
19 июня 2015, 02:15
19 июня 2015, 03:15

Десять лет назад одиннадцатилетняя Валя Исаева стала самой молодой мамой в России. Отца ее ребенка, Хабиба Патахонова, от тюрьмы тогда спасло просто чудо – общественность встала на защиту влюбленных. Люди умоляли не ломать их счастье и не отбирать у них ребенка. Десять лет Валя и Хабиб доказывали, что у них настоящая любовь. Они часто приходили в студию «Прямого эфира». Валя снова обратилась в программу с шокирующим заявлением: она сбежала из дома от побоев мужа. Неужели все эти годы самая молодая мама России скрывала правду о жизни своей знаменитой семьи? Чего она боялась?

  • мать

  • правда

  • люди

  • студия

  • заявление

  • общественность

  • Борис Корчевников

  • спасение

  • дом

  • побег

  • жизнь

  • чудо

  • счастье

  • шоу-бизнес

  • ребенок

  • отец

  • звезды

  • актер/актриса

  • семья

  • любовь

  • культура

  • политика

  • общество

  • передача

  • Что посмотреть после «Несломленной»

  • Россия

  • ток-шоу

Авто-геолокация

Родившая в 11 лет Валя Исаева избила будущего мужа » Звёзды.

ru

Жена Хабиба Патагонула жаль жить. Однако он отказывается быть с ней. В программе «На самом деле» ее муж представил новую невесту. Исаев схватил ее за волосы.

Героями нового выпуска «На самом деле» стали Валентина Исаева и Хабиб Патапонов. Около полугода назад пара рассталась. Молодая женщина, родившая в 11 лет, обвинила супруга в том, что он наложил на нее руку. Она ушла к своему возлюбленному Виктору Попову. Вэл утверждала, что долгое время тайно встречалась с ним от Хабиба.

Однако в передаче Дмитрия Шепелева Исаев решил извиниться перед Атахановой. Он пришел в студию с заявлением: парень готов расторгнуть брак с молодой женщиной.

«Никакого развода, я ему не позволю. Пусть даже и не надеялась», — ответила Валентина.

Исаев решил доказать, что никогда не изменял жене. «Я осознала все ошибки, которые сделала неправильно, у нас есть дети, им нужен папа», — рассказала женщина. Хабиб не готов ее простить, он помнит, как страдал, когда супруги не стало.

Ранее Валентина собиралась покинуть Москву вместе с Поповым и уехать в Кабардино-Балкарию. Но через некоторое время Исаев расстался с возлюбленной, вернулся домой, а потом решил пойти работать.

Эксперты считают, что Патапонов и Исаев лежат в студии. По словам Валентины, Хабиб помогает ей с детьми, а также перестал поднимать на нее руку. Ее муж подтвердил, что планирует жениться на другой девушке. Эксперты выяснили, что Патапонов говорит правду, но он хочет это сделать назло.

Валентина продолжает настаивать на том, что Хабиб изменял жене. В прошлый раз его предательство было доказано.

После съемок ток-шоу «Пусть говорят», где Валентина была представлена ​​Виктору с детьми, она пропала. Парень познакомился с девушкой в ​​сети. Несколько недель они встречались в реальной жизни. По его словам, молодая женщина утверждала, что находится в процессе развода. Попов был готов на ней жениться.

«Мы встречались в разных местах, в гостиницах, — говорит бывший возлюбленный Го.

Исаев искал защиты у Виктора, но на самом деле жениться не собирался. Эксперты выяснили, что молодой человек лжет, отвечая на вопросы о том, собирается ли он жениться на Вале. Кроме того, родители Попова изначально были против его отношений с матерью двоих детей. Также мы узнали, что Виктор и Валентина вступили в интимную связь.

Специалисты призвали Исаеву и Патагонулу помириться с детьми. «Я не могу простить и не хочу, чтобы эта девушка жила», — сказал Хабиб.

Мужчина собирается жениться. В студию пришла невеста Пахомова. О поиске новых девушек он сказал после съемок последней программы. Хабиб попросил маму найти ему девушку, «домашнюю» девушку. Ее зовут Зарина. Лично они никогда не встречались. Исаева утверждает, что Хабиб советовался с ней, как жить с избранником.

Зарина начала суетиться, почти не появлялась в студии. Она начала говорить, что Хабиб ее муж-мусульманин. Валя расплакалась и муж и его невеста.

«Сначала объясните детям, что у вас есть другая жена», — говорит Исаев.

Не справившись с эмоциями, Валентин набросился на Зарину с кулаками и схватил ее за волосы. Сотрудники ток-шоу начали разлучать женщин. Исаев повредил нос сопернику.

Эксперты сошлись во мнении, что Вэл все еще борется за своего мужа. Однако вреда, причиненного ее мужу, она до сих пор не простила Хабибу. Эксперт Роман Устюжанин также задал вопрос об изменах Исаевой. Выяснилось, что у нее были и другие мужчины, кроме Хабиба и Виктора.

«Я сделаю так, что все изменится», — сказал Исаев на мольбы присутствовавших в студии.

      Самая молодая бабушка в мире. Кто она?

      Мы живем в такой век, когда встречаем на улице женщину с коляской или просто с младенцем на руках, сложно однозначно и с уверенностью ответить, мать она, бабушка, сестра или няня.

      Самая младшая бабушка: срочность дела

      Пожалуй, каждый современный человек слышал о проблеме старения нации. Это происходит, когда по каким-то причинам люди пенсионного возраста в государстве живут больше, чем молодежь. Как правило, это явление достаточно распространено в Западной Европе. Здесь молодые люди предпочитают сначала встать на ноги, построить бизнес, купить собственное жилье и только после этого думать о потомстве.

      Именно поэтому здесь оказалась самая «старая» мама мира — испанка Мария дель Кармен Бусада. Не хотелось бы применять к этой женщине слово «старая», пусть будет «взрослая». И смелость 67-летней женщины не может не вызывать уважения. В таком возрасте звание «молодой бабушки» не подходило, и женщине удалось выносить и родить, правда, с помощью кесарева сечения, двоих замечательных малышей. В развивающихся странах и, как правило, в бедных странах женщины рожают раньше. Что является причиной этого? По мнению ученых, это связано со слабым знанием контрацепции, с отсутствием достаточных средств не только на противозачаточные таблетки для женщин, но даже на презервативы для мужчин. Очень часто одиннадцатилетние и двенадцатилетние вступают в половую связь ради любопытства, потому что делать больше нечего, так как ни учеба, ни карьера, ни дальнейшая жизнь их не интересуют. Они растут у экранов телевизоров и компьютеров, где секс уже давно стал чем-то привычным.

      Самая молодая бабушка планеты

      По официальным данным самой молодой бабушкой планеты сейчас является 23-летняя жительница Румынии Рифка Станеску.

      Так получилось, что своего первого ребенка женщина родила в 12 лет. Малышку назвали Марией, а ровно через полтора года появился ее братик Николай. По словам самой румынки, ее дети родились в результате настоящей и чистой любви, которую ей редко приходилось видеть в родительском доме. Бедность половины цыганской семьи диктовала свои правила. И отец Рифки решил выдать дочь за сына успешного в то время купца. Однако девушка, узнав об этом, сбежала со своим возлюбленным, продавцом из ювелирного магазина Ионелом Станеску, который был всего на пару лет старше своей Джульетты.

      Эта пара до сих пор живет вместе. А недавно они прославились еще и как самые молодые бабушка и дедушка планеты, так как их двенадцатилетняя дочь Мария родила сына Ионы.

Related Posts

Begin typing your search term above and press enter to search. Press ESC to cancel.

Back To Top