В рамках: Футбол | Чемпионат Мира 2018 | Отборочный турнир

Судьи: Главный арбитр

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.

Шотландия сейчас претендует разве что на стыковые матчи, как и несколько её прямых конкурентов по группе. Её же соперник, сборная Словакии, имеет хорошие шансы на попадание в плей-офф мирового чемпионата со второго места в группе. Примечательно, что какая бы команда в данном матче не победила, это сильно повлияет на положение практически всех сборных в группе. Посему данный матч представляет большой интерес для общественности, увлечённой спортом. Наверняка многим из вас и самим интересно узнать, у кого же будет явное превосходство по ходу матча. Лично нам интересно узнать, кто сможет заработать очень важные для них три балла: шотландцы или словаки. Узнайте это вместе с нами, просто зайдя к нам на сайт и открыв вкладку с данным футбольным матчем. Мы уверены, что это будет интересное зрелище.

Шотландской сборной особенно сложно придётся на финише, поскольку именно здесь её поджидает самый жёсткий отрезок игрового календаря. Так, для начала парням нужно будет попытаться обыграть словаков, а после ещё и поехать в гости к сборной Словении и постараться что-то хорошее для себя сделать там. Получается, что ребятам предстоит сражаться исключительно с главными конкурентами за вторую позицию, а потому права на ошибку у них просто нет. Стоит отметить, что словакам в этом сезоне в групповом этапе парни уже проигрывали, причём с весьма плохим счётом 3:0. Остаётся только надеяться, что сегодня против этого соперника им удастся лучше выступить. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Шотландия – Словакия 5 октября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Шотландия – Словакия 5 октября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 5-10-2017, 21:26, комментариев: 0

kinoha.net

Словакия смотреть онлайн 05.10.17. Онлайн трансляция, статистика, результат, счет матча LIVE.

90'

Барри Бэннан получает желтую карточку

90'

Вот и всё! Судья дает финальный свисток

89'

ГОЛ! Мартин Шкртел забивает в свои ворота и хватается за голову

82'

Шотландия проводит замену. Kieran Tierney уходит с поля, вместо него выходит Икечи Аня

80'

Словакия проводит замену. Юрай Кучка уходит с поля, вместо него выходит Норберт Дьомбер

79'

Словакия проводит замену. Марек Гамшик уходит с поля, вместо него выходит Ондрей Дуда

79'

Шотландия проводит замену. Даррен Флетчер уходит с поля, вместо него выходит Джеймс Макартур

79'

Словакия проводит замену. Адам Немец уходит с поля, вместо него выходит Владимир Вайсс

70'

Джеймс Моррисон получает желтую карточку

61'

Шотландия проводит замену. Джеймс Форрест уходит с поля, вместо него выходит Крис Мартин

46'

Стартует второй тайм

45'

Рефери дает свисток на перерыв

23'

Роберт Мак получает вторую желтую карточку и удаляется с поля

21'

Марек Гамшик получает желтую карточку

17'

Роберт Мак получает желтую карточку

0'

Судья начинает матч

0'

Добро пожаловать на Hampden Park. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

sportwars.ru

Словакия 3:0 Шотландия - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.10.2016

-

Ай хитрюги! Показывают нам опасные моменты тайма. Именно этот эпизод решили режиссеры проигнорировать.

-

Интересно, что нам так и не показали повтор спорного момента у штрафной словацкой сборной, после которого был забит гол. Хитрят местные телевизионщики.

-

Ничего решил не добавлять к тайму главный арбитр. Перерыв.

44'

Лежат на газоне Голубек и Флетчер после столкновения. Шотландец встал, а словаку оказывают помощь.

43'

Шотландцы продолжают заваливать штрафную соперника навесами, но пока защитники словаков в этих моментах играют безупречно.

41'

После углового Дюрица бил по воротам, но Маршалл снова спасает команду. На добивании все того же Дюрицу успел накрыть Патерсон.

40'

Мак! Отличный перехват в центре поля от Куцки, пас дальше на Мака, тот обыгрывает на левом фланге соперника, смещается в центр и бьет по воротам. Маршалл тащит мяч из дальнего угла.

39'

Могла получиться опасная контратака у словаков, но Немец так долго бежал до мяча, что тот успел пересечь боковую линию.

38'

Опять шотландцы атакуют через фланг, на этот раз через левый. Опять Шкртел спокойно выносит мяч после навеса.

37'

Игра продолжается без опасных моментов с обоюдными потерями в центре поля.

35'

Мак пытался обыграть Патерсона, тот останавливает словака корпусом, арбитр дает играть. Мак не доволен. Считает он, что был фол.

34'

Гости все чаще и чаще тревожат оборону сборной Словакии.

33'

Вновь Ритчи с мячом справа. на этот раз пробовал он навешивать с левой ноги - Шкртел на месте.

32'

Пошли гости в контратаку. Ритчи получил мяч на правом фланге, но навес у него не получился и Козачик забрал мяч.

31'

Опять словаки неаккуратно играют! Тирни отобрал мяч, обыграл на замахе игрока словаков и пробил низом - мимо ворот.

30'

Макартур бил головой из пределов штрафной после подачи Тирни, но не получился удар у полузащитника сборной Шотландии.

29'

13 фолов уже совершено в первом тайме. Достаточно много, учитывая, что не прошло даже трети матча.

28'

Рискованно играют защитники словаков. Чуть было Флетчер не перехватил у них мяч.

27'

Опять достается Снодграссу. Не щадят его сегодня игроки сборной Словакии.

26'

Перемудрили. Бэннан скатил под удар Ритчи, но тот пробил в стенку. Далековато было до штрафной.

25'

Опять словаки теряют мяч на своей половине. Флетчер получает по ногам. Фол и опасный штрафной.

23'

Снова атака хозяев через левый фланг. Вновь Голубек получает мяч, но на этот раз он замешкался и потерял мяч.

22'

Шотландцы завладели мячом, после пропущенного гола. Хотят гости быстро устранить разрыв в счете.

21'

Оживилась у нас игра. Вполне сейчас счет мог быть и 1-1.

20'

Потеря словаков у собственной штрафной, Снодграсс получает мяч и бьет в ближний угол - Козачик переводит мяч на угловой.

19'

Проблема в том, что до того, как словаки убежали в контратаку, был очевидный фол на Флетчере у штрафной хозяев, который благополучно арбитр проморгал.

18'

Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0! Мак! Убежали словаки в быструю контратаку. Голубек делал навес на дальнюю штангу, откуда Гамшик бил головой в упор, Маршал справился с ударом, но отбил мяч прямо на ногу Маку, тот вколотил мяч в пустые ворота.

16'

Последовала подача со штрафного, Шкртел смог вынести мяч за пределы штрафной, откуда пытался пробить Патерсон, но удар у того не получился.

15'

Вот и первая желтая карточка. Сабо грубо подкатился под Снодграсса.

14'

Дюрица попробовал пробить издали - Маршалл отбил удар прямо перед собой, но на добивании никого не оказалось.

13'

Многовато потерь на своей половине поля у шотландцев, но воспользоваться этим хозяева пока не могут.

12'

Опасно! Снодграсс делал отличный кросс в штрафную, отрезав всю оборону словаков, но Стивен Флетчер не смог подстроиться под этот пас и пробил мимо ворот.

11'

Теперь шотландцы атакуют через правый фланг. Патерсон делал передачу на Ритчи, тот низом пасовал в штрафную, но Дюрица легко перехватил этот пас.

9'

Сабо перехватил на правом фланге мяч, протащил его чуть вперед и сделал передачу на Гамшика, но тот пробить по воротам не смог.

8'

По-прежнему хозяева владеют мячом, но делают это они, преимущественно, на своей половине.

7'

Шотландцы попытались вскрыть оборону соперника при помощи навеса в штрафную, но Шкртел смог прервать эту передачу.

6'

Снова очень жесткий фол. Немец влетел  в подкате в голеностоп Патерсону. Карточек пока нет.

5'

В итоге добрались хозяева до штрафной соперника, но до удара атаку довести не смогли.

4'

Словаки, как хозяева поля, прибрали мяч себе. Пытаются начать позиционную атаку.

3'

Жестко начинается матч. Сразу два фола совершили игроки сборной Шотландии.

2'

Сборная Шотландии сегодня играет в необычной для себя розовой форме. Не припомню я, чтобы сборные играли в таких комплектах.

1'

Шотландия 1:0 Словакия - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.10.2017

-

Ничего опасного создать не удалось и тут же раздается свисток арбитра - перерыв.

45'

Последняя возможность для Шотландии отличиться в первом тайме - угловой удар.

45'

Милорад Мажич добавляет к первому тайму 1 минуту.

44'

Бэннан Барри придумывает проникающую передачу в штрафную на Филлипса, но слишком сильно.

43'

Очередной кросс с левого фланга не становится проблемой для Дубравки. После чего, голкипер по максимуму затягивает время, долго не расставаясь с мячом.

42'

Немец открывается под передачу с левого фланга и пробивает с линии штрафной - на пути мяча становится Кристоф Берра.

41'

Последние минуты мяч держится в центре поля, подойти к штрафной друг друга соперникам не удается.

40'

Гости продолжают владеть мячом, правда теперь это делают уже на своей половине поля. Что любопытно, хозяева не прессингуют.

39'

Словаки решают показать, что и они умеют комбинировать. Пока что к опасности это не приводит, но мяч держится на половине поля соперника.

38'

Даррен Флетчер отправляет мяч верхом в штрафную - Шкртел действует надежно, опережая в воздухе Форреста.

37'

Лей Гриффитс мог выводить свою сборную вперед! Лей проникает в штрафную и наносит обводящий удар в дальний угол - Дубравка совершает сэйв!

36'

Опять Гриффитс решает подать на ближнюю штангу, но снова вместо партнеров находит голову соперника, на этот раз это был Гамшик.

35'

Право на угловой удар с правого фланга получают шотландцы.

34'

Положение вне игры фиксирует арбитр, Немец в момент паса оказался ближе к воротам нежели опекавшие его защитники.

33'

Немец играет в стенку с Лоботкой и выводит Станислава один на один с Гордоном, но первым на мяче оказывается голкипер и накрывает мяч.

32'

Шотландия играет в привычном стиле, делает акцент на подачи в штрафную, но пока что с ними легко справляются защитники Словакии.

31'

Всей командой гости обороняются, сейчас это необходимо, чтобы не оставалось свободных зон в связи с удалением Мака.

30'

Словаки пытаются перейти в одну из немногочисленных атак, но пас в штрафную от Дюрицы оказывается слишком неточным. Зато удалось немного передохнуть от оборонительной работы.

29'

Эндрю Робертсон подключается к атаке левым флангом, доходит до штрафной и пробивает по воротам - слишком слабо, все силы потратил на забег.

28'

Гриффитс выполняет очередной штрафной удар, но мяч отправляется точно в руки голкиперу. Высокий темп игры, много стандартов, а с моментами по-прежнему беда.

27'

Юрай Куцка увидел, что Крейг Гордон далековато вышел из ворот и решил пробить со своей половины поля - выше.

26'

Мэтт Филлипс ведет борьбу на втором этаже в момент подачи с фланга от Форреста, но нарушает правила, помогая себе руками.

25'

Шотландцы сразу же бегут в атаку, стараясь максимально быстро реализовать численный перевес.

24'

Честно признаться, не самый очевидный эпизод. Мак то рисовал пенальти, но с другой стороны сразу же поднялся и продолжил борьбу за мяч. Но Милорад Мажич тверд в своем решении, жизнь словаков усложняется.

23'

НЕВЕРОЯТНО!!! Словакия остается в меньшинстве!!! Роберт Мак получает вторую желтую карточку за симуляцию.

22'

Губочан пытается нанести удар - мяч попадает в стенку, но контратака не удается, на подборе успевает сыграть Гамшик.

21'

Куцка получает желтую карточку за то, что пытался поставить мяч гораздо ближе, чем нужно было. Стандарт для гостей.

20'

Форрест простреливает в штрафную, где мяч грудью останавливает Губочан. Трибуны тут же начинают недовольно свистеть, но основания для пенальти не было.

19'

Сам пострадавший выполняет навес в район ближней штанги, но мяч без проблем выносится из штрафной. Пока что только на отбой играют гости.

18'

Первое предупреждение в нашем поединке, получает его Роберт Мак за подкат сзади в борьбе с Гриффитсом.

17'

Гриффитс выполнил не самую точную подачу, однако подбор остался за хозяевами, вторая волна атаки.

16'

Второй угловой в матче и первый для сборной Шотландии.

15'

Казалось, что будет игра в стиле атака на атаку, но пока что словаки откровенно действуют от обороны, выжидая контратаку.

14'

Очередная атака шотландцев заканчивается ударом от ворот. Каждый раз данное действие Дубравка делает не спеша, выдерживая паузу, которая сейчас необходима его партнерам.

13'

Дубравка неудачно вышел из под прессинга и подарил мяч сопернику, но ничего опасного из этого не получилось.

12'

Еще одно нарушение правил, теперь неправы гости. Робертсону досталось. Многовато стыков на первых минутах, а вот моменты отсутствуют.

11'

Бэннан Барри не успевает за Куцкой и бьет его по ногам. Шотландская агрессивность в действии.

10'

Флетчер простреливает в центр штрафной с левого фланга, первым на мяче оказывается Лоботка.

9'

Киран Тирни падает в штрафной площадке Словакии, но арбитр игнорирует эпизод.

8'

Филлипс грамотно закрывает мяч корпусом и вынуждает Куцку нарушать правила, стандарт для хозяев.

7'

Пока что не рискуют команды, стараются изучить соперника на первых минутах встречи.

6'

Милорад Мажич фиксирует нарушение правил, не прав оказался Гриффитс в борьбе с Шкртелом.

5'

Роберт Мак выполняет удар с угла поля, отправляя игровой снаряд в район дальней штанги, но до него не дотягивается Юрай Куцка.

4'

А вот и первый угловой удар в поединке, выполнят его словаки.

3'

Форрест пробует заработать угловой удар на правом фланге, но далеко пробрасывает себе мяч на ход и упускает его за боковую линию.

2'

С центра поля начали гости, которые в первом тайме будут играть справа, по телевизионной картинке, а хозяева, соответственно слева.

1'

Поединок на "Хэмпден Парке" начинается!

Шотландия с Словакия результат прямой трансляции, 05 окт 2017

70'

Ямес Моррисон

89'

вероятность:

Шотландия-Словакия, начало матча 05 Oct 21:45. Cравнить команды: fctables.comПеред началом встречи на 4 месте в таблице находится Шотландия, Словакия занимает 2 место.

Предыдущая встреча обеих команд завершилась: победа Словакия (3:0)

Замены:

61' Ямес ФоррестЦhрис Мартин
79' Даррен ФлетцhерЯмес МцАртhур
82' Киеран ТиернеыИкецhи Аныа
79' Адам НемецВладимир Wеисс
79' Марек HамсикОндрей Дуда
80' Юрай КуцкаНорберт Гыомбер

Запасные футболисты:

# Team M О В Н П Г+ Г- РГ

*Таблица обновляется в автоматическом режиме

Словения – Шотландия 08.10.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

Начало матча: в 19:00 по Московскому времени.

Сколь бы хорошо Словакия не завершила сегодняшний футбольный матч, всё равно нет никакой гарантии по поводу того, что ребята смогут занять вторую позицию в группе. К сожалению, сколь бы хороши не были парни сегодня, они напрямую зависимы от матча, который будет разворачиваться параллельно их футбольному сражению с Мальтой. Конечно, парни в любом случае будут стараться заполучить в своей битве хороший результат, однако кто знает, не будут ли все приложенные усилия напрасными, ведь кто знает, как завершится та, другая игра. Наверняка многим интересно будет узнать, как завершится конкретно это футбольное сражение.

Словакской сборной не хватило совсем чуть-чуть, чтобы продержаться в Глазго. Как бы обидно не было, но всего за пару минут до окончания игры парни пропустили гол в свои ворота от опытного игрока соперников Мартина Шкртела. Всего лишь из-за этого проигрыша парни были смещены со второй позиции и попали на третью, которая ровным счётом ничего не даёт. В то же время Шотландия смогла выиграть своё футбольное сражение, из-за чего попала на вторую позицию, и теперь опережает словаков на два балла. Интересно будет узнать, чего стоит ждать от сегодняшней игры. Быть может, хотя бы на этот раз всё сложится удачно, а не так, как в прошлой игре. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Словения – Шотландия 8 октября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Словения – Шотландия 08.10.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Словения – Шотландия 8 октября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!