Тоттенхэм 3:2 Эвертон - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.03.2017

-

Прозвучал свисток на перерыв. "Тоттенхэм" пока минимально обыгрывает "Эвертон".

45'

Слишком сильный навес выполнил Коулмэн, Лукаку не успевал за мячом, хоть и поаплодировал своему партнёру за передачу.

45'

Судья компенсировал одну минуту к первому тайму.

44'

Шеймус Коулмэн с середины поля забрасывал мяч вперёд на ход Дэйвису, Том оказался в положении "вне игры".

42'

Эрик Дайер с правого фланга высокую подачу исполнил на дальнюю штангу, не дал мячу покинуть пределы поля Дэвис, скинув снаряд во вратарскую, но никто из партнёров на скидку не среагировал.

41'

Не торопится при вводе мяча с аута Кайл Уокер. Ждут хозяева уже перерыва в матче.

39'

Выглянуло солнце в Лондоне. Пока уверенно контролируют как мяч, так и игру подопечные Маурисио Почеттино.

38'

Запел "Уайт Харт Лэйн", поддерживают активно болельщики местную команду. Жаль, что этот сезон будет последним для "Тоттенхэма" на этом стадионе. Зато для "шпор" уже строится рядом новая арена.

36'

Том Дэйвис с корнера подавал на ближний угол вратарской, мяч застрял в штрафной, после чего на вынос сыграл Мусса Дембеле.

34'

Никак не получается у подопечных Рональда Кумана создать что-либо опасное у ворот Уго Льориса, Вовсю старается Лукаку, который не намерен отдавать лавры лучшего бомбардира Гарри Кейну.

33'

Гарет Бэрри забрасывал снаряд в штрафную "шпор" на Лукаку, Ромелу шага не хватило, чтобы принять мяч.

31'

Росс Баркли прошёл в сторону лицевой линии по флангу, прострелил во вратарскую, откуда в прыжке выбил мяч подальше Уго Льорис.

30'

Стремятся "шпоры" сразу же забить ещё, никак не могут выйти из обороны "ириски".

29'

Идрисса Гуэйе сзади пошёл в жёсткий подкат против Бена Дэвиса, рефери показал "горчичник" сенегальцу.

28'

ШТАНГА! Виктор Ваньяма опасный удар нанёс из-за пределов штрафной площади "Эвертона", мяч летел в дальний угол, но угодил в штангу. На добивании пытался сыграть Гарри Кейн, но угодил в момент удара в офсайд.

27'

Кристиан Эриксен со стандарта забрасывал мяч в сторону вратарской, Гарри Кейн собирался головой замыкать подачу, но упал на газон после борьбы за мяч с Уильямсом.

26'

Рамиро Мори пытался дотянуться до мяча, но всё-таки попал в итоге по ноге Гарри Кейну, это фол.

25'

ОПАСНО! Снова чуть не забили "шпоры". Вырвался вперёд Эриксен, вошёл в штрафную и сразу же покатил мяч в сторону дальнего угла, Роблес не успел среагировать на удар, а снаряд прокатился рядом со штангой.

24'

Кайл Уокер с фланга низом простреливал на ближнюю штангу, где Гарри Кейна успел опередить Жоэль Роблес, забрав снаряд в перчатки.

23'

Владение мячом за "шпорами": 64 на 36 процентов. Игра пока проходит полностью в пользу хозяев.

22'

МОМЕНТ! Снова вырвался на оперативный простор Кейн, собирался уже пробивать по воротам Роблеса, но вовремя вышел из ворот Жоэль, помешав пробить Гарри.

20'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЕЙН!!! "Тоттенхэм" открыл счёт в матче! Гарри Кейн, получив мяч между штрафной и серединой поля, решился на дальний удар, а главное, что не зря. Великолепно пробил Кейн, а Жоэль Роблес оказался не готов к такому пушечному удару.

19'

Устроили распасовку на своей половине поля хозяева, ждут они, когда под передачу откроются партнёры.

17'

Пока матч проходит спокойно, без опасных моментов. Владеет инициативой полностью "Тоттенхэм".

16'

Около углового флажка на своей половине поля Морган Шнайдерлин попал по ноге сзади Деле Алли, рефери зафиксировал нарушение со стороны бывшего полузащитника "Манчестер Юнайтед".

15'

Том Дэйвис слишком сильный пас отдал на ход Лукаку, Ромелу не успел добежать до мяча.

13'

Здорово на линии своей штрафной в подкате сыграл Эрик Дайер против Тома Дэйвиса, попав чисто в мяч.

12'

Деле Алли сместился с левого фланга чуть правее, после чего нанёс удар по воротам, но под мяч бросился Морган Шнайдерлин, помешавший пробить сопернику.

11'

Контролируют мяч хозяева на чужой половине поля, пытаясь развить нацеленную атаку на ворота Жоэля Роблеса.

9'

Идрисса Гуэйе на фланге завалил на газон Мусса Дембеле. Рефери дал свисток в пользу "шпор".

8'

Бен Дэвис головой скидывал мяч в чужую штрафную на ход Кейну, получилось немного неточно.

6'

Кайл Уокер попытался пройти с фланга в штрафную гостей, где после стыка с Бэйнсом упал на газон, требуя пенальти. Никакого нарушения здесь не было.

5'

Кристиан Эриксен пробил не очень удачно, угодив в стенку, Ромелу Лукаку блокировал удар датчанина.

4'

Гарет Бэрри недалеко от своей штрафной площади подставил подножку Деле Алли, довольно опасный стандарт у ворот Роблеса.

3'

Ромелу Лукаку пытался пройти дальше по флангу, но наткнулся на Алдервейрельда, который без фола отобрал мяч у своего соотечественника.

2'

Сегодняшний матч СМИ окрестили, как игра форвардов. Лучшими бомбардирами в английской Премьер-лиге являются Гарри Кейн и Ромелу Лукаку, забившие по 17 мячей. У Алексиса Санчеса из "Арсенала" также 17 голов.

1'

Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Тоттенхэма".

Тоттенхэм 4:0 Эвертон - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.01.2018

-

Конец матча!

90'

Стадион опустошается. Всем всё понятно. Зрители хотят поскорее домой. Суббота всё-таки, вечер. Дома ждут виски и пиво. Или кофе. С шоколадом.

90'

"Шпоры" спокойно владеют мячом, потихоньку, даже нехотя, подбираясь к чужим воротам.

90'

Две минуты ещё отыграют команды.

89'

Ваньяма решился на дальний удар! Мяч застрял между игроков гостей и прилетел прямо в руки Пикфорду.

87'

Ламела появляется на поле. Уходит отдыхать Кристиан Эриксен, автор последнего гола лондонцев.

86'

И ещё немного цифр. "Уэмбли" сегодня собрал 76 тысяч человек. На рядовой матч чемпионата. Вау!

85'

10-0 по ударам в створ. Без комментариев.

84'

Вместо Дембеле вышел другой Мусса - Сиссоко.

83'

И продолжают давить "шпоры". Бедный "Эвертон". Просто разбомбили их сегодня.

82'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ЭРИКСЕН!!! Сон отдал пас на Деле Алли, тот одним касанием, пяткой, выдал передачу на Кристиана, а тот уверенно отправил снаряд в сетку. Театр! Красота!

81'

Ух! Эриксен подал угловой, закрутив на дальнюю штангу, Пикфорд вышел на мяч, но едва его не выронил. В итоге всё-таки зафиксировал английский вратарь снаряд в руках.

80'

Сон прорвался по бровке, вошёл в штрафную, имел все шансы для того, чтобы выйти на ударную позицию, но Холгейт успел за ним и в подкате сумел помешать корейцу.

79'

Кажется, что Пикфорд по количеству касаний сегодня будет в топе среди игроков "Эвертона".

78'

Алли нарушил правила на фланге, обняв Холгейта, который, кстати, обвиняется в гомофобии сейчас.

77'

"Ириски" забрали мяч себе, но ничего в атаке создать попросту не могут. Печально.

76'

МОМЕНТ!!! Алли отдал прекрасный пас на Сона, кореец убрал Кенни, пробил - Пикфорд сложился и отбил. Алли тут же был на добивании, но попал прямо во вратаря!

75'

Уходит с поля Эрик Дайер. Ваньяма в деле!

74'

Дайер навешивает с правого фланга, Ягелка первый на мяче и выбивает снаряд за пределы своей штрафной.

72'

Шнайдерлин выходит на поле, меняя Маккарти.

71'

Шанс у Льюина! Руни выдал потрясающий пас в недодачу на Калверта, но тот не очень удачно обработал снаряд и в итоге упустил его.

70'

Дэвис подал штрафной, Пикфорд на выходе кулаками выбил мяч.

69'

Как-то скучно совсем становится на поле. И стадион тихий, и интрига практически мертва.

67'

Выдавал Алли отличную передачу на Кейна, который уже был готов выходить один в один с вратарём, но чуть сильна была передача от Деле.

66'

В быструю контратаку убежали хозяева, но её запорол Дайер, мяч которому невпопад угодил в ногу.

65'

Совсем беззубо в атаке смотрится "Эвертон" сегодня. Даже в створ не ударили ни разу сегодня ливерпульцы.

64'

Руни прокинул себе мяч по флангу, но не сумел оторваться от Дембеле, который третий раз за матч нарушил правила на Уэйне. Но жёлтой у бельгийца пока в активе нет.

63'

Кенни подключился в атаку и нарушил на фланге правила игры, уронив на газон Муссу Дембеле.

62'

Час отыграл Тосун в дебютном матче. Его меняет Калверт-Льюин.

60'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КЕЙН!!! Эрик Дайер вырезал шикарную диагональ на Кейна, а тот без особых проблем, без опеки со стороны соперника, отправил снаряд в сетку ворот Пикфорда.

59'

Тосун сегодня очень симпатично выглядит. Правда, не так часто получает мяч, да и партнёры не всё делают для него. Но так быстро освоится и сразу начать показывать качественный футбол - это хорошо.

58'

Штанга!!! Сон мог оформлять дубль! На правом фланге получил мяч кореец, сместился в центр, пробил в дальний угол, но попал в штангу, Алли не успел на добивании. Какой момент!

57'

Аарон Леннон появляется на поле, меняя Янника Боласи.

56'

"Эвертон" пытается по-прежнему перейти в атаку и по-прежнему у них мало что получается.

55'

Удар Кейна! С отскоком от газона, в дальний угол! Но Пикфорд выручает.

54'

Готовится замена у гостей. Пора, пора. Нужно что-то менять Эллардайсу.

53'

МОМЕНТ! Здорово разыграли мяч Сон и Алли, последний вышел практически один в один с вратарём, пробил с левой в ближний, но промазал.

52'

Пошёл вперёд Холгейт, в атаку. Но нарушил правила на Вертонгене, выставив локоть в верховой борьбе.

51'

"Эвертон" пытается атаковать, но не хватает им чего-то впереди. Наверное, класса.

50'

Показали, кстати, повтор с акцентом на офсайд. Похоже, что Кейн находился в положении "вне игры". Совсем чуть-чуть. Но гол засчитан.

49'

Очень похож этот гол на первый. Такой же провал, так же забивающий легко отправлял мяч в сетку. Эллардайс что-то недокрутил сегодня.

48'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КЕЙН!!! На этот раз провалился правый фланг у "ирисок". Сон филигранно развернул Кенни, прорвался по бровке, скатил мяч на Кейна, а тот спокойно отправил снаряд в сетку.

47'

Катает мяч в начале тайма "шпоры". Как и в первом тайме.

46'

В рамках: АПЛ, 27-й тур

Начало матча: в 16:30 по Московскому времени.

Футболисты Тоттенхэма разгромили Сток Сити в минувшем туре. Эта победа в очередной раз хорошенько доказала всем, что «шпоры» практически никогда не допускают осечки в родных стенах. В английском первенстве Тоттенхэм сыграл тринадцать домашних матчей, не допустив ни единого поражения и лишь дважды завершив встречу ничьей. Кроме того, клуб вообще меньше остальных пропустил дома за весь текущий чемпионат.

В поединке минувшего тура игроки Эвертона победили Сандерленд у себя дома. Этот триумф продолжил беспроигрышную серию «ирисок», которая сейчас насчитала уже девять встреч в подряд. Следует отметить, что ливерпульская команда не так часто выигрывала в выездных поединках. В пяти последних матчах на выезде, спортсмены Эвертона добыли две победы и трижды сыграли с ничейным счётом.

Оба соперника пребывают в очень хорошей форме. Тоттенхэм очень трудно победить дома, а Эвертон не позволяет обыграть себя в гостях. Вероятно, что поединок закончится с ничейным результатом, в виду равно силы сегодняшних оппонентов. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Тоттенхэм – Эвертон 5 марта 2017 бесплатно на Kinoha.net